Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Идентификация дизайна ?
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Идентификация дизайна ?
  версия для печати
alex-ice
написано 29-6-2014 20:54    

Заказал воть :http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-New-MG-Work-Titanium-Alloy-N690-Satin-Polished-Very-Nice-Bearing-opening-folding-knife/1816525733.html
Интересует , это честный китаец или снова дизайн скопирован ?
Немного похожий клин я видел ,у Микротех .
Извините за беспокойство )) , что потревожил ценителей кастомов китайским ножиком !
Но я видел в обзорах некоторые ножи пр-ва Китая ,которые стоят дороже ,чем Бенчи из США .
Поскольку я первый раз сюда зашёл , скажите пжлста ,а сколько стоит Кастомный фолдер ?

KILL BEAR
написано 29-6-2014 22:30    

цитата:
это честный китаец или снова дизайн скопирован ?

Честно скопирован) Они просто не копируют конкретную модель, а берут немного от одного, немного от другого, деталь от третьего....... и получается вот такая хрень...... короче, как с машинами)))

григорашка68
написано 29-6-2014 22:34    

Думаю что если убрать у этого фолдэра плавник , то получится нож от Марчина Слинза * Предатор *
Non Serviam
написано 29-6-2014 23:48    

цитата:
нож от Марчина Слинза * Предатор *

Именно он, Alien vs Predator.
kU
написано 30-6-2014 00:20    

Очередное дитя Ми Чу Рина?
vanuuatuu
написано 1-8-2014 09:28    

следующая тема | предыдущая тема