Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Михайло
13-5-2013 17:48    

quote:
Уже гораздо лучше.))) Исправляетесь просто на глазах.))))))))))
Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.
агей 2012
13-5-2013 18:07    

quote:
Originally posted by Михайло:

Меня трудно так зацепить, чтобы я действительно окрысился. Но могу ответить ещё более жёстко.

Жёстко может ответить практически каждый... Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
Михайло
13-5-2013 18:14    

quote:
Попробуйте ответить Умно(не путать с грамотно).Если получится ответить МУДРО- что ж, респект!
А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.
Pulver
13-5-2013 18:16    

quote:
По твоему он компетентно и грамотно прочитал что пишут другие?
Абсолютно! Если человек компетентно ответил, то значит он грамотно прочел вопрос.
quote:
Нет, он попытался в очередной раз самоутвердиться за мой счёт.
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - http://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html ), когда тебя там еще не было.
quote:
После бана и сейчас я предлагал свои условия худого мира. Не был услышан. Бог с ним.
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Михайло
13-5-2013 18:32    

quote:
Не преувеличивай. В конкретном случае ДЕМ ответил(#5 - http://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html ), когда тебя там еще не было.
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
quote:
Вам обоим давно пора выкурить трубку мира. По крайней мере, если не можете прекратить всюду цеплять и задирать друг друга, то хоть постарайтесь не обращать друг на друга внимание.
Вне всяких сомнений. На равных выкурим. А то тут о каком-то усилении ещё речь зашла.

Вариант "не обращения внимания" уже отвергнут. Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут http://forum.guns.ru/forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

edit log

Cerg1953
13-5-2013 18:47    

quote:
Михайло

Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....
Себя,любимого, вспомните...,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно....,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге: болезненное самолюбие...
Создайте ещё раз тему,там общайтесь....
Устали вы....,оставьте в покое ДЕМа.
Вам не кажется,что вы один в пустыне....?

edit log

Михайло
13-5-2013 18:57    

quote:
Вы всё время ведёте разговор в агрессивном стиле,это уже многих
раздражает....

А у нас тема такая агрессивная, о "конфликте интересов" (термин такой придумал Д.А. Медведев).
quote:
Себя,любимого вспомните...,кто бегал по Ганзе и гадил,бороться с такими
индивидуами сложно....,они же правду-матку лепят, не забывают и про шкурные
вопросы зацепить,побольнее укусить.В итоге болезненное самолюбие...

Я бегал, гадил...? Нет я требовал оставить в покое.
quote:
Создайте ещё раз тему,там общайтесь....
Не понял, что сделать то надо?
quote:
Устали вы....,оставьте в покое ДЕМа.
Я к тому и веду, чтобы ДЕМ-а оставить наконец в покое, освободив от тяжкого бремени.
quote:
Вам не кажется,что вы один в пустыне....?
Мне ничего не кажется. Я предельно адекватно реальность воспринимаю, даже виртуальную. А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.

edit log

агей 2012
13-5-2013 19:05    

quote:

А мне зачем? Я не модератор и мы здесь не для соревнований в умности.

Понятно. Предложить наиболее лучший выход из ситуёвины- своего рода соревнование... Но, видимо, вам это незачем(((
Суди вас Бог и ваши дети...
Hrnch
13-5-2013 19:10    

quote:
Я по этому поводу даже специальную тему открывал тут http://forum.guns.ru/forumtopics/62.html . Кстати и темы "Dokalfar - бан за троллинг" или беспредел модератора Benelli Club там тоже отсутствует. А зря, там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

Складывается впечатление,что это и есть Ваша самоцель.Что бы
quote:
Много народу пад столом тогда было

Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?

edit log

Михайло
13-5-2013 19:11    

quote:
Но, видимо, вам это незачем(((
Видимо я это и сделал.
Pulver
13-5-2013 19:11    

quote:
Ты мне, а главное себе объясни пост #10. Может я и вправду тупой валенок если там не так как я это далее интерпретировал.
quote:

В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
агей 2012
13-5-2013 19:13    

quote:

Видимо я это и сделал.

