Guns.ru Talks
  Benelli Club
  Benelli super Vinci ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Benelli super Vinci версия для печати
4elentano
16-11-2012 21:47 4elentano        первое сообщение в теме:

Хочу в начале ноября преобрести это ружье.
На что обратить внимание при покупке?
Какая комплектация должна быть?
Цвет интересует черный, да и других цветов пока нет.
Спасибо.

Cerg1953
8-8-2014 21:01 Cerg1953    

цитата:
удобнее все же.

Плюс гильзовыводящее окно больше...
С уважением...

edit log

astrisboy
14-8-2014 22:03 astrisboy    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1632 X 1224 816.7 Kb
astrisboy
14-8-2014 22:10 astrisboy    

Единомышленники принимайте в клуб - сегодня стал счастливым обладателем Benelli SuperVinci Optifade
Забрал последнюю в Темпгане по старой цене, да еще со скидкой форумчане помогли . Давно мне покупки столько радости не приносили !!!!!!!!!!!
Ружье - с ума сойти !!!!!!!!!!!!!
vinci
12-9-2014 06:42 vinci    

Ружье действительно превосходное! Такое оружие должно приносить только положительные эмоции своему владельцу!Как прошел первый отстрел дробью ,пулями кучность ,точность устраивает?
Cerg1953
12-9-2014 10:13 Cerg1953    

цитата:
Ружье - с ума сойти !!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!
Делитесь опытом...,впечатлениями...
С уважением...
astrisboy
15-10-2014 00:13 astrisboy    

цитата:
[B][/B]

Два месяца обладания, только положительные эмоции!

------------------
старость меня дома не застанет

astrisboy
15-10-2014 00:24 astrisboy    

цитата:
Originally posted by vinci:

Как прошел первый отстрел дробью ,пулями кучность ,точность устраивает?

Первый отстрел дробью был по утке, ощущение такое как будто не первый год с этим ружьем охочусь:цель увидел - вскинул - выстрелил -упала ! и так раз за разом. Ну однозначно с выбором ружья не промахнулся.

------------------
старость меня дома не застанет

spospel82
29-10-2014 14:33 spospel82    

Добрый день. Хотел узнать не было ли у кого проблем с подачей патронов? Навеска дроби любая от 28 до 40 патроны бывает не досылает? Подскажите чем лечить?
Evgen001
16-11-2014 07:08 Evgen001    

У меня бывает, что не досылал патроны самокрут! Как оказалось я плохо обжимал гильзу! С заводскими проблем не было!
vinci
2-12-2014 18:00 vinci    

При недосыле патронов попробуйте- разобрать полностью ружье, смазать все детали и УСМ, немецким маслом GUNEX,Потом вытереть почти насухо ! У меня к примеру Супер- Винчи перезаряжает Даже спортивные феттер 28 грам 150 штук подряд и не одной осечки или недосыла небыло!Даже старые по 4 разу закрученые гильзы рекорд с жестким капсулем жевело подает и перезаряжает исправно!
vinci
2-12-2014 18:20 vinci    

Также обратите внимание на чистоту и подвижность возвратной пружины и её направляющей,на чистоту участка ствольной коробки куда заходят выступы личинки затвора когда она запирает патронник.
Cpl.Dunn
15-12-2014 20:49 Cpl.Dunn    

Господа,насколько опасно использовать 12/89 от Техкрима? Есть желание попробовать навеску в 50+ грамм,но меня отговаривают обосновывая это тем,что я "убью ружьё",т.к. использовать можно патрон 12/89 только со стальной дробью,но ни как не со свинцовой.
vinci
17-12-2014 23:37 vinci    

Ваши опасения напрасны, супер винчи как раз предназначен для тяжелых навесок свинцовой и стальной дроби,сам лично отстрелял пачек 5 техкрима 89 с навеской под 60 грамм абсолютно никаких проблем и отдача вполне терпимая.
bai61
26-12-2014 17:52 bai61    

Добрый вечер всем!!!
Владею Русским Севером полтора года ) ДОВОЛЕН!!!
По уткам- добывал на расстоянии около 70 метров,
Среди трофеев (на этой неделе) кабан 130 кг -бил в лесу с расстояния 25-30 метров пулей "Ленинградка" -попал под лопатку навылет. Упал сразу.
При разделке- пробито сердце(неправильно написал) -сердце просто разорвано!

Стреляю в основном патронами магнум-Стараюсь брать импортные -но и наши хорошо летят

Очень доволен ружьем

bai61
26-12-2014 17:55 bai61    

Забыл сказать- вынул ограничитель из магазина- теперь входят 3 патрона 76+ 1 в стволе
dagkum
14-1-2015 15:53 dagkum    

Приветствую друзья!!! хочу приобрести Benelli super Vinci но возник вопрос один. Какое отличие между SUPER VINCI 'РУССКИЙ СЕВЕР' и SUPER VINCI OPTIFADE ?
J5even
14-1-2015 20:10 J5even    

взято с сайте benelli.it/ru
---
Ружьё 'Супер Винчи Русский Север' серийно комплектуется удлинительным дульным устройством на 5 см, комплектом из пяти сменных чоков, двумя сменными магазинами вместимостью 3+1 и 9+1 стандартных патронов, двумя сменными мушками и затворной коробкой с посадочным местом для оптики.
---
так что в первую очередь Вам в глаза должно бросится наличие дополнительной +5см насадки дульной, дополнительного магазина на 9 патронов и доп. сменной мушки.
dagkum
14-1-2015 20:28 dagkum    

Только комплектацией как я понял и все. Спасибо.
BlackOps
18-1-2015 21:54 BlackOps    

цитата:
Изначально написано dagkum:
Приветствую друзья!!! хочу приобрести Benelli super Vinci но возник вопрос один. Какое отличие между SUPER VINCI 'РУССКИЙ СЕВЕР' и SUPER VINCI OPTIFADE ?

Как мне известно это одно и тоже ружьё : Super Vinci(89мм патронник, 760мм ствол),окрас - optifade, укомплектованно 9 местным магазином и 50мм удлинителем ствола.
Benelli Super Vinci Optifade " Русский Север"- полное название.

Хотя нет, простите, на сайте посмотрел.
Два разных ружья. Выше мною описанное поставляется только в Россию окраска Optifade (marsh pattern), а Super Vinci Optifade - окрас ярче, по пролетам прицельной планки видно что ствол короче(710мм наверное+возможно что доп. магазин на 5 или 7 патронов и нет насадки и т.д.).

edit log

vinci
4-2-2015 00:43 vinci    

Видел еще одну модификацию супер винчи в американском видеоклипе в расцветке макс 4 ствол на вид 710мм.
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема