Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Маньяки объединяйтесь - кастомные ремешки и ножи. Не Забываем про часы. ( 72 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 72 :  1  2  3 ... 69  70  71  72 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маньяки объединяйтесь - кастомные ремешки и ножи. Не Забываем про часы. версия для печати
Filatov_ei
25-12-2011 14:05 Filatov_ei        первое сообщение в теме:

Ножи тесно переплетены с оружием, фонариками и часами. Если в силу Российского законодательства с оружием особо не разгуляешься то со вторым и третьим проблем нет. Так и меня не миновали эти увлечения.
Про фонарики уже рассказал. Настало время рассказать про часы
Собственно даже не про часы а про их вечных спутников - ремешки
И по скольку у меня одни из часов Panerai то кастомных ремешков накопилось много. Что собственно не удивительно для владельца Панераев Я даже сказал бы что на 94% рынок кастомных ремешков состоит из ремешков для Панераи, 5% для Большого Пилота IWC и оставшейся 1% для остальных марок.
Так что начну с конца - общей фотографии демонстрирующей тяжесть моего падения Ну а потом потихоньку расскажу про каждый ремешок, и не только про них, по отдельности.
click for enlarge 1600 X 1200 539,8 Kb picture

ЗЫ
Предлагаю Коллегам погрязшим в аналогичном грехе рассказывать свои истории падения и показывать свои трофеи - как ремешки так и часы .

edit log

gunsmax
8-4-2017 22:11 gunsmax    

quote:
Изначально написано Filatov_ei:
Пажарный шланг спецфичный.
А вот кевлар понравился.

2 gunsmax как он по свойствам в сравнении с канвасом?

Кевлар жестче и прочнее канваса. Все-таки на бронежилетах применяется.

Filatov_ei
9-4-2017 02:45 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано gunsmax:

Кевлар жестче и прочнее канваса. Все-таки на бронежилетах применяется.

сильно жестче канваса? Если намочить кевлар сохраняет вид и как долго сохнет?
gunsmax
10-4-2017 08:55 gunsmax    

gunsmax
10-4-2017 09:02 gunsmax    

Ни соленая вода, ни палящее солнце не смогли изменить и оказать какое-нибудь воздействие на свойства кевлара. Не линяет, не выгорает, сохнет очень быстро, не появляется неприятный запах, как это бывает у брезента
Filatov_ei
10-4-2017 09:50 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано gunsmax:
Ни соленая вода, ни палящее солнце не смогли изменить и оказать какое-нибудь воздействие на свойства кевлара. Не линяет, не выгорает, сохнет очень быстро, не появляется неприятный запах, как это бывает у брезента

у меня канвас за лето не поменял свойств. Но мне не понравилось что канвас когда намокает выглядит не красиво, и сохнет не быстро. Также не приятно ощущение мокрого канваса на руке.
В отношении воды мне больше понравился родной каучуковый ремень Панераи.
Хотя канвас хорош тем что рука в нем летом не потеет
Unique Only
27-4-2017 01:00 Unique Only    

Слегка поднимем тему.
И в качестве аппа!

click for enlarge 1024 X 780 179.7 Kb
click for enlarge 1024 X 812 221.6 Kb
click for enlarge 1024 X 607 195.0 Kb
click for enlarge 1024 X 386 142.1 Kb
  всего страниц: 72 :  1  2  3 ... 69  70  71  72 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Маньяки объединяйтесь - кастомные ремешки и ножи. Не Забываем про часы. ( 72 )
guns.ru home