Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Еще раз о насущном. О модераторстве. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Еще раз о насущном. О модераторстве.
  версия для печати
Glal
2-4-2016 21:47    

quote:
Изначально написано 2777Fortuna:

Ни в коем случае ! С чего вдруг её удалять ? Все, кто высказал своё мнение его в трубу что-ли высказывали ?

Я не буду ее удалять. Как удалил в прошлый раз. Надеюсь, что все все еще раз взвесят. И Женя, и Эльдар. И что кому важно.

Glal
2-4-2016 21:53    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Да, Володь, заканчивай эту свою порочную практику - писать-тереть... Что ты девальвируешь своё слово с каждым разом все больше и больше. Скоро предложу и тебя забанить как порожняка. Назвался грибом, полезай в кузов.
Ты в ножах фишку просекаешь, мне приятно предметно по теме с тобой общаться.

Я думаю, что после ситуации с моим недолгим модераторством и Михаилом Гаи, мне в принципе рассчитывать на какое-то понимание и авторитетное мнение тут на форуме сложно. Поэтому тру я посты, не тру - сути не меняет. Я не зря написал, что я алкоголик и прошляк. Однако, раздел интересен. Как читателю. Рядовому читателю, подчеркну. И если кто-то попробует что-то привнести позитивное в раздел, возможно, в чем-то видоизменив контент - будет интересно. Вот и все мои резоны.

edit log

семен
2-4-2016 21:54    

quote:
Да, Володь, заканчивай эту свою порочную практику - писать-тереть... Что ты девальвируешь своё слово с каждым разом все больше и больше. Скоро предложу и тебя забанить как порожняка. Назвался грибом, полезай в кузов.
Ты в ножах фишку просекаешь, мне приятно предметно по теме с тобой общаться.

Так у него должен быть самоотвод,если не слабак.))Вова же озвучил критерии:коллекционер,энтузиаст,по-настоящему занимается кастомами.Кроме энтузиаста,соответствует остальному?Я,полагаю,что нет,без обид,но это факт ,на текущий момент.Ты в какой кузовок, Толь , предлагаешь,в модерский?Ты бы Асю еще предложил,а че?Опыт модераторский и даже супермодераторский богатый,бронтозавр для Вовы,идеальный кандидат по-моему?))

edit log

Glal
2-4-2016 22:00    

quote:
Изначально написано семен:

Так у него должен быть самоотвод,если не слабак.))Вова же озвучил критерии:коллекционер,энтузиаст,по-настоящему занимается кастомами.Кроме энтузиаста,соответствует остальному?Я,полагаю,что нет.

Самоотвод железобетонно. Нет на руках даже ни одного кастома. А твоя ирония (мягко говоря), Сергей, расстроила. Даже Миша, в удаленной вчера Сержантом теме, если не ошибаюсь, допустил мысль, что я искренне высказываюсь и пусть и коряво но радею за форум.

семен
2-4-2016 22:09    

quote:
Изначально написано Glal:

Самоотвод железобетонно. Нет на руках даже ни одного кастома. А твоя ирония (мягко говоря), Сергей, расстроила. Даже Миша, в удаленной вчера Сержантом теме, если не ошибаюсь, допустил мысль, что я искренне высказываюсь и пусть и коряво но радею за форум.

Не хотел Володь обидеть,знаю,что искренне радеешь,но начал ты радеть не с того и не там,мое мнение.

Marshak1979
2-4-2016 22:11    

давайте проголосуем!!!Демократию в массы!!!
Glal
2-4-2016 22:12    

quote:

Не хотел Володь обидеть,знаю,что искренне радеешь,но начал ты радеть не с того и не там,мое мнение.

Мне все одно уже не "отмыться". Так что если зароню зерно в головы ныне рулящих (кроме Ромы, конечно. Он на своем месте) уже хлеб.

edit log

gucci4ever
2-4-2016 22:13    

quote:

Так у него должен быть самоотвод,если не слабак.))Вова же озвучил критерии:коллекционер,энтузиаст,по-настоящему занимается кастомами.Кроме энтузиаста,соответствует остальному?Я,полагаю,что нет,без обид,но это факт ,на текущий момент.Ты в какой кузовок, Толь , предлагаешь,в модерский?

Не, я предлагаю, чтобы Володя был последователен в своей риторике. Это уже вторая тема о которой я читаю о себе от малознакомого мне человека. Пускай он наблюдательный и хорошо разбирается в людях, но тогда зачем в разгар дискурса тереть тему, получается, отказываться от слов.

Glal
2-4-2016 22:18    

quote:

Не, я предлагаю, чтобы Володя был последователен в своей риторике. Это уже вторая тема о которой я читаю о себе от малознакомого мне человека. Пускай он наблюдательный и хорошо разбирается в людях, но тогда зачем в разгар дискурса тереть тему, получается, отказываться от слов.

Толя, эту тему не удалю. А прошлую удалил только тогда, когда понял, что никто ничего не хочет менять. Всех все устраивает. А эта тема пусть будет!
И таки да, мы с Анатолием даже не знакомы в офф-лайне. Один раз звонил ему и вот и все общение. И, более того, не всегда во всем согласен в его порывах. Но вот с чем я точно согласен, так в том, что уже сказал выше: компетентный, актуальный, толковый. Актуальный, я имею в виду, покупающий кастомы... Да и пользующий их.

gucci4ever
2-4-2016 22:23    

В модераторы я никого не предлагаю, Миха меня устраивал полностью. Против Володи до момента когда он Миху на пушку взял так технично, казалось, ничего не имел. То есть для меня - откровения, то что сейчас я читаю в Володиных постах - неуверенность, сомнения, непонятки... Похоже тупо попал в ахиллесову пяту) Дичайший случай А касательно обсуждения ножей, то мнение Володи во многом обычно совпадает с моим собственным. Поэтому как участник участнику мне он понятен и комфортен в общении.
семен
2-4-2016 22:23    

quote:

Толя, эту тему не удалю. А прошлую удалил только тогда, когда понял, что никто ничего не хочет менять. Всех все устраивает. А эта тема пусть будет!
И таки да, мы с Анатолием даже не знакомы в офф-лайне. Один раз звонил ему и вот и все общение. И, более того, не всегда во всем согласен в его порывах. Но вот с чем я точно согласен, так в том, что уже сказал выше: компетентный, актуальный, толковый. Актуальный, я имею в виду, покупающий кастомы... Да и пользующий их.

Прямо елей на Толину душу.))))))

Glal
2-4-2016 22:55    

quote:

Прямо елей на Толину душу.))))))

А что здесь, Сергеич, не правда? Все как есть.

gucci4ever
2-4-2016 22:55    

При Михе, например, конкретно вот такая вот йухня чтоб висела вторую неделю http://forum.guns.ru/forummessage/276/1798216.html
Просто невозможно представить. А в ветках что творится?
семен
2-4-2016 23:01    

quote:

А что здесь, Сергеич, не правда? Все как есть.

Согласен,фактуру озвучил технично,как умеешь,))))

Glal
2-4-2016 23:03    

Я просто понимаю, что могло бы "твориться" в этом разделе теоретически. Ну, например, модератор главного русскоязычного форума (в этом статусе) мог бы и на форумах "тамошних" представлять наши общие интересы (да пусть если и свой комм-статус поднимет, какая печаль) Элиш, кокретно бы шел к такому человеку и предлагал свой пасс-эрраунд, к примеру. Мы бы могли через такого человека задавать вопросы мастерам (как вариант) или что нам интересно еще было бы узнать?. Как маринует стейки Мик, например. И я бы, черт возьми, попробовал такой рецепт))) Было бы интереснее жить, одним словом. Форуму. Кастомному. Пятой. Нам.
Порядок в разделе и Рома неплохо блюдет. Речь о развитии и системном подходе. И только.

edit log

Glal
2-4-2016 23:31    

(а вообще, прав мудрый Деда... Всем все пох...Почитают мои вирши да и махнут рукой. А вот не махните рукой. Взвесьте все за и против. И поступите мудро, современно, перспективно! Это к тебе, Женя и к тебе, Эльдар)

edit log

семен
2-4-2016 23:39    

quote:
(а вообще, прав мудрый Деда... Всем все пох...Почитают мои вирши да и махнут рукой. А вот не махните рукой. Взвесьте все за и против. И поступити мудро, современно, перспективно!)

А Бонифатич,что ,тоже погашенная облигация?Не актуален,не современен,че за расклад,как говорит мудрый Деда?.Я что-то не догоняю,то ты за теплую,ламповую Ганзу,со столпами -камрадами,то требуешь перемен и прогресса?

edit log

Glal
2-4-2016 23:47    

Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко) Может и Михей, конечно. Но лучше Толя.

edit log

Glal
2-4-2016 23:52    

quote:
Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко)

Да и не забывай, что Женя себензы уважает (надеюсь не выдал какой-то атомный секрет)

edit log

семен
2-4-2016 23:55    

quote:
Растолкую. Хотя удивлен твоим вопросом. Как я понимаю, у супер-модератора одна печаль: чтоб порядок был "и не срались". А читать что? А движуха? Кто кастомы покупает нынче? Что будем читать? Типа такого: зацепил недорого "такого-то". Ему в ответ: ну крут, чувак. Поздравляем. И так весь пост. А если, теоретически конечно, вста л бы "энтузиаст" у руля, кроме чистоты в разделе могли бы и такую темку, к примеру, поддержать: "Тут Элиш (например) спрашивает на форуме: ябуду таких ножей делать двадцатку, а сколь с руского простора подтянется? Я б кол-во добавил" Условно. Нужен представитель. Делегат. Авторитет. Кроме Толи никого не вижу. (сорри Эрнест и бронтозавр, мой друг Сашко)

Вот неискоренимо в тебе комсомольское прошлое.)))Делегат!!!А без мандата модератора,что мешает Толе узнать секрет стейков Мика и ответить Элишу?Он вроде и в качестве простого участника нормально с мастерами общается и делится инфой,разве нет?

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема