Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Рататуй (Алексей Коныгин) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рататуй (Алексей Коныгин)
  версия для печати
Filatov_ei
29-4-2012 11:26 Filatov_ei        первое сообщение в теме:

Я уверен что Алексей Коныгин он же Рататуй уже созрел как ножевой мастер и достоин отдельной темы. К сожалению не догадался при встрече на Арсена сделать фото Алексея. По этому вместо фотографии мастера выложу временно в первом посте фотографию моего Decepticon.

В обще то хотел назвать тему Алексей и его трансформеры.

click for enlarge 1600 X 1200 576,7 Kb picture

РСУ
1-5-2012 15:01 РСУ    

quote:
Originally posted by Ren Ren:

А то терпеть не могу, когда фамилии коверкают

Блин я и забыл про полиглота! Можно я не буду исправлять, ага? Сам не люблю коверкать, если только акцент придать юмористический. Чесна думал, что Чечини...
Vitality
1-5-2012 21:23 Vitality    

Любите Вы, Эрнест, вбросить очередную бомбу на USN ) Даже сам Густаво выразил свой респект )
FAR71
1-5-2012 22:02 FAR71    

quote:
Любите Вы, Эрнест, вбросить очередную бомбу на USN

Не только на USN...

CORSO1
1-5-2012 22:07 CORSO1    

О?! Какие страсти кипят. Ножи Алексея супер и как приятно, что их еще можно заказать. Правда свои получу еще не скоро, очень интересно посмотреть хорошие фото Десептикона и видео интересное.
Еще бы Роман сделал побольше фото своего, Хоука, так проще чем Гексамедикал.
Там как я понял очень хитрый механизм открытия, Алексей говорил, что Андрей VNT открыть не смог даже.
Рататуй
1-5-2012 22:12 Рататуй    

quote:
Алексей говорил, что Андрей VNT открыть не смог даже.

Закрыть
CORSO1
1-5-2012 22:14 CORSO1    

Да? Значит ошибся, но тем более интересно. Ждем видео от Романа или хотя бы фото)
РСУ
2-5-2012 00:11 РСУ    

Видео... Это для меня ваще тёмный лес, соня правда умеет снимать, но чо с ними делать? Надеюсь завтрева вывезу на природу Лёхины творения, может выйдут снимки среди чурок берёзовых. Я закрыть тоже не смог
maxmsu
2-5-2012 00:18 maxmsu    

Спасибо ТС за освежение памяти работой данного автора. Видел в свое время обсуждение на форуме первого ножа с претензиями на сходство дизайна с Сидисом, отметил для себя и, благополучно погрузившись в дела насущие, забыл.
Теперь же встал в очередь за ножом, лукавить не буду, так как хорош.
Касаемо сходства, ИМХО, это дела авторов и, если данный нож вышел, значит, он самобытен и имеет право и место быть.

Также жду фото по другим работам автора, так как поверхностный анализ инета ничего не дал, а интересно ведь!

Интересует еще вопрос касаемо названия Hexadecimal, имеются ли параллели с математической точки зрения, 16 пересекающихся плоскостей при образовании рукояти или по количеству граней (не хочется самому разбивать многогранники), или я просто "отстал от жизни" и оно банально навеяно творчеством Бэя?

Рататуй
2-5-2012 01:05 Рататуй    

quote:
Также жду фото по другим работам автора, так как поверхностный анализ инета ничего не дал

А их, этих работ, четыре штуки всего

про название...
на самом деле вспомнился один колоритный персонаж из мультсериала ReBoot.
Хексадесимал, или Хекс. Весьма экстравагантная дама- компьютерный высокоэнергетический вирус, воплощение хаоса и всемогущества

В википедии можно поискать инфу.
Мои ровесники наверно помнят ещё этот мультик

Filatov_ei
2-5-2012 02:53 Filatov_ei    

наш принципиальный и упорный коллега Антон так же высказался на ЮСН:

Idea of this knife is taken from this one (SiDiS)
click for enlarge 595 X 841 101,0 Kb picture

Logo on the blade is taken from this one
click for enlarge 500 X 702 62,7 Kb picture

наверное он решил что не достаточно моих слов на ЮСН в стартовом топике о том что на создание Десептикона Алексея вдохновил Каркас Димы и что Алксей поклонник фильма Трансформеры .......

edit log

Ren Ren
2-5-2012 03:27 Ren Ren    

Эрнест, ты же не думаешь, что в этом скрыт тайный умысел?
Заговор "мировой закулисы" против молодого отечественного производителя?
Filatov_ei
2-5-2012 03:53 Filatov_ei    

На мировой заговор конечно не тянет. Но я в сомнениях Думаешь Антон просто подкрепил фотографиями мои слова?
F@rid
2-5-2012 08:08 F@rid    

никак не пойму чего добивается Антон?! Типа схватил за яйца? Но для чего? Смысл?
Filatov_ei
2-5-2012 08:56 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by Ren Ren:
Эрнест, ты же не думаешь, что в этом скрыт тайный умысел?
Заговор "мировой закулисы" против молодого отечественного производителя?

Ну как трактовать что на другом форуме Антон так же отметился со своими фотографиями? Комментарии правда он дополнил и выделил дополнения жирненьким ....

Idea of this knife is taken from this one (SiDiS) without permission
Logo on the blade is taken from this one without permission

Demon_of_war
2-5-2012 10:10 Demon_of_war    

Антон может вам денег за антирекламу платят???
Ren Ren
2-5-2012 10:40 Ren Ren    

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

[b]without permission
[/B]

Не, эт не мировой заговор, это что-то личное...
Nemirovich
2-5-2012 10:48 Nemirovich    

Насколько я могу судить по фото, Десептиконы и Каркасный - таки разные ножи. Конечно, проглядывают мотивы-заимствования, но это автор Десептиконов и сам признаёт (что делает ему честь).

А уж про использование лого Трансформеров - ИМХО, вопрос и выеденного яйца не стоит, with or without permission, anyway.

Filatov_ei
2-5-2012 10:54 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by РСУ:
Эрни! Антон! Слушайте, потрите все эти эскапады, создайте лучше ещё тему, что нибудь типа, ээээ, "Плагиат. Мнения правообладателей и сочувствующих.."

Рома ты думаешь мне приятно перепиноваться по этой фигне с Антоном?
Shamal
2-5-2012 11:01 Shamal    

Ножи офигенные!То что Димино влияние в дизайне есть не делает их хуже!!
Дима сейчас самое свежее и интересное.А за передовым как известно тянутся.

То что пишет Антон какая-то хрень!!!Чистый троллинг Фарид и Эрнест вспомните как Антон вёл себя в теме про форумник...Эрнест забей!
Антон, если так неимётся я бы прислушался к совету Романа и создал отдельную тему.

Filatov_ei
2-5-2012 11:05 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by Shamal:
Ножи офигенные!То что Димино влияние в дизайне есть не делает их хуже!!
Дима сейчас самое свежее и интересное.А за передовым как известно тянутся.

То что пишет Антон какая-то хрень!!!Чистый троллинг Фарид и Эрнест вспомните как Антон вёл себя в теме про форумник...Эрнест забей!
Антон, если так неимётся я бы прислушался к совету Романа и создал отдельную тему.

Тролинг?! Черт я про это не подумал. Спасибо Сергей за мысль. Похоже ты прав.

Ну что убить свои посты в этой теме относительно кто у кого ?

всего страниц: 32 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 29  30  31  32 

следующая тема | предыдущая тема