Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сделаем раздел вместе!

РСУ
P.M.
4-4-2016 09:20 РСУ
Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров.. . Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале.. . Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 09:30 2777Fortuna
РСУ:
Давайте обсуждать и улучшать.

Роман, эту тему лучше закрепить как важную

РСУ
P.M.
4-4-2016 09:34 РСУ
Дык ужо, анонс на месяц
Кромсатыч_Саша
P.M.
4-4-2016 09:54 Кромсатыч_Саша
Я чёто запутался.. . Это уже перемога,или ещё нет.. . Синий десант не удался и "гэть усих" не будет?

ИМХУЯ, правила достаточно хороши,как они есть.

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 10:01 2777Fortuna
Кромсатыч_Саша:
Я чёто запутался.. . Это уже перемога,или ещё нет.. . Синий десант не удался и "гэть усих" не будет?

xe1149
P.M.
4-4-2016 10:48 xe1149
Кромсатыч_Саша:
Синий десант не удался

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 12:44 gucci4ever
Согласен, может стать именем нарицательным. По синьке посты писать с архипрожектами, потом соскакивать, это не дело. Труд интеллектуальный на общественных началах большинству чужд. Критиканство зато процветает. Для этого мозги не нужны. Как писать топик? Представь, что ты пришёл на встречу и представился, хотя бы. Каждый человек это делал. Тот кто мычал и получил по щам, или остался должен, он и в своей шапке так же промычал) Тем не менее...

По существу:
Неподготовленному (особенно ПТУшнику) человеку сложно и лениво сформулировать интересный заглавный пост. Поэтому ему надо помочь. Для этого составить Бриф для заполнения, в котором, помимо стандартных пунктов, предусмотреть и творческую (для каждого автора индивидуальную) часть.

Модеру не надо бояться "травить" кого-либо, надо исходить из понимания, что темы создаются в данном разделе с определённой целью (то есть не надо задавать тупой вопрос, имхо, с какой, буквально означает, что не бесцельно), поэтому авторов и сочувствующих очень легко стимулировать заниматься оформлением и наполнением своей темы. Если тема наполнена, и интерес угасает, тема затухает (или наоборот). Процесс естественный.

Меня подмывает конечно, самому взять лопату и навоз раскидать, честно скажу, но Брнифатич.. . у меня имидж тут такой, будут всегда "виталики" находиться - мерзкие завистливые ублюдки, ну то есть Володю я понимаю. С другой стороны его разменивать.. . Смысла нет. Посмотрел, проголосовало всего 40 человек, это очень мало.. . Раздел не такой посещаемый как предполагалось, поэтому хуже сделать просто невозможно. Рома, не вижу сложностей и тем более необходимости собирать кворум.
Ну и Миху прошу вернуть.

Кромсатыч_Саша
P.M.
4-4-2016 13:23 Кромсатыч_Саша
Ну право.. . Я понимаю что история циклична,но.. . Вам не кажется что революционеры немного частят и все броневички уже испотпаны,некоторые,не по одному разу.

Да и вообще, много разного,странного.
За Михаила вообще разговор отдельный, то травля была, теперь вот наоборот.
А если уж кто то действительно хочет пример провального управления и заболачивания успешного и посещаемого раздела, то тут нужно вспомнить о КК5, но никак не кастомный.

Впрочем, это только моё мнение.

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 13:30 gucci4ever
Ну это общие слова.. . Мы тут не революционеров обсуждаем.
KK5 - мне там не интересно. Там за ножи не говорят.

Конкретно, Саша, Вам вопрос, как можно ничего не менять в этой ветке? Сейчас сходу парочку даже пришпилю

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 13:31 gucci4ever
gucci4ever
P.M.
4-4-2016 13:33 gucci4ever
gucci4ever
P.M.
4-4-2016 13:35 gucci4ever
А на счёт Михаила, я с ним общаюсь, он для меня как участника понятен, а Рома может на месяц пропасть, как в теме о Страйдере, причём я выполнил его просьбу, а он положил болт. Мне не приятно.

Дед ему написал комментарий, а он проигнорировал несколько раз. Другой написал, тот его просто стер. Какого хера нет моего размера? С какого хера, спрашивается? У нас не 37мой)))

РСУ
P.M.
4-4-2016 13:54 РСУ
Толь, какой удивительный сленг
Тебе, когда не приятно, так неприятно, что трудно позвонить?
Filatov_ei
P.M.
4-4-2016 13:55 Filatov_ei
Я против возвращения Михи Гаи. Был он модератором в разделе. С его подачи раздел захирел и до сих пор не отойдет. Миха как модератор себя полностью дискредитировал. Глупо повторять ошибки за ново.
Меня вполне устраивает текущий состав модераторов.

Рома правильно тему сделал. Если есть предложения по улучшению раздела которые надо обсудить то давайте тут это делать.

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 13:55 gucci4ever
То есть ещё раз, для юмористов и тех кто именно в броневичках, если я, подчеркну, сейчас явно не на Ганзе, узнаю про Медфорд, и куплю его, и мне понравится этот нож, почему я должен идти его обсуждать в отстойную ветку, которая безобразно оформлена, но уже застолблена. Это нелогично. А в каждой ветке выступать за паровоза слишком затратно по времени.
vital80
P.M.
4-4-2016 14:06 vital80
gucci4ever:
То есть ещё раз, для юмористов и тех кто именно в броневичках, если я, подчеркну, сейчас явно не на Ганзе, узнаю про Медфорд, и куплю его, и мне понравится этот нож, почему я должен идти его обсуждать в отстойную ветку, которая безобразно оформлена, но уже застолблена. Это нелогично. А в каждой ветке выступать за паровоза слишком затратно по времени.

Вас никто не заставляет.Любуйтесь на том форуме где его купили.

vital80
P.M.
4-4-2016 14:10 vital80
[QUOTE]Изначально написано Filatov_ei:
Меня вполне устраивает текущий состав модераторов.

Поддерживаю.

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 14:18 gucci4ever
Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?
vital80
P.M.
4-4-2016 14:22 vital80
gucci4ever:
Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?

За что?За высказанное мнение в разделе?Что я нарушил?Вы старательно поливаете меня грязью и оскорблениями,а я Вам вежливо отвечаю.Вы меня уже в расход решили пустить и как только не назвали.Даже в этом посте Вы меня назвали дауном.Уважаемые модераторы это как нормально?
Жму треугольнник.

ded-65
P.M.
4-4-2016 14:26 ded-65
Тебе, когда не приятно, так неприятно, что трудно позвонить?

Рома,помнится ты мне сам набрал,когда потер мои посты в теме СГШ и спустя
10 мин после своего звонка,продолжил их тереть дальше.
Паскудно.Тошнит.
РСУ
P.M.
4-4-2016 14:30 РСУ
О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами
ded-65
P.M.
4-4-2016 14:33 ded-65
О, индея.

Без обид,ты шут или модератор?

Шут, модератор.
Толе бан три дня за оскорбления.
Твои сообщения и Мишины тёр и модерил в теме СГШ, как флуд и провокации.
При этом мнении остаюсь.

Прошу прощения ответил в посту - рулю.

vital80
P.M.
4-4-2016 14:34 vital80
РСУ:
О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами

Мне сразу вспомнилась почему то вот эта тема:Кастомные Страйдеры: Strider Knives Inc., Mick Strider Custom, Dwyer Custom
Она ведь нарушает правило раздела пункт 1.1. или я не прав?
Тема ведь дубль.А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.

Модератор:
Нет, это не так. Вы невнимательны, эта тема создана, как развитие предыдущей. И, в настоящий момент, украшение раздела!

ded-65
P.M.
4-4-2016 14:45 ded-65
Шут, модератор.

Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.
ded-65
P.M.
4-4-2016 14:48 ded-65
А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.

Зёма,рамц попутал.. Не..?
vital80
P.M.
4-4-2016 14:53 vital80
ded-65:

Зёма,рамц попутал.. Не..?

Это всего лишь предположение.Роман их развеял.

РСУ
P.M.
4-4-2016 14:53 РСУ
ded-65:

Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.

В процессе.

ded-65
P.M.
4-4-2016 14:58 ded-65
Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать... Много ли у Вас кастомов?
ded-65
P.M.
4-4-2016 14:59 ded-65
В процессе.

Порожняк ты гонишь,Рома...
vital80
P.M.
4-4-2016 15:02 vital80
ded-65:
Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать... Много ли у Вас кастомов?

Уважаемый,Михаил,честно признаюсь,что всего то 4 штуки.Что смог.

ded-65
P.M.
4-4-2016 15:13 ded-65
Что смог.

Повторюсь,без обид,но к чему сеять интриги и возбуждать неокрепший мозг местных модераторов?У него и так работы здесь немерено.
Сейчас модер забанил Гуччи,через 15 мин забанит меня,потом Эрнеста(конечно,
вряд ли)и что?Кто здесь будет писать и развивать тему?
Возможно сам модератор....

РСУ
P.M.
4-4-2016 15:21 РСУ
gucci4ever:
Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?

vital80!

Последующий анализ вышецитированного текста не позволяет мне однозначно связать "даунов" и вас.

Бан с Анатолия снимаю, однако прошу вас ОБОИХ умерить пыл. Имеете скандал? Ну познакомьтесь, может прекратиться, было уже не раз.

Хотя можно было в общем то даунов распространить на всех кто меня с Эрнестом поддерживает, хотя непонятно, кто эти люди, зачем нам поддержка, дауны ли они.. . Зато можно было бы тогда забанить лет на двести!

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 15:25 gucci4ever
Да зачем себя в "грудь бить за заслуги", Миш, зачем ты втягиваешься в диалог непонятно с кем? Какая разница 1 у него кастом или но одного? Ты почитай, что он пишет по существу и сделай выводы.

Я о другом, я с челом в другом разделе прекратил дискурс и закончил общение 2 недели назад. Он пришёл в кастомный и меня троллит 2 дня уже. Я ему не отвечаю, но прошу модераторов разобраться и забанить его за флейм. Он даже сам решил, что он даун. Посты мои выделяет постоянно.

РСУ
P.M.
4-4-2016 15:26 РСУ
Толковище продолжается!

Толи идею о едином стиле шапок считаю великолепной!
Предлагаю стиль утвердить, и поручить ТС привести шапки в порядок.

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 15:34 2777Fortuna
РСУ:
Толковище продолжается!

И конца ему не видно


РСУ:
поручить ТС привести шапки в порядок.


Даёшь весеннюю химчистку шапок!

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 15:35 gucci4ever
Одно только утверждение, что я куда-то лезу.. . Ну это либо клевета, либо намеренное оскорбление, по-существу! Даже если человек признается, что даун. Я принципиально не хочу писать пока не устранены помехи для конструктивного диалога.

Ну не пиши.. . Напиши лучше рыбу шапки!

А что ты за флейм не наказываешь? Выщелкнуть надо и все.

РСУ
P.M.
4-4-2016 15:45 РСУ
У чёрт!
Опять в теме отметил, извини, на чай отвлёкся!

Вот молчит комрад, и ты помолчи.
А то многовато флейма, действительно.

gucci4ever
P.M.
4-4-2016 16:19 gucci4ever
Не, нифига. Не согласен с таким раскладом. Меня разбанил, значит бань его за клевету и флейм. Должен кто-то ответить за косяк - уход от конструктивного диалога в склоки и интриги в насущной ветке. Чтоб другим неповадно было.
РСУ
P.M.
4-4-2016 16:21 РСУ
И шо? Кроме как "втягиваться в диалог неизвнстно с кем" больше занятся нечем? Или неизвестно кого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо как-то публично отшлёпать, что посмел?
Как там изволит выражаться дедушка? Тошнит?
РСУ
P.M.
4-4-2016 16:24 РСУ
Дайте Толе модерилку.
И купите себе заодно "словарь жаргонных слов и выражений, употребляемых преступным элементом, в устной и письменной форме", типография им Воровского раньше каждые полгода издавала.
И мне купите, а то я не понимаю ни хрена


Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 1 )