Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Михайло
13-5-2013 20:09    

quote:
Что...., не нравится?Можете в таком же духе....,когда в глаза правду
говорят.

В смысле ты гадил. Ну гадил, да и гадил. По этому поводу я не переживал.
quote:
А что с памятью стало?
У меня с памятью всё нормально. Я спрашиваю, ты тему о чём хочешь?
quote:
Я об аргументах говорю,причем здесь телепаты.
Это,когда человеку нечем ответить,он придумывает теории в голове.....,
а потом пытается на них ответить.Туго что-то с мышлением...

Ну ты меня себе бледным представляешь, симптомы психического заболевания установил. Я тут ничего не придумываю "в голове".
С мышлением у меня как обычно всё в порядке.
dimasik1
13-5-2013 20:18    

Мне нравится атмосфера которая существует на БК ( кроме этой темы ,конечно) , лично для меня атмосфера общения очень важна , нехватало еще нервяк иметь в обсуждении любимых увлечений , поэтому я целиком и полностью за DEMa, роль которого в создании комфортных условий для общения на БК неоспорима .
Cerg1953
13-5-2013 20:21    

quote:
ты тему о чём хочешь?

Любую...,чтобы от клуба далече....
quote:
Ну ты меня себе бледным представляешь, симптомы психического заболевания установил.

О психических заболеваниях разговора не было...,вы почему свою ситуацию
усугубляете......При этих(психических) заболеваниях бледности не бывает.
quote:
По этому поводу я не переживал.

Ну и Слава Богу....
Михайло
13-5-2013 20:22    

quote:
Правильно!!!! Имя командиру:ДЕМ.
С уважением ко ВСЕМ любителям Бенелли.

См. пост целиком. А то я ведь тоже могу уподобиться и какие-нибудь симптомы найти, например дисморфофобии.
Hrnch
13-5-2013 20:26    

quote:
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.

БК как ни странно функционирует. В случае с ДЕМом ,я не припомню ни одной коррекции за несогласие с его мнением. А уж бан у него вообще надо долго выпрашивать.В остальном,так же он вроде имеет право на свое мнение и имеет право его отстаивать ,как и любой участник.Спорите с ним по теме? Пожалуйста! Стали при этом крыть его,или кого-то другого? Сами понимаете,нарушаете правила. Вот так и живем
igor-hunter
13-5-2013 20:29    

плохо что нет функции голосования,каждый бы выбрал ЗА или ПРОТИВ.Я за ДЕМ и mv28jam.
Cerg1953
13-5-2013 20:30    

quote:
дисморфофобии.

Эх,перевод сами знаете...
Спец,нашёлся....
Фобии от филии знаете чем отличаются....?
Называется:cморозил,не в тему...

edit log

Михайло
13-5-2013 20:31    

quote:
О психических заболеваниях разговора не было...,
Был. Но без меня.
quote:
вы почему свою ситуацию
усугубляете

Да нет. Всё нормально у меня, не лучше не хуже от этой темы.
quote:
Любую...,чтобы от клуба далече....
Короче ты сам не знаешь чего хочешь. Придумаешь, скажи.
Cerg1953
13-5-2013 20:47    

quote:
Фобии от филии знаете чем отличаются....

Чтобы долго не искал ....
Страх и любить....

edit log

Hrnch
13-5-2013 20:49    

quote:
Cerg1953

quote:
Михайло

Извините ,что влезаю. Вам не кажется , что в таком ключе можно годами диалог вести? Причем абсолютно бесперспективно)
ДЕМ
13-5-2013 20:55    

quote:
можно годами диалог вести

Завтра тема в 18.00 будет закрыта...
P.S. mv28jam, подумай, а....?
Cerg1953
13-5-2013 20:56    

quote:
Извините ,что влезаю. Вам не кажется , что в таком ключе можно годами диалог вести? Причем абсолютно бесперспективно)

Согласен.
С уважением...
Михайло
13-5-2013 20:59    

quote:
Правильно.
Поэтому, предлагаю вернуться к теме, а именно с начальных условий
quote:
Originally posted by mv28jam:

Евгений за эту обязанность и не держится и предложил мне стать модератором. Мне сильно не кажется, что это привилегия. Это скорее обязанность. От которой отказались уже несколько человек и я их понимаю.

, а также самого наименования
quote:
Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club 
Ключевое слово - СМЕНА.
quote:
Чтобы долго не искал ....
Страх и любовь....

Да делать мне больше нечего что-ли. Повторяю, меня твои симптомы тогда не волновали и сейчас не колышат.

edit log

Pulver
13-5-2013 20:59    

quote:
Так может быть мы попросим DM о том, чтобы против его воли назначить модератором Pulver-a?
Прошли те времена, чтоб против воли!
quote:
Будет тоже самое, что и сейчас.
Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но позицию свою по этому вопросу уже озвучивал - модератор сопли жевать не должен. Я мальчонка терпеливый, но до поры до времени. И согласия не давал и не дам по тому, что во-первых мне этого не надо, так как на работе модерирования хватает до блевотины, во вторых вгорячах на...вертить могу, что потом сам жалеть буду(бывает).
quote:
А мы хотим назначить модератором mv28jam, который хочет стать модератором и может это делать.
Может или не может, может показать только время. А вот то, что желанием не горит, это уж точно. А как развернулись по отношению к нему здесь события, думаю теперь даже жалеет, что дал согласие. Я по крайней мере КРАЙНЕ жалею, что посоветовал ему - ИДИ!
quote:
Почему не иметь 2-х модераторов? Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.
Да по тому, что на кухне не может быть двух хозяек, вот почему! Потому, что один всегда будет доминирование, а другой оглядываться при принятии решения. Вот здесь как раз принцип единоначалия должен быть безоговорочно выполним. Чтоб не возникали вопросы - а надо спросить у Феди почему это он с Рulvera бан снял? Нет что-ты, что-ты Вася это все глюк ганзы, это он к дню ПВО его реабилитировать решил видимо ....

edit log

Михайло
13-5-2013 21:10    

quote:
Я не знаю, что ты этим хотел сказать, но позицию свою по этому вопросу уже озвучивал - модератор сопли жевать не должен. Я мальчонка терпеливый, но до поры до времени. И согласия не давал и не дам по тому, что во-первых мне этого не надо, так как на работе модерирования хватает до блевотины, во вторых вгорячах на...вертить могу, что потом сам жалеть буду(бывает).
ДЕМ сейчас не хочет, ты сейчас не хочешь. Назначь тебя вместо ДЕМ-а - будет тоже самое положение вещей.
ДЕМ
13-5-2013 21:12    

quote:
А как развернулись по отношению к нему здесь события, думаю теперь даже жалеет, что дал согласие. Я по крайней мере КРАЙНЕ жалею, что посоветовал ему - ИДИ!

А как по отношению к нему развернулись события???
Asa86
13-5-2013 21:19    

Я за ДЕМа! Но две головы лучше
AviaMihey
13-5-2013 21:20    

quote:
Ключевое слово - СМЕНА.

Верно. Большинство за то, чтобы не было смены. Большинство за то, чтобы остался ДЕМ и добавить mv28jam.
Ну а меньшинству конечно ничего не остаются, как вступить в пустую дискуссию..
Cerg1953
13-5-2013 21:21    

quote:
Правильно.
Поэтому, предлагаю вернуться к теме, а именно с начальных условий

А вы один против,может ещё наберётся на пальцах одной руки....
Это о чём говорит....В пустыне можно долго кричать.
Хватит уже мусолить эту тему....

edit log

марсинатал
13-5-2013 21:28    

quote:
Верно. Большинство за то, чтобы не было смены. Большинство за то, чтобы остался ДЕМ и добавить mv28jam.
Ну а меньшинству конечно ничего не остаются, как вступить в пустую дискуссию.

Всё верно сказано.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 7 )
guns.ru home