Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Blade Show 2015 ( 24 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Blade Show 2015
  версия для печати
Filatov_ei
28-5-2015 08:46        первое сообщение в теме:

С 5 по 7 июня состоится наиболее значимое в США Ножевое Шоу в Атланта.
Давайте собирать в этой теме информацию о том что мастера приготовили для нее, предстоящих событиях на выставке и отчетов с нее

miXey
11-6-2015 13:33    

цитата:
Originally posted by gucci4ever:

SID кстати знаете как расшифровывается?

Silent Instant Death?

------------------
С уважением,
Михаил

miXey
11-6-2015 14:31    

или вернее Sudden Instant Death, если правильно помню.

------------------
С уважением,
Михаил

Filatov_ei
11-6-2015 15:40    

Мне уже страшно было от одного вида девайса а название в обще коленки заставило дрожать 😂😂😂
gucci4ever
11-6-2015 16:05    

цитата:
Изначально написано miXey:

Silent Instant Death?

☝🏻️😉

gucci4ever
11-6-2015 16:14    

Кто хочет ножик заказать напрямую от Дедушки: звоните, пишите...
click for enlarge 1080 X 1440 113.0 Kb
gucci4ever
11-6-2015 17:23    

Двухпредметник в микарте на все случаи... Просто, недорого, эффективно, круто!
click for enlarge 1920 X 2560 699.2 Kb
Vadim Kemerovo
11-6-2015 18:31    

Уфф..осилил все страницы.
Спасибо всем за фото и информацию, очень интересно все.

Толя, тебя с крутым подгоном от Мартина, это тебе воздается за твои подгоны камрадам

цитата:

Просто, недорого, эффективно, круто!

Действительно очень Круто!
Понравился
illmighty
11-6-2015 19:04    

цитата:

дБСУОПЕДЛЕРМХЙ

мЮ ОХКЕ РНФЕ ПЕЦПХМД 😁
illmighty
11-6-2015 19:56    

Ох епт

Вопрос был Толе - про пилу - на ней тоже регринд?

[IQ] Paolo
11-6-2015 20:18    

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
SID кстати знаете как расшифровывается?

цитата:
Изначально написано miXey:
Silent Instant Death?

цитата:
...или вернее Sudden Instant Death, если правильно помню.

Собрание ножевых энциклопедистов

цитата:
Двухпредметник в микарте на все случаи... Просто, недорого, эффективно...

Усов не отрастил, в Швейцарии не живу, ножей таких непонимаю. Наверное, недорос до создания на дому музея: "Ножи от каменного века до современности". Что делать?...

...Не, реально, вытаскивать достаточно плотно сидящий клин ногтём, волноваться насчёт "люфтит-нелюфтит" вся эта система спустя n-времени поюза, а потом ещё так толком и не понять, можно ли всё это разобрать для обслуживания, чтоб после ещё и собралось - зачем, если есть нормальные лайнер- и фрэйм-локи на доступных для комфортной сборки/разборки ножах? Сорри за офф

edit log

gucci4ever
12-6-2015 04:14    

Вадим, спасибо!

Илья, если 2 клинка, то Том обычно оба переспускает. Здесь второй клин - пила и отвертка, собственно, их гриндить - только портить, имхо. По крайней мере, я бы сам не стал, и, зная Тома, если бы, отдавая нож на регринд, я дополнительно специально попросил не гриндить отвертку, то его ответ, скорее всего, был бы: "Анатолий, конечно я не стану регриндить отвертку, я же не полный идиот..." Знаю, сталкивался, но по мне лучше перес.ать, спросив, чем...

Паша, и до тебя дойдет, всему свое время, не будь так категоричен

gucci4ever
12-6-2015 04:43    

Для меня уже несколько лет подряд в поездках и путешествиях ножик #1 - это вот такой бэклок с клинком 3" из сплава на основе кобальта

Абсолютно неспособен ржаветь, хоть в море, хоть в курице на ночь можно забыть... Внешне игрушечный и безобидный. Сигнальный цвет рукояти (понятно для чего). Хорошо сведен (регринд не нужен, только для эстетических переживаний может быть). Вытащил из жира, вымыл в теплой воде и усё... А так, я уже где-то здесь в какой-то теме писал, трех, емнип, птиц (сырых или мороженных) разбирает на детали легко и быстро, очень эффективно причем
click for enlarge 1920 X 2560 735.4 Kb

Dr.bond
12-6-2015 04:59    

Эй, эпикуреец! Давай, завязывай выпивать и закусывать! приезжай, дело неоконченное есть )))
Ну, а с бусиной-угадал, 100%!!!!
gucci4ever
12-6-2015 05:04    

цитата:
Изначально написано Dr.bond:
Эй, эпикуреец! Давай, завязывай выпивать и закусывать! приезжай, дело неоконченное есть )))
Ну, а с бусиной-угадал, 100%!!!!

Гедонист☝🏻️😂😂😂
click for enlarge 1920 X 1920 787.4 Kb

Vadim Kemerovo
12-6-2015 06:13    

Все таки Стелс-лучшая бошка(кольцо, браслет, подвес) у Старлингера
ИМХО

edit log

gucci4ever
12-6-2015 06:34    

Хорошая бошка. Спору нет. Самодостаточная: без шляп, кокард, противогазов... Но чтобы её вкурить, надо время. Массовый потребитель ведется на Сликстер, в первую очередь. Это как слипджоинты примерно Надо немного эволюционировать сперва
illmighty
12-6-2015 11:23    

Толян, я пошутил, а ты целый абзац накатал
Dr.bond
12-6-2015 11:37    

Гедонист(с)
Ты, главное, мелкого этим словам не учи а то шок будет, когда он вместо папа-мама первым словом такое выдаст!!
А комплект вышел на загляденье!!!
mp200
12-6-2015 12:31    

цитата:
Для меня уже несколько лет подряд в поездках и путешествиях ножик #1 - это вот такой бэклок с клинком 3" из сплава на основе кобальта

спалилсо

а боуи сгорел (

Dear Customers and Visitors,
On the night of December 3, our knifemaking shop in Dolan Springs, Arizona burned to the ground. Thankfully, no one was hurt. We're feeling very positive about the future of Boye Knives, and estimate that we will be resuming knifemaking in 3-6 months.
During this period, we are taking knife orders on a first come-first served basis, with a 50% deposit due when the order is placed. You will receive an email confirmation and will be contacted for the balance due when your knife is ready to ship.
If you would like to be notified when we are up and running again, please subscribe to our email list.
Thank you,
All of us at Boye Knives

edit log

gucci4ever
12-6-2015 17:06    

quote:
Изначально написано illmighty:
Толян, я пошутил, а ты целый абзац накатал

А мне скучно, делать вечером нефиг, так что шути еще

всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks