Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Широгоров Сергей Геннадьевич ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Широгоров Сергей Геннадьевич
  версия для печати
Filatov_ei
26-1-2016 10:12 Filatov_ei    

Ага! крут неимоверно

Filatov_ei
26-1-2016 10:14 Filatov_ei    

gucci4ever
26-1-2016 10:28 gucci4ever    

Подпиши обязательно прототип 1 из 8, как минимум...))
Filatov_ei
26-1-2016 10:33 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Подпиши обязательно прототип 1 из 8, как минимум...))

Тут основное что Кастом Сергея
gucci4ever
26-1-2016 10:54 gucci4ever    

Для всех по-разному, Эрнест! Прототип звучит гордо, но не в случае когда их 8 одинаковых. У меня не было возможности сказать это Сергею лично, но раз здесь теперь есть тема, можно задать вопрос. Сплетники и прочие интриганы, если посеете интригу, лично надаю поибалу за клевету. Вопрос чисто для понимания какие ножи стоит покупать.
Filatov_ei
26-1-2016 11:17 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Для всех по-разному, Эрнест! Прототип звучит гордо, но не в случае когда их 8 одинаковых.

Толя прототип это кастом Сергея. Это важно для этой темы. На счет их количества уже выясняли. Процитирую себя:
quote:
Изначально написано Filatov_ei:

... мне СГШ сказал что сделано 6 прототипов. 3 для Блейд Шоу и 3 после. Из 6 один прот остался в Мастерской.

На счет одинаковы они или нет я не спрашивал. Меня это не парит. Я хотел кастомный Джинс и я его получил.

edit log

ded-65
26-1-2016 11:36 ded-65    

quote:
Тут основное что Кастом Сергея

Хотелось бы,чтобы не тупо постили картинки этих кастомов все кому не лень,взятые где то и когда то,а именно реальные владельцы показывали свои коллекции или приобретения.Хочется познакомится не только с творчеством СГШ,но почитать впечатления счастливых обладателей сих девайсов.
Родина должна знать своих героев в лицо.

gucci4ever
26-1-2016 11:37 gucci4ever    

Да, я погорячился. Лично лучше пообщаться.
Filatov_ei
26-1-2016 11:40 Filatov_ei    

Я Локшу получил. Ждал 5 лет. Точных сроков не было озвучено Скоттом. Предьявить чтоль ему?
Толя Ты пойми что с Сергеем на получится услышать точный срок и в него получить нож. Тут радоваться надо что согласился сделать и набраться терпения. Результат того стоит Говорю потому что знаю. Силка я очень долго ждал.

edit log

ded-65
26-1-2016 11:46 ded-65    

quote:
Силка я очень долго ждал.

Эрнест,не сравнивайте х..й с пальцем,тимаскус и нож с обычными серийными плашками.В данном случае с Гуччи имеет место конкретное наплевательское отношение и элементарное не уважение своих почитателей.

edit log

ded-65
26-1-2016 12:04 ded-65    

quote:
А фото чем этому мешают?

Саш,ты хороший человек и фото у тебя прекрасные,но почему то уверен,что основная масса всех,размещённых здесь снимков,будет твоя.
Пусть коллекционеры и барыги порезвятся,тема ведь для них.
Но это моё мнение.
SHURIKENN
26-1-2016 12:14 SHURIKENN    

quote:
Originally posted by ded-65:

Пусть коллекционеры и барыги порезвятся,тема ведь для них.

Я постараюсь не частить, и к фото прилагать свое описание и мнение. Ножи то я в руках держал и рассматривал внимательно. Но в целом свое участие в теме буду стараться держать на минимальном уровне. Я не коллекционер и даже на бырыгу не тяну. Да и в сложные дебаты взрослых дядек лезть тоже не горю желанием. Развлекайтесь, надеюсь все будет достойно.
РСУ
26-1-2016 12:18 РСУ    

quote:
Originally posted by ded-65:

конкретное наплевательское отношение и элементарное не уважение своих почитателей

Фига у вас эмоции
Filatov_ei
26-1-2016 12:23 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано SHURIKENN:

Я постараюсь не частить, и к фото прилагать свое описание и мнение. Ножи то я в руках держал и рассматривал внимательно. Но в целом свое участие в теме буду стараться держать на минимальном уровне. Я не коллекционер и даже на бырыгу не тяну. Да и в сложные дебаты взрослых дядек лезть тоже не горю желанием. Развлекайтесь, надеюсь все будет достойно.

Саша у Михаила желание посчитать.
Эрнест Игоревич, умоляю, воздержись, от аналитики чужих желаний! Ромка.
У других получить информацию, насладится красивыми фотографиями и услышать мнение человека державшего эти ножи в руках. Причем я уверен что последних больше. По этому прошу не надо обид. Не надо минимизировать свое участие в теме. Есть что сказать и показать делай это.

edit log

ded-65
26-1-2016 12:24 ded-65    

Рома-модератор,объяснись с чего ты потёр мои посты?Что конкретно тебе не нравится?Или в темах МБШ это считается нормой?
В таком случае переходи ко второму этапу модерирования-к бану.

Объясняюсь. Посты удалены в следствии моего восприятия их не соответствующими Правилам Раздела. Про темы МБШ прошу интересоваться в них, непосредственно, или в курилках и проч. свободных площадках. Миш, сожалею, подробной аналитики удаления не будет восстановление возможно только через голову, смысла не вижу. Кого и когда банить я решу сам.

edit log

SHURIKENN
26-1-2016 12:40 SHURIKENN    

quote:
Originally posted by Filatov_ei:

По этому прошу не надо обид.

Ни каких обид, я не девченка и не ребенок. Просто я согласен что тема больше для коллекционеров. Фото и мнение, как и обещал, будут.
asi
26-1-2016 23:04 asi    

Интересно делал или делает Сергей кастомы на основе старых моделей?
миха гаи
26-1-2016 23:07 миха гаи    

Не видел ни у кого перелицованных и кастомизированных " табарганов дертников" и тд... Владельцы иногда " колхозят" нечто, и то больше накладки да обломанные носы дропойнтов переводят в разряд тантоидов... чтоб сам СШ исполнял нечто... Не невидел...

edit log

SHURIKENN
26-1-2016 23:37 SHURIKENN    

quote:
Изначально написано asi:
Интересно делал или делает Сергей кастомы на основе старых моделей?

Я видел три

Табарган

Дертник

110b

edit log

РСУ
26-1-2016 23:47 РСУ    

Дожили.
Шурамодер модели путает
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема