Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Голосование ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голосование

2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 08:34 2777Fortuna
голосование:
Хотели бы Вы видеть модератором кастомного раздела Анатолия gucci4ever ?
Один клик мышкой может изменить мир к лучшему :)
Да
 
36 ( 55.38% )
Нет
 
29 ( 44.62% )

Приветствую, коллеги

2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 13:01 2777Fortuna
Если есть желание высказаться относительно своего выбора - вэлком
Marshak1979
P.M.
3-4-2016 16:18 Marshak1979
Вот хоть один мудрый человек нашелся,сделал нормальную тему ,вместо того чтобы лить воду..
Glal
P.M.
3-4-2016 19:49 Glal
Я уже высказался в профильной теме. Но коротко добавил бы: считаю, что именно в кастомном у руля должны быть энтузиасты, собиратели, профи (да, в том числе и профи, поскольку досконально разбираться в аспектах и вопросах ТЕМЫ могут или фанаты или профи) Сегодня в кастомном один такой модератор - Рома. Почему не усилить это звено? Понятно, что взрыва и подъема в кастомной ветке не произойдет мгновенно. Но рассчитывать на развитие в таком составе - перспективнее. Да! И мне нравится толин "взрывной" и хулиганистый характер. Это драйв. Вот и все.
2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 19:56 2777Fortuna
Glal:
Почему не усилить это звено?

Я написал в личку модератору Bonifatich. Подождём его реакции

Микчак
P.M.
3-4-2016 20:24 Микчак
А почему, допустим, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?
Glal
P.M.
3-4-2016 20:32 Glal
Микчак:
А почему, допусти, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?

Я, вероятно, ошибаюсь, но мне кажется, что Михаил не поддержал бы эту идею. Предложите вы. Вот и узнаем.

2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 20:34 2777Fortuna
Микчак:
А почему, допусти, вы не предлагаете кандидатуру Ded-65?

По обсуждению в этой Еще раз о насущном. О модераторстве.

теме видно, что на данный момент Анатолий подходит лучше других возможных кандидатов А именно, он предлагает сделать следующее:

gucci4ever:
Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше.


Другие возможные кандидаты не предлагают ничего

Микчак
P.M.
3-4-2016 20:40 Микчак
Может я конечно что то не понимаю, но лично в моем понимании, модератор - это орган правопорядка, мира, покоя и адекватности общения между собой (коим Рома РСУ - в моих глазах справляется идеально).
А чтобы добавлять, рассказывать, объяснять что то - нужно быть модератором? Чё это? Что поменяется от того что Толя или Эрнест станут модераторами? Они станут выдавать больше информации? Нет! Они и так на максимуме общаются тут. Рассказывают. Делятся.
К чему это все?
Glal
P.M.
3-4-2016 20:44 Glal
"Ой, все".. . По-новой рассказывать не буду. Даже если вы не удосужились тему пролистать и тут мой пост прочесть. Извините, доктор. Вот ей-богу.. .
2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 20:44 2777Fortuna
Микчак:
нужно быть модератором? Чё это?
К чему это все?

Чтобы реализовать то, что я привёл в цитате постом выше - ДА !! НУЖНО !!

Микчак
P.M.
3-4-2016 20:48 Микчак
Ну, как я и предполагал, моё скудоумие не даёт мне возможности это понять
2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 21:01 2777Fortuna
Микчак:
Ну, как я и предполагал, моё скудоумие не даёт мне возможности это понять

Смотрите. Изменится вот что :


gucci4ever:
Поэтому, я бы предложил перетряхнуть раздел на предмет качества контента и не заниматься пропагандой всякого отстоя и откровенных порожняков. Ценз пересмотреть, добавлять мейкеров через голосовалку. Запретить неприкрытое барыжничество и банить за вылизывание жоп и подхалимаж. Шлак отсеять. Лучше меньше, да лучше.

Для того, чтобы произвести эти изменения НУЖНО ОБЛАДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОДЕРАТОРА !!


Микчак
P.M.
3-4-2016 21:07 Микчак
Смотрите. Изменится вот что

Спасибо за наводку
2777Fortuna
P.M.
3-4-2016 21:13 2777Fortuna
Микчак:

Спасибо за наводку

Пожалуйста. И контрольный:

Для того, чтобы произвести эти изменения НУЖНО ОБЛАДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОДЕРАТОРА !!

Микчак
P.M.
3-4-2016 21:15 Микчак
Возможно. Лично мне нравились модераторы в тех темах, в которых я сижу.
Кроме одного. Сержанта. Апофеоз неадекватности и всякой заинтересованности.
Вот этого персонажа давно пора убрать с модераторства.
CORSO1
P.M.
3-4-2016 22:11 CORSO1
Сержант ещё и мелко мстителен, как то года 3 назад я ему написал, а его неадекватности, так он до сих пор бегает по моим темам и мелко мстит, исходя при этом слюной на то, что у него никогда не будет.
Жалкий тип и смешной.
Согласен с предыдущим оратором, таким не место в модераторах.
Хорошо Миха модер в барахолке, всегда ответит и поможет, даже за этого убого ответит, тот никогда свои мелочные баны не объясняет.
Микчак
P.M.
3-4-2016 22:26 Микчак
тот никогда свои мелочные баны не объясняет.

Я думал он со мной только в молчанки играет.. :
РСУ
P.M.
3-4-2016 22:32 РСУ
Originally posted by 2777Fortuna:

Для того, чтобы произвести эти изменения НУЖНО ОБЛАДАТЬ ПОЛНОМОЧИЯМИ МОДЕРАТОРА !!




Привет.
Для того, чтобы произвести их как? Насильно поуничтожать? Или сначала обсудить каждую, а потом уже, тем или иным способом, изменить? Мейкеров добавлять через голосовалку кого? Пленум штоль изберём?
Насчёт подхалимажа и вылизывания жоп я не понимаю, оперделения не моего вокабулярия
Насчёт двух продажных тем? Извольте, тему Кукина я не трогаю, у меня стандарты двойные, да. Делов то, ему убрать из неё две строчки с ценами - и вуаля, тема полностью в правилах. Тему неизвестного чела перенесли в барахолки, тут осталося висеть смешное её начало, улыбнуться, по-моему, всегда полезно.
Если есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по изменению ПРАВИЛ, ради бога, давайте обсуждать и что-то менять, я только за. Если для этого надо хоть один новый модер, хоть десяток, это к Жене, я не умею модеров делать
gucci4ever
P.M.
3-4-2016 22:34 gucci4ever
Не знаю, меня Сержант частенько в своё время банил и тёр.. . Но, как бы я не злился на него, отношусь к нему хорошо. Нормальный он модер по барахолке, не гоните волну.
gucci4ever
P.M.
3-4-2016 22:41 gucci4ever
Ром, ты вальяжный тип, Миха работал шустрее и качественнее. Разбирался по существу, а не банил за слово блеать через я. Сказали тебе не барыжить в разделе, что-ты миндальничаешь. Тебе в Мартине как намекать чтоб ты ссылку стер? Или тебе дружинники нужны на общественных началах, чтоб заявы писали, а ты их в порядке очереди рассматривал? Ты хороший модер как свадебный генерал, весь в орденах и регалиях. Но работу делай шустрее.

РСУ
P.M.
3-4-2016 22:48 РСУ
У меня только медаль одна и всё.. .
gucci4ever
P.M.
3-4-2016 23:07 gucci4ever
Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.
семен
P.M.
3-4-2016 23:14 семен
gucci4ever:
Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.

Да ты че?У Эрни ,в Магадане ,волосы дыбом встанут и распрямятся ,если Миха вернется,а может и вообще стегануть .)))

gucci4ever
P.M.
3-4-2016 23:20 gucci4ever
Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))
семен
P.M.
3-4-2016 23:24 семен
gucci4ever:
Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))

Не,ну если Миха поклянется опой участкового,что не будет притеснять оппонентов с Колымы и рыжих из-за рубежа,то вполне нормальный вариант.А вообще Миха ,немстительный и добрый,даже к Вове хорошо относится,жалеет.)))

gucci4ever
P.M.
3-4-2016 23:29 gucci4ever
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный. Ну метла без костей, ну и чо?)) С учётом всего полученного им опыта - он в пару к Роману наилучший кандидат. Они никогда не споются, у них есть противоречия. Это хорошо 🏻
Микчак
P.M.
3-4-2016 23:51 Микчак
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный.

Дико плюсую
Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:18 Marshak1979
Glal:
"Ой, все".. . По-новой рассказывать не буду. Даже если вы не удосужились тему пролистать и тут мой пост прочесть. Извините, доктор. Вот ей-богу...

Ну я прочитал и что?у меня тот же вопрос,Ответа на него я не увидел,увидел только,что Толя красавец и Михаил молодец,Филатов тоже вроде бы тоже молодец,Но вот происхождение у него не то,Не Московское и то что вы с ними хотите пообщаться,но не можете заплатить за стол в нормальном заведении,Так что доктор тут не причём

Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:30 Marshak1979
2777Fortuna:


Другие возможные кандидаты не предлагают ничего

У меня есть пара вопросов,Что значит пересмотреть ценз?_"Непрекрытое барыжнечество"-это как?Прикрытое т.е. Можно?,На счёт подхолимажа?Может сразу начнём уже банить,Не смотря на статус ветерана?!?ну и как самое главное можно через голосовалку ставить новичков?С таким раскладом у нас может не быть новых Шеферов и Борзов,Конечно все ИМХО.МИХУ ГАИ В МОРДЕРЫ)они с Ромой и наведут порядок,У одного достаточно лирическо веселое отношение ко все этому,другой добавит порядка и штрафов(Тем более лучше чем он он ни кто этого не сделает)И где модераторы,Раздела?Почему ни кто не говорит ни чего,Может ни кому это и не интересно?!?И в этой теме только номиналом числятся?

Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:39 Marshak1979
CORSO1:
Сержант ещё и мелко мстителен, как то года 3 назад я ему написал, а его неадекватности, так он до сих пор бегает по моим темам и мелко мстит, исходя при этом слюной на то, что у него никогда не будет.
Жалкий тип и смешной.
Согласен с предыдущим оратором, таким не место в модераторах.
Хорошо Миха модер в барахолке, всегда ответит и поможет, даже за этого убого ответит, тот никогда свои мелочные баны не объясняет.

Вот это реально серьезная тема,Кого-кого,А Сержанта я тоже не сильно уважаю,Тоже к МишеГаи обращался не раз с вопросом,За что меня забанили?

Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:44 Marshak1979
gucci4ever:
Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.

Не поверяешь постом выше тоже самое написал))))И как же прав тут Толя. И ненадолго за него жопу рвать,]есть формула счастья уже_----

Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:46 Marshak1979
gucci4ever:
Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ... .

Marshak1979
P.M.
4-4-2016 01:49 Marshak1979
gucci4ever:
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный. Ну метла без костей, ну и чо?)) С учётом всего полученного им опыта - он в пару к Роману наилучший кандидат. Они никогда не споются, у них есть противоречия. Это хорошо 🏻

Сказал как отрезал,Молодца!!!

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 08:10 2777Fortuna
РСУ:

Привет.

Роман, привет


Ты тут главный - тебе виднее Извини, что так кратко

Filatov_ei
P.M.
4-4-2016 08:14 Filatov_ei
Я против введения ограничений на создание тем про мастеров и ограничений на то о каких ножах в нем рассказывать. Такие ограничения не принесут ни чего хорошего, они загубят творчество в разделе и внесут раскол и так в не многочисленные ряды пишущих тут коллег. Я также против зачистки раздела и старых тем. Это история раздела. Кем бы мы были если у нас не было бы истории?
И на что еще хочу обратить Ваше внимание. Как отношения выяснять и делить полномочия так активность бурная а как раздел развивать, рассказывать про ножи так нет активности.
gucci4ever
P.M.
4-4-2016 08:24 gucci4ever
Marshak1979:

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ....

Ну конечно: папоротник, жимолость, морошку по магаданской тундре поди пособирай.. . Это тебе не в Ленту заехать за стейками на пикник.

2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 08:42 2777Fortuna

gucci4ever:
если Бонифатич попросит меня, скорее всего отказывать не стану.


gucci4ever:
Я на своём месте, мне лычки не нужны.


А так интересно начиналось

vital80
P.M.
4-4-2016 08:51 vital80
Коллеги я все не могу понять чем Вас не устраивают существующие в разделе модераторы?Чем плох Роман РСУ?По мне он сделал на ганзе и в в данном разделе гораздо больше чем Анатолий.Бонифатич вахтер с большим стажем.Чем он не угодил?
Не устраивает Эльдар?Ну про него не могу ничего написать т.к. не общался.
Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.
2777Fortuna
P.M.
4-4-2016 08:56 2777Fortuna
vital80:

Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.

Теме эта - логичное продолжение темы о модераторстве и за уши не притянута. Какой никакой, но конструктив в этой теме присутствует, что хорошо

А голосование показывает мнение коллег, которое по другому и не узнаешь, что тоже есть хорошо

ИТОГО: PROFIT