Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Голосование ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Голосование
  версия для печати
2777Fortuna
3-4-2016 08:34    

голосование:
Хотели бы Вы видеть модератором кастомного раздела Анатолия gucci4ever ?
Один клик мышкой может изменить мир к лучшему :)
Да

34 ( 53.97% )
Нет

29 ( 46.03% )

Приветствую, коллеги

2777Fortuna
3-4-2016 13:01    

Если есть желание высказаться относительно своего выбора - вэлком
Marshak1979
3-4-2016 16:18    

Вот хоть один мудрый человек нашелся,сделал нормальную тему ,вместо того чтобы лить воду..
Glal
3-4-2016 19:49    

Я уже высказался в профильной теме. Но коротко добавил бы: считаю, что именно в кастомном у руля должны быть энтузиасты, собиратели, профи (да, в том числе и профи, поскольку досконально разбираться в аспектах и вопросах ТЕМЫ могут или фанаты или профи) Сегодня в кастомном один такой модератор - Рома. Почему не усилить это звено? Понятно, что взрыва и подъема в кастомной ветке не произойдет мгновенно. Но рассчитывать на развитие в таком составе - перспективнее. Да! И мне нравится толин "взрывной" и хулиганистый характер. Это драйв. Вот и все.
2777Fortuna
3-4-2016 19:56    

quote:
Изначально написано Glal:
Почему не усилить это звено?

Я написал в личку модератору Bonifatich. Подождём его реакции

Микчак
3-4-2016 20:24    

А почему, допустим, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?

edit log

Glal
3-4-2016 20:32    

quote:
Изначально написано Микчак:
А почему, допусти, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?

Я, вероятно, ошибаюсь, но мне кажется, что Михаил не поддержал бы эту идею. Предложите вы. Вот и узнаем.

2777Fortuna
3-4-2016 20:34    

quote:
А почему, допусти, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?

По обсуждению в этой http://forum.guns.ru/forummessage/276/1806507.html

теме видно, что на данный момент Анатолий подходит лучше других возможных кандидатов А именно, он предлагает сделать следующее:

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше.

Другие возможные кандидаты не предлагают ничего

Микчак
3-4-2016 20:40    

Может я конечно что то не понимаю, но лично в моем понимании, модератор - это орган правопорядка, мира, покоя и адекватности общения между собой (коим Рома РСУ - в моих глазах справляется идеально).
А чтобы добавлять, рассказывать, объяснять что то - нужно быть модератором? Чё это? Что поменяется от того что Толя или Эрнест станут модераторами? Они станут выдавать больше информации? Нет! Они и так на максимуме общаются тут. Рассказывают. Делятся.
К чему это все?
Glal
3-4-2016 20:44    

"Ой, все"... По-новой рассказывать не буду. Даже если вы не удосужились тему пролистать и тут мой пост прочесть. Извините, доктор. Вот ей-богу...
2777Fortuna
3-4-2016 20:44    

quote:
нужно быть модератором? Чё это?
К чему это все?

Чтобы реализовать то, что я привёл в цитате постом выше - ДА !! НУЖНО !!

Микчак
3-4-2016 20:48    

Ну, как я и предполагал, моё скудоумие не даёт мне возможности это понять
2777Fortuna
3-4-2016 21:01    

quote:
Ну, как я и предполагал, моё скудоумие не даёт мне возможности это понять

Смотрите. Изменится вот что :

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше.

Для того, чтобы произвести эти изменения НУЖНО ОБЛАДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОДЕРАТОРА !!

Микчак
3-4-2016 21:07    

quote:
Смотрите. Изменится вот что

Спасибо за наводку
2777Fortuna
3-4-2016 21:13    

quote:

Спасибо за наводку

Пожалуйста. И контрольный:

Для того, чтобы произвести эти изменения НУЖНО ОБЛАДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОДЕРАТОРА !!

Микчак
3-4-2016 21:15    

Возможно. Лично мне нравились модераторы в тех темах, в которых я сижу.
Кроме одного. Сержанта. Апофеоз неадекватности и всякой заинтересованности.
Вот этого персонажа давно пора убрать с модераторства.
CORSO1
3-4-2016 22:11    

Сержант ещё и мелко мстителен, как то года 3 назад я ему написал, а его неадекватности, так он до сих пор бегает по моим темам и мелко мстит, исходя при этом слюной на то, что у него никогда не будет.
Жалкий тип и смешной.
Согласен с предыдущим оратором, таким не место в модераторах.
Хорошо Миха модер в барахолке, всегда ответит и поможет, даже за этого убого ответит, тот никогда свои мелочные баны не объясняет.
Микчак
3-4-2016 22:26    

quote:
тот никогда свои мелочные баны не объясняет.

Я думал он со мной только в молчанки играет..:
РСУ
3-4-2016 22:32    

quote:
Originally posted by 2777Fortuna:

Привет.
Для того, чтобы произвести их как? Насильно поуничтожать? Или сначала обсудить каждую, а потом уже, тем или иным способом, изменить? Мейкеров добавлять через голосовалку кого? Пленум штоль изберём?
Насчёт подхалимажа и вылизывания жоп я не понимаю, оперделения не моего вокабулярия
Насчёт двух продажных тем? Извольте, тему Кукина я не трогаю, у меня стандарты двойные, да. Делов то, ему убрать из неё две строчки с ценами - и вуаля, тема полностью в правилах. Тему неизвестного чела перенесли в барахолки, тут осталося висеть смешное её начало, улыбнуться, по-моему, всегда полезно.
Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по изменению ПРАВИЛ, ради бога, давайте обсуждать и что-то менять, я только за. Если для этого надо хоть один новый модер, хоть десяток, это к Жене, я не умею модеров делать
gucci4ever
3-4-2016 22:34    

Не знаю, меня Сержант частенько в своё время банил и тёр... Но, как бы я не злился на него, отношусь к нему хорошо. Нормальный он модер по барахолке, не гоните волну.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема