Guns.ru Talks
Benelli Club
Помогите выбрать Benelli Vinci или Benelli Com ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите выбрать Benelli Vinci или Benelli Comfort Combo

victorulinkin
P.M. Ц
13-11-2012 17:16 victorulinkin
Вот решился приобрести себе иномарку, встал вопрос по выбору ружья.
По шерстил кучу форумов, пришел к выводу, что Benelli один из самых лучших вариантов.
После определения марки ружья, стал не менее серьезный вопрос - ВоПрОс ВЫБОРА МОДЕЛИ, вот тут то я и приплыл.
Уважаемые коллеги помогите определиться с покупкой!!!

По видам охоты хожу как на птицу, так и на копытных.
За ранее благодарен всем ТОВАРИЩАМ откликнувшимся на помощь.

ДЕМ
P.M. Ц
13-11-2012 20:26 ДЕМ
Среди названных моделей естественно практичнее брать Комбо. Если Вы стреляете пулей, то рано или поздно придёте к необходимости короткого пулевого ствола, а это дополнительная "зелёнка", то есть масса потраченного времени. Так что лучше сразу два ствола на одну лицензию.
С уважением.
P.S. Как шикарно коротыши бьют пулей.. .
Ist421
P.M. Ц
13-11-2012 20:35 Ist421
Тоже выбирал недавно модель и выбрал Винчи. Вначале хотел Комфорт...
ЗА Винчи:
1. Высокая планка, ружье по отзывам или высит или в яблоко. Не терплю чтоб оружие низило)
2. Возможность установки магазина большей емкости(для меня важно)
3. Модульность(можно заменит приклад на тактический, ствол... )
4. Нравится внешне)
ИМХО Винчи заточен под утку/гуся, птицу.. . поэтому и взял.
Пулевой ствол врятли буду докупать(пока его нет в продаже)
Для пулевой у меня есть короткий Вепрь 12. Старый верный друг)
После первой стрельбы из Винчи(стенд) испытал щенячий восторг! По бумаге не стрелял пока.
А так нужно подержать все интересующие модели обязательно, поможет определиться. Позадавайте вопросы в курилке, я начал оттуда..
С уважением!
Cerg1953
P.M. Ц
13-11-2012 21:03 Cerg1953
По видам охоты хожу как на птицу, так и на копытных.

Тогда сразу брать Комбо.Два ствола в помощь...
С уважением.. .
Ist421
P.M. Ц
14-11-2012 16:36 Ist421
Я тут подумал... в Вашей ситуации я взял бы комбо)
С уважением!
vic 13
P.M. Ц
14-11-2012 16:59 vic 13
У самого комбо 10 лет, брал по совету друзей, и не жалею ни сколько, также имеется 202 Зауэр кал. 30-06, на загонных только карабин, но месяц назад произошла его поломка и пришлось брать на копытных комбо.
В комбо, на мой взгляд есть пара преимущеста, а именно, наличие пудевого ствола дает возможность стредять тяжелыми калиберными пулями, из дробового это делать не рекомендуется. Наличие пластикового приклада и цевья большой плюс при хождении по лесу на загонных охотах, меньше царапается и легче.
С Уважением Михаил
victorulinkin
P.M. Ц
15-11-2012 06:49 victorulinkin
Товарищи, на что надо обратит внимание при покупке ружья Benelli Comfort Combo? Есть ли заводские болячки у оружия, те которые можно выявить непосредственно в магазине??? За ранее благодарен всем кто откликнулся на мой вопрос.
Cerg1953
P.M. Ц
15-11-2012 07:57 Cerg1953
Почитайте тему raverona.....
С уважением.. .
victorulinkin
P.M. Ц
4-12-2012 21:11 victorulinkin
Товарищи всем спасибо за советы. Купил 03.12.2012 БЕНЕЛЬКУ с двумя стволами в ЛАЧУГЕ.
P.S. рад, аж слов нет.
Cerg1953
P.M. Ц
4-12-2012 21:43 Cerg1953
Поздравляю!!!Удачи!
Безотказной работы и красивых охот!
С уважением... .
ak2a
P.M. Ц
4-12-2012 21:48 ak2a
Поздравляю! не успел проголосовать за Комбо) Купил - и карабин только с ночником на вышку! Пулевой ствол это просто сказка! А уж с грамотным коллиматором - песня!
Guns.ru Talks
Benelli Club
Помогите выбрать Benelli Vinci или Benelli Com ...