Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Сделаем раздел вместе! ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сделаем раздел вместе! версия для печати
РСУ
4-4-2016 09:20 РСУ        первое сообщение в теме:

Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

edit log

xe1149
5-4-2016 22:13 xe1149    

quote:
Originally posted by миха гаи:

сёдни варил холодец..

2777Fortuna
5-4-2016 22:14 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано миха гаи:

сёдни варил холодец...)))

Какая тарелка разжигательная - аппетит разжигает

миха гаи
5-4-2016 22:17 миха гаи    

Ага, после малого и его пельмешков на ужин, лень было мыть... Плюхнул кус в его тарельку...
миха гаи
5-4-2016 22:21 миха гаи    

Изменю ка я принципам, и пущщай меня морщат оппозиционеры, но чуток потусуюсь ка я среди вас тут... и вам веселее, да и оппозиция расслабляться не будет
семен
5-4-2016 22:26 семен    

quote:
Ага, после малого и его пельмешков на ужин, лень было мыть... Плюхнул кус в его тарельку...

Сейчас договоришься,махнет Вова пару губастых и ткнет тебя в холодец фэйсом,как в похлебку ткнул,да шумовкой припечатает.))Лучше предскажи,что раздел ждет ,делать -то что ?С Эрнестом и либеральной ,зарубежной оппозицией пакт бы заключить мировой,забыть все и начать с чистого листа ,что делить-то кроме денег?)))))

миха гаи
5-4-2016 22:44 миха гаи    

А ни чо не делать Серег... Асю звать... И встречаться чаще✌ Вот и вся формула... Аська будет периодически ножики ломать... Толстобрюх гусями хвастать, и на плечике рыдать что в очередной раз Эрджея про€бал на охоте... Эльдар будет отсиживаться в темноте лишь бы баномет не отобрали...Раздел будет жить своей жизнью... В перспективе... Хочу отдельную тему ... А) по Халиту... (Хоть и размандяй) Б) по Тать(ю) умничка каких свет после Шефера не видел... В) ессно по ТоддерВольфу... и хотя там пока только кухонники, и универсалы... Именно это и будет украшением и разбавлением складней и всяческого уг для охотнегов...
Раздел то "авторский" ну и чем вам сии граждане не авторы??? И не важно, что они делают, они это делают сами! максимально,опираясь на предыдущий опыт, дабыне повторяться... ну кроме похвалы, что может быть еще??? Или господ от инфантерии только складни беспокоить изволят??? да забугорные ништяки кои им периодически обламываются???

edit log

2777Fortuna
5-4-2016 22:55 2777Fortuna    

quote:
отдельную тему ... А) по Халиту... (Хоть и размандяй)

Так есть же http://forum.guns.ru/forummessage/276/977307.html

миха гаи
5-4-2016 22:58 миха гаи    

Если это кому то важно...!!!

Сань(Аси) вертайся взад , и бросайка кости для начала туточки... Пид@расил Ганзу, и участнегов???пид@расил...огреб по полной??? Огреб... Тож поди не сладко ,парень ,изгоем быть... Сам был ...знаю...только на будущее совет, ты прежде чем херы к линейке прикладывать, имей ввиду(а то могут и тебе ввести) , что у кого то может оказаться или винтом, или с шарами...
Лучшего дополнения к Ромке не вижу... рулите вдвоем парни, и ...ог вам судья...ну а мы поддержим }{уля...)))

edit log

миха гаи
5-4-2016 22:59 миха гаи    

quote:
Изначально написано 2777Fortuna:

Так есть же http://forum.guns.ru/forummessage/276/977307.html

Отлично!!! Есть что развивать!!!

семен
5-4-2016 23:02 семен    

А вот,кстати,раз Толя в отрицаловке жесткой,Ася вполне покатит,хоть и рыжий,но свой,вроде и знаем его ,от марамоев ушел,встал на путь исправления.,пусть грузится?Что думаете?

edit log

миха гаи
5-4-2016 23:04 миха гаи    

Если Аська первым делом Витала80 в бан определит... В лице Толяныча он найдет самого лучшего поклонника меткой стрельбы из баномета... ...
Glal
5-4-2016 23:05 Glal    

quote:
Если это кому то важно...!!!

Сань(Аси) вертайся взад , и бросайка кости для начала туточки... Пид@расил Ганзу, и участнегов, пид@расил...огреб по полной? Огреб... Тож поди не сладко ,парень ,изгоем быть... Сам был ...знаю...только на будущее совет, ты прежде чем херы к линейке прикладывать, имей ввиду(а то могут и тебе ввести) , что у кого то может оказаться или винтом, или с шарами...
Лучшего дополнения к Ромке не вижу... рулите вдвоем парни, и ...ог вам судья...ну а мы поддержим }{уля...)))

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал... Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...

миха гаи
5-4-2016 23:08 миха гаи    

Трезвый штоль???

Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))

Ну дык можно, и более понятным языком пояснить... Для кулюторных...

Лично я, и так понимаю Семен, и думаю, что многие граждане прозебающие ныне в не самом активном и популярном разделе сайта Ганз.ру...будут не против того чтобы именно в этот раздел вернулся "бывший"модератор Александр Ильин он же Аsi,он же Саня, он же супермодератор, дабы исполнил свой долг , и предстал пред нами всеми , и пред вами(Glal) в частности в новойсвоей ипостаси на, что (по моему скромному мнению) имеет полное право в отличии от нас тварей дрожащщих... так сойдёт???

edit log

Glal
5-4-2016 23:11 Glal    

quote:
Трезвый штоль???

Абсолютно.

семен
5-4-2016 23:11 семен    

quote:
Изначально написано Glal:

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал... Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...

Да накати Володь ,не мучайся и погнали наши городских.)))Ты к рандеву готов?Гражданке Никаноровой звонкого даю,как обещал?))

Glal
5-4-2016 23:19 Glal    

quote:
Изначально написано семен:

Да накати Володь ,не мучайся и погнали наши городских.)))Ты к рандеву готов?Гражданке Никаноровой звонкого даю,как обещал?))

Не, Миша. Никаких рандеву. К существованию паритетному и корректному на формуе готов. Порыв был, не скрою и к рандеву. Только уже объяснил: в снесенной теме более чем понятно все про себя прочел. Порыв-то и угас. Что не отменяет конструктивного подхода к общению на форуме, уставшему от склок.
Все изложил выше. А дальше и народ свое мнение сказал. Ты тут нужен, говорят. Ну вот этим и руководствуюсь.
К слову по поводу моего отношения к "огненной воде": вот сколь было моих выхлопов на форуме - столь и бухал. Бывало и по паре-тройке дней. Честно говорю. Но так чтоб каждый день со стакана начинать - пока бог миловал. Ну что б ты понимал как и сколько.

Marshak1979
5-4-2016 23:19 Marshak1979    

quote:
Изначально написано miXey:
Народ, не пойму, что Вы обсуждаете в таком огромном количестве тем? Как сделать раздел лучше или как назначить Толю главным модерастом?))) Может вы бы лучше действительно фотографии ножей выкладывали, да рассказывали про мастеров и про изделия кастомные и авторские? Было бы точно полезнее для раздела, да и всем было бы интереснее!

Повесили голосовалку на Толино модераторство и хорош уже, посмотрите через недельку на результаты и сделаете выводы.

От себя скажу следующее:

1.
Наши с Толей взаимные наезды, обиды и разногласия давно забыты, и никакой неприязни или вражды я к нему не испытываю. Он был неправ, конечно, чуть больше в наших с ним разборках, но мы с этим разобрались, перед комрадами и друг перед другом извинились и выпили мировую!) Давно уже прекрасно общаемся с ним лично и периодически пьем пиво вместе! (Кстати на этой недельке обязательно, Толь, повод все-таки!!!)

Так что в эту сторону можно больше никому не копать!

2.
Я однозначно против Толиной кандидатуры на пост модератора и голосовал против, о чем ему лично сказал. Модератором не может быть настолько громкий, вспыльчивый, выйопистый (в хорошем смысле слова, Толян, без обид), агрессивный в своих высказываниях (в 99% случаев), крайне колоритный, хорошо разбирающийся в теме, знающий, и при этом финансово заинтересованный человек!
И это мое ИМХО.
Все знают, что Толян занимается продажей кастомных ножей и у него это очень хорошо получается уже далеко не первый год. При этом у него, естественно, есть свои предпочтения и по мастерам и по изделиям. И даже, если он будет выполнять свои модераторские обязанности всегда по чести и совести, всё равно будут кричать, что он кого-то щемит или банит не по делу, давит авторитетом и званием, а при этом продвигает тех, кто ему приятен или защищает свои меркантильные интересы. Опять же, это мое ИМХО.
К тому же это явно подпортит его имидж бунтаря, хулигана и революционера, который посылает всех на йух, идет за это в бан, потом выходит и посылает снова, причем вместе с модератором)))
Именно за это его кто-то любит, а кто-то ненавидит, но равнодушных к его персоне нет и это самый главный показатель. Его манера поведения на форуме крайне противоречива, очень многим не нравится и не понятна, но нельзя поспорить, что это привлекает интерес к темам, где он пишет.
Однако, если эту противоречивую персону наделить полномочиями модератора, в разделе могут перестать появляться и писать многие люди, а не только Эрнест, как было в случае с Мишей и их личных неприязней. Подумайте об этом.
3.
Рома сейчас на своем месте. Если народ считает, что модерасты должны работать парами, то однозначно нужен Мишаня и другой кандидатуры я не вижу! Это опять же мое личное мнение. Был бы шикарный дуэт)

4.
Возвращаясь к словам Толи:
"Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше."

Кто будет оценивать качество и решать, что отстой, порожняки и шлак, а что нет? Толя в роли модератора? См. пункт 2.

Если тоже самое будет делать Рома, к нему вопросов будет гораздо меньше.

5.
Прекратите уже этот срач и постоянное заступничество друг за друга.
Неприкосновенных и заколдованных тут нет!
Выйопываешься - будь готов в ответку получить.

Рома, не слушай никого и бань за мат, агрессию и срач не взирая на регалии и социальный статус)

Не Коротко зато страшно и ясно,в принципе собрал многие -дравые мысли в кучу),но тут Миша давно уже не выяснение вопросов,А старая добрая война какахами,Кто остроумней унизит другого,Не каждый может своему начальнику или просто незнакомому человеку,Сказать так как здесь выражаются,А тут можно(Этим же потешив свое ЭГО)звиздарасить и старших и более умных,А так же успешных людей,простая психология или даже у кого то психиатрия,Я не удивлюсь,что особо грамотные порой -ала-ят в словарь перед тем как пойти на "Войну")))))_Так что это не прекратить,даже модератор к сожалению тут не всесилен,не смотря на то что даже я сейчас нарушаю правила раздела,для этого в часности и нучен второй человек,чтобы один банил одних,другой других,А не спускали потом всех собак на одного(запомни Рома,что я сейчас написал,крепко запомни,так и будет)

Glal
5-4-2016 23:20 Glal    

quote:
Originally posted by миха гаи:

Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))

И про это я тебе написал в удаленной теме. Постебаться решил? Ну стебайся... Я не поведусь.

миха гаи
5-4-2016 23:22 миха гаи    

quote:

А чем тебе "пахан" не угодил??? Да и после решения вопросов и проблем, вектор общения сменится, ну и новые модераторы дремать думаю не будут... тему сию снести к херам великим, выводы все сделали, кого за кого держать и так всем стало ясно... Действуем??? Или опять будем череп морщить???

семен
5-4-2016 23:22 семен    

quote:

Не, Миша. Никаких рандеву. К существованию паритетному и корректному на формуе готов. Порыв был, не скрою и к рандеву. Только уже объяснил: в снесенной теме более чем понятно все про себя прочел. Порыв-то и угас. Что не отменяет конструктивного подхода к общению на форуме, уставшему от склок.
Все изложил выше. А дальше и народ свое мнение сказал. Ты тут нужен, говорят. Ну вот этим и руководствуюсь.
К слову по поводу моего отношения к "огненной воде": вот сколь было моих выхлопов на форуме - столь и бухал. Бывало и по паре-тройке дней. Честно говорю. Но так чтоб каждый день со стакана начинать - пока бог миловал. Ну что б ты понимал как и сколько.

Вов,это ты кому ,Михе отвечаешь?Про рандеву я говорил.Попутал?)))

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема