Guns.ru Talks
  Benelli Club
  прицеливание по высокой планке. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   прицеливание по высокой планке.
  версия для печати
Musson999
31-7-2012 14:21    

quote:
Originally posted by Макс1:

А насчет залипания - буквально несколько владельцев столкнулись... Может все же брак?

почему тогда у других Бенеллей нет такого? интересный момент! поговаривают что какая то недоработка!

mv28jam
31-7-2012 14:21    

quote:
У меня тоже муки выбора, у М-2 есть единственный серьезный минус это залипание затвора в заднем положении при стрельбе, уже сть с десяток человек, причем эта проблема появляется не зависчимо от настрела, есть даже отдельная тема на это в Бенелли клубе!

Неправда. Где эти 10 человек?
При стрельбе залипал затвор только у 1 человека, который поставил слабую пружину магазина. Остальные не читали ни ТС ни пояснений.

quote:
А насчет залипания - буквально несколько владельцев столкнулись... Может все же брак?

Нет ни одного, у кого такое было из коробки.
Musson999
31-7-2012 14:23    

на ютубе много рокиков о таком залипании, 2-3 выстрела все кирдык!!!
Musson999
31-7-2012 14:24    

потом на других форумах я читал!!
Макс1
31-7-2012 14:31    

Ну, не знаю, утверждать не берусь. К примеру, у SBE залипаний никаких не было (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя как бы дальнейшее развитие М2 (по большому счету изменения коснулись только ствола и съемной крышки коробки).

Здесь на форуме владельцы тоже вроде не жаловались (а их немало). М2 - отличная рабочая лошадка, сам чуть не купил в Кольчуге версию Камо.

Макс1
31-7-2012 14:31    

Ну, не знаю, утверждать не берусь. К примеру, у SBE залипаний никаких не было (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя как бы дальнейшее развитие М2 (по большому счету изменения коснулись только ствола и съемной крышки коробки).

Здесь на форуме владельцы тоже вроде не жаловались (а их немало). М2 - отличное рабочее ружье, сам чуть не купил в Кольчуге версию Камо.

Макс1
31-7-2012 14:39    

Что-то ганза чудит... Нажал "Редактировать сообщение", почему-то как новое появилось.
mv28jam
31-7-2012 14:41    

quote:
на ютубе много рокиков о таком залипании, 2-3 выстрела все кирдык!!!

Покажите мне хотя бы 3 таких ролика, причём со стандартным магазином, а не с магазином на 12патронов.

quote:
потом на других форумах я читал!!

Каких? Ссылки? Владельцы?

quote:

На SBE другого типа УСМ. М2, Montefeltro и Comfort имеют однотипный УСМ и одинаковую коробку. Проблемы бывают только на М2 так как там можно поставить слабую прижину в огромный магазин, в других нет.

То что затвор можно подвесить в заднем положении, без патрона на лотке медленно его отпуская - никак к стрельбе не относится!

Musson999
31-7-2012 14:48    

quote:
Originally posted by mv28jam:

Неправда. Где эти 10 человек? При стрельбе залипал затвор только у 1 человека, который поставил слабую пружину магазина. Остальные не читали ни ТС ни пояснений.

http://forum.guns.ru/forummessage/277/998398.html
ВОТ ВАМ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ УЖЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ПОЛОВИНЕ ТЕМЫ!!!

ВОТ ПИШЕТ КОНСУЛЬТАНТ ОРМАГА ОРУЖЕЙНОГО:
Работаю в ормаге . У всех М2 и не только у неё , что я держал в руках , включая мою , есть такая особенность .
ПОСТ N25

Макс1
31-7-2012 14:50    

Да мне тоже думается, что проблема залипания несколько преувеличена...
Иначе владельцы (коих немало) давно бы расписали проблему и придумали решение
mv28jam
31-7-2012 15:28    

quote:
ВОТ ВАМ ССЫЛКА ПОЧИТАЙТЕ УЖЕ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК НА ПОЛОВИНЕ ТЕМЫ!!!

Где написано про залипание при заряжании или стрельбе?!
Читайте пост 24.
Я же написал -
quote:
То что затвор можно подвесить в заднем положении, без патрона на лотке медленно его отпуская - никак к стрельбе не относится!

quote:
Да мне тоже думается, что проблема залипания несколько преувеличена...

Да нет такой проблемы, просто мат часть люди не знают.
Musson999
31-7-2012 15:32    

quote:
Originally posted by mv28jam:

Покажите мне хотя бы 3 таких ролика, причём со стандартным магазином, а не с магазином на 12патронов.

Причем тут магазин на 12 патронов и пружина в магазине, эта хрень связанна с УСМ епта!!!
Musson999
31-7-2012 15:34    

quote:
Originally posted by Musson999:

Да нет такой проблемы, просто мат часть люди не знают.

Да как же нет епт??? ЕСТЬ И ЕСТЬ ТЕМА И ЕСТЬ ВИДЕО!!!
СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!!
Musson999
31-7-2012 15:35    

эта первая и последняя причина по которой я отказался брать М2!!!!
mv28jam
31-7-2012 15:44    

quote:
Причем тут магазин на 12 патронов и пружина в магазине, эта хрень связанна с УСМ епта!!!

Вот и пример незнаия мат части.

quote:
Да как же нет епт??? ЕСТЬ И ЕСТЬ ТЕМА И ЕСТЬ ВИДЕО!!!
СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!!!!

Недавно же было много видео и десяток владельцев с проблемой - что аннигилировались за время обсуждения?

ДЕМ
31-7-2012 16:30    

Камрады, несколько отклонились от темы.... ЗалуЗалипанию посвящена отдельная тема, да ещё в "достоинствах и недостатках..." подробно разобрано.
С уважением.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема