Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Деним ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Деним

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 15:50 gucci4ever
Как раз в ателье забираю свои Prps, ставили штопку))

click for enlarge 1080 X 1440 306.6 Kb

Glal
P.M.
27-1-2016 16:01 Glal
Толя,шикарен) Ни мотни, ни дыр. Все в масть. (хоть увидел тебя))) Себя алаверды не публикую( страшен и не трендопригоден) Надеюсь увидеть деда 65-го на фото. Но это вряд-ли.. . Дед выползет кгда кач будет до небес, видимо)))

Поправил пост. Надо говрить интеллигентно. Мы же забываем в виртуале, что в жизни интеллигентно и порядочно говорим. Все кастомолюбы. По крайней мере, все, кого я знаю. Кроме одного.. . Увы.

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 16:29 gucci4ever
Glal:
Толя,шикарен) Ни мотни на сраке ни дыр. Все в масть. (хоть увидел тебя)))

Ну здорово, чо.. . А ты там на предыдущей странице ярлыков уже понавешивал... )) Категоричность в суждениях, если это не троллинг и не провокация, всегда говорит не в пользу спикера))) Прикиды разного стиля могут быть, под настроение, как и ножи на кармане. Одному дяде пытался это объяснить, ранее в теме, а он похоже обиделся. Я не удивлен, ума не хватило, похоже, уйти хотя бы по-английски.

семен
P.M.
27-1-2016 16:33 семен
Толян,пояс высокий?В Москве ,где можно примерить,чтобы с размером не ошибиться?Под короткий пуховик пойдут,есть у меня Адидас,с полосками тремя,в Лужниках еще покупал.))))
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 16:42 gucci4ever

click for enlarge 1080 X 1440 136.0 Kb
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 16:42 gucci4ever
Селведж, made in Japan, пояс достаточно высокий, ширинка на молнии, все дела...

click for enlarge 1080 X 1440 136.0 Kb

семен
P.M.
27-1-2016 16:52 семен
vanuuatuu:
я проиграл, у меня весь деним лежит

Не Вы один.У меня такая же история.Мягкий,кое где с примесью кашемира,или шелка.Но хочу приобщиться к высокому кутюру,и проблем с хранением нет,поставил в углу вместе с носками и лыжами и порядок.)

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 16:56 gucci4ever
Сейчас кину ссылку одному своему товарищу)) Мож хоть зайдёт, а то зашоренный, носит только 2 бренда: биллионер и бриони)))
Darsh
P.M.
27-1-2016 17:01 Darsh
gucci4ever:
43082442

Анатолий, они большемерки? По длине вроде правильно. Я чуть выше.
В талии мы примерно одинаковы. У меня 34/34-36. А на твоих 33.
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 17:09 gucci4ever
Darsh:

Анатолий, они большемерки? По длине вроде правильно. Я чуть выше.
В талии мы примерно одинаковы. У меня 34/34-36. А на твоих 33.

Да, на ярлык лучше не смотреть. Длина была 36,5 нормальных примерно, после стирки ткань дала усадку на дюйм-полтора, кмк. Талия на дюйм растянулась при носке.

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 17:12 gucci4ever
Вообще Марк рекомендовал не стирать штаны хотя бы год и не замачивать их, но, в наших условиях, в моем понимании, это сделать невозможно.
Glal
P.M.
27-1-2016 17:19 Glal
gucci4ever:

Ну здорово, чо.. . А ты там на предыдущей странице ярлыков уже понавешивал... )) Категоричность в суждениях, если это не троллинг и не провокация, всегда говорит не в пользу спикера))) Прикиды разного стиля могут быть, под настроение, как и ножи на кармане. Одному дяде пытался это объяснить, ранее в теме, а он похоже обиделся. Я не удивлен, ума не хватило, похоже, уйти хотя бы по-английски.

Ты сам за словом не лезешь в джинсовый карман.) Говоришь как думаешь. В этом похожи.
Раздел вперед движешь. Факт. Неординарный человек. Толковый ты. Мне и в голову б ни пришло о джинсах так заморачиваться.. . Ну, зачит, есть потребность. Есь сканер на тусах? А телочки, Толя, секут в чем ты или им пох?)
(а девок вкусных есть на любом уровне. Ты Гвадалахару знаешь из ЖЖ? твоего уровня... ) А я на мойку вчера заехал, деваху мне поставили на мой автомобиль. Так я рассмотрел.. . Коротыш, как я люблю. Джинсы с рынка. Басок прокуреный. Но фигура, Толя! Песочные часики. А, главное, миниатрюрная. Пару портачек у нее было. Не тату. Не вспомню... И еще вот этот матерок и общая брутальность (ну как джинсы, котрые должны быть мягнкими, а они жесткие). Ну ты понимаешь...

poopert
P.M.
27-1-2016 17:35 poopert
Samurai s003jp
click for enlarge 1920 X 1440 224.2 Kb
семен
P.M.
27-1-2016 17:37 семен
А чо,Толя,нормально,весь из себя,в крутом прикиде,с маникюром-педикюром,благо ухающий парфюмом едешь засадить телочке с мойки,из Чувашии ,с баском ,матерком и сапогах резиновых на босу ногу и низкосракая вдобавок.)))Твоя тема?))))
Glal
P.M.
27-1-2016 17:37 Glal
poopert:
23637201

Круто. А твоя слева или справа? Или за углом?)

poopert
P.M.
27-1-2016 17:40 poopert
Это не существенно, главное чтоб стоял, деним
Glal
P.M.
27-1-2016 17:40 Glal
семен:
А чо,Толя,нормально,весь из себя,в крутом прикиде,с маникюром-педикюром,благо ухающий парфюмом едешь засадить телочке с мойки,из Чувашии ,с баском ,матерком и сапогах резиновых на босу ногу и низкосракая вдобавок.)))Твоя тема?))))

А ты по лабутенам чтоль дам оцениваешь? Красивая была девушка.Крсота-то она не всегда внешне раскрывается. Зря ты.. . Я не пошло высказался.

Добавлю: западло тебе мне ответить будет, марку держать надо. Впрягся за одного из участников. Так я тебе скажу: не за того ты, Сергей Сергеевич.

семен
P.M.
27-1-2016 18:51 семен
Glal:

Ведешь себя подчас именно так

Я ,Вова,веду себя ровно так,как задают тон оппоненты.Странно,что ты этого не видишь.

Glal
P.M.
27-1-2016 18:52 Glal
Набираю тебе.. .
семен
P.M.
27-1-2016 19:17 семен
Ну вот,пообщались с Вовой,живое общение оно всегда лучше виртуального.Обменялись видением процесса,где то сошлись во-мнениях,где-то остались при своих,но это нормально.Главное жить дружно.))Хочу принести свои извинения Володе,если где-то был излишне резок и груб,остальным участникам,кто вынужден был читать.Телефон рулит вообщем.

Glal
P.M.
27-1-2016 19:38 Glal
Будь здоров и ты Сергей Сергеич, и супруга и доча) Извни и меня за бурлеск форумный. За разговор душевный и слова мудрые отдельное спасибо.
РСУ
P.M.
27-1-2016 20:00 РСУ
Сергей, Володя, вы утихомирились? Я только сверху прочёл.
Если да - извольте потереть, без выяснений, кто виновен.
Охота далее - курилка ждёт!
семен
P.M.
27-1-2016 20:05 семен
Да не за что,Володь.Просто не нужно так серьезно относиться к интернет общению,личноё сюда выносить.Вон обсуждать ножи,джинсу,деффок на позитиве и все будет ништяк!))))
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 20:35 gucci4ever
Босяцкие портки👌🏻🤓 Пока не увидел ни у кого ничего круче, стремящиеся))
click for enlarge 1080 X 1440 325.4 Kb
семен
P.M.
27-1-2016 20:45 семен
gucci4ever:
Босяцкие портки👌🏻🤓 Пока не увидел ни у кого ничего круче, стремящиеся))

Точно босяцкие?А то возьмешь и в непонятку,как в лосинах в свет выйдешь.))

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 20:47 gucci4ever
семен:
А чо,Толя,нормально,весь из себя,в крутом прикиде,с маникюром-педикюром,благо ухающий парфюмом едешь засадить телочке с мойки,из Чувашии ,с баском ,матерком и сапогах резиновых на босу ногу и низкосракая вдобавок.)))Твоя тема?))))

Я не зарекаюсь, но скорее нет, чем да.. .

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 20:48 gucci4ever
Босяцкие. Атвичаю 🏻😉
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 20:54 gucci4ever
семен:

Точно босяцкие?А то возьмешь и в непонятку,как в лосинах в свет выйдешь.))

У меня были Армяне из конопли! Защитного цвета, очень плотные. Вырос из них, Бате подогнал. Но не видел, чтоб он в них ходил.

семен
P.M.
27-1-2016 20:54 семен
Но если они такие каленые,что стоят колом,как в них в авто ,допустим длительное время,яйца же пережмут так,что опухнут.Или кто без авто в них передвигается враскоряку,как в скафандре?В чем цимус то?
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 20:56 gucci4ever
Это Светлый, Шамал и Филипп маньячат по "каленым".. . Я пока не понял концепции.
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 21:04 Просто Серый
А где работает басистая марамойка с песочными часами. А то знаю одного кренделя, он машину периодически моет за 700 р. Чёт мне не верится, что мытьё столько стоит. Допы дожны быть.)))
А то незнакомая странная тема про стоячий многодолларовый деним, стираемый раз в году, болты на котором может открутить своими рабочими сильными, но чистыми пальцами исключительно опытная мойщица, вызвала некоторые томления.)
Просто Серый
P.M.
27-1-2016 21:06 Просто Серый
Originally posted by семен:

допустим длительное время,яйца же пережмут так,что опухнут


Ракушку надо поддевать, видимо.
Glal
P.M.
27-1-2016 21:08 Glal
Сережа.. . ))) Ты понимаешь.. . Тут как в джинсе.. . Каждый стежок важен. (или чо там важно?) Ну оч фигруистая. А, главное, но вот видно, что такая "дикая-дикая" ( у тебя было с дикаркой?))). Я отъезжал уже, а она наклонилась диски протереть. Мне кажется, это оч сексуально. Ну и оч ответственно,конечно) Такая урохотулька.. . Чалилась, походу.. . Но разве это что-то значит?)
gucci4ever
P.M.
27-1-2016 21:10 gucci4ever
Glal:
Сережа.. . ))) Ты понимаешь.. . Тут как в джинсе.. . Каждый стежок важен. (или чо там важно?) Ну оч фигруистая. А, главное, но вот видно, что такая "дикая-дикая". Я отъезжал уже, а она наклонилась диски протереть. Мне кажется, это оч сексуально. Ну и оч ответственно,конечно)

Ну а что ж ты растерялся? На чай бы пригласил после смены))

Glal
P.M.
27-1-2016 21:16 Glal
gucci4ever:

Ну а что ж ты растерялся? На чай бы пригласил после смены))

Растерялся, Толя) Вот так отвечу.

Просто Серый
P.M.
27-1-2016 21:17 Просто Серый
Originally posted by gucci4ever:

Ну а что ж ты растерялся? На чай бы пригласил после смены))


Докупил в Подиуме Лабутики и ок штаны и на выставку ван-гога показать.)
poopert
P.M.
27-1-2016 21:19 poopert
Все имхо.
25 унций с которых началась тема, это край плотности, это на грани фола, притирать к себе приходится долго и не всегда комфортно. Но результат такой, что снимать не хочется, а простые жЫнсики потом воспринимаются как тряпочки.
17-19 унций отличная вилка. Стирать раз в год тоже идейка так себе.

Originally posted by семен:

В чем цимус то?

Это очень качественные вещи. Клепки где надо, нитки не лезут, вид хороший, форму не теряют и со временем становятся только лучше. Надо просто поносИть, а потом одеть то, что было раньше и все встанет на места. И еще, для меня зло эластан в составе, а он присутствует почти во всех марках, кроме японских.

семен
P.M.
27-1-2016 21:23 семен
Просто Серый:

Докупил в Подиуме Лабутики и ок штаны и на выставку ван-гога показать.)

Простите,а что такое Лабутики?Лабух знаю,а это что?Какие-то новые веяния?Раньше проще было и девки не такие меркантильные,остались еще в далеких селениях,но исчезают,как вид ,жалко.)))

gucci4ever
P.M.
27-1-2016 21:24 gucci4ever
С красной подошвой такие бабские педали...
click for enlarge 1920 X 1920 172.6 Kb
Glal
P.M.
27-1-2016 21:26 Glal
Лабутены. Типа твое "лухари вилаж"). Отжиг, Толя. Чрез тебя и узнаем жизнь)))