Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 13 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

garryale
14-5-2013 17:51    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Вячеслав, представь, чем больше я с тобой ругаюсь и чем больше читаю наших с тобой старых постов, тем всё больше и больше у меня проходит злость (каюсь, есть сейчас такое) на тебя... Всё, спорить с тобой прекращаю. Бог тебе судья.

И одно и то же "отбуксовывание взад", когда чует , что "жареным запахло", и который год это юление....
ДЕМ
14-5-2013 17:55    

quote:
И одно и то же "отбуксовывание взад", когда чует , что "жареным запахло", и который год это юление....

тьфу... Надеюсь, хоть Вячеслав меня правильно понял... А нет... Жаль...
Cerg1953
14-5-2013 18:09    

quote:
Zagria

Вам не кажется,что вы стали провокатором всего этого,с песочком.
После разговора ДЕМа и Михайло о ружьях(в гладкоствольном оружии),где позиция последнего оказалось слабой,вы добавили свой пост.На пост Дема о причине вы не стали отвечать,а на мой дубль вопроса с задержкой ответили,правда ясности ответ не внёс(сути для опытного охотника -нет).
Теперь вы ДЕМа в чём-то обвиняете,вы как нельзя к стати масла в огонь добавили...Поэтому ДЕМ упомянул Михайло....
С уважением...

edit log

ДЕМ
14-5-2013 18:12    

Голосование закрыто!
Всем огромное спасибо за участие!!! Как я понял, большинство клубчан высказалось за то, что ведущими Клуба были я и Михаил (не Михайло ). Очень жду его согласия. От себя скажу: политика Клуба не измениться... Хамству, сквернословию, оскорблениям, пропаганде браконьерства здесь не место! В этом отношении буду твёрже...Тему закрываю...
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 13 )
guns.ru home