Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Gustavo Cecchini GTC (Густаво Сеччини) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Gustavo Cecchini GTC (Густаво Сеччини) версия для печати
Filatov_ei
30-8-2016 23:14 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Эрнест, быстро ты ориентацию меняешь. Все мы кьянти выпивали. Чел живет в Бразилии, учите португальскую транскрипцию, ну и спросите у самого Густаво. Он вам точно скажет. Я ранее написал 2 реальных варианта: 1) как в Бразилии; 2)с учётом его корней. Никаких Чекинов, Чегевар и прочей Чепухи... Или лучше ботов послушаем?

Про смену ориентации на понял. Потрудись развёрнуто изложить

gucci4ever
30-8-2016 23:51 gucci4ever    

Да не в том плане, ты что... Имею в виду, переориентировался ты быстро и безосновательно. Это история стара как мир и имеет массу аналогов, например, произношение того же Широгорова на англоязычный манер, или Фила Богушевски... Укман мне доказывал, что правильно Богузусски, ты некогда писал Богузевски, а поляки произносят ровно так как мы - Богушевски☝🏻
Barkay
31-8-2016 00:04 Barkay    

Для того чтобы прояснить вопрос, нашел в сети мэйл мастера (tomaki@terra.com.br) и отправил ему письмо с вопросом, как следует произносить его фамилию - по-итальянски или по-португальски. Ответ пришел через полтора часа:
Both works!
Thanks
Gus
gucci4ever
31-8-2016 00:08 gucci4ever    

Супер! А если бы Вы не сочли за труд спросить у него как бы он произнёс сам, то наверняка получили бы ответ - секкини, то есть третий вариант
Filatov_ei
31-8-2016 00:12 Filatov_ei    

quote:
Да не в том плане, ты что... Имею в виду, переориентировался ты быстро и безосновательно. Это история стара как мир и имеет массу аналогов, например, произношение того же Широгорова на англоязычный манер, или Фила Богушевски... Укман мне доказывал, что правильно Богузусски, ты некогда писал Богузевски, а поляки произносят ровно так как мы - Богушевски☝🏻

Куда переориентировался? Если ты про мой вопрос не ввёл ли ты нас в заблуждение то ты не истина в последней инстанции. Коллега привел, на мой дилетантский взгляд, вполне убедительные доказательства в пользу другого произношения фамилии Гаса.
Интересно истину узнать.

gucci4ever
31-8-2016 00:19 gucci4ever    

Я не имею привычки кого-либо вводить в заблуждение, если ты до сих пор не знал... Итальянцев Вакки и разных Чеккини полным полно и все образованные люди знают это даже без помощи интернета. Начало обсуждения было в другой ветке, здесь всего лишь продолжение примерно с середины, емнип.
Filatov_ei
31-8-2016 00:51 Filatov_ei    

quote:
Я не имею привычки кого-либо вводить в заблуждение, если ты до сих пор не знал... Итальянцев Вакки и разных Чеккини полным полно и все образованные люди знают это даже без помощи интернета. Начало обсуждения было в другой ветке, здесь всего лишь продолжение примерно с середины, емнип.

Конечно, ты ВСЕГДА убежден в своей правоте .... даже когда не прав
gucci4ever
31-8-2016 01:44 gucci4ever    

Все, больше не буду спорить, Владимир Иванович не разрешает, да и Бехтерев с Кащенко были бы наверняка против...😂😂😂✊🏻✊🏻✊🏻
gucci4ever
31-8-2016 09:13 gucci4ever    

Тем временем у Густаво вышел новый прот. Более чем интересный, на мой взгляд, финализировал идею многолетнего творческого поиска и развития своей концепции.
https://instagram.com/p/BJlHDvWhLek/
Filatov_ei
31-8-2016 11:29 Filatov_ei    

интересный. Но мне гринд клинка не нравится с перепадом

edit log

РСУ
31-8-2016 11:40 РСУ    

Федерал с обновлённым флипом
gucci4ever
31-8-2016 20:29 gucci4ever    

И Федерал, и Плазма, и SLT - все то, что выглядело недоделанным, на мой неискушенный взгляд, теперь оформилось в законченный вид. Гринд нескучный, да
Filatov_ei
1-9-2016 00:21 Filatov_ei    

quote:
И Федерал, и Плазма, и SLT - все то, что выглядело недоделанным, на мой неискушенный взгляд, теперь оформилось в законченный вид. Гринд нескучный, да

SLT это не модель ножа, это плавающий плавник. Гас его использует на разных моделях
gucci4ever
1-9-2016 00:43 gucci4ever    

quote:
Изначально написано Filatov_ei:

SLT это не модель ножа, это плавающий плавник. Гас его использует на разных моделях

Конечно, зарапортовался, Styx хотел написать...

gucci4ever
5-9-2016 10:20 gucci4ever    

Жду супер-нож от Густаво... В нетерпении
ded-65
5-9-2016 19:56 ded-65    

quote:
Жду супер-нож от Густаво... В нетерпении

Супер-нож уже был,повнимательнее..

click for enlarge 1714 X 1280 244.3 Kb

edit log

gucci4ever
5-9-2016 20:08 gucci4ever    

quote:
Изначально написано ded-65:

Сигнальные огни обязательно было вставлять?

Filatov_ei
6-9-2016 08:38 Filatov_ei    

quote:
Изначально написано ded-65:

точно! С него тема началась
shah1
26-9-2016 16:07 shah1    

click for enlarge 1920 X 1079 142.4 Kb
2777Fortuna
28-9-2016 14:59 2777Fortuna    

Новая форма доставки из Бразилии - на ковре самолёте ?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема