Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Blade Show 2015 ( 21 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Blade Show 2015
  версия для печати
Filatov_ei
28-5-2015 08:46        первое сообщение в теме:

С 5 по 7 июня состоится наиболее значимое в США Ножевое Шоу в Атланта.
Давайте собирать в этой теме информацию о том что мастера приготовили для нее, предстоящих событиях на выставке и отчетов с нее

РСУ
9-6-2015 06:54    

Сходил позырил фаертак. Всё огриндено оченно аккуратненько, грани на рукояточке и обушок кругленькие, винтики отражают харю мою небритую, на таблеточке насечечки малюсенькие, носик у ножика остренький, так и хочется куда-нибудь вонзить! Очень, очень хороший ножичек
У меня чуть кастомизированный Риком хм18 флипер третьего поколения. Кастомизация - карбоновая гладкая плашка и полосатое оксидирование фрейма и клипсы и затычки. Нож, особенно смазанный, пуляет очень смачно, не привычно очень плавно, но мощно. В том числе вертикально.

Толя, Стелс на фото слишком удлиннил рукоять, мне чот не очень , пропорции съехали, ну может ракурс такой... Всё равно лучше б кого покруглее тудой !

миха гаи
9-6-2015 06:59    

При этом чайноплагиатчики сие исполнили в разы чищще вспоминая первые синего цвета хм-18 из поднебесной, и подшипник сунули коий им позволял весьма ретиво скакать... А вообще мне нравится когда мастера свою безалаберность и нежелание идти в ногу со временем возводят в разряд фирменной фичи...
РСУ
9-6-2015 07:02    

Дались тебе фейкоделы эти, Миша доброе утро!
Надо тему о них сделать, с фото, с пояснениями, какие мастера выжиги и косячники, а фейкоделы святые, и ножи ихние от поноса помогают
В китайском разделе.
миха гаи
9-6-2015 07:17    

Не Ромк, я не об этом... Мне вот интересно... Ну вот выпустили узкоглазые хинд с более лучшей слесаркой, начиненный подшипником... Не ужели Рику не хотса ну хотя б подровнятся с ими...???я ж веду речь не о фейках в частности а о проблеме в целом...тот же Бад Нили делает с виду приятных форм ножи, сцуко но берешь его в руки и начинаешь рассматривать , ну вот вправду хотса сказать"старик, ну ты чего? Если сам слепой, ну найми ты узкоглазых работников"... А больше всего доставляют реплики про наших рукожопых мастеров и термистов...)))
миха гаи
9-6-2015 07:18    

Пардон, Здаров!!!
РСУ
9-6-2015 07:48    

цитата:
Originally posted by миха гаи:

реплики про

не прочитал ПРО, подумал о фейках какого нибудь байкера Этот тоже бы лучше получился, возможно
Однако хватит оффтопить!
vanuuatuu
9-6-2015 13:56    

Опыта большого в хиндерарах нет у меня, имел всего лишь три экземпляра. Не флиповал ни один. Избавился без сожаления.
Scoiattolo
9-6-2015 14:14    

Есть один ХМ-18, но для того чтоб он начала флиповать пришлось отполировать бронзовые шайбы и впихнуть в него, стало лучше.
staysharp.ru
9-6-2015 15:37    

У последнего поколения всего лишь настройка шарика другая и вуаля, ножи стали флипповать! На осмысление данного процесса у Рика ушли годы
Но всё таки это Мастер и гриндить однозначно умеет. Его ручное спанто очень нравится!
Вот нож из старых, очень неплохо исполнен и как сказал Рома: грани на рукояточке и обушок кругленькие
click for enlarge 1920 X 1271 435.9 Kb click for enlarge 1920 X 1271 431.7 Kb click for enlarge 1920 X 1271 367.7 Kb

edit log

Shamal
9-6-2015 16:27    

цитата:
Вот нож из старых

Махровый олдскул! Даже клипса старого образца.
Всех ХМов давно продал,а с Файртаками никак не расстанусь.
vital80
9-6-2015 17:05    

[QUOTE]Изначально написано staysharp.ru:
[B]У последнего поколения всего лишь настройка шарика другая и вуаля, ножи стали флипповать! На осмысление данного процесса у Рика ушли годы
Спасибо за информацию.Обязательно куплю себе с клинком боуи и посмотрю на "пушечный" флипп хм.
При любой даже минимальной силовой работе палец начинает упираться в этот плавник и через некоторое время возникают очень неприятные ощущения в руке. По мне он вообще не нужен.ИМХО.
irr
9-6-2015 17:07    

цитата:
Изначально написано staysharp.ru:
... Вот нож из старых, очень неплохо исполнен и как сказал Рома: грани на рукояточке и обушок кругленькие

подскажите как зовут этого красавца?

staysharp.ru
9-6-2015 17:39    

цитата:
Изначально написано vital80:
[QUOTE]Изначально написано staysharp.ru:
[B]У последнего поколения всего лишь настройка шарика другая и вуаля, ножи стали флипповать! На осмысление данного процесса у Рика ушли годы
Спасибо за информацию.Обязательно куплю себе с клинком боуи и посмотрю на "пушечный" флипп хм.

Правильней будет наверное сказать не у последнего поколения,а у свежих выпусков. С боуи должно быть в порядке.
цитата:
Изначально написано irr:
подскажите как зовут этого красавца?

Firetac. Но будте внимательны - они двух типоразмеров - как XM-18 и 24.

edit log

РСУ
9-6-2015 17:49    

Сёу масть гоу онь? Тут будем про Рика трындеть или в тему его пойдём?
click for enlarge 1920 X 1171 439.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1112 377.8 Kb
gucci4ever
9-6-2015 18:26    

Я не уверен как раз, что Рик, что-либо переосмыслил... Его свежайший кастомный боуи, я об этом писал, настроен был так как и раньше, то есть никак. Скорее всего, кто-то из рябят-настройщиков исполнил партию ножей прошедших через его сборку по собственному образу и подобию. В этой связи, нельзя гарантировать, что все свежие ножи будут с грамотно отрегулированым спуском. Лучше смотреть каждый нож перед покупкой или лотерея☝🏻️ Постараюсь выяснить инициалы правильного сборщика
РСУ
9-6-2015 18:30    

Да флипует, чё...

gucci4ever
9-6-2015 18:31    

Ром, я вижу, что Стэлс вписался как надо, особенно с индивидуальными цветами побежалости

edit log

РСУ
9-6-2015 18:34    

Я вдумчиво ещё посмотрел, больше понравилось
Даже чёрный верёвка, неужели других цветов не было? Приезжай есть и болотный и камуфло ваще в рисунок микарты твоей...
gucci4ever
9-6-2015 18:38    

Веревка под черный карбоновый спейсер, форма и рельеф☝🏻️ бороды стэлса - ч0тко под тЫльник ручки👍🏻👍🏻

Ps. айпЕд заколебал уже исправлять...
click for enlarge 1454 X 1454 415.1 Kb

edit log

РСУ
9-6-2015 18:47    

цитата:
Originally posted by gucci4ever:

под черный карбоновый спейсер

Не подумал
Тогда сымаю шляпу
А да... Нож то флипует???
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 18  19  20  21  22  23  24  25