Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Михайло
13-5-2013 21:30    

quote:
А вы один против,может ещё наберётся на пальцах одной руки....
Это о чём говорит....В пустыне можно долго кричать.

Ну вот считать ты явно не умеешь. Опять же симптом неправильного восприятия.
Михайло, Pulver, Zagria. Не системная оппозиция, но всё-же.
А ну как ещё кто присоединится?
Только срок маловат поставлен, намеренно.
Ну что-ж, ещё раз тему откроем. Очень хочется выкурить трубку мира с ДЕМ-ом.

P.S. И вот ещё Ivanov57 - бан, Dokalfar - бан. Почему я до сих пор пишу? А чтобы нас в меньшинстве оставить. Такая вот технология.

edit log

ДЕМ
13-5-2013 21:38    

quote:
Ключевое слово - СМЕНА.

Ещё раз проясню свою позицию:
Когда я предложил mv28jam`у заменить меня, у меня действительно были намерения уйти... Но он ответил, что надо заручиться согласием народа (отдаю должное его принципиальности и справедливости)... Теперь мы имеем то, что имеем. Такой поддержки я не ожидал, меня даже поддержали некоторые, с которыми у меня раньше случались "тёрки"... Особенно тронули личные письма и звонки со словами поддержки и, если хотите, требованиями остаться... Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать... Поэтому я прошу Михаила ака mv28jam согласиться на роль ведущего и следить за порядком в Клубе наравне со мной (если народ меня оставит, ведь время выбора ещё есть, может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы)...
Как-то вот так...
P.S. Всем, кто меня поддержал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Независимо от голосования я всем очень признателен за доверие и дружеские слова.
Cerg1953
13-5-2013 21:39    

quote:
Ну вот считать ты явно не умеешь. Опять же симптом неправильного восприятия.
Михайло, Pulver, Zagria. Не системная оппозиция, но всё-же

Вы не знаете сколько пальцев на одно руке....)))))) их пять.
Охоту88 забыли,я его посчитал.
ДЕМ
13-5-2013 21:40    

quote:
а не только из пулевой стрельбы

О, как в воду глядел
quote:
сейчас эту тему смотрят ... Dokalfar

edit log

ДЕМ
13-5-2013 21:44    

quote:
Pulver

чего-то я не пойму, Михайло за всех решает??? Дмитрий, ткни, где ты голосовал против меня, чего-то не вижу... Ещё раз тему перечитаю....

edit log

Михайло
13-5-2013 21:44    

quote:
Вы не знаете сколько пальцев на одно руке....)))))) их пять.
Охоту88 забыли,я его посчитал.

Всё равно плохо считаешь.
Михайло
13-5-2013 21:47    

quote:
сейчас эту тему смотрят ... Dokalfar
Ну и...? Что ж ты так держишься за место? Сними с них баны.
Не люди тебя держат, сам ты в нём заинтересован.

edit log

Cerg1953
13-5-2013 21:49    

quote:
Всё равно плохо считаешь.

Иванов57,хорошая компашка...(по Михайло)

edit log

ДЕМ

quote:
Очень хочется выкурить трубку мира с ДЕМ-ом.

Я хоть и индеец, но испорченный ганзой, посему курить давно бросил......
Но мне плевать на то, какие у нас будут отношения. Общайся нормально, без своих закидонов и будет всем радость...................
AviaMihey

quote:
Ещё раз тему перечитаю....

Тема будет расти.
Предлагаю ближе к закрытию темы открыть простое голосование, ЗА и ПРОТИВ.
Без полемики.
ДЕМ
13-5-2013 21:50    

quote:
Сними с них баны.

А кто тебе сказал, что Док забанен???
Михайло
13-5-2013 21:51    

quote:
Иванов57,хорошая компашка...
Хорошая.
марсинатал
13-5-2013 21:53    

quote:
Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать

В этом никто и не сомневался.
quote:
может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы

Какие проблемы,я сейчас тоже человек 50 подтяну....
Только не надо забывать, что голосовать имеют право непосредственно только участники Клуба,у которых до этого дня есть хоть одно сообщение в любой теме. Поддержать могут с разных разделов Ганзы,а учитывать голоса нужно,ещё раз повторю, только участников Клуба.

Михайло
13-5-2013 21:56    

quote:
Но мне плевать на то, какие у нас будут отношения. Общайся нормально, без своих закидонов и будет всем радость...................
Конечно будет. Перестань лицемерить, уйди - ещё больше радости доставишь всем.
quote:
А кто тебе сказал, что Док забанен???
Ну так напишет, наверное.
Cerg1953
13-5-2013 22:01    

ДЕМ! Большинство за Вас!
Остальное-словоблудие.

С уважением...

ДЕМ
13-5-2013 22:02    

quote:
уйди - ещё больше радости доставишь всем.

Мы, МихайлоI, говорим, что будем бесконечны рады, если ты уйдёшь...
Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным... И ты мне предлагаешь мир?????????? У тебя слишком кривые мысли, раздвоенный язык и сердце лисы...
...или это весеннее обострение?????

edit log

Михайло
13-5-2013 22:09    

quote:
...или это весеннее обострение?????
Ещё один диагнозы или симптомы ставит. Ну что тут будешь делать.
quote:
Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным... И ты мне предлагаешь мир?????????? У тебя слишком кривые мысли, раздвоенный язык и сердце лисы...
С предварительным условием, уйти.
quote:
Мы, МихайлоI, говорим, что будем бесконечны рады, если ты уйдёшь...
А тут я вообще не понял что ты хотел изречь. Это у тебя раздвоение личности.
mefistofel
13-5-2013 22:17    

quote:
Михайло

хватит говорить отсебятину от имени каких то выдуманных "всех"..
Пора уже собрать остатки вещей и в путь..

Много в теме не видел и читать не буду.. развели на пустом месте..
Хорош как неженка уже Женя, ты скромничал и не решался сам, мы решили все за тебя, вот этими письмами и звонками(блин а у меня зп где то не у меня и телефон пуст )!!
Добавляйте Мишу и хорош уже эту бадягу разводить..

С уважением ко всем! Сергей С.

Михайло
13-5-2013 22:20    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Ещё раз проясню свою позицию:
Когда я предложил mv28jam`у заменить меня, у меня действительно были намерения уйти... Но он ответил, что надо заручиться согласием народа (отдаю должное его принципиальности и справедливости)... Теперь мы имеем то, что имеем. Такой поддержки я не ожидал, меня даже поддержали некоторые, с которыми у меня раньше случались "тёрки"... Особенно тронули личные письма и звонки со словами поддержки и, если хотите, требованиями остаться... Такое доверие я не могу проигнорировать, мои жизненные принципы не позволяют мне этого сделать... Поэтому я прошу Михаила ака mv28jam согласиться на роль ведущего и следить за порядком в Клубе наравне со мной (если народ меня оставит, ведь время выбора ещё есть, может Михайло ещё народу подтянет из других разделов, а не только из пулевой стрельбы)...
Как-то вот так...
P.S. Всем, кто меня поддержал, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Независимо от голосования я всем очень признателен за доверие и дружеские слова.

- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

Клеветал на меня? Клеветал. - Он сам ушёл. Смотрите, смотрите какой он бяка, и посты все удалил.
Обманываешь народ? Обманываешь.
Держишься ты за своё место, и чуть запахло перспективой стать как все - тут же поменял свои намерения.
А изначально то у тебя никаких и мыслей не было свалить.

Михайло
13-5-2013 22:25    

quote:
Пора уже собрать остатки вещей и в путь..
А может тебе пора. Не могу сказать.
quote:
Добавляйте Мишу и хорош уже эту бадягу разводить..
А может серёжу добавят?
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 8 )
guns.ru home