Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Временная тема: смена модератора Benelli Club
  версия для печати
ДЕМ
12-5-2013 17:18        первое сообщение в теме:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.

Алексей К ИРКУТСК
14-5-2013 08:52    

quote:
Originally posted by Михайло:

Ну раз было, то попридержи свою и в этот раз. Сам к первоисточникам обращайся.

ТЫ мне ТЫКАЙ - я на брудершафт не бухал с тобой и из одной чашки не ел.

А пожелание мое было от души, но затмивший разум гнев - не разглядел этого - а перешел на более простой и оскорбительный план общения.

Михайло, я вразумел Вашим принципам. Можете написать в мой адрес что угодно,больше отвечать на Ваши выпады не буду.

venture
14-5-2013 09:37    

На мой взгляд, "временная" тема уже скатилась в разряд "вечных". Выяснять здесь отношения - кому оно надо? Тем более, персонажи одни и те же, и всё повторяет типовой срач в других темах...
Люди высказались вполне конкретно. Решение принимать Вам, DEM. А тему пора закрывать, имхо.
Михайло
14-5-2013 09:47    

quote:
ТЫ мне ТЫКАЙ - я на брудершафт не бухал с тобой и из одной чашки не ел.
Вне всяких сомнений. Я с тобой не стану пить, даже если заплатят. А ник твой уважения не заслуживает. Вообщем сам знаешь. Не говори мне что мне делать и не узнаешь куда тебе нужно идти.
quote:
А пожелание мое было от души, но затмивший разум гнев - не разглядел этого - а перешел на более простой и оскорбительный план общения.
Ну вот. Ещё один бабец, пользующийся домыслами.
quote:
Михайло, я вразумел Вашим принципам. Можете написать в мой адрес что угодно,больше отвечать на Ваши выпады не буду.
А это правильно. Кстати, тут тебя из числа "соратников" ДЕМ-а предложили в расчёт вообще не брать.

edit log

Zagria
14-5-2013 10:05    

Взрослый мужик, владелец магазинов и туда же: я наиииивный, меня легко обануууууть......Позиция неудачника. Не поверю, что вы не могли бы разглядеть провокацию

За что стыдно- так именно за это.... не разглядел ((
А вы и вправду редкостный не только провокатор, но и лицемер.... Мишей уже прикрылись...вот так же в будущем им бы и прикрылись и подставили...ну ну..
И по поводу неудачника....самим не смешно?? Я себя, как говорится, сделал сам...тут можно сказать развлекаюсь а вы за место модератора готовы на все ))) вот что реально, а что виртуально??? Так кто неудачник???
РС прошу пардону у все здешней публики и удаляюсь...а то чую , что и с хорошими людьми отношение испорчу благодаря модератору- провокатору- тролю...не поминайте лихом господа )) ну почитывать буду....уж простите г-н Дем...
РСС Михайло сюда надо модератором....Михайло!!!! Вот кто порядок наведет, и раздел станет максимально наполненым инфой и конструктивом....а не цАлованием взасос

edit log

venture
14-5-2013 10:22    

quote:
Так кто неудачник???

Ну вот, и тебе "тела комиссарского захотелось"... Слава, как всё это надоело, хоть ты бы уж не продолжал...

марсинатал
14-5-2013 10:27    

quote:
Я себя, как говорится, сделал сам.

Слав,ты когда сам себя делал.....ты голову с одним местом перепутал,сделай себя ещё раз,только правильно,что бы всё на свои места стало и потом подумай.....
Красиво всё равно не уйдешь.
Zagria
14-5-2013 10:38    

quote:
Слава, как всё это надоело, хоть ты бы уж не продолжал...

Мишаааа- так я и молчал!!!! Он же первый опять же меня зацепил!!! Видите ли мне стыдно стало....за чтоооо? За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam??? Миша ну ты же матерый волчара- тебе ли не видеть всей подноготной???

venture
14-5-2013 11:13    

quote:
Originally posted by Zagria:

Мишаааа- так я и молчал!!!! Он же первый опять же меня зацепил!!! Видите ли мне стыдно стало....за чтоооо? За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam??? Миша ну ты же матерый волчара- тебе ли не видеть всей подноготной???

Ой! А ведь приятный комплимент, черт возьми! Правда, когда вертолета на горизонте не видно...
Мужики! Согласен, наверное, у каждого есть что сказать кому-то, есть обиды, непонимание... Но когда диалоги в такой форме начинают происходить-на что Вы все рассчитываете?! На старые обиды наслаиваются новые, и пошло-поехало, тупик...

Zagria
14-5-2013 11:31    

quote:
Originally posted by venture:

Ой! А ведь приятный комплимент, черт возьми!

Миш -ты не барышня, а я по роду прошлых мест службы и теперешней работы не склонен комплементы раздавать но научила меня жисть людей видеть...так что это констатация факта...
И сейчас вижу что происходит....и ты видишь....и еще кто "в теме" видят..
Вот перед ними приношу извинения что не здержался ((
Хау!!! как говорится...
РС "в теме"- имел в виду- кто имеет определенный жизненый опыт

edit log

Din67
14-5-2013 12:50    

DEMа оставить, mv28jam добавить
ДЕМ
14-5-2013 13:12    

quote:
А тему пора закрывать

Некоторые считают, что, наоборот, время для голосования мало дал... Подождём до 18.00.....
ДЕМ
14-5-2013 13:15    

quote:
Михайло!!!! Вот кто порядок наведет, и раздел станет максимально наполненым инфой и конструктивом....а не цАлованием взасос

Очередной пример уважения ко всем Клубчанам....
ДЕМ
14-5-2013 13:29    

quote:
mv28jam добавить

Требуется только его согласие....
ДЕМ
14-5-2013 13:37    

quote:
За то что высказал свое мнение, и проглосовал за mv28jam???

Нет... Думал за то, что позволили себе взять в адвокаты Михайло.
За mv28jam я проголосовал здесь первым, предложил ему быть ведущим ещё до того, как эта мысль посетила ваши головы... Со всеми вашими словами в адрес Михаила я полностью согласился. Поэтому не надо всё показывать в выгодном для вас свете....
quote:
ну почитывать буду....уж простите г-н Дем...

Прощаю. Даже прощаю заранее то, что потом в других разделах будут появляться отзывы о Клубе типа "рассадник жуликов", "заповедник Гоблинов", "маркетологов бенелли" и тому подобное....Кстати, всё это уже было.......
Михайло
14-5-2013 14:15    

quote:
Прощаю. Даже прощаю заранее то, что потом в других разделах будут появляться отзывы о Клубе типа "рассадник жуликов", "заповедник Гоблинов", "маркетологов бенелли" и тому подобное....Кстати, всё это уже было.......
Бедненький, прям заклевали его "детище" и всю его паству незаслуженно.
Zagria
14-5-2013 14:27    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Ну как, кроме как провакацию ,это не расценивать....прошу заметить всех голосовавших за него- это делает действуещий модератор (( заранее знаете....пляски на костях , бан а следом стирание постов с целью искажения сути(как в случае с Михайло), провокации с целью эмоционального взрыва,ошельмование как в данном случае- вот ваши методы (( и все только ради виртуальной должности!!!
позвольте спросить- я хоть раз давал повод так о себе думать??? Позволил где то на просторах интернета нелицеприятные высказывания в адрес БК??? И не позволю- т.к участниками БК являются, в том числе, люди которых я глубоко уважаю!!! А вы- действующий модератор Клуба- авнсом на меня это повесили...еще раз убеждаюсь- не ваше это место...не ваше...

ДЕМ
14-5-2013 15:53    

quote:
И не позволю- т.к участниками БК являются, в том числе, люди которых я глубоко уважаю!!!

Уже позволяли неоднократно тому человеку, которого сейчас напоследок призвали в модераторы Когда Михайло и его сотоварищи глумились над всем Клубом на просторах ганзы, только я вступался в открытое противостояние, вы же тактично помалкивали. И это правда. А сейчас вы просто играете словами. Бог вам судья. Спорить с вами перестаю.
ДЕМ
14-5-2013 16:00    

quote:
и всю его паству

Вот по таким мелочам и видно ваше отношение ко всем, здесь присутствующим....
Zagria
14-5-2013 16:15    

quote:
Originally posted by ДЕМ:

Уже позволяли неоднократно тому человеку, которого сейчас напоследок призвали в модераторы Когда Михайло и его сотоварищи глумились над всем Клубом на просторах ганзы, только я вступался в открытое противостояние, вы же тактично помалкивали. И это правда. А сейчас вы просто играете словами. Бог вам судья. Спорить с вами перестаю.
#219 IP

Опять провакация- я имел в виду себя, что я себе не позволю....вы прекрасно меня поняли, и обвиняли в еще не совершенных действиях меня...
За Мишу я не в ответе- мы все взрослые люди, и отвечаем впервую и единственную очередь за себя!!!! А он сам может прекрасно за себя ответить и не будет подставлять кого то или прятаться за кого либо....и опять же- откуда вы знаете каким он будет модератором? Зеро играет проверить? Я то не боюсь с вами спорить...хотя понимаю чем все законится...вопрос - почему??? А теперь задайте себе вопрос- почему вы боитесь Михайло? Предположение(заметте не утверждение )- потому что боитесь что он поступит так же как вы поступали с ним!!! А я почему то уверен- он до такого не опустится!!!

ППа
14-5-2013 16:29    

Я вот не понял, почему mv28jam отказываться от модераторства начал. Быть единственным не правильно просто из-за принципа "кирпича"- чего случись, заботы какие образовались у человека, и никто за порядком не следит.Да и все работают и т.д. и т.п. Я принципиально за 2 модераторов.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 11 )
guns.ru home