Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Временная тема: смена модератора Benelli Club

Pulver
P.M.
13-5-2013 22:26 Pulver
чего-то я не пойму, Михайло за всех решает??? Дмитрий, ткни, где ты голосовал против меня, чего-то не вижу.. . Ещё раз тему перечитаю....
Можешь не перечитывать, я здесь вообще ни за кого не собираюсь голосовать.
В разделе, где две-три темы в верху списка, а остальные по две-три недели не обновляются - на такой узкой кухне модератор должен быть ОДИН это мое мнение, за тебя отдали голосов больше - рули.
Hrnch
P.M.
13-5-2013 22:27 Hrnch
Михайло

Извините, но просто в глаза бросилось,что для человека ратующего за спокойную атмосферу на ветке, Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 22:29 Cerg1953
Ещё один диагнозы или симптомы ставит.

Да,нет..... Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях... .
С предварительным условием, уйти.

Так в чём вопрос,уходите... ,вам уже предлагали темы открыть.... ,
будет чем заняться.. .
Muller56
P.M.
13-5-2013 22:34 Muller56
Какие проблемы,я сейчас тоже человек 50 подтяну....

Кароче, братан... Ща я тож свою бригаду подтяну... И Колька Лысый со своими подгребет... Ну и торпед 150 с нами всеми наберется...
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!
Бывай, братэлло!!!
ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы...

------
Muller56<BR>

марсинатал
P.M.
13-5-2013 22:37 марсинатал
Комедия, блин! Ржунемагу!!!!

А то))
Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?
Михайло
P.M.
13-5-2013 22:39 Михайло
Да,нет..... Весеннее обострение бывает при недостатке витаминов,
может встречаться при многих заболеваниях....
Доктор, у меня нет проблем по части здоровья вообще. Угомонись ты уже со своей симптоматикой.
Так в чём вопрос,уходите... ,вам уже предлагали темы открыть.... ,
будет чем заняться...
Ну и уходи сам. Сам займись чем-нибудь другим. Есть же врачебные форумы. Там темы открывай. Ты мне предлагал темы открыть неизвестно о чём. Я тебе конкретику даю, можешь там меня посклонять, недолго.
Михайло
P.M.
13-5-2013 22:41 Михайло
Вы зовете себе в сторонники некоторых,далеко не самых спокойных персонажей.
Так получилось. Я его не звал и не зову. Честно.
марсинатал
P.M.
13-5-2013 22:47 марсинатал
Поползло...
forum/171/1166446
AviaMihey
P.M.
13-5-2013 22:48 AviaMihey
- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
mefistofel
P.M.
13-5-2013 22:51 mefistofel
Originally posted by Михайло:
А может серёжу добавят?

я не баламучу воду а тихо читаю раздел когда мне нечего сказать.. погонят - уйду мне не слабо.. ты видимо ниасилил..
это на тему пора..

на тему добавят, это забавно конечно, но никто бы и не предложил, я в разделе бенклаба почти гость, и ни в коем случае не согласился бы

ваши речи от большинства смотрятся ну очень странно, забавно
учитесь проигрывать(не в жизни, а да, о ужас, даже в интернетике )

и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора
лучше такие темы бен клабу не делают.. уже все высказались..
смотреть как идет чей то пост потом минимум 1 пост Михайло, а то и несколько и так страница за страницей как то не вдохновляет

Михайло
P.M.
13-5-2013 22:53 Михайло
))))Да хорош Вам мужики, завязывайте, и так всё ясно, уже своих слов не хватает...
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 22:53 Cerg1953
, можешь там меня посклонять, недолго.

А этим занимается только:
Михайло

Заметили,что вам предложили несколько человек уйти,не успеваю даже читать...
марсинатал
P.M.
13-5-2013 22:55 марсинатал
и думаю реально на такой веселой ноте и заканчивать пора

И спать...
http://skolko.in/yuzhno-sakhalinsk/
Михайло
P.M.
13-5-2013 22:56 Михайло
Originally posted by Михайло:
Хватает. Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной. Судья только у вас...
меня тоже не вдохновлял твой плач ярославны в курилке по поруганной дружбе.


Muller56
P.M.
13-5-2013 23:06 Muller56
А то))Олег, надеюсь смысл сказанного ты понял?

Понял я все Сережа, чай, не дурак!
Поползло... forum/171/1166446

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!
ДЕМ
P.M.
13-5-2013 23:09 ДЕМ
Originally posted by Михайло:
- отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, искренности - качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему высказывают уважение. 2) Лицемерие - когда человек делает или ведет себя не так как он на самом деле себя ведет

Я выкипедии мало доверяю... . Но здесь про тебя в точку!!!! Сегодня тон твой, в присутствии всего Клуба, изменился.. . Даже мир предлагаешь....
Но достаточно посмотреть, чего ты пишешь в других разделах...
Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
AviaMihey
P.M.
13-5-2013 23:12 AviaMihey
Господа, я позволю себе удалиться из вашего суда офицерской чести надо мной.

А что, тема разве создана для того чтобы Вас здесь линчевали... ?
kontarev
P.M.
13-5-2013 23:14 kontarev
Закрывайте эту тему, все и так ясно, не хочет mv28jam быть модератором - это его право.
марсинатал
P.M.
13-5-2013 23:14 марсинатал
Originally posted by Muller56:

В трубы трубить сейчас будем, или до утра подождем? Пусть братва проспиться))))!

Видно что не понял.
Потом обьясню

марсинатал
P.M.
13-5-2013 23:17 марсинатал
он по ходу дела спать совсем перестал бедняга, еще тронется, чего доброго от изнурения.


Я что то пост 175 не догнал,сам себя что ли цитирует уже???
Cerg1953
P.M.
13-5-2013 23:26 Cerg1953
,сам себя что ли цитирует уже???

Только и остаётся....
С уважением.. .
Muller56
P.M.
13-5-2013 23:40 Muller56
,сам себя что ли цитирует уже???Только и остаётся.... С уважением...

Теперь уже и ржать не м огу!!!!
tushich
P.M.
13-5-2013 23:43 tushich
Я сейчас редко захожу в Клуб, да и на ганзу тоже, понятия не имею с чем связана эта тема и откуда ноги растут.. .
Если Евгению все надоело и тяжело в одиночку модерировать клуб, почему бы не назначить в помощь mv28jam, я не против.. Когда проводил здесь больше времени видел всякое, думаю не стОит поливать грязью друг друга тогда и обид на модератора не будет.
ЗЫ
Зря "Бенелли батл" закрыли, народу надо где то выплескивать эмоции..
ДЕМ
P.M.
13-5-2013 23:45 ДЕМ
думаю не стОит поливать грязью друг друга тогда и обид на модератора не будет.


+1000 000
Именно это и есть первопричина всех разборок.
Dokalfar
P.M.
14-5-2013 00:02 Dokalfar
Originally posted by Михайло:

.. . там такая прикольная сказочка была. Много народу пад столом тогда было.

А сказочка та, да-а-а-а - не в бровь, а в глаз .. . и даже и не сказочка то она вовсе, а быль .. . !!!

Originally posted by ДЕМ:

сейчас эту тему смотрят .. . Dokalfar

ДЕМ, а Вы еще видимо и такой, что и глаза бы мне повыкалывать !!!

Originally posted by ДЕМ:

А кто тебе сказал, что Док забанен???

ДЕМ, не коверкайте мой ник, - Докальфар он правильно звучит !!!

Обрушение Ганзы бан с меня сняло .. . ДЕМ, но все в Ваших руках !!!

Originally posted by Ivanov57:

.. . Да вы как флюгер .. . Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

И как бы там ни было .. . а ведь все правильно то сказал Михаил Юрьевич .. . ему то уж как не знать то !!!

Вы ДЕМ и эту трогательно-слезливую самобичевальную темку то завели, потому что -

Originally posted by Ivanov57:

.. . у вас ну нет своего мнения .. .

Originally posted by ДЕМ:

Смотрю и поражаюсь, насколько человек может быть бессовестным, двуличным, беспринципным и лицемерным...

Да, да, ДЕМ, - смотрю на Вас и поражаюсь .. . !!!

ДЕМ
P.M.
14-5-2013 00:11 ДЕМ
Originally posted by Dokalfar:
[B][/B]

Ну наконец-то прорвало, карманно-цепной и прикормленный тролль (С) (не мои слова, но о ВАс)!!!
Так за кого голос то???
Я флюгер? Пусть я флюгер - подчиняющийся ветру правды и справедливости. Высокопарно? Зато от души.. .

марсинатал
P.M.
14-5-2013 00:19 марсинатал
Ну наконец-то прорвало

Как же упустить такую возможность.
И много таких будет?
ДЕМ
P.M.
14-5-2013 00:21 ДЕМ
Обрушение Ганзы бан с меня сняло .. . ДЕМ, но все в Ваших руках !!

Ошибаесси.. . Но тебя за язык никто не тянул.. . Даю тебе пять минут на голосование, после этого забаню, чтобы лишних Смехуёчков не было, любитель смайликофф.. .
Dokalfar
P.M.
14-5-2013 00:25 Dokalfar
Originally posted by ДЕМ:

Ну наконец-то прорвало, карманно-цепной и прикормленный тролль (С) (не мои слова, но о ВАс)!!! Я флюгер? Пусть я флюгер - подчиняющийся ветру правды и справедливости. Высокопарно? Зато от души...

"Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ" ...

Originally posted by ДЕМ:

.. . (не мои слова, но о ВАс)!!!


Zagria
P.M.
14-5-2013 00:38 Zagria
Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
#177 IP

Нет не стыдно... просто жалею что повелся вашу провокацию... хитро...умно...но я точно знаю по жизни- большенство не всегда право.... время покажет... или люди расскажут
Господа- я искренне считаю, что когда образовался БК- жизнь в нем кипелв -почитайте старые темы.... сейчас застой... махровый застой... . Да -вроде все тишком ладком, гладенько и сладенько... я не ратую за холивары- сам их терпеть не могу... но только стоит написать что то.... для меня стало все ясно, когда выложил мишеньку с отстрелом пуль с руки(ситуация наиболее обычная на охоте).. . и произошло это когда Иванов57 и К был в фаворе... как тогда они на меня накинулись... а как же- там его пули не было... а модер молчал... короче...
Господа- это Ваш выбор,и я его уважаю... у меня мама(79лет) до сих пор с умилением вспоминает Брежневскую эпоху когда спрашиваю- а чем это закончилось? Отвечает- вокруг нас были одни враги, вот они и виноваты...

марсинатал
P.M.
14-5-2013 00:53 марсинатал
Пост?191 явно написан под дулом пистолета...... .
Ерунда
P.M.
14-5-2013 02:04 Ерунда
Originally posted by Asa86:

Я за ДЕМа! Но две головы лучше


вот
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
14-5-2013 03:49 Алексей К ИРКУТСК
Короче почитал - и меня уже тут обосрали. Отвечать не буду.

Вам ДЕМ посоветую:
1- не опускаться до дрязг.
2- как действующему модератору следовать правилам ганзы ("... запрещается обсуждение действий модератора и администрации сайта... ")

В других разделах уже бы захерачили бан по формальному признаку раз 100.

Удачи. Как владелец бенелли 1шт. право голоса имею.

ДЕМ +1. Удачи.

Михайло
P.M.
14-5-2013 06:12 Михайло
2- как действующему модератору следовать правилам ганзы ("... запрещается обсуждение действий модератора и администрации сайта... ")
Это где такие?
Знаю только вот это Читать всем!
Запрещается обсуждать Админа.
НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ.
Даже мир предлагаешь....
Но достаточно посмотреть, чего ты пишешь в других разделах...
Мне кажется (могу ошибаться), что сейчас даже Вячеславу ака Zagria стало стыдно здесь появляться........
Я тебе его всегда предлагал, в том числе, когда ты меня забанил и начал издеваться. Там от тебя требовалось всего ничего, просто забыть меня и не замечать в дальнейшем. Не захотел. Твоё право.
Pulver это предложение просто в очередной раз озвучил. Я не лицемер как ты и от своих слов не отказываюсь, до сих пор.

Как видишь Славе только за тебя стыдно.

Алексей К ИРКУТСК
P.M.
14-5-2013 06:24 Алексей К ИРКУТСК
1.
Q: Почему меня забанили в разделе без предупреждения? Что себе позволяет модератор?
A: Модератор имеет право закрывать доступ любым участникам. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.


2.
Q: Почему модератор удалил мою очень важную и нужную тему? За что?
A: Модератор имеет право удалять любые темы. Аргументация этих действий не является обязательной. Можете написать модератору P.M. и выяснить отношения там.


3.
Q: Не нравится модератор, как его можно сместить?
A: Никак. Не нравится модератор раздела - смените раздел, не нравится общая политика руководства форума - смените форум.


4.
Q: Должен ли модератор отчитываться за свои действия?
A: Нет, модератор Вам ничего не должен.


5.
Q: Почему такие негодные модераторы? Мы строим демократическое общество и требуем от модераторов объяснения своих действий, требуем свободы слова!
A: Институт модерации не предполагает демократии. Свободы слова нет и не будет.


6.
Q: Всегда ли прав модератор?
A: Всегда.


7.
Q: Мне всё-таки кажется, что модератор не прав. Что делать?
A: Задуматься о своём поведении на форуме.


Выдержки из FAQ по форуму. Читайте первоисточники. Думаю с пп3 по пп7 Вам подойдет.

Удачи. Когда закончится желчь, мир станет светлее, ярче и спокойней. Поверьте. У меня такое было.

Михайло
P.M.
14-5-2013 06:27 Михайло
Повторяю
Это где такие?

Алексей К ИРКУТСК
P.M.
14-5-2013 06:38 Алексей К ИРКУТСК
Михайло
P.M.
14-5-2013 06:45 Михайло
Сам нашёл. Отдохните со своими самарскими правилами. Модер у нас из НИНО, а сама ганза хостится в Ижевске.
Удачи. Когда закончится желчь, мир станет светлее, ярче и спокойней. Поверьте. У меня такое было.
Ну раз было, то попридержи свою и в этот раз. Сам к первоисточникам обращайся.
Hrnch
P.M.
14-5-2013 06:51 Hrnch
Ну и ладушки. На всякий случай проголосую за ДЕМа и за того кого он сочтет себе нужным в помощь(если ему это надо) и поеду пахать)
ДЕМ
P.M.
14-5-2013 07:57 ДЕМ
просто жалею что повелся вашу провокацию... хитро...умно...

Я вас умоляю, Zagria... . Взрослый мужик, владелец магазинов и туда же: я наиииивный, меня легко обануууууть...... Позиция неудачника. Не поверю, что вы не могли бы разглядеть провокацию. Это раз. Второе, если уж вы меня обвиняете в провокации, то это обвинение автоматом падает и на голову Миши ака mv28jam Всё было прозрачно и прямо с самого начала и вы согласились с таким положением вещей. Или Вы не ожидали такой реакции камрадов??? Думали, что, наоборот, Вы с Михайло, как революционеры, будете стоять на броневиках и поплёвывать сверху??? Раньше Вы были принципиальнее...
А что касается застоя: то, что вы здесь стали реже появляться - это ваши проблемы. Остальные, как общались, так и продолжают общаться. И количество сообщений и просмотров статистически равно оному в других разделах. А количество новичков и покупающий Бенелли даже больше, чем год назад.. . Так что ваш этот выплекс далёк от объективности.
но только стоит написать что то.... для меня стало все ясно, когда выложил мишеньку с отстрелом пуль с руки(ситуация наиболее обычная на охоте).. . и произошло это когда Иванов57 и К был в фаворе... как тогда они на меня накинулись... а как же- там его пули не было... а модер молчал... короче...

Ну вот, наконец то личные обиды попёрли.. . Мне, я, меня.. . Не кажется, что несколько эгоистично??? Вы один правы, а весь Клуб нет??? Я и сейчас считаю, что тогда со своими ничего не дающими отстрелами вы были неправы.. . А я молчал, потому что всё было в рамках приличий и конструктивно, а эмоции, видимо, только вас захлёстывали.. . Но короче ваша позиция лично обиженного ясна. Вам нужно было, чтобы я сказал: Zagria - д`Артаньян, а все остальные пидарасынехорошие люди. Вот тогда бы я был хорошим модератором.. . А напомнить вам, сколько раз я вас лично защищал, от того же Иванова???? Но не буду. Вы и Ваш дружок опять меня обвините в сыскарстве и копании в прошлых делах.. . Если вам не лень и если осталось хоть чуть-чуть объективности, почитайте сами мои сообщения в той же пулевой стрельбе из Бенелли и других темах Клуба.
Господа- это Ваш выбор,и я его уважаю...

Ага, настолько, что всё равно в конце бросили в этот выбор какашку... Ну-ну...

Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 5 )