Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Маньяки объединяйтесь - кастомные ремешки и ножи. Не Забываем про часы. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 73 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 70  71  72  73 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маньяки объединяйтесь - кастомные ремешки и ножи. Не Забываем про часы. версия для печати
Filatov_ei
25-12-2011 14:05 Filatov_ei        первое сообщение в теме:

Ножи тесно переплетены с оружием, фонариками и часами. Если в силу Российского законодательства с оружием особо не разгуляешься то со вторым и третьим проблем нет. Так и меня не миновали эти увлечения.
Про фонарики уже рассказал. Настало время рассказать про часы
Собственно даже не про часы а про их вечных спутников - ремешки
И по скольку у меня одни из часов Panerai то кастомных ремешков накопилось много. Что собственно не удивительно для владельца Панераев Я даже сказал бы что на 94% рынок кастомных ремешков состоит из ремешков для Панераи, 5% для Большого Пилота IWC и оставшейся 1% для остальных марок.
Так что начну с конца - общей фотографии демонстрирующей тяжесть моего падения Ну а потом потихоньку расскажу про каждый ремешок, и не только про них, по отдельности.
click for enlarge 1600 X 1200 539,8 Kb picture

ЗЫ
Предлагаю Коллегам погрязшим в аналогичном грехе рассказывать свои истории падения и показывать свои трофеи - как ремешки так и часы .

edit log

maxmsu
9-1-2012 03:32 maxmsu    

quote:
Сам посмотрел с интересом :-)

Очень познавательно! Мид-Тек получается... Сатинчик ручками наводят Я вот основательно на ПАМы за каникулы подсел от безделья, изучил все досконально. Больше всего поразили вот эти - PAM 365 - http://www.hodinkee.com/blog/2011/5/4/the-panerai-lastronomo-the-most-complicated-panerai-in-all-t.html . На видео работы каретки турбийона залип на полчаса. Настоящий кастом, настраиваемый под владельца. Ну, и моя пока несбыточная мечта - такие вещи должны покупаться без ущерба для семьи, ну, и нос не дорос с такими котлами ходить - 127, 341, 233, новые 372 и 382 и многие другие в земном ценовом диапазоне и так не дают спокойно бодрствовать
peyote
9-1-2012 04:06 peyote    

quote:
Originally posted by poopert:
http://www.youtube.com/watch?v=mhCMjag9s80

Интересно, спасибо

Filatov_ei
10-1-2012 07:18 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by golddragon:

я там бываю "сто лет в обед"))

ну вот, к примеру

кстати, вот коллега))

Это разве тесты? Грязь да вода! Я в своих Памах плавал и все нормально. Так что это не тест а фигня. И Док по твоей ссылке об этом писал. Так что пока не предьявленны надежные доказательства что Роллексы на порядок надежнее Панераи. Я думаю у них как и в Памах при падении или ударе часов кому как повезет
quote:
Originally posted by poopert:
http://www.youtube.com/watch?v=mhCMjag9s80

Спасибо с удовольствием посмотрел. На вач.ру кто был на эскурсии на фабрике Панераи писали что по мимо ванны часы еще и роняют, но вот в фильме этого нет. Хотя не понятно все часы роняют или выборочно....
PavelXXX
10-1-2012 13:40 PavelXXX    

Классная тема. У моих кожаный истёрся, перешёл на каучук /или резина - хрен его знает/, но по городу в коже было "уютней". Пытался родной найти в Москве - не получилось. Посмотрю по наводкам в теме! Спасибо!

Сфотографировал свои - сейчас добавлю )

PavelXXX
10-1-2012 13:40 PavelXXX    

Классная тема. У моих кожаный истёрся, перешёл на каучук /или резина - хрен его знает/, но по городу в коже было "уютней". Пытался родной найти в Москве - не получилось. Посмотрю по наводкам в теме! Спасибо!

Чуть фото

800 x 558

Водоплавающие )

800 x 532

Лошадка

800 x 547

edit log

Filatov_ei
10-1-2012 14:03 Filatov_ei    

quote:
Чуть фото

Какие классные фото! Я даже скажу аппетитные
PavelXXX
10-1-2012 14:32 PavelXXX    

quote:
... классные фото! ...

- С Вашей подачи ))) Спасибо! А лягушки - они дЮже вкусные, если их правильно готовить!

golddragon
10-1-2012 15:26 golddragon    

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

Это разве тесты? Грязь да вода! Я в своих Памах плавал и все нормально.

вполне себе тесты, месяц походной жизни пусть и в Крыму - вполне себе испытание.

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

Так что это не тест а фигня. И Док по твоей ссылке об этом писал. Так что пока не предьявленны надежные доказательства что Роллексы на порядок надежнее Панераи. Я думаю у них как и в Памах при падении или ударе часов кому как повезет

не ну если для тебя доказательство - мудацкие тесты (тм), проси Дока, пусть свои пороняет, тем более их у него много, статистика будет хорошая))

кстати что до замечаний Дока в той теме - так на вочру есть еще темы к примеру как мужик дрова колол в ролике, вроде даже в чисто костюмном, а другой то ли болгаркой то ли еще чем то работал тоже в ролике. результат один - точность хода без изменений.)

edit log

Filatov_ei
11-1-2012 01:29 Filatov_ei    

Ну ежели в поход берут, дрова рубят или болгаркой работают исключительно в ролексах то да соглашусь - наинадежнейшие часы

edit log

simeon007
11-1-2012 09:30 simeon007    

Ну зачем я сюда зашел. У меня все скромно. Вообще нет часов. Есть правда какие-то Касио или Сейко, уже не помню,просто сломаны они. В браслете п...линка какая то выпала. .

Правда едут вот такие BREITLING COLT CHRONOGRAPH MEN SPORT DIVING WATCH. Купил наобум, просто понравились. Прочитал темку, сижу репу чешу, может поторопился я.

PavelXXX
11-1-2012 10:30 PavelXXX    

quote:
Originally posted by simeon007:
....едут вот такие BREITLING COLT CHRONOGRAPH MEN SPORT DIVING WATCH. Купил наобум, просто понравились. Прочитал темку, сижу репу чешу, может поторопился я.

- Сергей, отличный выбор! Данный BREITLING выглядит куда брутальней, чем PANERAI в среднем, к Страйдерам в пару /или уже в десятку? / "ляжет" охренительно! ))

edit log

PavelXXX
11-1-2012 11:13 PavelXXX    

Классная статья о соответствии часов различных марок русским писателям и поэтам:
http://chronoscope.ru/2011/02/authors-watches/

Безусловно - есть спорные моменты. Но абсолютно в тему! Можно попытаться так - же "разложить" ножи к часам, что, кстати, вполне актуально для подбора соответствующих пар. ))

simeon007
11-1-2012 11:45 simeon007    

quote:
Классная статья о соответствии часов различных марок русским писателям и поэтам:
Безусловно - есть спорные моменты. Но абсолютно в тему! Можно попытаться так - же "разложить" ножи к часам, что, кстати, вполне актуально для подбора соответствующих пар. ))

Почитав. Интересно. Оказывается в этом мире есть столько вкусных вещей, а мужики то не знают

Filatov_ei
11-1-2012 13:28 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by PavelXXX:

Спасибо за ссылку с интересом прочитал.
Urwerk в Цюрихе через витрину посмотрел - чумовые и здоровые. Не было времени на процесс примерки
PavelXXX
15-1-2012 15:14 PavelXXX    

В продолжение темы на скору руку сделал подборку:
"Титан" к "Титанам". ))
.
.
.
800 x 556
.
.
.

800 x 557
.
.
.

800 x 535
.
.
.

800 x 535
.
.
.

800 x 536

edit log

simeon007
15-1-2012 18:45 simeon007    

Последняя самая классная. Респект.
Vadim Kemerovo
15-1-2012 19:34 Vadim Kemerovo    

quote:

Последняя самая классная

Сергей,они все хорошие))
quote:

Правда едут вот такие BREITLING COLT CHRONOGRAPH MEN SPORT DIVING WATCH.

кинь ссылку в ПМ,где и по чем взял..
peyote
16-1-2012 02:45 peyote    

Хитрая гидро-механическая штука

всего страниц: 73 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 70  71  72  73 

следующая тема | предыдущая тема