Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Михайло
12-5-2013 23:52    

quote:
Не могу, не удержался
1) вы кем были забанены, ясноголовый????
2)буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании... Что, злитесь, что не поддержал в конце-концов и позволил себе критиковать вашу продукцию???
Смешно...

quote:
Предлагаю спокойно забанить всех тех, кто позволял себе хамство и оскорбления. В этом нет ничего особенного, это обязанность модератора если люди не умеют или нежелают себя вести в рамках установленных правил.
Тогда нужно забанить самого модератора. Он явно хамит. См. выше.
Muller56
12-5-2013 23:58    

Выскажусь и я. ДЕМа оставить однозначно, парень компетентный и грамотный, может даже излишне корректен там где и силу бы применить надо. (ИМХО) Вторым модератором к Евгению - Михаила! Считаю данный тандем полностью рабочим и совместимым. С уважением, Олег.

------------------
Muller56<BR>

ЮрийН
13-5-2013 00:04    

Ох,не любят у нас демократию.Всегда и везде требуют твердой руки и кнута.Никаких покачиваний.Читаю посты и такая ле-егкая линия вырисовывается-те кто характером помягче-поддерживают ДЕМа,кто пожестче-против.Я чувствую-у ДЕМа чуткий,добрый,благородный характер.Бывает,что он даже извиняется,если чувствует или слышит,что что-то в его словах не понравилось кому-то.Я считаю с ним можно очень легко решить любую проблему.Хоть в отношениях,хоть в вопросе,касаемом оружия и охоты.Потому,что его душа открыта для всех,потому,что он всех слышит.Мне вообще непонятно-о какой смене модератора может идти речь.Побаловаться решили.Другое дело-кого-то в помощь,если ув.Раверон ушел.Лично меня ДЕМ устраивает на 100%.Я не против предлагаемой кандидатуры-если модератору нужна помощь.Для меня все одинаковы-все меня слышали,общались(немного)со мной.
Но,чтобы ушел ДЕМ-об этом не должно быть речи.
ППа
13-5-2013 00:14    

+100
Михайло
13-5-2013 00:15    

Вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность" ДЕМ-а.
mefistofel
13-5-2013 00:28    

quote:
Михайло

основное что мешает клубу быть спокойным и тихим местом - ваши присутствие.. Я бы на разрешении(увы вновь) этого вопроса сфокусировался
Даже если что то там где то и когда то написали по делу..
Михайло
13-5-2013 00:33    

quote:
основное что мешает клубу быть спокойным и тихим местом - ваши присутствие.. Я бы на разрешении(увы вновь) этого вопроса сфокусировался
Даже если что то там где то и когда то написали по делу..

Ты хочешь спокойствия и тишины? Нафига тогда вообще стреляешь? Это громко и не спокойно.
Сначала сфокусируйся на своих предпочтениях.
Zagria
13-5-2013 01:18    

Предлагаю в модераторы Вячеслава (гЮЦПХЮ)! Вячеслав ,человек грамотный, сдержанный, понимает в оружии и охоте.

Господа- я надеюсь что это никто в серьез не воспринял ))))

То Охота-88
Спасибо конечно на добром слове и доверии нооооооооо.......

Алексей К ИРКУТСК
13-5-2013 04:40    

Господа!

Я в вашем разделе новенький, т.к. стал обладателем бенели недавно, однако на Ганзе давно и в основном как читатель. Перед покупкой у меня было пару недель - на читку и изучение материалов по benelli beccacia - которых ООЧень мало оказалось по всему инету, НО был один плюс - я перевернул вверх дном весь БК клуб в поисках информации - рыл везде по отзывам владельцев по курилкам, другим моделям ВЕЗДЕ. Можно сказать я на 70-80% перерыл весь БК.

И у меня создалось мнение одно - у вас нормальный, Человечный модератор, Черезчур лояльный, НО создающий хорошую атмосферу в вашей конфе. Которую читать приятно.

Это хорошо, что он любит бенелли. КЛУБ (любой) живет энтузиастами.

Поменяете его - сдохнет ваш БК как клуб и превратится не в общение, безликую тех. конференцию, на которой что то обсуждать и отвечать кому то будет лень и не интересно.

Мое мнение - Усильте ДЕМ втором модером - mv28jam - и все только улучшиться.

ДЕМа поддерживаю на 100%. Евгений мой голос за Вас.

ПС. Очень РАД что забанили ИВАНОВА. Я б его на всей ганзе забанил.

------------------
РМ не ЧИТАЮ! Пишите в почту!

edit log

Алексей К ИРКУТСК
13-5-2013 04:50    

ПС 2. Для УМНИКОВ заранее!

ДЕМа не знаю лично, в общении виртуальном ни разу не был с ним - свое мнение сформировал по чтению БК.

Это по поводу зайчат и трольчат.

------------------
РМ не ЧИТАЮ! Пишите в почту!

HiTEX
13-5-2013 07:54    

Да и вообще, одному модерить очень сложно, и пропустить ненароком может чего нибудь, недоглядеть. Хорошо бы ещё парочку модеров привлеч

------------------
Дядя Вася

Кумихо
13-5-2013 08:36    

Не имею ничего против второго модератора для помощи ДЕМу.

Держите себя в руках, дорогие товарищи.

С Уважением...

Pulver
13-5-2013 09:52    

quote:
Вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность" ДЕМ-а.

А по мне в данном случае, наоборот четко и внятно. При наличии желания, 12к отлично закрывает все легкие навески. Спорт тому подтверждение.
Хватит уже цепляться при любом случае.
Muller56
13-5-2013 09:55    

quote:
Вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/11/1165939.html , очень показательна "компетенция и грамотность"

Мне отсюда ясно, что человек подобрал патрон под свои потребности и дал его рецепт народу. Никакого криминала я тут не вижу.
venture
13-5-2013 09:57    

Прямо сказать, обалдел от этой темы и сути поставленного вопроса...
Сначала четко сформулирую свою позицию: я однозначно "ЗА!" модератора DEMа, в миру Евгения, и прошу его не оставлять модераторства в этом разделе!
Не вижу особого смысла объяснять кому-либо свои аргументы: БК - один из самых интересных и благополучных разделов Ганзы. В этом первая и главная заслуга DEMа, который сумел создать такие условия, при которых масса интересных людей чувствуют себя комфортно и, в свою очередь, обогащают раздел. И таких людей, к счастью, подавляющее большинство. Далеко не каждому модератору это дано. Поэтому, со своей стороны, я прошу Евгения оставить эти мысли. Но и уроки некоторые тоже надо извлечь - надо быть жестче, что никоим образом не означает ограничение нормального общения. Ведь буквально несколько человек из многих сотен аудитории БК банально троллят, не вижу ничего предосудительного в ограничении их неуместной и откровенно хамской активности. Собственно, в этом есть одна из функций модератора.
Раздел БК - действительно большой. Представьте, сколько времени надо потратить модератору даже просто на просмотр новых сообщений в многочисленных темах. Поэтому, имхо, второй модератор в помощь DEMу нужен, но я бы рекомендовал Евгению самому найти подходящую кандидатуру, дабы не создавать возможных проблем - им работать вместе. А люди...их отношение видно в их участии в темах БК, тут всё просто!
С уважением,
Алекс1982
13-5-2013 10:21    

я за ДЕМ!
Алекс1982
13-5-2013 10:22    

я за ДЕМа!
Kaizer Sozer
13-5-2013 10:23    

Как и в любом коллективе здесь присутствуют и шебутные, которые формируют мнение (читай движут мир), и пипл, и любители появляться в конце расставлять ж/б точки - все как в жизни. Но при всем при этом, здесь действительно удалось создать атмосферу клуба. Клуба в понимании этого слова. Это заслуга как и большинства активных участников, видно людей состоявшихся в жизни, так и однозначно модератора. Хотелось бы стабильности в данном случае. Да и как мне кажется, столкнете ДЕМа - сдохнет ветка контакты с Benelli (завалят амбициями и шелухой). А это было и есть серьезное достижение клуба, фактическое.
Nikolai686
13-5-2013 10:53    

Позвольте взгляд со стороны(я с Беретта клуба Мы уж покруче ) (шутка)
По мне сюда надо два Модератора один охотник который в этом волокет -второй по технической плоскости и по спорту. У обоих должна быть жесткость .НАПРИМЕР: Глава МОССАД сидит за столом перед ним куча шахмат .Он говорит россииским журналистам" Если один миллион мешает жить 145 (разделяет кучу и убирает в сторону) его надо убрать". Так и тут.
За ДЕМа скажу так его фото интересно смотреть посты читать еще раз повторю в охоте он понимает если уйдет тема может опреснеть. Как стало в "Охоте с Пневматикой" там теперь скучно народ побежал..
Просто взгляд со стороны иногда захожу к вам отдельные темы почитать фото посмотреть.
venture
13-5-2013 11:30    

quote:
По мне сюда надо два Модератора один охотник который в этом волокет -второй по технической плоскости и по спорту. У обоих должна быть жесткость .НАПРИМЕР: Глава МОССАД сидит за столом перед ним куча шахмат .Он говорит россииским журналистам" Если один миллион мешает жить 145 (разделяет кучу и убирает в сторону) его надо убрать". Так и тут.
За ДЕМа скажу так его фото интересно смотреть посты читать еще раз повторю в охоте он понимает если уйдет тема может опреснеть. Как стало в "Охоте с Пневматикой" там теперь скучно народ побежал..

Очень разумно! +100!

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 4 )
guns.ru home