Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сделаем раздел вместе!

Glal
P.M.
5-4-2016 23:23 Glal
миха гаи:
Трезвый штоль???

Тагхоеры "мои" ни кому не загнал еще???)))


Ну дык можно, и более понятным языком пояснить.. . Для кулюторных...

Лично я, и так понимаю Семен, и думаю, что многие граждане прозебающие ныне в не самом активном и популярном разделе сайта Ганз.ру... будут не против того чтобы именно в этот раздел вернулся "бывший"модератор Александр Ильин он же Аsi,он же Саня, он же супермодератор, дабы исполнил свой долг , и предстал пред нами всеми , и пред вами(Glal) в частности в новойсвоей ипостаси на, что (по моему скромному мнению) имеет полное право в отличии от нас тварей дрожащщих.. . так сойдёт???

Это шедевральный пост.

Evg Muan
P.M.
5-4-2016 23:23 Evg Muan
жжоте, че еще сказать
такое развели.. .
Glal
P.M.
5-4-2016 23:26 Glal
семен:

Вов,это ты кому ,Михе отвечаешь?Про рандеву я говорил.Попутал?)))

Сергей, я Михе отвечал. По инерции сочтя твое пост за его. Его ж несет, вижу. Ни и я уже внимание кто что пишет в ночи подзамылил.
О предложении твоем душевном помню (о чаепитии, не о знакомстве. это лишнее, понятное дело да и про мойщицу постараюсь не упоминать более). Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.

миха гаи
P.M.
5-4-2016 23:32 миха гаи
Glal:

И про это я тебе написал в удаленной теме. Постебаться решил? Ну стебайся.. . Я не поведусь.

Я? И стебаться?? Да мне котлы жаль.. . Достанутся теперь не приведи гос.. . ди кому.. . А так всё польза б была.. .
Повторяюсь.. . Выше постами не шучу.. . Готов даже в рожу... пардон, на распри с чмош.. . Пардон с Филатовым плюнуть.. . Лишь бы польза от этого была конечному потребителю.. . Ты не можешь, я могу.. . И кстати.. . Я в течении пяти лет свой день начинал со стакана!!! И считаю те дни прожитыми не зря.. . Да и окружающие могут подтвердить, пользы о тех стаканов людям было больше, чем от тобою съэкономленных... (не знаю как сие слово пишется верно)... ((( пить тоже нужно уметь, и даже будучи "синего" цвета, я не плел интриг, и ни когда не давал обещаний коих потом по трезвяку не мог выполнить.. . Таки есть меж нами разница Володь, и именно в мироощщущении она, та разница.. . В любом состоянии.. .

семен
P.M.
5-4-2016 23:34 семен
Glal:

Сергей, я Михе отвечал. Его ж несет, вижу. О предложении твоем душевном помню. Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.

Может в курилке мойщиц будем обсуждать,между делом?Кстати ,к поварихам еще рекомендую присмотреться,тоже самобытные встречаются и мясо в суп всегда положат от души.))

миха гаи
P.M.
5-4-2016 23:35 миха гаи
Evg Muan:
жжоте, че еще сказать
такое развели...

Кастомы есть??? Кроме китайскых, и тех, что у бШ путем интриг и сеяний отжал?? Тогда имеешь право.. . нет!! Тогда кышь в свои пенаты.. . )))

Glal
P.M.
5-4-2016 23:36 Glal
семен:

Может в курилке мойщиц будем обсуждать,между делом?Кстати ,к поварихам еще рекомендую присмотрется,тоже самобытные встречаются и мясо в суп всегда положат от души.))

я там дописал в посте. И про знакомства и про мойщицу)

миха гаи
P.M.
5-4-2016 23:40 миха гаи
Glal:

Сергей, я Михе отвечал. Его ж несет, вижу. О предложении твоем душевном помню. Спасибо. При случае буду рад встретиться. С тобой.

Бххх... ))) Вов, ну тыж не из "бывших" аки я и Семен.. . Ну выражайся проще, или журналисткая и комсоргская жилка жизни дает??? смахни уже пот с лица.. . Все выровняли, заметь без твоего участия, но с твоей подачи.. . Чо уже из себя себя выворачивать??? То ты тут херами потряхивал, а то вдруг высоким слогом глаголить желаешь.. . Определись уже, ты с умными, или с мимо идущими.. . ???
Кстати.. . Весьма рекомендую попить пивца МПК.. . что в супермаркете "глобус" барыжат.. . Третий литр вкусил, а в кнопки как и ранее попадаю весьма чотко... )))

Evg Muan
P.M.
5-4-2016 23:46 Evg Muan
Originally posted by миха гаи:

Кастомы есть??? Кроме китайскых, и тех, что у бШ путем интриг и сеяний отжал?? Тогда имеешь право.. . нет!! Тогда кышь в свои пенаты.. . )))

а что, ты еще мою коллекцию инспектировать собрался чтоли?
кстати, пользуюясь случаем, жду пруфы про интриги, сеяния, и отжатие.
давай, виляй.

Glal
P.M.
5-4-2016 23:46 Glal
Не знаю, что решат модераторы -оставить или снести эту тему - но я бы не сносил. Тут есть что почитать...
миха гаи
P.M.
5-4-2016 23:57 миха гаи
Evg Muan:

а что, ты еще мою коллекцию инспектировать собрался чтоли?
кстати, пользуюясь случаем, жду пруфы про интриги, сеяния, и отжатие.
давай, виляй.

Жень, виляй ты, когда одного работадателя менял на другого.. . пруфы надо? Или попробуешь меж двумя стоя пояснить третьим??? мне лично , тебе лично пояснять ни чего ненужно, ибо каждый второй на Ганзе знает, что ты приспособленец.. . хочешь дуйся, хочешь нет, да ты и сам сие знаешь, и без конкретной выгоды ни пса не делаешь, я конечно тож не ангел, но со мной хотя бы все понятно, и я ни кого и не в чем не продаю, и в угоду себе любимому не предаю в отличии от тебя.. . демарш с "новой практикой" думаешь только мне известен? Или если тебе про него не напоминают то и не было его???
Не развивай, мне похер, тебе не на пользу.. . Ок??? Иметь некий "послужной" список за плечами, и делать вид, что ничего не было.. . Ну не знаааююю.. . Может со временем общество и оценит сие, но мне лично твоя бравада не ясна...

Glal
P.M.
6-4-2016 00:00 Glal
Наверное, все ж потом лучше будет снести.. . Всем доброй ночи.
миха гаи
P.M.
6-4-2016 00:05 миха гаи
Glal:
Наверное, все ж потом лучше будет снести.. . Всем доброй ночи.

Я сразу написал .. . Предсказывая.. . Тему снесут... )))

семен
P.M.
6-4-2016 00:07 семен
имхо,с шалманом пора заканчивать,повеселились и будя.Что с модерами -то решаем?Ася ,в принципе,подходящий кандидат.Опыт есть(я без стеба,если что),европеец,может его назначение поможет заморозить тлеющий конфликт,опять таки бальзам на душу Эрни Филатова и Рома с ним сработается,не один литр пива выпили вместе и сожрали докуя.))Саш,у самого-то какие мысли?
Evg Muan
P.M.
6-4-2016 00:07 Evg Muan
Originally posted by миха гаи:

Жень, виляй ты, когда одного работадателя менял на другого.. . пруфы надо? Или попробуешь меж двумя стоя пояснить третьим??? мне лично , тебе лично пояснять ни чего ненужно, ибо каждый второй на Ганзе знает, что ты приспособленец.. . хочешь дуйся, хочешь нет, да ты и сам сие знаешь, и без конкретной выгоды ни пса не делаешь, я конечно тож не ангел, но со мной хотя бы все понятно, и я ни кого и не в чем не предаю, в отличии от тебя.. . демарш с "новой практикой" думаешь только мне известен? Или если тебе про него не напоминают то и не было его???
Не развивай, мне похер, тебе не на пользу.. . Ок???

пруфы надо, а то бабка подъездная получается.
лапшу с ушей снимай, когда тебе рассказывают такое.
озвучили долг передо мной от НП? не? так что даже и не думай, что ты чета знаешь.

Marshak1979
P.M.
6-4-2016 00:15 Marshak1979
Glal:

Не могу не сказать: если стиль и отношение к участникам будет идти в таком приблатненом исполнении, пожалуй, я отвалю тогда. Смотреть и читать эту браваду "отца ножевого мира" очень сложно. Извините, что встрял в ваш интеллигентный дискус. Это прям пахан в хату въехал.. . Я хоть и бухой писал, но не оскоблял никого. Да и лексикой управлял, кажется, более внимательно. Мда...


У вас конечно свои там терки,Но я лично ни чего оскорбительного для себя ,Да вроде и для остальных участников не увидел в словах Михаила
Evg Muan
P.M.
6-4-2016 00:19 Evg Muan
а по теме:
до тех пор, пока вы так будете сраться между собой - раздел будет дохлый.
вас слишком мало, и вы с подачи не тех людей не тем занимаетесь.
писать надо про ножики. не про личности.
Marshak1979
P.M.
6-4-2016 00:21 Marshak1979
семен:

Вов,это ты кому ,Михе отвечаешь?Про рандеву я говорил.Попутал?)))

Сергей,Вы же видите,Что "попутал ,Не начинайте новую кучу-малу,Миха скажи лучше когда поедем,куда я тебе говорил?Ближе к лету или летом?Я кстати 9-го буду в Москве,ты на выставке будешь?

семен
P.M.
6-4-2016 00:26 семен
Evg Muan:
а по теме:
до тех пор, пока вы так будете сраться между собой - раздел будет дохлый.
вас слишком мало, и вы с подачи не тех людей не тем занимаетесь.
писать надо про ножики. не про личности.

Про личности тоже надо,тех ,кто ножики делает.
А озвучить можно конкретнее про подачу и не тех людей?Кто вообще эти люди?И кто те,которые подают правильно? Я так понимаю,и те и другие комерсы?Они мутят?

миха гаи
P.M.
6-4-2016 00:39 миха гаи
Glal:
Наверное, все ж потом лучше будет снести.. . Всем доброй ночи.

Я сразу написал .. . Предсказывая.. . Тему снесут... )))

семен
P.M.
6-4-2016 00:45 семен
миха гаи:

Я сразу написал .. . Предсказывая.. . Тему снесут... )))

Расскажи про масонский сговор лучше,о котором Муан упомянул,ты же круче Вольфа Гершковича уже и к мощам там прикладывался на Обетованной,полюбасу посвящен,кто,откуда подает?))

миха гаи
P.M.
6-4-2016 00:50 миха гаи
Marshak1979:

Сергей,Вы же видите,Что "попутал ,Не начинайте новую кучу-малу,Миха скажи лучше когда поедем,куда я тебе говорил?Ближе к лету или летом?Я кстати 9-го буду в Москве,ты на выставке будешь?

На выставке буду.. . Там где то "кузюки" летом.. . Вот на них видимо и рвану.. . с походной кухней и аккустикой.. . утром жрать готовлю на день, днем коримим поим, и сами жрем пьем, ну а к ночи песняка валять будем.. .

2 Муану.. .

Жень, можа и лапша, да не все та лапша, что макаронами обзывается.. . Ну нах.. . Пережил? Проскочил?? ну значит так тому и быть.. . Скажу одно, со мной бы такая херня не прокатила бы точно.. . Ну уж коль отпустили, значиццо и мне нехер было вспоминать, ну дык сам вынудил... !!! Не всё та лапша!!! я просто уверен в этом... )))

миха гаи
P.M.
6-4-2016 00:56 миха гаи
семен:

Расскажи про масонский сговор лучше,о котором Муан упомянул,ты же круче Вольфа Гершковича уже и к мощам там прикладывался на Обетованной,полюбасу посвящен.

Не, Серег.. . Вишь, как оказалось меня бывшие совладельцы в блудную ввели, причем оба сразу, причем не конкретезирую, я и сам не безголовый, и враз понял об ком речь звучит в кулуарах... ))) айда мимо проедем, со своими бы массонами разобраться бы, не хватало ещё со стороны моменты подтягивать... )))так мимо проходя думал подшучу чуток, какбэээ намекая, а тут вона как, выходит чуть ли не в яблочко.. . кстати 111 орандж забранный за 11, и вкинутый вечером за 15 я лично помню на одном из арсеналов... . но то к делу точняк не относится, бизнес, ни чего личного... )))

семен
P.M.
6-4-2016 00:57 семен
[QUOTE]Изначально написано миха гаи:
[B]

На выставке буду.. . Там где то "кузюки" летом.. . Вот на них видимо и рвану.. . с походной кухней и аккустикой.. . утром жрать готовлю на день, днем коримим поим, и сами жрем пьем, ну а к ночи песняка валять будем.. .

Что за 'кузюки',какие песни,на стихи Маршака? С деффками хоть?

Evg Muan
P.M.
6-4-2016 01:03 Evg Muan
Значит пруфов не будет. Так и запишем.

Отличное доказательство гиблости раздела - переход на личности. Ни в одном холодном разделе такого не было, делайте выводы.

Marshak1979
P.M.
6-4-2016 01:06 Marshak1979
Glal:
Не знаю, что решат модераторы -оставить или снести эту тему - но я бы не сносил. Тут есть что почитать...

Конечно же есть,Только про ножи ни слова..... говно на вентилятор накидали дружно и сидят кайфуют,а вроде бы взрослые мужики

Marshak1979
P.M.
6-4-2016 01:12 Marshak1979
семен:
имхо,с шалманом пора заканчивать,повеселились и будя.Что с модерами -то решаем?Ася ,в принципе,подходящий кандидат.Опыт есть(я без стеба,если что),европеец,может его назначение поможет заморозить тлеющий конфликт,опять таки бальзам на душу Эрни Филатова и Рома с ним сработается,не один литр пива выпили вместе и сожрали докуя.))Саш,у самого-то какие мысли?

Сергей,Помоему это уже все ясно,что бы мы тут не нарешали,толку от этого будет мало,нет тут демократии,да и вообще наверно ее в природе нет,только как понятие

asi
P.M.
6-4-2016 08:02 asi
Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.

За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

2777Fortuna
P.M.
6-4-2016 08:16 2777Fortuna
asi:
и очень много амбиций.

В яблочко!

gucci4ever
P.M.
6-4-2016 08:35 gucci4ever
asi:

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

Можно тебя попросить, предложи проект структуры шапки для темы об авторе ножа.

Glal
P.M.
6-4-2016 08:38 Glal
asi:
Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.

За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

Респект, Саня.

gucci4ever
P.M.
6-4-2016 08:40 gucci4ever
Анонсы проектов делать в своей теме. Или Стабби и Джиббл отдельными ветками запускать? А может под каждую бусину и браслет SG отдельный анонс и запись проводить? Не тупите.
Микчак
P.M.
6-4-2016 08:41 Микчак
Ни кого не хочу задеть, ни на кого и ни на что не намекаю... не могу понять как с Михой можно быть в контрах. Честно. Сколько раз к нему не обращался - всегда отвечал, советовал или что то рекомендовал и тд и тп.
Львиная доля всех разногласий на ганзе - это закулисные игры и сплетни, пустые и необоснованные. Один сказал, другой, не проверив, а просто поверив передал другому ииииии пошла знаменитая по кочкам.
Теперь ни во что не верю, пока лично у человека не спрошу. Что и другим смею советовать.
А чем больше у человека активность в жизни и на форуме - тем больше ветра в его сторону дует. Судя по тому, что к Михе уже 3ю выставку не могу физически сквозь толпу прорваться - активность это человека зашкаливает
Всем мир. Меньше ненужных общественности разборок. Больше юмора и оптимизма
Не забывайте что это оружейный форум, а не сходка воровских авторитетов. "Проще надо быть".
2777Fortuna
P.M.
6-4-2016 08:51 2777Fortuna
Микчак:

Не забывайте что это оружейный форум, а не сходка авторитетов воровских. "Проще надо быть".

В яблочко!

gucci4ever
P.M.
6-4-2016 08:56 gucci4ever
Похоже, вы - парни, очень много знаете про авторитетов. Не нужно никому указывать, что и как делать, в первую очередь. Во вторую, под себя кого-то перезатачивать, это вам не ножики. Иначе ваши амбиции априори не совпадут с вашими возможностями.
xe1149
P.M.
6-4-2016 09:01 xe1149
Originally posted by Микчак:

Судя по тому, что к Михе уже 3ю выставку не могу физически сквозь толпу прорваться


Микаэл,надо было с боку подходить
2777Fortuna
P.M.
6-4-2016 09:03 2777Fortuna
gucci4ever:
Похоже, вы - парни, очень много знаете про авторитетов.

Анатолий, согласитесь, общение в стиле "быдло стайл" никого не красит Вне зависимости от возраста и "достижений"

миха гаи
P.M.
6-4-2016 09:07 миха гаи
Evg Muan:
Значит пруфов не будет. Так и запишем.

Отличное доказательство гиблости раздела - переход на личности. Ни в одном холодном разделе такого не было, делайте выводы.

Какие пруфы то? Ты еще видеозапись попроси того что было с лет десять назад.. . шота ни кто пруфов не представил где я что то вымогал у кого то, однако записали во "врага народа", и на том и живут.. . не все, конечно, некоторые, и уж настолько моральноустойчивые, что даже через губу еле переплюнуть изволят при встрече(и даже!!! Поговаривают, что во всех грехах и событиях, именно меня нужно винить... ) делайте выводы... (с)...

миха гаи
P.M.
6-4-2016 09:11 миха гаи
семен:

Что за 'кузюки',какие песни,на стихи Маршака? С деффками хоть?

[/B]

"Кузюки" это кузнечный фестиваль в Челябинске, зазывают уже который год, а я всё не еду... песни любые, от военных лет,до еврейсконародных.. . про деффок не знаю, не скажу, ну гипотетически не без ихнего присутствия... )))

gucci4ever
P.M.
6-4-2016 09:14 gucci4ever
Антон, когда ты уже знаешь содержание, на форму смотришь опосредованно. Для меня принципиально общение по существу. С вежливыми придурками, например, мне не так интересно общаться, как с грубыми, но умными людьми. В конечном итоге, встречаешь себе интеллектуальную ровню, и тональность общения выравнивается сама по себе. Более того, в природе, например, яркая окраска - это врожденная унаследованная фича сильных самцов. Так что особых противоречий не вижу. Да и культурно послать найух - это особая степень надменного высокомерия, сути не меняет. Зри в корень, как говорится.

Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Сделаем раздел вместе! ( 5 )