Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Еще раз о насущном. О модераторстве. ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еще раз о насущном. О модераторстве.
  версия для печати
gucci4ever
3-4-2016 00:05    

Ну это может сделать любой участник, Элишевитц сам себе выбрал переводчика, если тебя интересуют его ножи, уже есть кому за тебя и от твоего имени ретранслировать. Меня лично не интересуют. У всех вкусы разные, покупать за компанию ненужные ножи занятие дурное.
Требования/пожелания к модератору с начала беседы трансформировались кардинально. Мне не хватает Михи, потому что сейчас как раз никто не следит за порядком. Ты, Володя, на самом деле, натворил нехороших дел☝🏻За ножи нормально говоришь, но с точки зрения администрирования раздела - ерунда полная, все в кучу... Я тебе написал вчера, Антон выделил тебе трижды, просто повторить осталось, что надо делать и не важно чьими руками.
Я зря вписался. Тошнит уже.

Glal
3-4-2016 00:06    

quote:
Изначально написано семен:

Вот неискоренимо в тебе комсомольское прошлое.)))Делегат!!!А без мандата модератора,что мешает Толе узнать секрет стейков Мика и ответить Элишу?Он вроде и в качестве простого участника нормально с мастерами общается и делится инфой,разве нет?

Именно. Лучше назвать "представитель". Конкретное лицо, которое представляет русский ножевой форум. К тому же, Толя, крут и в офф-лайне. (но это меня уже заносит) И это - принцииально важно. Поддержи, Сергей, мою инициативу. Даже если ошибемся - альтернатива очевидна: болото.

stranik65
3-4-2016 00:10    

quote:
Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост.

И светло так сразу на душе, и радостно ).
семен
3-4-2016 00:11    

quote:
Изначально написано Glal:

Именно. Лучше назвать "представитель". Конкретное лицо, которое представляет русский ножевой форум. К тому же, Толя, крут и в офф-лайне. (но это меня уже заносит) И это - принцииально важно. Поддержи, Сергей, мою инициативу. Даже если ошибемся - альтернатива очевидна: болото.

Да я не против Толи,я пытаюсь понять,каким-образом модераторские полномочия помогут расшевелить,как ты говоришь,болото?Не,ну если Толе принципиально,и он ,как хохол,не может без лычки,базара нет,я 'за'.

Glal
3-4-2016 00:12    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Ну это может сделать любой участник, Элишевитц сам себе выбрал переводчика, если тебя интересуют его ножи, уже есть кому за тебя и от твоего имени ретранслировать. Меня лично не интересуют. У всех вкусы разные, покупать за компанию ненужные ножи занятие дурное.
Требования/пожелания к модератору с начала беседы трансформировались кардинально. Мне не хватает Михи, потому что сейчас как раз никто не следит за порядком. Ты, Володя, на самом деле, натворил нехороших делЗа ножи нормально говоришь, но с точки зрения администрирования раздела - ерунда полная, все в кучу... Я тебе написал вчера, Антон выделил тебе трижды, просто повторить осталось, что надо делать и не важно чьими руками.
Я зря вписался. Тошнит уже.

Так ты лицо не потерял. Это моя личная чудаковатая инициатива. Я тоже считаю, уверен, как и ты, либо раздел выплывет. Либо сдохнет. И все. Извини, что без тебя тебя представил. Думал, ума хватит у людей из болота, чавкнув, ногу поднять. Ошибся. А Миха был бы актуален тут. Надеюсь, появится. У него табу на кастомный не было.

Glal
3-4-2016 00:16    

quote:

Да я не против Толи,я пытаюсь понять,каким-образом модераторские полномочия помогут расшевелить,как ты говоришь,болото?Не,ну если Толе принципиально,и он ,как хохол,не может без лычки,базара нет,я 'за'.

Официальный статус. И констатация факта одного из самых актуальных публичных кастомолюбов. (коллекционеров тихих и скромных тут не берем в рассчет)

edit log

семен
3-4-2016 00:28    

quote:

Официальный статус. И констатация одного из самых актуальных публичных кастомолюбов. (коллекционеров тихих и скромных тут не берем в рассчет)

А так он че?Бомжара,без официального статуса?Странное у тебя представление какое-то.Если Толя один из сильнейших кастомолюбов,так это и так видно,без статуса.А Деда тогда статусом почему не констатируешь,или Шамала,или еще кого?

edit log

Glal
3-4-2016 00:35    

Извини, Толя. Ганза не готова к переменам. Мойщицу потискаю..
Glal
3-4-2016 00:37    

quote:

А так он че?Бомжара,без официального статуса?

Ты ли это? Все ж очевидно. И в посте вывел коллекционеров отдельно. Ну ты даешь...
Да, если не ошибаюсь, Т. тоже коллекционер.

edit log

семен
3-4-2016 00:38    

quote:
Извини, Толя. Ганза не готова к переменам. Мойщицу потискаю..

Не ломай ей личную жизнь,она же счастлива замужем за главмойщиком,Дуню погоняй,если невмоготу.А хочешь я тебя с нормальной телкой познакомлю,тоже прикуривает сексуально,без статуса замужней?

edit log

Glal
3-4-2016 00:41    

quote:

Не ломай ей личную жизнь,она же счастлива замужем за главмойщиком,Дуню погоняй,если невмоготу.А хочешь я тебя с нормальной телкой познакомлю,тоже прикуривает сексуально?)))

Ну давай) Коль не шутишь. Думаю, после Минска ни одна дама не звучит. А дрочить только на киче не западло. Ты и сам к курсе.
Главное тему не замять. Актуальная же тема.

семен
3-4-2016 00:41    

quote:

Ты ли это? Ве ж очевидно. И в посте вывел коллекционеров отдельно. у ты даешь...

Я не коллекционер.Нет системного подхода,.

Glal
3-4-2016 00:44    

quote:

Я не коллекционер.Нет системного подхода,.

Тогда что ты тут делаешь?

семен
3-4-2016 00:48    

quote:

Ну давай) Коль не шутишь. Думаю, после Минска ни одна дама не звучит. А дрочить только на киче не западло. Ты и сам к курсе.
Главное тему не замять. Актуальная же тема.

Я серьезно.А вдруг западешь,прогуляешь имение и наследство,буду себя корить потом?)))

семен
3-4-2016 00:51    

quote:

Тогда что ты тут делаешь?

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))И что я здесь делаю,я должен отчитаться перед тобой,с куя ли,ты чего о себе возомнил?

edit log

Glal
3-4-2016 00:52    

Вот честно... Из уважения к тебе и твоему предложению, познакомился бы. Попытался бы. Познакомиться. И ничего худого про даму не буду говорить. Как и за результат знакомства. Но оч скептически отношусь. Ибо, людей уже знаю. Ну вот как Миха, ножи. Или как Толя-Деда кастомы. Ну, вдруг такая-растакая...
Glal
3-4-2016 00:54    

quote:

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))

Сергей Сергеич, ну от тебя-то такой прямой вброс... Есть у тебя кастомы. По сундукам. И любой купить можешь. Зря ты. Все это знают.

Glal
3-4-2016 00:57    

quote:

А ты считаешь,что кастомов у меня нет?Или здесь одни коллекционеры-системщики?А ты коллекционер?Или так,сочувствующий?)))

Недочитав твой пост ответил. Сочувствующий я. Оч.

Glal
3-4-2016 01:00    

Стебаешься, Сергей Сергеич...
семен
3-4-2016 01:00    

quote:

Сергей Сергеич, ну от тебя-то такой прямой вброс... Есть у тебя кастомы. По сундукам. И любой купить можешь. Зря ты. Все это знают.

Блин,Вова,ты так туманно изъясняешься,что я уже занервничал и чуть не пошел импульс.)))Извини,за резкие слова выше.Точно надо чаю испить с тобой,вот,как с Дедом почифиришь,я следующий.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема