Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Алексей Нестеренко (Злой Леший) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Алексей Нестеренко (Злой Леший)

znac
P.M.
18-9-2018 14:12 znac
Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь )
Красота в деталях !
Алексей, успехов Вам и новых работ, выполненных с такой же душевной филигранностью !!!
Злой Леший
P.M.
13-10-2018 22:38 Злой Леший
Спасибо,Сергей!!!
Мытарь70
P.M.
17-11-2018 21:22 Мытарь70
Новый Пилигрим Алексея:


Такая троица нарисовалась😉


ТотКто
P.M.
16-7-2019 17:57 ТотКто
Моё почтение. Добавлю свои "пять копеек": вчера получил "Скат" в карбоне. Скажу сразу, что не являюсь ярым ножеманом или профессионалом на ножевом рынке, поэтому мнение сугубо личное, субъективное и не профессиональное. Теперь о ноже: самое первое на что обратил внимание - это дизайн, зацепил при беглом просмотре темы. И вроде покупать не собирался, а где-то в голове отложилось, зрело и переросло в какую-то внутреннюю потребность именно в таком ноже. Первые впечатления от ножа очень радуют, поражает качество изготовления, подгонки деталей. Неожиданным для меня оказался вес ножа - он очень легкий. В моих (немаленьких) руках нож просто порхает. Второй день из рук практически не выпускаю, жена ревновать начинает. Алексей, ещё раз хочу выразить Вам моё почтение, пожелать Вам удачи, развития и реализаций новых идей!

------
Стараюсь решать вопросы мирно.. . или тихо :)

Злой Леший
P.M.
16-7-2019 23:21 Злой Леший
Большое спасибо!
Рад что понравилась моя работа!
Мытарь70
P.M.
2-8-2019 13:17 Мытарь70
Совместная работа Алексея и Евгения (Стерха) Хохлова.
Назвали мастера сей коллаб - Morpho.


rubus
P.M.
3-8-2019 10:25 rubus
БЛА) какой акуенный!!!
stvru
P.M.
3-8-2019 11:23 stvru
Зацепил. Шикарный нож!
Злой Леший
P.M.
6-8-2019 23:55 Злой Леший
Спасибо! Рад что понравилась наша работа!
РСУ
P.M.
7-8-2019 00:27 РСУ
Фантастически хорош!
РОДНОВЕР
P.M.
7-8-2019 17:22 РОДНОВЕР
Симпатичный нож!
Но категорически против круглых отверстий в бэкспейсере.
Злой Леший
P.M.
7-8-2019 23:03 Злой Леший
РОДНОВЕР:
Симпатичный нож!
Но категорически против круглых отверстий в бэкспейсере.

Почему?

РОДНОВЕР
P.M.
8-8-2019 17:32 РОДНОВЕР
Злой Леший:

Почему?


Из гигиенических соображений.В отличии от поперечных борозд,которые возможно почистить,в отверстиях будет скапливаться всё,что поподёт внутрь.А именно грязь и бактерии,которые будут как говорится - всегда под рукой(это не об удобстве ).К неглубоким отверстиям полусферической формы претензий нет,так как чистить их легко.
Как вариант подобное можно заполнить люминофором.
Что скажете?
Злой Леший
P.M.
8-8-2019 23:44 Злой Леший
РОДНОВЕР:
.. . К неглубоким отверстиям полусферической формы претензий нет,так как чистить их легко...

А конические, глубиной 0.5 мм чем тяжелее?)
На моем Пилигриме, который я использую в качестве единственного едисишника, спейсер с такими же отверстиями, за год грязью не забились. За два года, ни одного замечания от заказчиков по этому поводу нет.
Чередовать отверстия залитые люминофором с пустыми фрезеровками не самое хорошее дизайнерское решение.
Если вас они смущают, то отверстия можно вообще не делать, главное это указать при заказе

Мытарь70
P.M.
7-3-2020 20:42 Мытарь70
Прототип коллаба Алексея и Таши Баручи Road Runner

Мытарь70
P.M.
2-7-2020 00:31 Мытарь70
Добавлю картинок

vanuuatuu
P.M.
17-5-2021 07:22 vanuuatuu
Надо бы фотки в теме пообновлять

Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Алексей Нестеренко (Злой Леший) ( 3 )