Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 9 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Pulver
13-5-2013 22:26    

quote:
чего-то я не пойму, Михайло за всех решает??? Дмитрий, ткни, где ты голосовал против меня, чего-то не вижу... Ещё раз тему перечитаю....

Можешь не перечитывать, я здесь вообще ни за кого не собираюсь голосовать.
В разделе, где две-три темы в верху списка, а остальные по две-три недели не обновляются - на такой узкой кухне модератор должен быть ОДИН это мое мнение, за тебя отдали голосов больше - рули.
Hrnch
13-5-2013 22:27    

quote:
Михайло

Извините, но просто в глаза бросилось,что для человека ратующего за спокойную атмосферу на ветке, Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Cerg1953
13-5-2013 22:29    

quote:
Ещё один диагнозы или симптомы ставит.

Да,нет.....Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях....
quote:
С предварительным условием, уйти.

Так в чём вопрос,уходите...,вам уже предлагали темы открыть....,
будет чем заняться...
Muller56
13-5-2013 22:34    

quote:
Какие проблемы,я сейчас тоже человек 50 подтяну....

Кароче, братан...Ща я тож свою бригаду подтяну...И Колька Лысый со своими подгребет...Ну и торпед 150 с нами всеми наберется...
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!
Бывай, братэлло!!!
ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы...

------------------
Muller56<BR>

марсинатал
13-5-2013 22:37    

quote:
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!

А то))
Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?
Михайло
13-5-2013 22:39    

quote:
Да,нет.....Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях....

Доктор, у меня нет проблем по части здоровья вообще. Угомонись ты уже со своей симптоматикой.
quote:
Так в чём вопрос,уходите...,вам уже предлагали темы открыть....,
будет чем заняться...

Ну и уходи сам. Сам займись чем-нибудь другим. Есть же врачебные форумы. Там темы открывай. Ты мне предлагал темы открыть неизвестно о чём. Я тебе конкретику даю, можешь там меня посклонять, недолго.
Михайло
13-5-2013 22:41    

quote:
Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Так получилось. Я его не звал и не зову. Честно.
марсинатал
13-5-2013 22:47    

Поползло...
http://forum.guns.ru/forummessage/171/1166446.html
AviaMihey
13-5-2013 22:48    

quote:
- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
mefistofel
13-5-2013 22:51    

quote:
Originally posted by Михайло:
А может серёжу добавят?

я не баламучу воду а тихо читаю раздел когда мне нечего сказать.. погонят - уйду мне не слабо.. ты видимо ниасилил..
это на тему пора..

на тему добавят, это забавно конечно, но никто бы и не предложил, я в разделе бенклаба почти гость, и ни в коем случае не согласился бы

ваши речи от большинства смотрятся ну очень странно, забавно
учитесь проигрывать(не в жизни, а да, о ужас, даже в интернетике )

и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора
лучше такие темы бен клабу не делают.. уже все высказались..
смотреть как идет чей то пост потом минимум 1 пост Михайло, а то и несколько и так страница за страницей как то не вдохновляет

Михайло
13-5-2013 22:53    

quote:
))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
Cerg1953
13-5-2013 22:53    

quote:
, можешь там меня посклонять, недолго.

А этим занимается только:
quote:
Михайло

Заметили,что вам предложили несколько человек уйти,не успеваю даже читать...

edit log

марсинатал
13-5-2013 22:55    

quote:
и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора

И спать...
http://skolko.in/yuzhno-sakhalinsk/
Михайло
13-5-2013 22:56    

quote:
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
меня тоже не вдохновлял твой плач ярославны в курилке по поруганной дружбе.

Muller56
13-5-2013 23:06    

quote:
А то))Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?

Понял я все Сережа, чай, не дурак!
quote:
Поползло...http://forum.guns.ru/forummessage/171/1166446.html

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!
ДЕМ
13-5-2013 23:09    

quote:
- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

Я выкипедии мало доверяю.... Но здесь про тебя в точку!!!! Сегодня тон твой, в присутствии всего Клуба, изменился... Даже мир предлагаешь....
Но достаточно посмотреть, чего ты пишешь в других разделах...
Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
AviaMihey
13-5-2013 23:12    

quote:
Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной.

А что, тема разве создана для того чтобы Вас здесь линчевали...?
kontarev
13-5-2013 23:14    

Закрывайте эту тему, все и так ясно, не хочет mv28jam быть модератором - это его право.

edit log

марсинатал
13-5-2013 23:14    

quote:
Originally posted by Muller56:

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!

Видно что не понял.
Потом обьясню

марсинатал
13-5-2013 23:17    

quote:
он по ходу дела спать совсем перестал бедняга, еще тронется, чего доброго от изнурения.

Я что то пост 175 не догнал,сам себя что ли цитирует уже???
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 9 )
guns.ru home