Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Starlingear (кастомная ювелирка) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Starlingear (кастомная ювелирка)

surfreter
P.M.
20-9-2012 17:16 surfreter
ну да.. . бренд хранится, часы хранятся
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 17:29 gucci4ever
Originally posted by V3x:

Не уверен в этом совершенно. Ибо нету. Ну нету ничего похожего, что было бы существенно дешевле. Вон на сильверанарки - за 600-800 баксов можно только колхозные поделки купить.
Кольцо нормальное от того же Дерека из СтилФлейм (фанаты Хиндерера должны знать этих ребят) выйдет как бы не подороже. Я маленький Angel of Darkness (ну примерно как band rings у Рика) заказал - так все равно 400 баксов. А браслет и вовсе в сотку деревянных выйдет.


Есть штамповка от брэндов, есть вещи нацеленные на определенную аудиторию.
Сравнивать просто бессмысленно. Футболка Аффликшн ничем не уступает и ни в чем не превосходит рубашку Зеньи =) Я одно время участвовал в качестве консультанта в открытии ювелирного магазина, и покупателей ювелирки в России представляю неплохо. Не нужен современным быдлороссиянам Starlingear. Вообще не нужен. Китайской говно за 5к$ годится, колхозные бэнды грамм на 50 - тоже. Брэнды, известные по сериалам - запросто.


Еще раз перечитал.. . Про колхозников хочу прояснить. Ну я вот, например, не фанат Хиндерера и не знаю Дерека из СтилФлейм. Получается я колхозник, по-Вашему? Если людям нашим по ящику показывают именно массивные золотого цвета украшения, то почему они сразу по определению колхозники пока не захотят Старлингир?? Да людям по.уй в принципе, они могут и голые ходить и чувствовать себя по-городски.. . Но человек существо социальное, обезьяньи повадки никто не отменял.. . У соседа увидел, значит тоже хочу.. . При чем тут колхозники? На ганзе зарегистрировался, кольцо Старлингир нацепил и что.. . cтал городским дэнди автоматически? Не.. . с людьми надо работать, просто так ничего не бывает.. . Зенья поэтому так сильно и отличается от АфФФиллликшен, что в первом случае люди хорошо вложились и потрудились, а во втором курят бамбук.. .

surfreter
P.M.
20-9-2012 17:36 surfreter
Originally posted by V3x:
покупателей ювелирки в России представляю неплохо

так для этих покупателей на каждом углу успешно функционируют ювелирные магазины, товар в которых из драгметаллов выглядит страшнее, чем дешёвая бижутерия в ларьках.. . и они это покупают и, что самое страшное, носят
Originally posted by gucci4ever:
с людьми надо работать, просто так ничего не бывает...

иначе коллапс
V3x
P.M.
20-9-2012 17:38 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Цена не может не зависеть от брэнда даже в теории.


И тем не менее часто это не так. Вернее не совсем так. Говорить о том, что цена зависит от бренда можно только при наличии фактической или потенциальной альтернативы. Покажите мне более дешевую, небрендовую альтернативу Харлею, Старлинжиру, РогДизайну, Страйдеру. Можно продолжать очень долго.
Если в таком изложении не очевидно - то можно и по-другому. Все известные мне ювелирные мастерские, работающие с серебром на сравнимом с Риком уровне качества изготовления и дизайна имеют ценники одного порядка, невзирая на известность и раскрученность брэнда. Кей - сильно известнее, Деррика вообще никто не знает - а цена одна и та же.


gucci4ever
P.M.
20-9-2012 17:46 gucci4ever
Originally posted by V3x:

И тем не менее часто это не так. Вернее не совсем так. Говорить о том, что цена зависит от бренда можно только при наличии фактической или потенциальной альтернативы. Покажите мне более дешевую, небрендовую альтернативу Харлею, Старлинжиру, РогДизайну, Страйдеру. Можно продолжать очень долго.
Если в таком изложении не очевидно - то можно и по-другому. Все известные мне ювелирные мастерские, работающие с серебром на сравнимом с Риком уровне качества изготовления и дизайна имеют ценники одного порядка, невзирая на известность и раскрученность брэнда. Кей - сильно известнее, Деррика вообще никто не знает - а цена одна и та же.

Мы ушли от темы. Изначальный тезис - оригинал стоит $200, подделка $50. Качество условно сопоставимое. Что нужно сделать чтобы покупали оригинал?

V3x
P.M.
20-9-2012 17:53 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Получается я колхозник, по-Вашему?


Я этого нигде не писал и так не считаю. Есть дохрена вещей, которых не знаю я и что? Например, мое знакомство с творчеством Мика Страйдера началось как раз с вашей темы, за что я безмерно благодарен. Вопрос в подходе и степени той самой "социальности". Высокий уровень социального взаимодействия и социальное одобрение как мотивация характерны как раз для примитивных культур и особей, которых я и называю, для краткости колхозниками.


Originally posted by gucci4ever:

то почему они сразу по определению колхозники пока не захотят Старлингир


Вы путаете причину со следствием. Человек купивший черепок от Рика - вероятнее всего не пытался таким способом поднять свой статус в социальной группе или получить какие-либо еще общественно-важные плюшки. Но если ему не нравится эта марка или не известна - то это просто-напросто ни о чем не говорит.
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 17:54 gucci4ever
Originally posted by surfreter:

ну да.. . бренд хранится, часы хранятся

Я намекал на то, что много чего интересного у тебя там хранится.. .

surfreter
P.M.
20-9-2012 17:58 surfreter
Originally posted by gucci4ever:
много чего интересного у тебя там хранится.. .

Анатолий, так ты про нетленку, так это же невидимые сокровища +

Пора уже в мою новую тему переходить
Gaboratory * Сhromе Hеаrts * Night Rider * Steel Flame * etc.
а то ещё размоем Старлингир вместе с японскими островами

gucci4ever
P.M.
20-9-2012 18:02 gucci4ever
Originally posted by V3x:

Высокий уровень социального взаимодействия и социальное одобрение как мотивация характерны как раз для примитивных культур и особей, которых я и называю, для краткости колхозниками.


Ясно.. . а мы тут просто дрочим. Вывесим фотки ножа и плевать, что другие подумают.

Originally posted by V3x:

Человек купивший черепок от Рика - вероятнее всего не пытался таким способом поднять свой статус в социальной группе или получить какие-либо еще общественно-важные плюшки. Но если ему не нравится эта марка или не известна - то это просто-напросто ни о чем не говорит.

Это не так. Ни первое утверждение, ни тем более второе.

V3x
P.M.
20-9-2012 18:02 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Мы ушли от темы. Изначальный тезис - оригинал стоит $200, подделка $50. Качество условно сопоставимое. Что нужно сделать чтобы покупали оригинал?


Ничего не нужно делать. Те кого устраивает качество за $50 пусть его и покупают. Ну это, я не знаю, если кого-то устраивает балтика - нельзя заставить его купить Белхейвен.
V3x
P.M.
20-9-2012 18:04 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Вывесим фотки ножа и плевать, что другие подумают.


Вы и вправду купили страйдер с подшипником и дамаском ради того, чтобы вывесить его на ганзе?
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 18:07 gucci4ever
Originally posted by V3x:

Вы и вправду купили страйдер с подшипником и дамаском ради того, чтобы вывесить его на ганзе?

Мля.. ну почему же так примитивно?? Я плохо объясняю, я понял. Сорри...

V3x
P.M.
20-9-2012 18:08 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Это не так. Ни первое утверждение, ни тем более второе.


Очень интересно узнать, каким образом покупая неизвестную и не котирующуюся в России продукцию, можно использовать ее для повышения своего соц.статуса.
А еще интереснее, раз уж второе утверждение не верно, о чем говорит, если человеку не нравится конкретный бренд - будь это одежда, ювелирка, автомобили, да все что угодно.
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 18:11 gucci4ever
Originally posted by V3x:

если кого-то устраивает балтика - нельзя заставить его купить Белхейвен.

Можно. Честно. Дерзайте

slikoff
P.M.
20-9-2012 18:21 slikoff
Вот по мне так цены на продукцию старлингер вменяемы (300-400 руб за грамм серебра с работой) не продавать же изготовленные руками изделия по цене метлома...
А то что Старлингер не известен широкой общественности, по мне так это плюс, не увидешь каждого 3-5 в одном и том же, как часто бывает с раскрученными брендами.
Насмотрятся по телеку и ходят как из одного инкубатора.. .
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 18:27 gucci4ever
Originally posted by slikoff:

Насмотрятся по телеку и ходят как из одного инкубатора...

Это можно ценой отрегулировать запросто.

gucci4ever
P.M.
20-9-2012 18:33 gucci4ever
Ганза - это тот же ящик, только для ганзовцев.. .
slikoff
P.M.
20-9-2012 19:02 slikoff
Ну так ганзовца то из толпы и приятно узнать.. .

