Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Blade Show 2015 ( 23 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Blade Show 2015
  версия для печати
Filatov_ei
28-5-2015 08:46        первое сообщение в теме:

С 5 по 7 июня состоится наиболее значимое в США Ножевое Шоу в Атланта.
Давайте собирать в этой теме информацию о том что мастера приготовили для нее, предстоящих событиях на выставке и отчетов с нее

Filatov_ei
10-6-2015 09:49    

цитата:
Изначально написано staysharp.ru:

Супер нож!
Но девяностомиллиметровый поди?

Да
Filatov_ei
10-6-2015 09:51    

цитата:
Изначально написано gucci4ever:
Вот этот коллаб камрад забрал за 10К

Сделан судя по видео нож очень хорошо. Интересная фенечка в виде накладок. Но клипса полный отстой. Да и она не нужна на этом ноже потому что закрывает саму фенечкуз ножа имхо

edit log

Clans
10-6-2015 10:23    

цитата:
Сделан судя по видео нож очень хорошо. Интересная фенечка в виде накладок. Но клипса полный отстой. Да и она не нужна на этом ноже потому что закрывает саму фенечкуз ножа имхо

Однозначно! Нож интересный, все гармонично смотрится ... эдакий носорог.

[IQ] Paolo
10-6-2015 12:34    

Блин! Как же я мог так зашорить мозг работой, что прошёл мимо такой замечательной темы! Сегодня опоздал в офис, всё читал/смотрел

Толя, поздравляю со знаковым Q36: это наверняка офигенно, когда, вот так, получаешь нож в дар из рук мастера, который делал его под себя! Совсем вылетело из головы, что в Атланте будут старлингировские бошки. Заказал бы парочку, блинство-блинное!

Когда увидел фото Девастатора, который "отвоевал" Руслан, долго пребывал в ступоре - это ж какая красотишшша!

Коллаб Майо-Широгоров оч порадовал уже самим фактом своего существования. Поздравляю Сергея - на мой взгляд, это реальный следующий шаг по дороге международного признания. Сам "Доктор Смерть по-широгоровски" тоже понравился, хотя, ИМХО, а) логотипы бы на внутреннюю сторону плашки перенести, б) дырку в клипсе убрать, в) немного бы сгладить грани в районе крепления клипсы - кажется, с ними там перегруз.

Третий раз блин! А Рэксфорд? ...А Кэри? Да сколько же всего вкуснаго!!!

edit log

[IQ] Paolo
10-6-2015 12:47    

Да, и это... Всем отписавшим/отфотавшим с ивента комрадам - большое спасибо!
staysharp.ru
10-6-2015 15:37    

цитата:
Изначально написано Filatov_ei:

Да

Об это и споткнулись слова - "cамый правильный"
gucci4ever
10-6-2015 16:09    

Паш, а Стэлс то понравился?
[IQ] Paolo
10-6-2015 16:50    

Да супер-бошка, Толя! Цвет богатый, материал непростой, все дела.
Filatov_ei
10-6-2015 16:56    

цитата:
Изначально написано staysharp.ru:

Об это и споткнулись слова - "cамый правильный"

"Мал золотник да дорог " (c) 😜
Rambo 1
10-6-2015 18:37    

Дед, как всегда, мощно выступил (!!!)
click for enlarge 960 X 960 189.3 Kb
[IQ] Paolo
10-6-2015 18:41    

Серп есть, где-то должен быть ещё молот...

P.S. Работа, конечно, охрененна.

Filatov_ei
10-6-2015 18:59    

Ага его Руслан показывал. Крутой артефакт для медитации 😍
миха гаи
10-6-2015 19:10    

цитата:
Изначально написано [IQ] Paolo:
Блин!

......

Коллаб Майо-Широгоров оч порадовал уже самим фактом своего существования. Поздравляю Сергея - на мой взгляд, это реальный следующий шаг по дороге международного признания. Сам "Доктор Смерть по-широгоровски" тоже понравился, хотя, ИМХО, а) логотипы бы на внутреннюю сторону плашки перенести, б) дырку в клипсе убрать, в) немного бы сгладить грани в районе крепления клипсы - кажется, с ними там перегруз.

Очень надеюсь, что кому нужно прочитают!!! И сделают организационные выводы...
Яростно плюсую под каждым словом..

Want R8
10-6-2015 19:20    

Дед очень позитивный!👍 В общем, все там дружелюбны и общительны, но он выделяется своей душевной лучезарностью!☺️
миха гаи
10-6-2015 19:35    

А простой люд завсегда и везде общителен и спокоен... Ну за исключением...
gucci4ever
11-6-2015 00:25    

Я там про Уолтера черканул пару строк, они с Питом оформили расход по мастям в прошлом году... Дед сразу рассказал. Посетовал, что бывший партнер может херачить фолдеры под брендом Бренда. Серп кто-то заказывал, пятак прайс, емнип, Уолтер называет его Керамбитом
gucci4ever
11-6-2015 00:30    

Я так понял, Дедушка хотел эту информацию сделать достоянием гласности. Ну то есть, не сплетничаю, если чо✌🏻️👊🏻
Clans
11-6-2015 08:28    

цитата:
Я там про Уолтера черканул пару строк, они с Питом оформили расход по мастям в прошлом году... Дед сразу рассказал. Посетовал, что бывший партнер может херачить фолдеры под брендом Бренда. Серп кто-то заказывал, пятак прайс, емнип, Уолтер называет его Керамбитом

Длинна поди дюймов 6-7 )))

gucci4ever
11-6-2015 09:14    

Да, наверное)) SID кстати знаете как расшифровывается? (я не знал, спросил )
Clans
11-6-2015 13:27    

цитата:
Да, наверное)) SID кстати знаете как расшифровывается? (я не знал, спросил )

Ответ в студию .... !

всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 20  21  22  23  24  25 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Blade Show 2015 ( 23 )
guns.ru home