Жаль.., но смысл того, что вы, видимо, сделали?
Cerg1953
13-5-2013 19:16    

quote:
Я бегал, гадил...?

Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было...
quote:
Не понял, что сделать то надо?

Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось....
quote:
А ко врачам, которые по переписке пытаются диагнозы ставить отношусь резко отрицательно как к специалистам в своём деле.

Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами....
Михайло
13-5-2013 19:23    

quote:
Спокойная обстановка раздражает? Тогда надо всех спокойных людей(кстати их большинство) в БК забанить и заменить их на более нервных и несдержанных в общении. Так бы Вас устроило?
Отнюдь, я как раз за неё. И разве я предлагал забанить ДЕМ-а после прекращения его полномочий, или кого-то ещё из т.н. спокойных?
Михайло
13-5-2013 19:37    

quote:
Да.При удобном случае и клуб вспоминали,а модератора тем более...
Я многие удаленные посты читал и ваши недавние споры с Демом,где вы бледненько
выглядели,сказать нечего было...

Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы. Ну откуда тебе дорогой доктор знать как я выглядел, когда спорил с ДЕМ-ом 9если я вообще с ним спорил)? Не надо питаться домыслами, не красит это мужчину.
quote:
Тему советую создать вам в СНАРЯЖЕНИИ ПАТРОНОВ,там лучше получалось....
Извиняюсь, о чём тему?
quote:
Правильно делаете,только вы путаете диагноз с симптомами....
Хорошо, симптомы ты у меня определял какого психического заболевания? Я уж и не помню. Но это и не важно. Факт, что принимал участие в травле, "плясал на костях" вместе со всеми. Весело было? А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?
Hrnch
13-5-2013 19:38    

quote:
Отнюдь, я как раз за неё

Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Михайло
13-5-2013 19:40    

quote:
В таком состоянии в котором ты находишься теперь, ты меня к сожалению не услышишь.
Пойму, не боись.
Cerg1953
13-5-2013 19:56    

quote:
А может ты тоже бегал по всей ганзе и гадил?

Что...., не нравится?Можете в таком же духе....,когда в глаза правду
говорят.
quote:
Извиняюсь, о чём тему?

А что с памятью стало?
quote:
Да что ж такое-то, ну кругом одни телепаты и экстрасенсы.

Я об аргументах говорю,причем здесь телепаты.
Это,когда человеку нечем ответить,он придумывает теории в голове.....,
а потом пытается на них ответить.Туго что-то с мышлением...
Михайло
13-5-2013 20:00    

quote:
Так если Вы за спокойную обстановку, все гораздо проще. Смиритесь с тем ,что абсолютное большинство постоянных участников модерирование ДЕМа на сегодняшней день одобряет и попытайтесь дальнейший диалог (если в нем есть надобность) перевести в более спокойное русло.Получится как раз та самая спокойная обстановка)
Не пойму, в чём с моей стороны "неспокойное русло"?
Ну это ладно, суть не в этом. Я и так на сегодняшний день смиренно воспринимаю это одобряющее большинство. Но повторяю, ДЕМ не беспристрастен и к тому же сам устал. И ничего с этим не делать нельзя.
Так может быть мы попросим DM о том, чтобы против его воли назначить модератором Pulver-a? Будет тоже самое, что и сейчас.
А мы хотим назначить модератором mv28jam, который хочет стать модератором и может это делать.
Почему не иметь 2-х модераторов?
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.
Cerg1953
13-5-2013 20:06    

quote:
Потому что в любой устойчивой общественной системе действует воинское единоначалие. И по другому система устойчиво функционировать не может.

Правильно!!!! Имя командиру:ДЕМ.
С уважением ко ВСЕМ любителям Бенелли.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 6 )
guns.ru home