Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

агей 2012
12-5-2013 18:39    

quote:
Originally posted by марсинатал:

Хорошее предложение

+1
Zagria
12-5-2013 18:39    

quote:
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.....

Ну в данной ракурсе устраивает...только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК...считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее...мало слепо любить- у слепо любящих родителей обычно дети....короче не очень хорошие дети...

Hrnch
12-5-2013 18:42    

quote:
Михаил Юрьевич

Какая разница что говорить,лишь бы на виду
марсинатал
12-5-2013 18:44    

quote:
Какая разница что говорить,лишь бы на виду

Я тупой,по конкретнее пожалуйста можно?
ДЕМ
12-5-2013 18:46    

quote:
Ну в данной ракурсе устраивает...только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК...считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее.

Полностью согласен! Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.
Hrnch
12-5-2013 18:47    

quote:
конкретнее пожалуйста

МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.И главное публика! Иначе ему неинтересно

edit log

ППа
12-5-2013 18:48    

Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет? Если так, то надо выбрать. Кандидатуру mv28jam поддерживаю.
kontarev
12-5-2013 18:49    

По поводу того, чтобы что то здесь "тереть", то я за то, чтобы вообще ничего не "тереть", кроме оскорблений и мата.
Здесь все люди взрослые, понимают, что слово не воробей вылетит не догонишь.
Умного, сразу будет видно, а что до "дураков" то:
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то - не так, потому что он - дурак.
Да кроме всего прочего, пусть остаются в истории, по возможности выделяя отдельную тему, и пусть там хоть до изнеможения...
Ivanov57
12-5-2013 18:49    

ДЕМ " буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании..."

Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л... ж, то другому. Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

Zagria
12-5-2013 18:51    

quote:
Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.

Ну вот...искренне рад что мы в этот момент одинаково видим...честно...без всяких задних мыслей...

Ерунда
12-5-2013 18:53    

quote:
Originally posted by Pulver:

Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры... По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?

Господа, вы в других разделах не бывали? В БК на редкость корректное и конструктивное общение, что я в большей степени считаю заслугой модератора. Наверное, при любом модераторе будут недовольные, но боюсь, если сейчас в угоду
горстке недовольных будет сменен модератор, то и обстановка в БК изменится. Боюсь,
как бы не в худшую сторону.
quote:
Originally posted by kontarev:

Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто
лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.

quote:
Originally posted by Hrnch:

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто
считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом
разбираются.При
другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже

Я ничего плохого не скажу за предложенную кандидатуру , но я не сторонник резких перемен. Пусть будут два модератора. Больше модераторов - спокойнее раздел.
И лучше бы участникам высказать не претензии, а пожелания, каким бы им хотелось бы видеть раздел.
Мне интересны обзоры, хоть они и пересекаются с "ружьм глазами владельца", общение с производителями (ттт, спокойнее жить, когда знаешь, что в беде не оставят), барахолка и курилка.... да имногое другое. А главное, чтобы темы не скатывались во флуд и холивар, и все участники имели бы право уважительно и корректно высказывать свое мнение, пусть даже и весьма субъективное. Ну и внятная система правил раздела.
С уважением, Анна

edit log

ДЕМ
12-5-2013 18:54    

quote:
Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет?

Нету, пётр
Раверон, к сожалению, отказался от модераторства...
ДЕМ
12-5-2013 18:57    

quote:
Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л... ж, то другому.

quote:
Ivanov57

А вот покуражусь напоследок... БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь....
марсинатал
12-5-2013 18:59    

quote:
МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.Иначе ему неинтересно

Спасибо,вполне понятно и доходчиво.
ССС454
12-5-2013 18:59    

Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности. А ДЕМ однозначно на своем месте! Мне кажется с уходом ДЕМа с поста модератора клуб только проиграет.
ССС454
12-5-2013 19:01    

Иванов и сдесь гниль показал, "АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ, АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ" как шакал из мультика. Женя,со сколькими людьми ты из-за него переругался, и свою репутацию подорвал. А он чуть почуствовал шаткую ситуацию и вот...

edit log

марсинатал
12-5-2013 19:08    

quote:
А вот покуражусь напоследок.

Какой такой последок?
Тема растет по минутам,предлагаю голосовать конкретно,без лишних комментариев.Просто да или нет.
quote:
Добавить mv28jam, вторым модератором,

quote:
А ДЕМ однозначно на своем месте!

Я ЗА!
Hrnch
12-5-2013 19:11    

quote:
Я ЗА!

Я думаю будет проще посчитать кто против

edit log

kontarev
12-5-2013 19:11    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Ivanov57

А вот покуражусь напоследок... БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь....

А вот "банить", здесь никого не нужно, это вообще глупость несусветная, это как признание того, что у меня нет аргументов и я перехожу к репрессиям.
Михаил Юрьевич
quote:
Originally posted by kontarev:

слово не воробей вылетит не догонишь.

Я понимаю вас, вытерпеть всё, что на вас здесь (имею в виду весь форум, во всех разделах) вылили всякого дерьма, причем на 99% не справедливо, не каждый бы смог, как вы.
Но Михаил Юрьевич, я вас уважаю и попрошу на счет глупостей - держите язык за зубами (семь раз отмерь, один отрежь).
марсинатал
12-5-2013 19:13    

И еще очень большая просьба ко все участникам.Парни не стойте в стороне,все ведь участвуете в жизни клуба,кто то больше кто то меньше,не суть.В такой момент промолчать,типа пусть будет что будет меня не касается, считаю не уважительным отношением к себе и другим участникам Клуба.
Голосуйте,всё станет на свои места.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 2 )
guns.ru home