Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Сделаем раздел вместе! ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сделаем раздел вместе! версия для печати
РСУ
4-4-2016 09:20 РСУ        первое сообщение в теме:

Давайте обсуждать и улучшать.

У меня есть пока только три предложения:
1) Развивателям тем, при очевидной необходимости, открывать новые, старые закрывать, прописывать в новых.
2) Разрешить мастерам анонсировать в шапках проекты, без оглашения цен. Соответственно разрешить модерировать шапки отсутствующих ТС, с целью анонса, ну и прочих ИНФОРМАЦИОННЫХ целей.
3) Фильтр мастеров... Ну, бог с ним, пишите, если тема закрыта, открываю, пофлудили, порешили, закрыли? Ну бред! Если мастер неинтересный, она и так мёртвая в подвале... Новенький впёрся с слитыми больстерами по пятак за мешок? Делов то, жмём треугольник, давай до свидания, оттачивай напильник, так?

Флуд флудить в курилке.
Ну или здесь
Предлагать новых модеров отращивать, старых хоронить в соответствующем разделе, кстати. Причём желательно от своего лица Я, Вася Пупкин, сто лет читал, двести думал, щас я вам тут всё починю, вот так и так. Ну чем не предложение?
Прочие темы закрываю.

edit log

семен
6-4-2016 00:45 семен    

quote:
Изначально написано миха гаи:

Я сразу написал ... Предсказывая... Тему снесут...)))

Расскажи про масонский сговор лучше,о котором Муан упомянул,ты же круче Вольфа Гершковича уже и к мощам там прикладывался на Обетованной,полюбасу посвящен,кто,откуда подает?))

edit log

миха гаи
6-4-2016 00:50 миха гаи    

quote:
Изначально написано Marshak1979:

Сергей,Вы же видите,Что "попутал”,Не начинайте новую кучу-малу,Миха скажи лучше когда поедем,куда я тебе говорил?Ближе к лету или летом?Я кстати 9-го буду в Москве,ты на выставке будешь?

На выставке буду... Там где то "кузюки" летом... Вот на них видимо и рвану... с походной кухней и аккустикой... утром жрать готовлю на день, днем коримим поим, и сами жрем пьем, ну а к ночи песняка валять будем...

2 Муану...

Жень, можа и лапша, да не все та лапша, что макаронами обзывается... Ну нах... Пережил? Проскочил?? ну значит так тому и быть... Скажу одно, со мной бы такая херня не прокатила бы точно... Ну уж коль отпустили, значиццо и мне нехер было вспоминать, ну дык сам вынудил...!!! Не всё та лапша!!! я просто уверен в этом...)))

миха гаи
6-4-2016 00:56 миха гаи    

quote:
Изначально написано семен:

Расскажи про масонский сговор лучше,о котором Муан упомянул,ты же круче Вольфа Гершковича уже и к мощам там прикладывался на Обетованной,полюбасу посвящен.

Не, Серег... Вишь, как оказалось меня бывшие совладельцы в блудную ввели, причем оба сразу, причем не конкретезирую, я и сам не безголовый, и враз понял об ком речь звучит в кулуарах...))) айда мимо проедем, со своими бы массонами разобраться бы, не хватало ещё со стороны моменты подтягивать...)))так мимо проходя думал подшучу чуток, какбэээ намекая, а тут вона как, выходит чуть ли не в яблочко... кстати 111 орандж забранный за 11, и вкинутый вечером за 15 я лично помню на одном из арсеналов.... но то к делу точняк не относится, бизнес, ни чего личного...)))

семен
6-4-2016 00:57 семен    

[QUOTE]Изначально написано миха гаи:
[B]

На выставке буду... Там где то "кузюки" летом... Вот на них видимо и рвану... с походной кухней и аккустикой... утром жрать готовлю на день, днем коримим поим, и сами жрем пьем, ну а к ночи песняка валять будем...

Что за 'кузюки',какие песни,на стихи Маршака? С деффками хоть?

edit log

Evg Muan
6-4-2016 01:03 Evg Muan    

Значит пруфов не будет. Так и запишем.

Отличное доказательство гиблости раздела - переход на личности. Ни в одном холодном разделе такого не было, делайте выводы.

Marshak1979
6-4-2016 01:06 Marshak1979    

quote:
Изначально написано Glal:
Не знаю, что решат модераторы -оставить или снести эту тему - но я бы не сносил. Тут есть что почитать...

Конечно же есть,Только про ножи ни слова.....говно на вентилятор накидали дружно и сидят кайфуют,а вроде бы взрослые мужики

edit log

Marshak1979
6-4-2016 01:12 Marshak1979    

quote:
имхо,с шалманом пора заканчивать,повеселились и будя.Что с модерами -то решаем?Ася ,в принципе,подходящий кандидат.Опыт есть(я без стеба,если что),европеец,может его назначение поможет заморозить тлеющий конфликт,опять таки бальзам на душу Эрни Филатова и Рома с ним сработается,не один литр пива выпили вместе и сожрали докуя.))Саш,у самого-то какие мысли?

Сергей,Помоему это уже все ясно,что бы мы тут не нарешали,толку от этого будет мало,нет тут демократии,да и вообще наверно ее в природе нет,только как понятие

asi
6-4-2016 08:02 asi    

Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.

За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

2777Fortuna
6-4-2016 08:16 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано asi:
и очень много амбиций.

В яблочко!

gucci4ever
6-4-2016 08:35 gucci4ever    

quote:
Изначально написано asi:

Зы. Спасибо за оказаное доверие, я постораюсь как могу отдел наполнять, с позици обычного пользователя.

Можно тебя попросить, предложи проект структуры шапки для темы об авторе ножа.

Glal
6-4-2016 08:38 Glal    

quote:
Изначально написано asi:
Сдались вам эти модераторы. Авторский раздел не такой посещаемый и не такой активный чтобытут постоянно постовой стоял. И никогда не будет активным ибо специфика такая. Рома отлично справляется. А то что недовольные есть - они всегда будут, здесь это заметно ибо не так много участников, и очень много амбиций.

За последнее время тут и скандалов то нет, только постоянные призывы к наполнению раздела.

Респект, Саня.

gucci4ever
6-4-2016 08:40 gucci4ever    

Анонсы проектов делать в своей теме. Или Стабби и Джиббл отдельными ветками запускать? А может под каждую бусину и браслет SG отдельный анонс и запись проводить? Не тупите.

edit log

Микчак
6-4-2016 08:41 Микчак    

Ни кого не хочу задеть, ни на кого и ни на что не намекаю...не могу понять как с Михой можно быть в контрах. Честно. Сколько раз к нему не обращался - всегда отвечал, советовал или что то рекомендовал и тд и тп.
Львиная доля всех разногласий на ганзе - это закулисные игры и сплетни, пустые и необоснованные. Один сказал, другой, не проверив, а просто поверив передал другому ииииии пошла знаменитая по кочкам.
Теперь ни во что не верю, пока лично у человека не спрошу. Что и другим смею советовать.
А чем больше у человека активность в жизни и на форуме - тем больше ветра в его сторону дует. Судя по тому, что к Михе уже 3ю выставку не могу физически сквозь толпу прорваться - активность это человека зашкаливает
Всем мир. Меньше ненужных общественности разборок. Больше юмора и оптимизма
Не забывайте что это оружейный форум, а не сходка воровских авторитетов. "Проще надо быть".

edit log

2777Fortuna
6-4-2016 08:51 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано Микчак:

Не забывайте что это оружейный форум, а не сходка авторитетов воровских. "Проще надо быть".

В яблочко!

gucci4ever
6-4-2016 08:56 gucci4ever    

Похоже, вы - парни, очень много знаете про авторитетов. Не нужно никому указывать, что и как делать, в первую очередь. Во вторую, под себя кого-то перезатачивать, это вам не ножики. Иначе ваши амбиции априори не совпадут с вашими возможностями.
xe1149
6-4-2016 09:01 xe1149    

quote:
Originally posted by Микчак:

Судя по тому, что к Михе уже 3ю выставку не могу физически сквозь толпу прорваться

Микаэл,надо было с боку подходить
2777Fortuna
6-4-2016 09:03 2777Fortuna    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Похоже, вы - парни, очень много знаете про авторитетов.

Анатолий, согласитесь, общение в стиле "быдло стайл" никого не красит Вне зависимости от возраста и "достижений"

миха гаи
6-4-2016 09:07 миха гаи    

quote:
Изначально написано Evg Muan:
Значит пруфов не будет. Так и запишем.

Отличное доказательство гиблости раздела - переход на личности. Ни в одном холодном разделе такого не было, делайте выводы.

Какие пруфы то? Ты еще видеозапись попроси того что было с лет десять назад... шота ни кто пруфов не представил где я что то вымогал у кого то, однако записали во "врага народа", и на том и живут... не все, конечно, некоторые, и уж настолько моральноустойчивые, что даже через губу еле переплюнуть изволят при встрече(и даже!!! Поговаривают, что во всех грехах и событиях, именно меня нужно винить...) делайте выводы...(с)...

миха гаи
6-4-2016 09:11 миха гаи    

quote:

Что за 'кузюки',какие песни,на стихи Маршака? С деффками хоть?

[/B]

"Кузюки" это кузнечный фестиваль в Челябинске, зазывают уже который год, а я всё не еду...песни любые, от военных лет,до еврейсконародных... про деффок не знаю, не скажу, ну гипотетически не без ихнего присутствия...)))

gucci4ever
6-4-2016 09:14 gucci4ever    

Антон, когда ты уже знаешь содержание, на форму смотришь опосредованно. Для меня принципиально общение по существу. С вежливыми придурками, например, мне не так интересно общаться, как с грубыми, но умными людьми. В конечном итоге, встречаешь себе интеллектуальную ровню, и тональность общения выравнивается сама по себе. Более того, в природе, например, яркая окраска - это врожденная унаследованная фича сильных самцов. Так что особых противоречий не вижу. Да и культурно послать найух - это особая степень надменного высокомерия, сути не меняет. Зри в корень, как говорится.
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема