Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Международная Ножевая Выставка R.I.F - 2015 лето (Израиль) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Международная Ножевая Выставка R.I.F - 2015 лето (Израиль)
  версия для печати
миха гаи
15-6-2015 07:57    

Выставка-продажа холодного оружия состоится 27 июня 2015 года в выставочном зале кибуца Кфар Масарик. Организатор и спонсор выставки – международный журнал о холодном оружии «R.I.F. Холодное Оружие: Мир Мужчин» - http://www.RIFmagazine.com при поддержке и сотрудничестве с организацией “K.&W.C.U.I” - «Союз Мастеров и Коллекционеров Холодного Оружия Израиля» (для вступления в организацию “K.&W.C.U.I” email: KWCUI@rifmagazine.com )

едет кто?

Я еду...

xe1149
15-6-2015 17:40    

quote:
Originally posted by миха гаи:

Я еду...

Жарко там сейчас наверное..

edit log

миха гаи
15-6-2015 18:52    

29 воздух, 23вода...
Минори
16-6-2015 19:34    

А вы подумайте... Море есть, опять же...

Вот здесь полностью (крайний пост) о выставке.

edit log

миха гаи
16-6-2015 21:47    

Упреждая вопросы, и просто для читающих израилитян... Что везу? асимметров чуток, везу проект кухонника от Реалмена и компания,Китановский нож попру(с таможней переговоры веду )если успеет Энкараколадо то боброрезов чуток, ну и маленько оставалось там на месте волчьего века ,рвс, и Ульданова вот...

edit log

gucci4ever
18-6-2015 05:17    

Миха, шалом, ну чо там у вас?
миха гаи
18-6-2015 08:18    

Все идет по плану...24вылетаю тудой,и по 30-е тама... приезжайте
BlackDog
18-6-2015 16:08    

А Юстус 22 прямо с Парижа и к нам.

edit log

ded-65
18-6-2015 16:55    

quote:
24вылетаю тудой

Смотри чтобы твои Асимметры не арестовали по иску ЮКОСа.
миха гаи
18-6-2015 23:30    

quote:
Изначально написано BlackDog:
А Юстус 22 прямо с Парижа и к нам.

В курсе... Сегодня звонил спрашивал не надо ль чего с Парижу... отказался))) Ген, ты то будешь чего ставить? А то я насмотревшись на Дингера подумываю над режиком тобою сделанным с коромыслицем

миха гаи
18-6-2015 23:34    

quote:
Изначально написано ded-65:

Смотри чтобы твои Асимметры не арестовали по иску ЮКОСа.

Не, недолжны бы...)))

миха гаи
19-6-2015 00:13    

Парни, для памяти ... Пишите лучше тут, кому и чего передать камрадам в Израиль, а то я пээмы тут недавно вычищал , боюсь кабы чего не того не снес бы... пару точно снес, но их помню(пуэр и чашки) так что воизбежании
семен
19-6-2015 11:49    

Про оливки не забудь.))))
Bonifatich
19-6-2015 12:26    

Какой пуэр? ) Ты ж на землю обетованную, а не в китай )
миха гаи
19-6-2015 12:32    

Пуэр туда везу...
семен
19-6-2015 13:45    

А там тоже что-ли отъявленные чифиристы есть?)))Кстати,глянь там на выставке,вдруг там винтажный ножик для пуэра промелькнет,вот такого плана.)))Или с БлэкДогом переговори,может возьмется сделать?Есть вероятность,что классная вещь может получиться,многофункциональная и хозбыт.А еще если и с материалами поиграться и формой рукояти,вообще цаца будет с потенциалом пуша.
click for enlarge 1920 X 1434 215.0 Kb

edit log

миха гаи
19-6-2015 13:57    

Интересная вещщица посмотрим и пообщаемся с тамошними камрадами...
BlackDog
19-6-2015 17:45    

quote:
Изначально написано семен:
А там тоже что-ли отъявленные чифиристы есть?)))Кстати,глянь там на выставке,вдруг там винтажный ножик для пуэра промелькнет,вот такого плана.)))Или с БлэкДогом переговори,может возьмется сделать?Есть вероятность,что классная вещь может получиться,многофункциональная и хозбыт.А еще если и с материалами поиграться и формой рукояти,вообще цаца будет с потенциалом пуша.

Сергей,мое почтение.
Это что за штука?Я по чаям не спец.
Для церемонии? Как она по англицки дразница?

BlackDog
19-6-2015 17:47    

quote:
Изначально написано миха гаи:
Парни, для памяти ... Пишите лучше тут, кому и чего передать камрадам в Израиль, а то я пээмы тут недавно вычищал , боюсь кабы чего не того не снес бы... пару точно снес, но их помню(пуэр и чашки) так что воизбежании

Тульский пряник привези,медовый!
Миха,я тут с Юстусом планирую пиво поехать попить на Голанские высоты поближе к сирийской границе.Там хороший пивной заводик есть.
Ты как на счет экшена?

edit log

семен
19-6-2015 18:24    

Приветствую Геннадий!Это обычный нож для пуэра,блины крошить,если приложить руки,а они у тебя золотые,можно забацать ,с возможностями для самообороны,хотя и таким можно,при желании,но если сделать из приличной сталюки,ручку заделать в кожу ската и в оплетку плюс ноженки,я бы точно не отказался от такого.))Может замутите с Михой проэктик лимитный,для любителей чайных церемоний?))

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема