Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Временная тема: смена модератора Benelli Club

ДЕМ
P.M.
12-5-2013 17:18 ДЕМ
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Я, как лицо заинтересованное, предлагаю кандидатуру Михаила ака mv28jam
Первый голос - за него...
Продолжим... Предлагаю этот вопрос рассматривать на протяжении 3 дней, до 18.00 14 мая. Кто чего скажет?
С уважением.
Hrnch
P.M.
12-5-2013 17:28 Hrnch
Я бы оставил прежнего... Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.
Михайло
P.M.
12-5-2013 17:34 Михайло
Я бы оставил прежнего... Назначить нового ведущего гораздо проще,чем потом его снять,если что не устроит.
Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.
марсинатал
P.M.
12-5-2013 17:35 марсинатал
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка,

Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.
ДЕМ
P.M.
12-5-2013 17:38 ДЕМ
Легко лечится,правами модератора,как в других разделах.

Выскажись по существу...
Zagria
P.M.
12-5-2013 17:43 Zagria
Я ЗА.... модератор не должен быть добрый- он должен быть обьективный и разбираться в той области которую модерирует...
По общение на крайней выставке в Гостинном могу сказать следуещее- я очень мало знаю людей так въедливо и скурпулезно вникающего в каждую модель оружия которую мы осматривали... плюс явная независимость характера и взглядов,принципиальность которую ИМХО он постоянно демонстрирует на форуме...
За два года своего присутствия в БК не помню ни одного случая когда бы Михаил встал на сторону откровенной глупости... да что там откровенной, просто глупости.. .
агей 2012
P.M.
12-5-2013 17:48 агей 2012
Originally posted by ДЕМ:

Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка

Originally posted by ДЕМ:

за первое же хамское слово в Клубе будет пожизненный бан


Выход из создавшейся нездоровой обстановки- очевиден и очень прост. Смысл огород городить? Три дня можно поговорить, сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК.
Zagria
P.M.
12-5-2013 17:54 Zagria
сделать выводы, и затеять генеральную уборку в БК

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха... Ганза БК не заканчивается... да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе.. .

агей 2012
P.M.
12-5-2013 17:58 агей 2012
Originally posted by Zagria:

Вот епсель- мопсель- прям все так и затряслись от страха... Ганза БК не заканчивается... да и вообще жизнь не заканчивается на Ганзе...


Ну вооот- конструктив попёр.. .
марсинатал
P.M.
12-5-2013 18:06 марсинатал
Хуже не будет, потому что некуда.

Таких хамов как ты, позволяющих себе оскорблять и хамить,банить нужно в первую очередь.
Я за старого модератора.Призываю ДЕМа навести порядок в Клубе,путем власти данной модератору.
да что там откровенной, просто глупости.. .

Слава говори открыто намеками не бросайся.
Глупостей именно ты понаписал в своем сообщении,сейчас красиво выходишь?
Zagria
P.M.
12-5-2013 18:11 Zagria
[/B]

[B]Ну вооот- конструктив попёр...

Так сначала было Ваше предложение конструктивное- выявить инакомыслящих и "почистить" ряды... или так и задумывалось??? Я в первом своем посту кажется понятно изложил свое видение вопроса... и тут же читаю о "генеральной уборке" по результатам опроса- это так сей час коструктив называется?!
Вопрос к Дему
Зачем говорить о желании уйти, предлагать человеку занять ваше место... а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Ivanov57
P.M.
12-5-2013 18:11 Ivanov57
Хуже не будет, потому что некуда. Я за mv28jam.

Я за mv28jam

С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

агей 2012
P.M.
12-5-2013 18:20 агей 2012
Originally posted by Zagria:

выявить инакомыслящих и "почистить" ряды


Говоря "ген.уборка"- я вкладывал практически буквальный смысл в эти слова. Тут и без чистки рядов есть чего поубрать. А некоторых и в Итальянской хим.чистки не отчистить. ИМХО опять-же.
Pulver
P.M.
12-5-2013 18:22 Pulver
Поскольку в Клубе сложилась нездоровая обстановка, предлагаю рассмотреть вопрос о доверии старому модератору (то бишь мне) и рассмотреть кандидатуру нового.
Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры.. . По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?

ДЕМ
P.M.
12-5-2013 18:22 ДЕМ
а затем выплывает вопрос о статус кво??? Что за игра??

Если вы считаете, что этой фразой я влияю на голосование, то эту фразу я удалю...
Или Вы вообще априори считаете, что я должен уйти просто так? Я предложил занять моё место mv28jam , он сказал: "Спросим у народа"... Я ответил: "Считаю справедливым спросить у народа! Я буду голосовать за тебя!!!"
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.... .
kontarev
P.M.
12-5-2013 18:30 kontarev
Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.
ДЕМ
P.M.
12-5-2013 18:32 ДЕМ
С уходом Раверона тут вообще Х.З. что происходит!

Не могу, не удержался
1) вы кем были забанены, ясноголовый????
2)буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании.. . Что, злитесь, что не поддержал в конце-концов и позволил себе критиковать вашу продукцию???
Смешно...
Hrnch
P.M.
12-5-2013 18:33 Hrnch
С уходом Раверона тут вообще

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом разбираются.При другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже
марсинатал
P.M.
12-5-2013 18:33 марсинатал
Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam

Хорошее предложение,одному тяжело.
марсинатал
P.M.
12-5-2013 18:39 марсинатал
Отдохните ДЕМ, плиз и дайте по рулить тем у кого в голове ясно и нет любимчиков и трольчат.

Михаил Юрьевич это вы все ДЕМу адресуете,я не ошибся,глазам не вериться.... и это после всего того что он для вас сделал???
агей 2012
P.M.
12-5-2013 18:39 агей 2012
Originally posted by марсинатал:

Хорошее предложение


+1
Zagria
P.M.
12-5-2013 18:39 Zagria
Вас чего-то не устраивает????? По-моему, какую-то игру затеяли другие.....

Ну в данной ракурсе устраивает... только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК... считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее... мало слепо любить- у слепо любящих родителей обычно дети.... короче не очень хорошие дети.. .

Hrnch
P.M.
12-5-2013 18:42 Hrnch
Михаил Юрьевич

Какая разница что говорить,лишь бы на виду
марсинатал
P.M.
12-5-2013 18:44 марсинатал
Какая разница что говорить,лишь бы на виду

Я тупой,по конкретнее пожалуйста можно?
ДЕМ
P.M.
12-5-2013 18:46 ДЕМ
Ну в данной ракурсе устраивает... только я считаю что mv28jam будет более полезен как модератор в БК... считаю что он будет вне всяких эмоций и предпочтений- люди его склада и воспитания стоят выше личных симпатий- для них абсалютная или очевидная истина важнее.

Полностью согласен! Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.
Hrnch
P.M.
12-5-2013 18:47 Hrnch
конкретнее пожалуйста

МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.И главное публика! Иначе ему неинтересно
ППа
P.M.
12-5-2013 18:48 ППа
Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет? Если так, то надо выбрать. Кандидатуру mv28jam поддерживаю.
kontarev
P.M.
12-5-2013 18:49 kontarev
По поводу того, чтобы что то здесь "тереть", то я за то, чтобы вообще ничего не "тереть", кроме оскорблений и мата.
Здесь все люди взрослые, понимают, что слово не воробей вылетит не догонишь.
Умного, сразу будет видно, а что до "дураков" то:
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то - не так, потому что он - дурак.
Да кроме всего прочего, пусть остаются в истории, по возможности выделяя отдельную тему, и пусть там хоть до изнеможения.. .
Ivanov57
P.M.
12-5-2013 18:49 Ivanov57
ДЕМ " буквально недавно меня обвиняли в вашем крышевании... "

Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л.. . ж, то другому. Да какой из вас модератор, если у вас ну нет своего мнения. Отдохните раз не можете рулить

Zagria
P.M.
12-5-2013 18:51 Zagria
Практически те же самые слова я сказал Михаилу, когда просил его согласиться на модераторство.

Ну вот... искренне рад что мы в этот момент одинаково видим... честно...без всяких задних мыслей.. .

Ерунда
P.M.
12-5-2013 18:53 Ерунда
Originally posted by Pulver:

Обстановка нормальная. А если кто-то имеет свое мнение, отличное от других или большинства, то это надо открыто обсуждать, чтоб нить разговора была видна и понятна до самого конца. Если человек в дурь прет или нарушает правила, его предупреждают(официально) и только после этого наступают известные меры.. . По моему всегда было и должно быть так. Что в БК стали другие правила?


Господа, вы в других разделах не бывали? В БК на редкость корректное и конструктивное общение, что я в большей степени считаю заслугой модератора. Наверное, при любом модераторе будут недовольные, но боюсь, если сейчас в угоду
горстке недовольных будет сменен модератор, то и обстановка в БК изменится. Боюсь,
как бы не в худшую сторону.
Originally posted by kontarev:

Сделать обоих модераторами и ДЕМа, и mv28jam, а там поглядеть, как справятся, и кто
лучший, а может оба будут хороши. Тогда и хрен, на хрен менять будет не нужно.


Originally posted by Hrnch:

Так зачем же дело стало,назначить второго модератера для защиты тех,кто
считает себя ущемленным нынешним ведущим и пускай они друг с другом
разбираются.При
другом раскладе коллектив расколется и будет тоже самое,если не хуже


Я ничего плохого не скажу за предложенную кандидатуру , но я не сторонник резких перемен. Пусть будут два модератора. Больше модераторов - спокойнее раздел.
И лучше бы участникам высказать не претензии, а пожелания, каким бы им хотелось бы видеть раздел.
Мне интересны обзоры, хоть они и пересекаются с "ружьм глазами владельца", общение с производителями (ттт, спокойнее жить, когда знаешь, что в беде не оставят), барахолка и курилка... . да имногое другое. А главное, чтобы темы не скатывались во флуд и холивар, и все участники имели бы право уважительно и корректно высказывать свое мнение, пусть даже и весьма субъективное. Ну и внятная система правил раздела.
С уважением, Анна

ДЕМ
P.M.
12-5-2013 18:54 ДЕМ
Простите за глупый вопрос- а второго модератора у нас нет?

Нету, пётр
Раверон, к сожалению, отказался от модераторства.. .
ДЕМ
P.M.
12-5-2013 18:57 ДЕМ
Вы что в состоянии крышевать?Да вы как флюгер, то одному л.. . ж, то другому.

Ivanov57

А вот покуражусь напоследок.. . БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь... .
марсинатал
P.M.
12-5-2013 18:59 марсинатал
МЮ всегда там где бурлят эмоции и почти всегда имеет неоднозначные мнения.Иначе ему неинтересно

Спасибо,вполне понятно и доходчиво.
ССС454
P.M.
12-5-2013 18:59 ССС454
Добавить mv28jam, вторым модератором, для большей обьективности. А ДЕМ однозначно на своем месте! Мне кажется с уходом ДЕМа с поста модератора клуб только проиграет.
ССС454
P.M.
12-5-2013 19:01 ССС454
Иванов и сдесь гниль показал, "АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ, АКЕЛО ПРОМАХНУЛСЯ" как шакал из мультика. Женя,со сколькими людьми ты из-за него переругался, и свою репутацию подорвал. А он чуть почуствовал шаткую ситуацию и вот...
марсинатал
P.M.
12-5-2013 19:08 марсинатал
А вот покуражусь напоследок.

Какой такой последок?
Тема растет по минутам,предлагаю голосовать конкретно,без лишних комментариев.Просто да или нет.
Добавить mv28jam, вторым модератором,

А ДЕМ однозначно на своем месте!

Я ЗА!
Hrnch
P.M.
12-5-2013 19:11 Hrnch
Я ЗА!

Я думаю будет проще посчитать кто против
kontarev
P.M.
12-5-2013 19:11 kontarev
Originally posted by ДЕМ:

Ivanov57


А вот покуражусь напоследок.. . БАН! Надеюсь, другой модератор доставит вам удовольствие писать здесь... .


А вот "банить", здесь никого не нужно, это вообще глупость несусветная, это как признание того, что у меня нет аргументов и я перехожу к репрессиям.
Михаил Юрьевич
Originally posted by kontarev:

слово не воробей вылетит не догонишь.


Я понимаю вас, вытерпеть всё, что на вас здесь (имею в виду весь форум, во всех разделах) вылили всякого дерьма, причем на 99% не справедливо, не каждый бы смог, как вы.
Но Михаил Юрьевич, я вас уважаю и попрошу на счет глупостей - держите язык за зубами (семь раз отмерь, один отрежь).
марсинатал
P.M.
12-5-2013 19:13 марсинатал
И еще очень большая просьба ко все участникам.Парни не стойте в стороне,все ведь участвуете в жизни клуба,кто то больше кто то меньше,не суть.В такой момент промолчать,типа пусть будет что будет меня не касается, считаю не уважительным отношением к себе и другим участникам Клуба.
Голосуйте,всё станет на свои места.

Guns.ru Talks
Benelli Club
Временная тема: смена модератора Benelli Club ( 1 )