Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  " GOLDEN CUSTOM " - РОССИЯ ! ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   " GOLDEN CUSTOM " - РОССИЯ !    (просмотров: 33717)
 версия для печати
G C
posted 6-2-2011 18:00        первое сообщение в теме:
В Орловской губернии славящайся своими писателями:
Тургеневым,Андреевым,Буниным,Лесковым и
многими другими известными личностями,есть не большая деревня-Фоминки.На окраине деревни
находится,теперь уже пустующая,маленькая кузница-в ней всё и зародилось: первый дамасский
пакет,в свободное от решёток время,и первый нож, участвующий в Московской выставке в 2001
году. И,так уж случилось,решётки перевесили, нож из под ручника выходил очень редко.
Но,осенью 2009 судьба свела меня с очень интересным,увлекающимся коллекциониованием ножей
человеком-Кравчуком Игорем Анатольевичем (KARAMZIN). Родилась идея создания Художественной студии:
"GOLDEN CUSTOM". Чуть более года потребовалось для подготовки помещения,рабочих мест и при-
обретения минимально-необходимого оборудования,одновременно занимаясь творчеством.
Основной задачей фирмы является изготовление авторских ножей ручной работы
и кастомизация изделий известных брендов. В своих работах мы используем различную технику
изготовления и исключительные материалы,такие ,как драг. металлы и камни.
Параллельно с ножевым, организовалось и ювелирное отделение,без которого воплощение самых
смелых творческих идей просто невозможно.И возглавляет это отделение наш друг и компаньон,
прекрасный мастер-гравер Петрухин Сергей Анатольевич.
Большое количество заказов на ювелирные изделия и кастомизацию ножей известных брендов,
в виду большого количества друзей найферов,отодвинуло выпуск "своего" ножа на год. Наш
первый нож "Рыбка",был разработан ещё на "коленке" и ждет своего часа...
А вот судьба второго ножа "Колибри",более скоротечна,прототип сделан на одном дыхании и
сейчас готовится маленькая-маленькая серия.

Анонс: В ближайшее время будет сделано несколько,очень интересных,кастомизированных ножей.

С Уважением, Гичкин Игорь Михайлович - "G.C."

edit log

Filatov_ei
posted 1-8-2012 23:38    
Ну к стати вопрос интересный но не простой - свобода художника при исполнении заказа.
G C
posted 2-8-2012 12:40    
quote:
Originally posted by Черновран:

но Вашему коллективу нравится эта работа? В частности исполнение модельки мотоцикла?

Лично мне вообще мотоциклы не нравятся,я люблю автомобили,в частности допотопную "ВОЛГУ".
С Уважением, G.C.
KARAMZIN
posted 4-8-2012 20:45    
quote:
Понятно, мнение заказчика - важно, но Вашему коллективу нравится эта работа? В частности исполнение модельки мотоцикла?

Нам?...очень нравится! И прежде всего потому, что это не примитивная "моделька", а художественное воплощение, вообщем то, легендарного мотоцикла))

Максим Олегович
posted 1-9-2012 20:39    
quote:
Ну к стати вопрос интересный но не простой - свобода художника при исполнении заказа.

Вопрос не непростой, вопрос драматический. Можно идти на поводу у бабок заказчика, ибо "художник - тоже человек и кушать хочет" и т. д. А можно.. Это всегда личный выбор самого художника.

Да! а ножик мне понравился))

edit log

KARAMZIN
posted 1-9-2012 23:34    
Большое Спасибо!!!

------------------
С уважением, Игорь!

G C
posted 12-9-2012 10:47    
Добрый день!
Нож "Чингисхан"
Серебро,черное дерево,сатинирование клинка.

С Уважением, G.C.

Filatov_ei
posted 12-9-2012 10:57    
а он мне нравится !
SiDiS
posted 12-9-2012 18:34    
Етижи!
РСУ
posted 12-9-2012 18:43    
СУПЕР!!!
А часы прилагаются?
Sidav
posted 12-9-2012 20:40    
Здорово, нож не узнать .
Rambo 1
posted 12-9-2012 21:23    
Классный апргрейд!
РСУ
posted 12-9-2012 22:41    
Тоже такой хочу (тетра есть )
Filatov_ei
posted 13-9-2012 13:02    
quote:
Originally posted by РСУ:
СУПЕР!!!
А часы прилагаются?

А что за часы?
РСУ
posted 13-9-2012 13:37    
улис нарден чингисхан, погугли))))))))
Filatov_ei
posted 13-9-2012 13:52    
Погуглю. Не моя марка по этому не в курсе.
peyote
posted 13-9-2012 15:32    
quote:
Originally posted by РСУ:
улис нарден чингисхан, погугли))))))))

quote:
Originally posted by Filatov_ei:
Погуглю. Не моя марка по этому не в курсе.

господин землемер
posted 13-9-2012 18:25    
Спасибо за отзывы, приятно мнение знатоков. Мне тоже нравится. Первоначально моя идея была чуть другая, но изрядно помотав нервы мастерам и себе, пришли к этому решению. Основной девиз "вещь, достойная захоронения с заказчиком ;-)"

edit log

миха гаи
posted 14-9-2012 00:04    
Красиво...
Filatov_ei
posted 14-9-2012 12:38    
quote:
Originally posted by господин землемер:
Спасибо за отзывы, приятно мнение знатоков. Мне тоже нравится. Первоначально моя идея была чуть другая, но изрядно помотав нервы мастерам и себе, пришли к этому решению. Основной девиз "вещь, достойная захоронения с заказчиком ;-)"

Поздравляю! Проект учень удачный! И советую о захоронении пока не думать а лучше подумать о приобретении одноименных часов
KARAMZIN
posted 14-9-2012 14:53    
quote:
лучше подумать о приобретении одноименных часов

О них и думать не надо, они есть

всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  " GOLDEN CUSTOM " - РОССИЯ ! ( 21 )
guns.ru home