Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18    

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Hrnch
12-5-2013 17:28    

Я бы оставил прежнего...Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.
Михайло
12-5-2013 17:34    

quote:
Я бы оставил прежнего...Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.

Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.
марсинатал
12-5-2013 17:35    

quote:
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка,

Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.
ДЕМ
12-5-2013 17:38    

quote:
Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.

Выскажись по существу...

edit log

Zagria
12-5-2013 17:43    

Я ЗА....модератор не должен быть добрый- он должен быть обьективный и разбираться в той области которую модерирует...
По общение на крайней выставке в Гостинном могу сказать следуещее- я очень мало знаю людей так въедливо и скурпулезно вникающего в каждую модель оружия которую мы осматривали...плюс явная независимость характера и взглядов,принципиальность которую ИМХО он постоянно демонстрирует на форуме...
За два года своего присутствия в БК не помню ни одного случая когда бы Михаил встал на сторону откровенной глупости...да что там откровенной, просто глупости...
агей 2012
12-5-2013 17:48    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка

quote:
Originally posted by ДЕМ:

за первое же хамское слово в Клубе будет пожизненный бан

Выход из создавшейся нездоровой обстановки- очевиден и очень прост. Смысл огород городить? Три дня можно поговорить, сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК.

edit log

Zagria
12-5-2013 17:54    

quote:
сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха...Ганза БК не заканчивается...да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе...

агей 2012
12-5-2013 17:58    

quote:
Originally posted by Zagria:

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха...Ганза БК не заканчивается...да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе...

Ну вооот- конструктив попёр...
марсинатал
12-5-2013 18:06    

quote:
Хуже не будет, потому что некуда.

Таких хамов как ты, позволяющих себе оскорблять и хамить,банить нужно в первую очередь.
Я за старого модератора.Призываю ДЕМа навести порядок в Клубе,путем власти данной модератору.
quote:
да что там откровенной, просто глупости...

Слава говори открыто намеками не бросайся.
Глупостей именно ты понаписал в своем сообщении,сейчас красиво выходишь?
Zagria
12-5-2013 18:11    

quote:
[/B]

quote:
[B]Ну вооот- конструктив попёр...

Так сначала было Ваше предложение конструктивное- выявить инакомыслящих и "почистить" ряды...или так и задумывалось??? Я в первом своем посту кажется понятно изложил свое видение вопроса...и тут же читаю о "генеральной уборке" по результатам опроса- это так сей час коструктив называется?!
Вопрос к Дему
Зачем говорить о желании уйти, предлагать человеку занять ваше место...а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Ivanov57
12-5-2013 18:11    

quote:
Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.

Я за mv28jam

С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

edit log

агей 2012
12-5-2013 18:20    

quote:
Originally posted by Zagria:

выявить инакомыслящих и "почистить" ряды

Говоря "ген.уборка"- я вкладывал практически буквальный смысл в эти слова. Тут и без чистки рядов есть чего поубрать. А некоторых и в Итальянской хим.чистки не отчистить. ИМХО опять-же.

edit log

Pulver
12-5-2013 18:22    

quote:
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры... По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?

ДЕМ
12-5-2013 18:22    

quote:
а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Если вы считаете, что этой фразой я влияю на голосование, то эту фразу я удалю...
Или Вы вообще априори считаете, что я должен уйти просто так? Я предложил занять моё место mv28jam , он сказал: "Спросим у народа"...Я ответил: "Считаю справедливым спросить у народа! Я буду голосовать за тебя!!!"
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.....
kontarev
12-5-2013 18:30    

Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.
ДЕМ
12-5-2013 18:32    

quote:
С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!

Не могу, не удержался
1) вы кем были забанены, ясноголовый????
2)буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании... Что, злитесь, что не поддержал в конце-концов и позволил себе критиковать вашу продукцию???
Смешно...
Hrnch
12-5-2013 18:33    

quote:
С уходом Раверона тут вообще

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом разбираются.При другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже
марсинатал
12-5-2013 18:33    

quote:
Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam

Хорошее предложение,одному тяжело.
марсинатал
12-5-2013 18:39    

quote:
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

Михаил Юрьевич это вы все ДЕМу адресуете,я не ошибся,глазам не вериться....и это после всего того что он для вас сделал???
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 1 )
guns.ru home