Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Сделаем раздел вместе! ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сделаем раздел вместе! версия для печати
РСУ
4-4-2016 09:20 РСУ        первое сообщение в теме:

Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

edit log

gucci4ever
4-4-2016 16:25 gucci4ever    

Трезвый сарказм - это, конечно, твой конёк))
РСУ
4-4-2016 16:27 РСУ    

Арбуз растёт, а корень вянет, известный факт.
Да и конёк не тот...
Shamal
4-4-2016 16:33 Shamal    

Выскажусь.

По модераторам: Модератор как судья.Он не играет,а счёт ведёт.Машина без эмоций.Рома справляется...Ему явно нужен напарник в помощь,но я такого не вижу...
По наличию/отсутствию кастомов: Хорошо если есть,не плохо если были,но и не криминал если только видел. Я может процентов 30 из того,что в разделе обсуждалось видел, про владел и не говорю. Главное,чтобы глупости не писал и был корректен.
Ещё одно...Заметил,что на всех известных мне ножевых форумах застой....Ничего интересного нету в последнее время. Возможно у меня вкусы поменялись.

edit log

РСУ
4-4-2016 16:36 РСУ    

Рекс брать надо, говорят! Рееекс!!!
gucci4ever
4-4-2016 16:38 gucci4ever    

Интересное есть, нового скорее нету. Тем проще структурировать старое, не спеша.
ded-65
4-4-2016 16:58 ded-65    

Толя,зачем тебе всё это надо,ты что не понимаешь что здесь происходит,ведёшься как ребёнок?
Здесь люди не могут зацепить и удержать конструктивную линию,всё скатывается к разговорам не о чём.
Завязывай.
РСУ
4-4-2016 17:11 РСУ    

Я её и разглядеть не могу.
Линию.

Арбуз, наверное, мешает...

gucci4ever
4-4-2016 17:37 gucci4ever    

Ну дураки те люди значит, понятно, что каждого не вылечить. Пустые как барабаны. Позиция Бонифатича не прозвучала, этим все сказано. Володя кашу заварил, дважды втянул в 3.14доворот и не справился. Люди знакомые с форума мне звонили и слали СМС и за-за этих тухлых тем, я даже не знал, что комментировать. Предлагали какую-то поддержку, я просто отнекивался, не понимая. Рома зачем-то хотел стать модератором тоже загадка. Меня агитировал ещё прошлым летом. Зачем? Что поменялось? Эрнест с Асей перестали выяснять отношения с Михой Гаи? Какой ценой? А выхлоп...? Если ничего не поменялось с тех пор, надо пригласить человека обратно, Володя, тебя касается, в первую очередь, и извиниться, по-мужски будет. В этой ветке какой-то тупеж уже 3 листа. Нет ножей, нет идей, нифига нет.

edit log

РСУ
4-4-2016 19:31 РСУ    

quote:
Originally posted by gucci4ever:

В этой ветке какой-то тупеж уже 3 листа. Нет ножей, нет идей, нифига нет.

Забыл написать, что и людей нет, шут юродствует, вальяжный, среди знатоков и раскрутчиков, людей воспитанных и благоречивых.

А как же твои собственные идеи с первой страницы?
То бриф написать, то навоз раскидать, это было бы очень здорово!
Что сдерживает? Тебя растролил неизвестно кто??? ТЕБЯ? Льва мира ножеделов, барыг, фанатов и случайно зашедших?

2777Fortuna
4-4-2016 20:44 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано ded-65:

зацепить и удержать

Зацепить и удержать
И на клавиши нажать
Лишь у деда за плечом
Разговоры ни о чём
Атмосферу накаляют и камрадов раздражают

РСУ
4-4-2016 20:45 РСУ    

Ну лично меня раздражает, когда я не понимаю написанного.
К сожалению
gucci4ever
4-4-2016 21:19 gucci4ever    

Не, мы общались на тему "что привнести в раздел", зашёл левый чел, мало ли, что он зареган на форуме... Чел - никто, начал меня цеплять и уводить тему в другое русло, спровоцировал бан/разбан, причём не свой. Модератор, в виду каких-то непонятных причин, либо потому что сам что-то не понимает, решение относительно провокатора не вынес. Почему?
РСУ
4-4-2016 22:23 РСУ    

Потому, что не увидел провокации. Ты что-то прям нервный.
gucci4ever
4-4-2016 23:08 gucci4ever    

quote:
Изначально написано РСУ:
Потому, что не увидел провокации. Ты что-то прям нервный.

Я то знаю тебя и знаю, что ты не дурак, Ром! И окуляры у тебя неплохие.

quote:
Изначально написано vital80:

Мне сразу вспомнилась почему то вот эта тема:Кастомные Страйдеры: Strider Knives Inc., Mick Strider Custom, Dwyer Custom
Она ведь нарушает правило раздела пункт 1.1. или я не прав?
Тема ведь дубль.А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.

Модератор:
Нет, это не так. Вы невнимательны, эта тема создана, как развитие предыдущей. И, в настоящий момент, украшение раздела!

Конкретный троллинг и провокация!

gucci4ever
4-4-2016 23:09 gucci4ever    

Я последовательный☝🏻
РСУ
4-4-2016 23:51 РСУ    

quote:
Originally posted by gucci4ever:

И окуляры у тебя неплохие

Надо менять, причём все, дальнозоркость прогрессирует.

Толь, я не буду ни банить, ни предупреждать этого неведомого господина, по крайней мере сейчас.

Я упёртый.

Пердалгаю лучше тему какую-нибудь, обустроить по правилам и насладится ростом просмотров, а возможно и продаж (опросим знакомых барыг )

Вот, можно, например, попросить Михаила, мастера наших душ, Николаевича, попросить включить в шапку темы про НМ анонс проекта Трабант. Или, если ему уже всё равно, а такие декларации от него были, кмк, в пятой, то испросить разрешения сделать это мне. Попросим?

Как преобразится Раздел! Трабант убьём/передвинем в магазины, как уж Ку пожелает, Мишину тему приукрасим!

Почему нет?

Напишу Мише письмо, он же 24/7 и не пьёт.

Marshak1979
4-4-2016 23:56 Marshak1979    

quote:
Изначально написано vital80:

Вас никто не заставляет.Любуйтесь на том форуме где его купили.

Виталий,Взгляд со стороны,У вас по моему какая личная неприязнь к Толе?Или я не прав?Не проще ли вам разобраться вне форума?Вот тот же Эрнест,Если и вступает в полемику с Дедом и Гуччи, то там не просматривается столько Непрекрытое агессии,Даже наоборот,Как Тонто интересно читатьИМХО КОНЕЧНО

edit log

gucci4ever
5-4-2016 00:00 gucci4ever    

Ром, вот читай отсюда, раз такой упёртый ты и меня сразу почему-то не слушаешь, и смотри какой этот господин .... Пи..пи..пи... И что он до меня докопался. Таких чертей надо банить отовсюду. http://forum.guns.ru/forummessage/64/425384-551.html
С этой страницы и далее. То есть он пытался посеять интригу, но не учёл, что мы с моим хорошим знакомым ведём беседу, и его уже в который раз посадили на жепу. Поэтому здесь ему точно не место!!!
РСУ
5-4-2016 00:05 РСУ    

Не буду я ничего читать. Чертями прошу неизвестных господ не чертить.
И, как мне кажется, не интересовался напрямую, чел просто тихо отвалил.

Михе написал.
Заодно сюда позвал, если ему интересно.

Пойду тему про ДокВВ смотреть, она особенно несуразно оформлена.

Marshak1979
5-4-2016 00:11 Marshak1979    

quote:
Изначально написано РСУ:
И шо? Кроме как "втягиваться в диалог неизвнстно с кем" больше занятся нечем? Или неизвестно кого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо как-то публично отшлёпать, что посмел?
Как там изволит выражаться дедушка? Тошнит?

Рома,ты конечно извини,Но что за двойные стандарты,Одного можно публично отшлепать,А другого нет?

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5  6 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема