logo   Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Ножи А. Кукин ,и А.Акопян (Ножевая Мастерская) knifemaker.ru ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 125 :  1  2  3  4  5 ... 122  123  124  125 
  следующая тема предыдущая тема

Автор Тема:   Ножи А. Кукин ,и А.Акопян (Ножевая Мастерская) knifemaker.ru версия для печати
миха гаи
20-12-2010 10:11 миха гаи        первое сообщение в теме:

Данные господа, стоят того, дабы им уделить пристальное внимание...

click for enlarge 1920 X 1440 508,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 2560 722,0 Kb picture
Акопян Ашот Юрьевич, собственной персоной____ Кукин Алексей Юрьевич...
прошу любить и жаловать...))) www.knifemaker.ru

edit log

kU
26-12-2010 15:09 kU    

Да, рассказывай давай про мое творчество!
миха гаи
26-12-2010 15:31 миха гаи    

quote:
Originally posted by kU:

рассказывай давай про мое творчество!

аватары похабные рисовал???,рисовал... фиг вам а не рассказы...)))

не спешите, всё будет... скурпулёзно просматриваю материалы, поступившие со стороны...

kU
26-12-2010 23:07 kU    

Похабные??? Щас подрисую к палке кокарду двуглавую - узнаешь тогда что такое "похабные"....
Eldar_77
26-12-2010 23:14 Eldar_77    

quote:
Originally posted by kU:
Похабные??? Щас подрисую к палке кокарду двуглавую - узнаешь тогда что такое "похабные"....

миха гаи
26-12-2010 23:30 миха гаи    

quote:
Originally posted by kU:

Щас подрисую к палке кокарду двуглавую - узнаешь тогда что такое "похабные"....

Лёх,унижение символов госвласти влекёт сам знаешь чего... и тут даже я не смогу помочь
kU
26-12-2010 23:41 kU    

Так может быть я тебе австрийскую кокарду подрисую? А полосатая палка на символ госвласти только в Ботсване потянет - у них зебра на гербе
Так что не разжигай мою креативность....

edit log

Eldar_77
26-12-2010 23:46 Eldar_77    

quote:
Originally posted by kU:
...

миха гаи
26-12-2010 23:46 миха гаи    

quote:
Originally posted by kU:

твою бы энергию, да в мирных целях... дай лучче совет в теме про форумный кастом...
kU
27-12-2010 00:06 kU    

Это где такая тема? Советы давать обожаю.
Filatov_ei
27-12-2010 03:50 Filatov_ei    

quote:
Originally posted by kU:
Да, рассказывай давай про мое творчество!

Ну к стати Алексей мне нраивтся идея на счет того чтоб вы сами о своих работах расказывали. Очень интерсено читать на Американских форумах темы где мастера рассказывают и показывают о своих текущих работах и как они делают ножи. Начиная от эскиза и заканчивая готовым изделием. Может вам таку тему открыть "В работе"
миха гаи
27-12-2010 08:34 миха гаи    

поддержу, ввиду отсутствия именно тех самых нюансов, на кои намекает Эрнест...)
kU
27-12-2010 09:09 kU    

Сейчас у нас в работе из интересного новый здоровенный ножик, при чем сразу два экземпляра, более того, к ним в комплект - пара еще более здоровенных фиксов.
Будут готовы, Бог даст, в январе.
Из очень отдаленных планов - сделать к весенней выставке новую модель.

Еще у меня попередохли все бормашинки, а у Ашота Юрьевича недавно ломался токарный станок. Так и живем: "все пропало: гипс снимают, клиент уезжает, хватай мешки - вокзал отходит"......

edit log

Filatov_ei
27-12-2010 12:44 Filatov_ei    

Алексей новый здоровенный это складник как я понимаю? А ТТХ и эскизик можно увидеть? А что за новая моделька?
И может покажете фотки в процессе работы, ка ки что делаете?
kU
27-12-2010 19:51 kU    

Складень вот такой:

click for enlarge 808 X 315 11,9 Kb picture

клинок 130мм, общая длина 255.5мм

edit log

golddragon
27-12-2010 21:02 golddragon    

можно немного оффа? раз уж тут есть кому ответить.
давно интересовал вопрос: почему у нас всё так однообразно и неизменно в смысле как модельного ряда так и применяемых технологий? причем куда не кинь - во всем: от российского автопрома до производства ножей) почему на загнивающем и огромные корпорации и отдельные люди в лице к примеру найфмейкеров постоянно развиваются предлагая новый дизайн и новые технологии (про качество сейчас не говорю, это связанная но таки отдельная тема)? единственный ответ на эти вопросы по моему разумению заключается в принципиальном отсутствии технологической культуры у населения при том что продвинутость отдельных мастеров быстро нивелируется окружающим болотом.

edit log

kU
27-12-2010 23:53 kU    

"Все у нас" вообще вероятно от местонй Природы.

Лично мы с Ашотом Юрьевичем делаем то, что лично нам нравится и кажется правильным. Четырехлетняя история успешной работы и очередь длиной в два года подсказывает, что грубых ошибок в выборе курса мы не допускаем.

За другим обращайтесь к другим.
Не надо требовать от жабы, чтобы она пела соловьем. Не надо заставлять соловья нырять и плавать.

миха гаи
28-12-2010 00:00 миха гаи    

quote:
Originally posted by kU:

Не надо требовать от жабы, чтобы она пела соловьем. Не надо заставлять соловья нырять и плавать.

эта пять...ай да Лёха,ай да мамин сын...))))
golddragon
28-12-2010 00:01 golddragon    

quote:
Originally posted by kU:

"Все у нас" вообще вероятно от местонй Природы.

ну это - к гадалке не ходи

quote:
Originally posted by kU:

Лично мы с Ашотом Юрьевичем делаем то, что лично нам нравится и кажется правильным. Четырехлетняя история успешной работы и очередь длиной в два года подсказывает, что грубых ошибок в выборе курса мы не допускаем.

угу - я именно об этом:

quote:
Originally posted by golddragon:

единственный ответ на эти вопросы по моему разумению заключается в принципиальном отсутствии технологической культуры у населения при том что продвинутость отдельных мастеров быстро нивелируется окружающим болотом.

golddragon
28-12-2010 00:07 golddragon    

quote:
Originally posted by kU:

За другим обращайтесь к другим.

а вот это - чисто по россиянски, уж извините. затаенная обида на весь мир - "зато мы делаем ракеты..."
миха гаи
28-12-2010 00:08 миха гаи    

Серёг,тролишь помалу...??? скажи откровенно,а можно мне ваш режик побыстрее получить...мы поймём,ибо вещщи в принцепи парни делают качественные,ну а дизайн,ну что дизайн,мне например вот милитари не нравитсо,а кто то балдеет...))),и потом ,ты когда то записывалсо в число первых,если я надумаю продавать дендика от АК,помнишь???...)))
  всего страниц: 125 :  1  2  3  4  5 ... 122  123  124  125 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Ножи А. Кукин ,и А.Акопян (Ножевая Мастерская) knifemaker.ru ( 2 )
guns.ru home