Помнится тут даже тема про перстни для ганзовцев была!

Vadim Kemerovo
P.M.
20-9-2012 19:10 Vadim Kemerovo
Originally posted by gucci4ever:

Что нужно сделать чтобы покупали оригинал?


Если есть уважение к себе, то надо брать оригинал.. .
gucci4ever
P.M.
20-9-2012 19:30 gucci4ever
Originally posted by Vadim Kemerovo:

Если есть уважение к себе, то надо брать оригинал...

Так и есть.. .


Originally posted by V3x:

Ну это, я не знаю, если кого-то устраивает балтика - нельзя заставить его купить Белхейвен.

Можно отлить в бутылку от Балтики и тогда уже сравнивать с Балтикой.. . Я не обсуждаю дорого или дешево, я пишу, что подделки покупают недальновидные люди...

V3x
P.M.
20-9-2012 20:54 V3x
Originally posted by gucci4ever:

Можно отлить в бутылку от Балтики и тогда уже сравнивать с Балтикой.. . Я не обсуждаю дорого или дешево, я пишу, что подделки покупают недальновидные люди.. .


Да не про дорого речь. Человек может (осознанно) купить подделку по двум причинам:
1. Для понта, см. "колхозник"
2. Если не видит разницы. И это не шутка. У меня есть пара человек знакомых которые действительно не видят разницы между балтикой и нормальным стаутом. Во втором случае - я большой проблемы не наблюдаю.

Обратите внимание, что больше всего трясутся по поводу подделок всякие недобренды типа Виктории Бэкхем и т.п. А происходит это потому, что их продукция не отличается от подделок по качеству. Ибо делают те же "подвальные филиппинцы".

surfreter
P.M.
20-9-2012 23:48 surfreter
Originally posted by V3x:
Не нужен современным быдлороссиянам Starlingear. Вообще не нужен.

Есть такое, не нужен современным белым людям Старлингир Вообще не нужен.

И Старлингер этого не скрывает, вот ссылка на официальную станицу клиентов этой марки, 82 фотографии просмотреть, конечно, нереально - в китайца можно превратиться , но сколько мог, осилил - ни одного белого человека (если кто найдёт там хотя бы одного европейца, сообщите номер фото):
http://www.starlingear.com/celebs/

800 x 532
800 x 532
800 x 532

slikoff
P.M.
21-9-2012 00:02 slikoff
Простите меня конечно, но это не китайцы, а японцы, которые кстати в моральном и культурном развитие намного опережают тех же европейцев.

Вообще не уловил какую истину несёт это сообщение.. .

surfreter
P.M.
21-9-2012 00:09 surfreter
Originally posted by slikoff:
японцы, которые кстати в моральном и культурном развитие намного опережают тех же европейцев.

да куда уж нам, белым людям, до японцев.. . даже язык не повернулся себя с ними сравнивать
Originally posted by slikoff:
не уловил какую истину несёт это сообщение...

то, что японцу хорошо, русскому человеку - смерть
V3x
P.M.
21-9-2012 01:06 V3x
Originally posted by surfreter:

Есть такое, не нужен современным белым людям Старлингир


Эх... приведенные вами, сударь, Габоратория ( японских фанатов выше крыши, думаю и продаж поболее чем с Европе)и ХромХарты (их крупнейший магазин в Японии) точно также работают вовсе даже не на Европу =))


Originally posted by surfreter:

моральном и культурном развитие намного опережают тех же европейцев


Крайне спорный вопрос. В общем и целом - нет, это неверно. У японцев есть потрясающие мастера одного дела (т.е. предельно узко-специализированные ремесленники ), не более того. В плане инженерии, науки и культуры - я бы не стал на них равняться.


Верхняя - реклама Габоратории, нижняя ХромХартовский магазин.
click for enlarge 600 X 450 91.8 Kb picture
click for enlarge 840 X 500 145.1 Kb picture

gucci4ever
P.M.
21-9-2012 09:55 gucci4ever
Originally posted by V3x:

Да не про дорого речь. Человек может (осознанно) купить подделку по двум причинам:
1. Для понта, см. "колхозник"
2. Если не видит разницы. И это не шутка. У меня есть пара человек знакомых которые действительно не видят разницы между балтикой и нормальным стаутом. Во втором случае - я большой проблемы не наблюдаю.

по п.2 я уже не знаю как объяснить. Почему для Вас "Балтика" - синоним подделки, а "нормальный стаут" - признак аутентичности? Очевидно, что и то, и другое к подделкам не имеет никакого отношения. Мух от котлет отделите.

V3x
P.M.
21-9-2012 10:37 V3x
Все, понял я, кажется, в чем непонимание.
Я исхожу из посыла, что подделка всегда хуже по качеству, а вы, Анатолий, видимо так не считаете. Я же не просто так просил привести пример подделки СРАВНИМОЙ ПО КАЧЕСТВУ с Харлеем, Старлинжиром, РогДизайном и т.п.
miXey
P.M.
21-9-2012 15:22 miXey
Мне кажется, споры по поводу копий и оригиналов пора заканчивать, все равно каждый останется при своем мнении. Если человек покупает копии или подделки вместо оригиналов и считает это нормальным или правильным, то переубедить его очень сложно. И вообще смотреть фотографии в профильной теме гораздо занимательнее) Так что давайте, камрады, показывайте свои закрома)
bazuka_pg
P.M.
22-9-2012 01:23 bazuka_pg
Миха, ну давай покаж свои закрома )
miXey
P.M.
22-9-2012 13:24 miXey
ну ладно... ) Отправлял Рику фотку своего добра, он очень порадовался)

click for enlarge 1024 X 768 236.1 Kb picture

На подложке справа 2 браслета и кулон жены.
Еще есть значек gunner, на сумке висит. Забыл про него)

------
С уважением,
Михаил

V3x
P.M.
22-9-2012 13:53 V3x
Знатный наборчик. А что за кольцо справа от ганнера, прямо над фантомом?
gucci4ever
P.M.
22-9-2012 15:00 gucci4ever
Originally posted by miXey:

Отправлял Рику фотку своего добра, он очень порадовался)

Сколько инчей цепура под семенем?

slikoff
P.M.
22-9-2012 18:09 slikoff
Наборчик достоен апплодисментов!!!

Кольцо про которое спраштвает V3x это curby ltd если не ошибаюсь

bazuka_pg
P.M.
22-9-2012 20:13 bazuka_pg
Лопатник зачётный))))
miXey
P.M.
22-9-2012 20:28 miXey
Originally posted by V3x:

Знатный наборчик.


Originally posted by slikoff:

Наборчик достоен апплодисментов!!!


Originally posted by bazuka_pg:

Лопатник зачётный))))

Спасибо)

V3x
P.M.
22-9-2012 20:32 V3x
Originally posted by slikoff:

Кольцо про которое спраштвает V3x это curby ltd если не ошибаюсь


Мне показалось, что это капоне. Но я не особо уверен. Кирби под ним.
miXey
P.M.
22-9-2012 20:36 miXey
Originally posted by gucci4ever:

Сколько инчей цепура под семенем?

20

miXey
P.M.
22-9-2012 20:37 miXey
Originally posted by V3x:

А что за кольцо справа от ганнера, прямо над фантомом?


Originally posted by slikoff:

Кольцо про которое спраштвает V3x это curby ltd если не ошибаюсь


Originally posted by V3x:

Мне показалось, что это капоне. Но я не особо уверен. Кирби под ним.

Не понял про какое именно кольцо идет речь.

На подложке слева Gunner Puncher Ring, Gunner Adviser Rind и Gunner Bead. Для сравнения размеров как бы)

Под ними Phantom Ring

240 x 179

И справа от него сверху вниз:

Retro Ring w/100 Stamps


click for enlarge 240 X 320 20.3 Kb picture

Capone Adviser Ring

click for enlarge 550 X 412 36.8 Kb picture
click for enlarge 550 X 412 32.4 Kb picture

Valentino Ring

click for enlarge 240 X 320 38.5 Kb picture

------
С уважением,
Михаил

V3x
P.M.
22-9-2012 20:52 V3x
Я про третье сверху говорил, вроде Капоне Но они так живописно лежат, что сложно спозиционировать =)
А Фантом хорош все-таки, надо будет себе прихватить.
gucci4ever
P.M.
22-9-2012 21:42 gucci4ever
Originally posted by miXey:

20

Ok

Бэйби Брузер ПТ еще окуенен 1 из 5, если точно помню.. . Люблю кастомы с карбоном на ручке больше всего.. .

Михей, а общий стиль в одежде c учетом общего количества Старлингир есть фотка заценить?


Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Starlingear (кастомная ювелирка) ( 6 )