Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Сделаем раздел вместе! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сделаем раздел вместе! версия для печати
РСУ
4-4-2016 09:20 РСУ        первое сообщение в теме:

Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

edit log

РСУ
4-4-2016 14:30 РСУ    

О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами
ded-65
4-4-2016 14:33 ded-65    

quote:
О, индея.

Без обид,ты шут или модератор?

Шут, модератор.
Толе бан три дня за оскорбления.
Твои сообщения и Мишины тёр и модерил в теме СГШ, как флуд и провокации.
При этом мнении остаюсь.

Прошу прощения ответил в посту - рулю.

edit log

vital80
4-4-2016 14:34 vital80    

quote:
Изначально написано РСУ:
О, индея. Формируем список тем, реально неверно оформленных. Приводим пример верно оформленных, ТС или приводят их в соответсвие или мучаемся сами

Мне сразу вспомнилась почему то вот эта тема:Кастомные Страйдеры: Strider Knives Inc., Mick Strider Custom, Dwyer Custom
Она ведь нарушает правило раздела пункт 1.1. или я не прав?
Тема ведь дубль.А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.

Модератор:
Нет, это не так. Вы невнимательны, эта тема создана, как развитие предыдущей. И, в настоящий момент, украшение раздела!

edit log

ded-65
4-4-2016 14:45 ded-65    

quote:
Шут, модератор.

Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.
ded-65
4-4-2016 14:48 ded-65    

quote:
А то ведь человек лезет в модераторы правил раздела не зная или умышленно их нарушая.

Зёма,рамц попутал..Не..?
vital80
4-4-2016 14:53 vital80    

quote:
Изначально написано ded-65:

Зёма,рамц попутал..Не..?

Это всего лишь предположение.Роман их развеял.

РСУ
4-4-2016 14:53 РСУ    

quote:

Тогда просто попробуй шутя решить проблемные моменты в разделе,они всем давно известны,зачем устраивать балаган и толковище клоунов.

В процессе.

ded-65
4-4-2016 14:58 ded-65    

Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать...Много ли у Вас кастомов?
ded-65
4-4-2016 14:59 ded-65    

quote:
В процессе.

Порожняк ты гонишь,Рома...
vital80
4-4-2016 15:02 vital80    

quote:
Уважаемый,vital80,не в коем случае не хочу Вас обидеть,даже стесняюсь спросить,но вынужден это сделать...Много ли у Вас кастомов?

Уважаемый,Михаил,честно признаюсь,что всего то 4 штуки.Что смог.

ded-65
4-4-2016 15:13 ded-65    

quote:
Что смог.

Повторюсь,без обид,но к чему сеять интриги и возбуждать неокрепший мозг местных модераторов?У него и так работы здесь немерено.
Сейчас модер забанил Гуччи,через 15 мин забанит меня,потом Эрнеста(конечно,
вряд ли)и что?Кто здесь будет писать и развивать тему?
Возможно сам модератор....

РСУ
4-4-2016 15:21 РСУ    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Рома и Эрнест, а поддержка даунов вам так же важна? Меня чел троллит активно. Почему бы его не забанить, Ром?

vital80!

Последующий анализ вышецитированного текста не позволяет мне однозначно связать "даунов" и вас.

Бан с Анатолия снимаю, однако прошу вас ОБОИХ умерить пыл. Имеете скандал? Ну познакомьтесь, может прекратиться, было уже не раз.

Хотя можно было в общем то даунов распространить на всех кто меня с Эрнестом поддерживает, хотя непонятно, кто эти люди, зачем нам поддержка, дауны ли они... Зато можно было бы тогда забанить лет на двести!

gucci4ever
4-4-2016 15:25 gucci4ever    

Да зачем себя в "грудь бить за заслуги", Миш, зачем ты втягиваешься в диалог непонятно с кем? Какая разница 1 у него кастом или но одного? Ты почитай, что он пишет по существу и сделай выводы.

Я о другом, я с челом в другом разделе прекратил дискурс и закончил общение 2 недели назад. Он пришёл в кастомный и меня троллит 2 дня уже. Я ему не отвечаю, но прошу модераторов разобраться и забанить его за флейм. Он даже сам решил, что он даун. Посты мои выделяет постоянно.

РСУ
4-4-2016 15:26 РСУ    

Толковище продолжается!

Толи идею о едином стиле шапок считаю великолепной!
Предлагаю стиль утвердить, и поручить ТС привести шапки в порядок.

2777Fortuna
4-4-2016 15:34 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано РСУ:
Толковище продолжается!

И конца ему не видно

quote:
Изначально написано РСУ:
поручить ТС привести шапки в порядок.

Даёшь весеннюю химчистку шапок!

edit log

gucci4ever
4-4-2016 15:35 gucci4ever    

Одно только утверждение, что я куда-то лезу... Ну это либо клевета, либо намеренное оскорбление, по-существу! Даже если человек признается, что даун. Я принципиально не хочу писать пока не устранены помехи для конструктивного диалога.

Ну не пиши... Напиши лучше рыбу шапки!

А что ты за флейм не наказываешь? Выщелкнуть надо и все.

edit log

РСУ
4-4-2016 15:45 РСУ    

У чёрт!
Опять в теме отметил, извини, на чай отвлёкся!

Вот молчит комрад, и ты помолчи.
А то многовато флейма, действительно.

gucci4ever
4-4-2016 16:19 gucci4ever    

Не, нифига. Не согласен с таким раскладом. Меня разбанил, значит бань его за клевету и флейм. Должен кто-то ответить за косяк - уход от конструктивного диалога в склоки и интриги в насущной ветке. Чтоб другим неповадно было.
РСУ
4-4-2016 16:21 РСУ    

И шо? Кроме как "втягиваться в диалог неизвнстно с кем" больше занятся нечем? Или неизвестно кого ОБЯЗАТЕЛЬНО надо как-то публично отшлёпать, что посмел?
Как там изволит выражаться дедушка? Тошнит?
РСУ
4-4-2016 16:24 РСУ    

Дайте Толе модерилку.
И купите себе заодно "словарь жаргонных слов и выражений, употребляемых преступным элементом, в устной и письменной форме", типография им Воровского раньше каждые полгода издавала.
И мне купите, а то я не понимаю ни хрена

всего страниц: 12 :  1  2  3  4  5 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема