Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Сделаем раздел вместе! ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сделаем раздел вместе! версия для печати
РСУ
4-4-2016 09:20 РСУ        первое сообщение в теме:

Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

edit log

РСУ
5-4-2016 00:19 РСУ    

А как же. Шлёп-шлёп.
Спокойной ночи, я не Миха, мне соснуть надо.
Суну моську после душа, может шлёпну кого (или меня кто )...
gucci4ever
5-4-2016 00:23 gucci4ever    

quote:
Изначально написано vital80:
[QUOTE]Изначально написано gucci4ever:
Вы всегда правы. Это свободный форум и тема не моего авторства. А на что Вы обиделись? Обидеть никого не хотел. Я обычный участник. Но в отличие от вас 3.14болов мое мнение для кого-то наверное хоть что-то значит, если спрашивают. Человек меня спросил, я ответил. А искренность и здравый смысл в Вашем случае, видимо, не всегда сопутствуют друг другу. В прочем, Ваши искренние истерики мне не интересны.

Это Вы кого имели ввиду? Насчет искренних истерик Вы правы.Даже не представляете насколько забирает,когда какой нибудь непонятный клавиатурный герой начинает тебя поливать красивыми словесами сидя перед монитором компьютера или планшета.И потом встречая этих персонажей в жизни и видя дрища или парня с пузом и тоненькими ручонками с которого слетает весь гонор и
пафосность.Ну Вы меня понимаете.

И мой эму короткий на это, но емкий ответ:

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Я не понимаю Вас. Идите на йух.

То есть этот качок отпускает сперва такой пассаж, а потом здесь картинно нажимает
треугольник. И модератор ведётся...)))

edit log

Marshak1979
5-4-2016 00:28 Marshak1979    

И объясните мне если тут все впорядке с модераторами,Почему видно одного Романа?Может я чего то не-знаю но голосовалка была открыта только для Анатолия,Как раздел может быть успешным,Если с горем попалам им занимаешься только ты один(РСУ)и уж точно как мне кажется тебе помощь не помешает,а будет это хорошо или плохо посмотрим,что бы что то происходило надо что то делать,А не только создавать 3-ю тему для саморекламы отдельных личностей,Вообще эти высеры друг против друга на сотни страниц очень утомили,Вроде про ножи раздел,А читаем кто кого как назовёт,А потом показательный бан бе- пятиминут модератора,Голосовалка вообще глупость,Уверен если бы Толя был бы на столько говнистым как его тут пытаются преподнести некоторые люди,То нагнал бы он себе без проблем лайков столько,Что ГАНЗА подвисла
РСУ
5-4-2016 00:57 РСУ    

ВСЯ эта тема, Рома, в принципе, не в том месте. Ну, частично.

Толя, ну тащи господина сюда, кто первый заистерит, тому ибан, и свифт, блиать

Написал письмо ТС темы про Славу Дока тоже.

Про Мэдфорда писать в лом, уж очень ножи страшенные
А придётся. Фигня, завтра рыбу накатаю и буду только название темы подставлять, пока от Толи нет более конкретных пожеланий, и не от Толи, кстати тоже нет.

Вот отменная рыба:

Здоров, ТС темы ПОДСТАВЬТЕМУ!
Ты не чмо ли там оглотелое, нас за лохов педальных повыставлял? Или сам пту не закончил по причине косорукости, осложнённой имбицилией прогрессирующей? Нет? НЕТ, тебя спрашивает глашатай инициативной группы за прогресс и чистоту раздела, куда ввернул свои полторы строчки, не читая Правил и не думая о читателях?
Мы думаем, нет, и уважительно просим тебя, приведи, пожалуйста, шапку темы в порядок, выкинь лишнее, укрась информацией и следи в ней за порядком, да не забывай жаловаться в модерацию на чертей, лохов, флудеров, птушников и прочих отвратительных людишек и нарушителей Правил ваще!
С уважением, дорогой ТС, будь счастлив, не помирай скорча!
Инициативная группа.

Тут то меня Женёк и забанит, с разжалованием и прилюдным ломанием об башку дорогого кастома, чтоб ЗНАЛ!

Не зря в душ сходил, взбодрился

edit log

Marshak1979
5-4-2016 01:03 Marshak1979    

Вот можешь же когда захочешь)))
Marshak1979
5-4-2016 01:11 Marshak1979    

Вообще клоунада чистой воды,все это,Я про модераторство Толика уже высказывался и не один раз,Но это как с Путиным,Можно его любить,МожнО не любить,Но альтернатив нет,А одному тебе не вытянуть Рома это факт,Через экран монитора ты создаёшь впечатление замученного модераторством человека,Хотя на этом посту ты сравнительно недавно и однозначно кому как не тебе надо здесь быть, но нужен ещё ч-к,Я за МИХУ,но он к сожалению не дас дышать Филатову и Asi,а читать постоянные срачи не хочется,Толя показал,Что может своей темой про страйдеры и тему создать красиво и написать хорошо,и свежие веяния добавить,Так почему не сделать его модератором с испытательным сроком месяц допустим
РСУ
5-4-2016 01:17 РСУ    

Я то тут причём? Я модер маленький, забитый, пьющий, трусливый вальяжный и совестливый, назначать других не умею.
Пожеланий в развитии раздела, согласованных его очевидным активом я не вижу. Жалоб, кстати тоже, разве что растролят кого, возможно и в целях разведения на бан, не могу исключать. Всё пытаюсь себя останавливать, не вникать в разбор, и банить обе стороны, но вот не выходит.
Так что, чем лишний раз нарушать правила ганзы, Ром, может создашь тему-другую, за кастомные ножи? Или там за ещё попиши про порточки и прочие цацы , спасибо, что присоединился, кстати
Marshak1979
5-4-2016 04:17 Marshak1979    

quote:
Изначально написано РСУ:
Я то тут причём? Я модер маленький, забитый, пьющий, трусливый вальяжный и совестливый, назначать других не умею.
Пожеланий в развитии раздела, согласованных его очевидным активом я не вижу. Жалоб, кстати тоже, разве что растролят кого, возможно и в целях разведения на бан, не могу исключать. Всё пытаюсь себя останавливать, не вникать в разбор, и банить обе стороны, но вот не выходит.
Так что, чем лишний раз нарушать правила ганзы, Ром, может создашь тему-другую, за кастомные ножи? Или там за ещё попиши про порточки и прочие цацы , спасибо, что присоединился, кстати

Спасибо и тебе за развернутый ответ,Да чего то долго я в стороне стоял,Только читал иногда

2777Fortuna
5-4-2016 07:17 2777Fortuna    

Кстати Несмотря на закрытие темы, голосование продолжается и сейчас паритет

26:26

РСУ
5-4-2016 07:41 РСУ    

Читают, раздел то!
gucci4ever
5-4-2016 07:51 gucci4ever    

Ну вот вторую цифру делим на 3, чтобы отсеять обиженных с их 2-ми никами, и получаем некий объективный срез. Плюс учитывайте, что я к "выборам" не готовился и, на самом деле, тема Антона - это подстава. Если даже "свой" модератор Рома ортачится, проявляя свои наихудшие человеческие качества и не банит подонков-провокаторов.
gucci4ever
5-4-2016 07:52 gucci4ever    

Я не Жирик конечно, но так уж выразился
gucci4ever
5-4-2016 07:56 gucci4ever    

Володя опять же соскочил, а должен участвовать в массовке... Разогревать публику, кидаться тухлыми яйцами в представителей секс-меньшинств и т.п...

edit log

xe1149
5-4-2016 08:06 xe1149    

Миха то согласится вернуться?
gucci4ever
5-4-2016 08:13 gucci4ever    

Ну если Рома соберёт всю волю в кулак и пригласит его, то почему нет?
Микчак
5-4-2016 08:26 Микчак    

Опять культурно какахи летят.
Вот как я вижу борьбу с комментаторами - редисками:
https://instagram.com/p/BDzlmbawcWI/
vital80
5-4-2016 08:38 vital80    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Ну вот вторую цифру делим на 3, чтобы отсеять обиженных с их 2-ми никами, и получаем некий объективный срез. Плюс учитывайте, что я к "выборам" не готовился и, на самом деле, тема Антона - это подстава. Если даже "свой" модератор Рома ортачится, проявляя свои наихудшие человеческие качества и не банит подонков-провокаторов.

Вас не смущает ,что столько участников форума против Вашей кандидатуры?Даже если отсеять Вам неугодных. Хотя очем я.Понятие честность и порядочность Вам наверно и незнакомы.Я вообще не понимаю как может идти какое то голосование на должность модератора после подобных выпадов и оскорблений в адрес участников.За все время нахождения на форуме я повидал разных персонажей,но такого типка как Анатолий я больше не встречал.Наглость и хамство его на форуме уже не вызывает ни у кого удивления и скоро будет считаться нормой.

2777Fortuna
5-4-2016 08:45 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано Микчак:
Опять культурно какахи летят.

Filatov_ei
5-4-2016 08:59 Filatov_ei    

Коллеги Вам не надоело херней страдать? Вместо того чтоб рассуждать "О полётах космических кораблей в безвоздушном пространстве" (С) шли бы вы темы наполнять. Или как предложил Толя ревизию существующих тем провести на предмет наполненности их заглавных постов. Есть где развернутся Вашему писательскому таланту. И польза разделу будет
РСУ
5-4-2016 09:01 РСУ    

Уважаемые господа читатели, писатели, знатоки и птушники.
Последний раз повторяю. Вопросы с модерастией извольте обсуждать в соответствующем разделе.
В этом разделе об авторских и кастомных ножах и дивных шмотках.
А в ЭТОЙ теме - о РАЗВИТИИ раздела.
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема