Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Голосование ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Голосование
  версия для печати
gucci4ever
3-4-2016 22:41    

Ром, ты вальяжный тип, Миха работал шустрее и качественнее. Разбирался по существу, а не банил за слово блеать через я. Сказали тебе не барыжить в разделе, что-ты миндальничаешь. Тебе в Мартине как намекать чтоб ты ссылку стер? Или тебе дружинники нужны на общественных началах, чтоб заявы писали, а ты их в порядке очереди рассматривал? Ты хороший модер как свадебный генерал, весь в орденах и регалиях. Но работу делай шустрее.

РСУ
3-4-2016 22:48    

У меня только медаль одна и всё...
gucci4ever
3-4-2016 23:07    

Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.
семен
3-4-2016 23:14    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Женя, добавь Миху снова к Роме в пару, и будет хороший тандем. Один будет органично дело модераторское делать, а второй в качестве авторитета будет подтягиваться ежели чего. Я на своём месте, мне лычки не нужны.

Да ты че?У Эрни ,в Магадане ,волосы дыбом встанут и распрямятся ,если Миха вернется,а может и вообще стегануть .)))

edit log

gucci4ever
3-4-2016 23:20    

Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))
семен
3-4-2016 23:24    

quote:
Миха пускай ответит, что не будет Эрнеста щимить ни при каких раскладах, считаем, Эрнесту сообщество выдало иммунитет в данном разделе. Что скажешь?))

Не,ну если Миха поклянется опой участкового,что не будет притеснять оппонентов с Колымы и рыжих из-за рубежа,то вполне нормальный вариант.А вообще Миха ,немстительный и добрый,даже к Вове хорошо относится,жалеет.)))

edit log

gucci4ever
3-4-2016 23:29    

Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный. Ну метла без костей, ну и чо?)) С учётом всего полученного им опыта - он в пару к Роману наилучший кандидат. Они никогда не споются, у них есть противоречия. Это хорошо☝🏻

edit log

Микчак
3-4-2016 23:51    

quote:
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный.

Дико плюсую
Marshak1979
4-4-2016 01:18    

quote:
Изначально написано Glal:
"Ой, все"... По-новой рассказывать не буду. Даже если вы не удосужились тему пролистать и тут мой пост прочесть. Извините, доктор. Вот ей-богу...

Ну я прочитал и что?у меня тот же вопрос,Ответа на него я не увидел,увидел только,что Толя красавец и Михаил молодец,Филатов тоже вроде бы тоже молодец,Но вот происхождение у него не то,Не Московское и то что вы с ними хотите пообщаться,но не можете заплатить за стол в нормальном заведении,Так что доктор тут не причём

Marshak1979
4-4-2016 01:30    

quote:
Изначально написано 2777Fortuna:

Другие возможные кандидаты не предлагают ничего

У меня есть пара вопросов,Что значит пересмотреть ценз?_"Непрекрытое барыжнечество"-это как?Прикрытое т.е. Можно?,На счёт подхолимажа?Может сразу начнём уже банить,Не смотря на статус ветерана?!?ну и как самое главное можно через голосовалку ставить новичков?С таким раскладом у нас может не быть новых Шеферов и Борзов,Конечно все ИМХО.МИХУ ГАИ В МОРДЕРЫ)они с Ромой и наведут порядок,У одного достаточно лирическо веселое отношение ко все этому,другой добавит порядка и штрафов(Тем более лучше чем он он ни кто этого не сделает)И где модераторы,Раздела?Почему ни кто не говорит ни чего,Может ни кому это и не интересно?!?И в этой теме только номиналом числятся?

edit log

Marshak1979
4-4-2016 01:39    

quote:
Изначально написано CORSO1:
Сержант ещё и мелко мстителен, как то года 3 назад я ему написал, а его неадекватности, так он до сих пор бегает по моим темам и мелко мстит, исходя при этом слюной на то, что у него никогда не будет.
Жалкий тип и смешной.
Согласен с предыдущим оратором, таким не место в модераторах.
Хорошо Миха модер в барахолке, всегда ответит и поможет, даже за этого убого ответит, тот никогда свои мелочные баны не объясняет.

Вот это реально серьезная тема,Кого-кого,А Сержанта я тоже не сильно уважаю,Тоже к МишеГаи обращался не раз с вопросом,За что меня забанили?

Marshak1979
4-4-2016 01:44    

quote:

Не поверяешь постом выше тоже самое написал))))И как же прав тут Толя. И ненадолго за него жопу рвать,]есть формула счастья уже_----

Marshak1979
4-4-2016 01:46    

quote:

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ....

Marshak1979
4-4-2016 01:49    

quote:
Миха реально очень вменяемый и грамотный модератор! Он 24/7 на связи, адекватно реагирует, никогда не троит, быстро соображает, не беспределит, совестливый, надёжный. Ну метла без костей, ну и чо?)) С учётом всего полученного им опыта - он в пару к Роману наилучший кандидат. Они никогда не споются, у них есть противоречия. Это хорошо☝🏻

Сказал как отрезал,Молодца!!!

2777Fortuna
4-4-2016 08:10    

quote:
Изначально написано РСУ:

Привет.

Роман, привет

Ты тут главный - тебе виднее Извини, что так кратко

Filatov_ei
4-4-2016 08:14    

Я против введения ограничений на создание тем про мастеров и ограничений на то о каких ножах в нем рассказывать. Такие ограничения не принесут ни чего хорошего, они загубят творчество в разделе и внесут раскол и так в не многочисленные ряды пишущих тут коллег. Я также против зачистки раздела и старых тем. Это история раздела. Кем бы мы были если у нас не было бы истории?
И на что еще хочу обратить Ваше внимание. Как отношения выяснять и делить полномочия так активность бурная а как раздел развивать, рассказывать про ножи так нет активности.
gucci4ever
4-4-2016 08:24    

quote:
Изначально написано Marshak1979:

Наверно это не реально,Вот об этом я как раз и не подумал,А Филатов,Как бы то ни было все таки монстр в СОБИРАТЕЛЬСТВЕ....

Ну конечно: папоротник, жимолость, морошку по магаданской тундре поди пособирай... Это тебе не в Ленту заехать за стейками на пикник.

2777Fortuna
4-4-2016 08:42    

quote:
если Бонифатич попросит меня, скорее всего отказывать не стану.

quote:
Я на своём месте, мне лычки не нужны.

А так интересно начиналось

vital80
4-4-2016 08:51    

Коллеги я все не могу понять чем Вас не устраивают существующие в разделе модераторы?Чем плох Роман РСУ?По мне он сделал на ганзе и в в данном разделе гораздо больше чем Анатолий.Бонифатич вахтер с большим стажем.Чем он не угодил?
Не устраивает Эльдар?Ну про него не могу ничего написать т.к. не общался.
Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.
2777Fortuna
4-4-2016 08:56    

quote:
Изначально написано vital80:

Как по мне эта тема вообще притянута за уши несколькими коллегами которые пытаются ненавязчиво,но твердо сделать свое дело т.е. возвести Анатолия в ранг модератора.
Я думаю из голосования уже видно,что много коллег против.

Теме эта - логичное продолжение темы о модераторстве и за уши не притянута. Какой никакой, но конструктив в этой теме присутствует, что хорошо

А голосование показывает мнение коллег, которое по другому и не узнаешь, что тоже есть хорошо

ИТОГО: PROFIT

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема