Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Деним ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Деним

семен
P.M.
27-1-2016 21:28 семен
poopert:
Все имхо.
25 унций с которых началась тема, это край плотности, это на грани фола, притирать к себе приходится долго и не всегда комфортно. Но результат такой, что снимать не хочется, а простые жЫнсики потом воспринимаются как тряпочки.
17-19 унций отличная вилка. Стирать раз в год тоже идейка так себе.

Это очень качественные вещи. Клепки где надо, нитки не лезут, вид хороший, форму не теряют и со временем становятся только лучше. Надо просто поносИть, а потом одеть то, что было раньше и все встанет на места. И еще, для меня зло эластан в составе, а он присутствует почти во всех марках, кроме японских.

Но мне кажется,что это чисто молодежная линия?Если ,я допустим,в таких ,в свои за пятьдесят выступлю,мне не скажут деффки с лабутиками,мол ,дедок,ты совсем прикуел?.Я как бы тоже довольно качественную одежду ношу,но подбираю соответственно возрасту,настроению иногда,но не борщу в деталях.

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 21:30 gucci4ever
семен:

Но мне кажется,что это чисто молодежная линия?Если ,я допустим,в таких ,в свои за пятьдесят выступлю,мне не скажут деффки с лабутиками,мол ,дедок,ты совсем прикуел?.Я как бы тоже довольно качественную одежду ношу,но подбираю соответственно возрасту,настроению иногда,но не борщу в деталях.

Такие ботинки тебе нужны 🏻
click for enlarge 1920 X 1920 768.2 Kb

Glal
P.M.
27-1-2016 21:30 Glal
Есть ли чанс, что Анатолий_дед-65 покажет свои? Джинсы.. .
poopert
P.M.
27-1-2016 21:32 poopert
В 90% случаев с жапанденимом это классика форм и силуэта 60-80 годов. Низких посадок, штанин в обтяжку и коленок дырявых например у Самураев не найти прости. Борща нет, они даже не протертые изначально. Строгач полный
семен
P.M.
27-1-2016 21:36 семен
gucci4ever:

Такие ботинки тебе нужны 🏻

Нах,я в валенках сейчас крайнее время,или в даннерах.А так козырные ботинки,метросексуальные.))))

ded-65
P.M.
27-1-2016 21:47 ded-65
Пока до стрингов не добрались,покажу чё надыбал...

click for enlarge 1920 X 1276 202.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1276 359.3 Kb

Просто Серый
P.M.
27-1-2016 21:48 Просто Серый
Originally posted by семен:

Простите,а что такое Лабутики


Серёг, пардон, вот ликбез.)

семен
P.M.
27-1-2016 21:50 семен
ded-65:
Пока до стрингов не добрались,покажу чё надыбал...

Подскажите,где надыбали палубную куртку,хочется винтажа флотского,но даже в Шарке все не то?

ded-65
P.M.
27-1-2016 21:54 ded-65
хочется винтажа флотского

Боле не везут в этом году,гринок тяжёл стал.
Glal
P.M.
27-1-2016 21:55 Glal
ded-65:
Пока до стрингов не добрались,покажу чё надыбал...

Что это?

ded-65
P.M.
27-1-2016 21:58 ded-65
Что это?

М-51 пятьдесят третьего года.. .
Glal
P.M.
27-1-2016 22:02 Glal
А вы бы, Анатолий, увели бы миниатюрную автомойщицу с автомойки? ) Очень миниатюрную и грубую.. . (я не распоясался после разговора с Семеном. Мне давно вас хотелось разговорить. А то одни скупые комменты и мало про человека. А у народа спрашивал - вас знают))) Не буду тут ассказывать. Все сурово и дерзко)
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 22:04 gucci4ever
Glal:
А вы бы, Анатолий, увели бы миниатюрную автомойщицу с автомойки? )))

Не, я б зассал.. .

ded-65
P.M.
27-1-2016 22:08 ded-65
Не, я б зассал.. .

Он автоминетчиц больше предпочитает.
Glal
P.M.
27-1-2016 22:11 Glal
А я бы увел, Толя+Толя) Офигенная женщина. И это было видно сразу.
Дал немало сверху, сказал "Эх".. . И уехал
семен
P.M.
27-1-2016 22:14 семен
Glal:
А я бы увел, Толя+Толя) Офигенная женщина. И это было видно сразу.
Дал немало сверху, сказал "Эх".. . И уехал

так в чем проблема?Вернись с цветами,поспрашай ,если не ее смена у коллег по цеху и алга?))))А если в джинсах,как у Толи,вернешься ,то и цветов не нужно,она твоя по-умолчанию.)))

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 22:21 gucci4ever
Glal:
А я бы увел, Толя+Толя) Офигенная женщина. И это было видно сразу.
Дал немало сверху, сказал "Эх".. . И уехал

У тебя уже двоится?)) Не нужно сослагательных наклонений, либо ты уехал, либо остался . Что ты так убиваешься? Или ты махнул винца, и теперь, понял, будь ты тогда как сейчас порешительнее, то провел бы вечер по кайфу?

семен
P.M.
27-1-2016 22:24 семен
А вдруг она и полировать умеет неплохо,не только мыть.Эх,Вова,народная мудрость гласит,где сгреб,там и съ-б.)))Менжоваться не нужно.)))
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 22:24 Просто Серый
Originally posted by семен:

поспрашай ,если не ее смена у коллег по цеху и алга


Очень грамотно отлаженный процесс может быть. Мойщицы не просиживают зад в авто и не мёрзнут вдоль трассы в ботфортах и мини, а приносют пользу надраивая авто клиета, пока тот использует свой экспресс час. Лигал бизнес.)))
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 22:34 Просто Серый
На рыбалку можно в хрустящем дениме тож.)))

Glal
P.M.
27-1-2016 22:42 Glal
) мне и сказать нечего.. .
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 22:55 gucci4ever
Мохнатое золото - это очень увлекательный, но затратный процесс. Самое дорогое, как водится, бесплатное. Если ты настроен на эту игру, или только начинаешь, или готовишься вновь, то планируй емкий бюджет или забудь.
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 23:09 Просто Серый
Originally posted by gucci4ever:

Мохнатое золото - это очень увлекательный, но затратный процесс.


А могут в конце инвестиционного процесса подсунуть нечто гладкобритое, а ты вложился уже не кисло так, что тогда посоветуют аналитики рынка вечных ценностей? Как уберечь капиталы?
семен
P.M.
27-1-2016 23:22 семен
gucci4ever:
Мохнатое золото - это очень увлекательный, но затратный процесс. Самое дорогое, как водится, бесплатное. Если ты настроен на эту игру, или только начинаешь, или готовишься вновь, то планируй емкий бюджет или забудь.

Чо,даже мойщицы ,требуют емкого?)))Однако,пойду лысого погоняю лучше бесплатно,на светлые образа былых маркиз... )

семен
P.M.
27-1-2016 23:25 семен
Просто Серый:

А могут в конце инвестиционного процесса подсунуть нечто гладкобритое, а ты вложился уже не кисло так, что тогда посоветуют аналитики рынка вечных ценностей? Как уберечь капиталы?

За такую подляну,надо отбирать вложенное.Здесь такое дело,зубов боятся,в рот не давать.)))Или бери дорогого брачного адвоката и составляй контракт,затратно тоже,но что делать,такие времена.Мы то работаем по-старинке ,людям верим,чужого нам не нать,но своего не отдадим.)))

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 23:33 gucci4ever
Если предположить, что так сильно зацепил и не отпускает образ мойщицы, то мог и влюбиться... ))
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 23:34 Просто Серый
Originally posted by семен:

За такую подляну,надо отбирать вложенное.Здесь такое дело,зубов боятся,в рот не давать.)))




Это может быть децл опасно и навсегда отбить охоту к прекрасному.)))


семен
P.M.
27-1-2016 23:39 семен
gucci4ever:
Если предположить, что так сильно зацепил и не отпускает образ мойщицы, то мог и влюбиться... ))

А может фобия?С детства?Кто то хотел быть космонавтом,кто-то милиционером,кто -то хотел засадить мойщице машин,уж училке молодой,каждый второй хотел присунуть.?)))

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 23:42 gucci4ever
семен:

А может фобия?С детства?Кто то хотел быть космонавтом,кто-то милиционером,кто -то хотел засадить мойщице машин,уж училке молодой,каждый второй хотел присунуть.?)))

А чо сразу фобия? Может наоборот мания?))

2777Fortuna
P.M.
27-1-2016 23:48 2777Fortuna
Ну вы отжигаете
Просто Серый
P.M.
28-1-2016 00:02 Просто Серый
Originally posted by gucci4ever:

Может наоборот мания?


Мания это когда за деньги, то бишь проституция древняя во всём, как пела группа АББА. Вот по ним уж поллюционировали разные члены советского общества, в плоть до определённых аскез.)))
семен
P.M.
28-1-2016 00:22 семен
Просто Серый:

Мания это когда за деньги, то бишь проституция древняя во всём, как пела группа АББА. Вот по ним уж поллюционировали разные члены советского общества, в плоть до определённых аскез.)))

По Аббе?Мне брюнетка нравилась всегда,и с Бони М одна мадам.Вплоть до мании,выбираешь ,бывает,девушку из Сенегала и хочется,чтобы была похожа на солистку,а не на Майка Тайсона.))))

gucci4ever
P.M.
28-1-2016 00:22 gucci4ever
Просто Серый:

Мания это когда за деньги, то бишь проституция древняя во всём, как пела группа АББА. Вот по ним уж поллюционировали разные члены советского общества, в плоть до определённых аскез.)))

Ты, Серый, похоже альтернативные буквари читал))

семен
P.M.
28-1-2016 00:24 семен
gucci4ever:

Ты, Серый, похоже альтернативные буквари читал))

Но джинсу то носил поди из Березки и SLADE слушал стопудофф.))

РСУ
P.M.
28-1-2016 06:10 РСУ
Я смотрю тема штанов изящно вывернулась к их содержимому
Vanya2012
P.M.
28-1-2016 08:47 Vanya2012
Originally posted by РСУ:

Я смотрю тема штанов изящно вывернулась к их содержимому


))))
Даёшь тему про кастомные труселя!
Filatov_ei
P.M.
28-1-2016 09:05 Filatov_ei
Не! Судя по ночному диалогу актуальнее тема про мойку машин
Glal
P.M.
28-1-2016 10:06 Glal
(встал, выпил чаю и рюмку, конечно, внутрь тоже) Привет, коллетктив. Тереть, Рома? Или уж пусть болтается?
Shamal
P.M.
28-1-2016 10:23 Shamal
25 унций с которых началась тема, это край плотности, это на грани фола, притирать к себе приходится долго и не всегда комфортно. Но результат такой, что снимать не хочется, а простые жЫнсики потом воспринимаются как тряпочки.
17-19 унций отличная вилка.

Согласен практически во всём.Особенно про 25oz
Но коридор я бы расширил 17-21 очень хороши. 21унция от IH очень быстро разнашивается.
Для лета у меня STUDIO D'ARTISAN D1596 11oz
global.rakuten.com
Лёгкие и мягкие
Burchitai
P.M.
28-1-2016 11:31 Burchitai
на марки джинсов мне плевать. Чаще всего фиолетовые обычные для наших дней. Очень люблю цвет настоящего синего, лишь чуть-чуть фиолетового индиго. Ненавижу тонкие передние карманы из самой сраной жиденькой бязи плотностью 100 г/м кв.
Это рабочая повседневка, и в кабинете сидеть, и у гриндера стоять. Средний срок жизни джинсов - 1 год.