Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

ДЕМ
12-5-2013 19:25    

quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности.

Лично я за такой вариант, поэтому и Раверона в своё время поставили. Но сейчас ситуация другая: стоит вопрос доверия лично мне. Как только меня не обозвали... Это во-первых. Во-вторых, парни, среди модераторов есть негласное правило: не корректировать действия друг друга. Советоваться можно, исправлять совершенное действие нет... Так что если мы будем вдвоём модерировать, то всё равно я буду поступать по-своему.
С уважением.
Hrnch
12-5-2013 19:31    

quote:
Так что если мы будем вдвоём модерировать, то всё равно я буду поступать по-своему

А он по своему. В сложных случаях можно посоветоваться и избрать единую линию. Что плохого-то?
kontarev
12-5-2013 19:33    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Советоваться можно, исправлять совершенное действие нет...

ТО ЕСТЬ, КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот эту глупость, я от вас не ожидал!
Все люди всегда и везде делают ошибки в том или ином виде, и вся сила в том, чтобы признать и исправить свои ошибки.
quote:

среди модераторов есть негласное правило

это дурь беспросветная!

edit log

Hrnch
12-5-2013 19:41    

quote:
это дурь беспросветная!

Иначе при некоторых обстоятельствах модерирование перестанет существовать.Разумное правило
kontarev
12-5-2013 19:49    

quote:
Originally posted by Hrnch:

Иначе при некоторых обстоятельствах модерирование перестанет существовать.Разумное правило

Каким образом?
Глупости удалять, если они уже за гранью, то без разговоров.
Ошибки исправить, свои и чужие - в обязательном порядке, гласно и всенародно.
А на все остальное, наплевать и забыть, и не уподобляться некоторым.

edit log

охота - 88
12-5-2013 19:54    

Я за то чтобы ДЕМ ушел в отставку, учитель заигрался.
Кандидатуру Михаила (mv28jam) не поддерживаю, слишком молод, не сдержан , оружием увлекается спору нет но не имеет охотничьего опыта.

Предлагаю в модераторы Вячеслава (Zagria)! Вячеслав ,человек грамотный, сдержанный, понимает в оружии и охоте.

Cerg1953
12-5-2013 20:04    

ДЕМ,один достойный модератор.mv28jam избрать вторым модератором.
Всё встанет на свои места.
Остальных мнение прочитал,не удивило...
С уважением...
ДЕМ
12-5-2013 20:05    

quote:
охота - 88

Твой голос учтён. Если появиться твой клон скол, то я его забаню...И не делай из людей дураков пожалуйста, поверь, у модераторов есть волшебный порошок, с помощью которого есть возможность определять клонов...

edit log

krowshilov
12-5-2013 20:25    

Предлагаю спокойно забанить всех тех, кто позволял себе хамство и оскорбления. В этом нет ничего особенного, это обязанность модератора если люди не умеют или нежелают себя вести в рамках установленных правил.

ИМХО: Россия брутальная страна. Модератор должен быть не только компетентным и справедливым, но и строгим. И он должен быть один.

Я за ДЕМа.

Hrnch
12-5-2013 20:31    

quote:
Каким образом?
Глупости удалять, если они уже за гранью, то без разговоров.
Ошибки исправить, свои и чужие - в обязательном порядке, гласно и всенародно.
А на все остальное, наплевать и забыть и не уподобляться некоторым.

Вы на секунду представьте такую ветку.Где можно всё что не за гранью.За грань перешагнут те,у кого нервы не выдержат.А что за гранью у одного ведущего может быть допустимо у другого и он может бан отменить.Вы считаете что воцарится тишина и покой. Сомневаюсь,перегрызутся все,включая модераторов.Здесь люди думают как примирить конфликтующие стороны,а Вы предлагаете усугубить конфликт.
quote:
Предлагаю в модераторы Вячеслава (Zagria)

Не знаю. Он одна из сторон этого конфликта.Если на пару с ДЕМом, то этот конфликт продлится,а если одного,то сторонников ДЕМа обидите,а здесь похоже их большинство.Опять ругань и баны?
mefistofel
12-5-2013 20:49    

quote:
Я за старого модератора.Призываю ДЕМа навести порядок в Клубе,путем власти данной модератору.

+1

quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности.

если реально одного мало, хотя не вижу этого..
Вообще не вижу проблем. глупая тема, какая то самоедская.. Женя(ДЕМ), мы тебе верим!
имхо тему можно под снос и не поднимать в более.. Пара недовольных будет всегда и всегда кому то придется париться из-за этого или забить

quote:
Я за ДЕМа.

+100
KIM
12-5-2013 21:11    

Я за ДЕМа.
Предложенные две другие кандидатура считаю не всегда выдержанными к мнению других участников клуба. Иногда у них личные эмоции выше объективности.
AviaMihey
12-5-2013 21:19    

Всем доброго времени суток!
Голосую за ДЕМа и mv28jam,
но моё мнение двоих мало.
Сам пользуюсь форумом исключительно для того, чтобы у кого-то что-то спросить, где-то что-то узнать, для этого форумы и существуют, поделиться тем, что не знает другой.
Ругань и оскорбления считаю не "в кассу", создайте отдельную тему, и поливайте друг друга.
С уважением.
mefistofel
12-5-2013 21:36    

quote:
но моё мнение двоих мало.

а сколько надо по Вашему мнению..??
Каждому участнику по модеру??

Женя, сноси ты эту тему, ну его.. пусть все будет как было
Ну Мишу добавьте если реально мало или какие высокие материи терзают..
И хватит вопрос раздувать.. Самый добрых, спокойный раздел и опять.. чуть жестче с той парой недовольных как все и везде и вопрос решен

AviaMihey
12-5-2013 21:51    

quote:
Каждому участнику по модеру??

Не надо каждому!...
Надо столько, сколько нужно...
Главное, чтобы у них не было разделений, на хороших и плохих.
С уважением.
марсинатал
12-5-2013 21:52    

quote:
Женя, сноси ты эту тему, ну его.. пусть все будет как было

Не...тему сносить пока не надо,не все ещё высказались.
drug66
12-5-2013 22:10    

quote:
ДЕМ,один достойный модератор.mv28jam избрать вторым модератором.
Всё встанет на свои места.

+100000 Если конечно
quote:
mv28jam
согласится.
KGS
12-5-2013 22:18    

quote:

А вот покуражусь напоследок... БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь....

Вспомнились опусы господина Иванова
http://forum.guns.ru/forummessage/171/555490-10.html
пост 185 и далее
Вот здесь тоже забавно, особенно выражение лица итальянца (примерно как (С) "Уберите от меня эту психическую, а то жениться перестану!" )
http://www.youtube.com/watch?v=cVjTEsrkaZM смотреть с 5 мин 30 сек.

edit log

Evgenij75
12-5-2013 22:55    

За ДЕМ, за mv28jam или вдвоем путь эту лямку тянут- не помешает.
click for enlarge 662 X 800 69.6 Kb picture

edit log

RW1AW
12-5-2013 23:36    

Да блин...читаю и не верю глазам своим...
Вы что мужики...озверели то...весна...витаминов не хватает или у отдельных ребят весеннее обострение? Нечем больше заняться?
Достала уже явно выраженная тяга отдельных коллег к конфликтам, как впрочем и употребляемые ими выражения.
Мужики...ведь сами себя...этим самым мажете...
И как мухи на г...
Был нормальный клуб, нормальные отношения ( взгляд со стороны т.к не состою ни в каком "сообществе", да в в масонстве замечен тоже не был - мне просто было интересно и приятно общаться в БК и большая заслуга в этом именно ДЕМа )
Противно читать...честное слово...
Выясняйте личные отношения - в личной переписке - мне читать эти разборки,даже в курилке не приятно, НЕ ИНТЕРЕСНО И ДАЖЕ ПРОТИВНО...
Модератора менять решили...Очередная оранжевая революция блин...
Займитесь любимым делом и перестаньте лить помои и провоцировать друг друга.
ЗЛО - оно всегда бумерангом возвращается - БОГ ВАМ СУДЬЯ РЕБЯТА!
А вообще - полное право модератора , навести самому порядок и не поддаваться на провокации. Кому надо - поддержат.
Лично я - поддержу ДЕМа и не считаю зазорным об этом открыто сообщить.

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 3 )
guns.ru home