Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Поздняков Павел - PASHIK79 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздняков Павел - PASHIK79

PASHIK79
12-12-2014 20:02 PASHIK79
ещё ножик.. )
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1309 332.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 768.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 810.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 805.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 900.6 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 401.2 Kb
Cheetah
tuman77
15-12-2014 18:47 tuman77
очень стильный, а я старье пофотал
tuman77
15-12-2014 18:52 tuman77

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 283.4 Kb
tuman77
15-12-2014 18:54 tuman77

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280 236.3 Kb
PASHIK79
16-12-2014 13:14 PASHIK79
ого! ))) кризис.. решил вложиться в драг. металлы... ?
tuman77
16-12-2014 14:14 tuman77
)))) типа того
father
18-12-2014 15:28 father
Сегодня стал обладателем первого ножа вот из этой темы
Парочка охотничьих..
Слова трудно подобрать чтобы описать как нравится. А уж как рукоять удобна для хвата...
Завтра постараюсь фото сделать, хотя фотограф я криворукий
xe1149
18-12-2014 22:55 xe1149
Ого Максим поздравляю!!!
father
18-12-2014 23:11 father
цитата:
Originally posted by xe1149:

Ого Максим поздравляю!!!


Виктор, спасибо! Я прям до сих пор в эйфории)
PASHIK79
18-12-2014 23:17 PASHIK79
цитата:
Originally posted by father:

Слова трудно подобрать чтобы описать как нравится


Спасибо! очень приятно читать такие отзывы.
father
18-12-2014 23:35 father
цитата:
Originally posted by PASHIK79:

Спасибо! очень приятно читать такие отзывы.


Да мне то за что спасибо? Это Вам спасибо!!! Буду теперь пристально следить за темой и за появлением Ваших ножей в продаже. Ну и в деле нож обещаю опробовать!
PASHIK79
19-12-2014 00:23 PASHIK79
цитата:
Originally posted by father:

в деле нож обещаю опробовать!


напишите потом, как сталь.. ) а то у меня по ней толком отзывов нет. )
father
19-12-2014 07:17 father
цитата:
Originally posted by PASHIK79:

напишите потом, как сталь.. ) а то у меня по ней толком отзывов нет. )


Думал к Вам еще позавчера, до покупки мною этого ножа, обратиться по стали- с какой из известных она схожа составом. Но не успел- купил раньше
миха гаи
19-12-2014 12:03 миха гаи
Паш, а мышь в холодильнике повесилась???
PASHIK79
19-12-2014 14:54 PASHIK79
Миш, после НГ планирую сделать парочку.
PASHIK79
19-12-2014 14:59 PASHIK79
цитата:
Originally posted by father:

Думал к Вам еще позавчера, до покупки мною этого ножа, обратиться по стали


мне сталь очень понравилась.. достаточно сложная в обработке из-за большого процента ванадия. но очень хорошо держит ударную нагрузку. и рез достаточно злой. в двух словах это аппгрейд cpm 3V
father
19-12-2014 15:03 father
цитата:
PASHIK79:

мне сталь очень понравилась.. достаточно сложная в обработке из-за большого процента ванадия. но очень хорошо держит ударную нагрузку. и рез достаточно злой. в двух словах это аппгрейд cpm 3V

Спасибо!

миха гаи
19-12-2014 16:23 миха гаи
цитата:
PASHIK79:
Миш, после НГ планирую сделать парочку.

Ну наконец то.. .

PASHIK79
20-12-2014 23:39 PASHIK79
.. так.. между делом..

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1309 240.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 253.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 248.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 214.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1279 281.7 Kb

father
20-12-2014 23:49 father
Какой красавчик!!! Короткий?
PASHIK79
20-12-2014 23:51 PASHIK79
спасибо!
) 86 мм клин
скандик тема в мастерской
father
20-12-2014 23:56 father
Обалденный! Вкусный ножик
PASHIK79
20-12-2014 23:59 PASHIK79
безхооозный.. )
father
25-12-2014 19:26 father
цитата:
Originally posted by PASHIK79:

безхооозный.. )


Странно даже.. .
миха гаи
26-12-2014 13:33 миха гаи
А мышка и говорит.. . Нет моей колбаски... (с)
PASHIK79
31-12-2014 23:46 PASHIK79
цитата:
Originally posted by father:

Странно даже...


)) не , безхозным был совсем недолго.
Миш, всё в процессе.. .
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, друзья! стабильности, достатка и умиротворения!
миха гаи
1-1-2015 00:46 миха гаи
С наступившим!!!
xe1149
1-1-2015 01:43 xe1149
C Новым годом!!
PASHIK79
1-1-2015 12:18 PASHIK79
кстати, если кому интересно, - вэлкам в инстаграмм.. . начал интересный проект . там буду выкладывать фото процесса.. начало уже есть. pavelpozdnyakov79
всех с наступившим! а Сашу(FAR71) ещё и с днем рождения!!! здоровья и всех благ!!
grasl
1-1-2015 20:35 grasl
С Новым Годом!
PASHIK79
14-1-2015 23:55 PASHIK79
Stinger! ) мой третий фолдер.
длина изделия в открытом состоянии 230 мм.
клинок 105Х27Х4.2 мм. CTS-204P, галтовка.
рукоять - титан ВТ-6 состаренный (Дима, спасибо!) сухарь встроен в торец лайнера. шарик керамический (Алексей, благодарю!) , карбон, маленькая тритиевая колбочка.
нож очень ухватистый. напоминает полноценный фикс по ощущениям. )
вес 180 гр.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 753.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 982.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 884.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2688 319.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 948.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 885.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1371 222.7 Kb

krizis13
15-1-2015 07:59 krizis13
цитата:
Originally posted by PASHIK79:

Stinger! ) мой третий фолдер.


Красавец нож! Тритий в спейсере-прикольная фишка.
PASHIK79
15-1-2015 09:58 PASHIK79
цитата:
Originally posted by krizis13:

Тритий в спейсере-прикольная фишка.


ага. в темное время суток очень радует. )
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1280  48.3 Kb
tuman77
15-1-2015 10:49 tuman77
Круть неимоверная, очень законченный образ, красивый нож. Вес конечно больше под кабуру, но можно смирится)))). Клин вообще космос, не видел такого, скошенный обух, односторонний дол, очень интересно в руках подержать )))
Shamal
15-1-2015 11:20 Shamal
цитата:
Stinger! ) мой третий фолдер.

Писец!Круто!

П.С. Хочется очень мне его...

PASHIK79
15-1-2015 11:46 PASHIK79
СПАСИБО! )
в связи с тем, что, судя по вашим отзывам, нож получился интересным, а цены ему я не придумал- предлагаю решить вопрос цены Вам! в воскресенье нож будет выставлен на аукцион! ) приглашаю всех желающих! до этого времени постараюсь сшить кобуру ременную..
grasl
15-1-2015 12:13 grasl
Отличная работа! Гармоничный, хищный образ, детали - все круто!
xe1149
15-1-2015 16:09 xe1149
Великолепный!
Sidav
15-1-2015 17:42 Sidav
Я бы поэкспериментировал со шпеньком вместо дола, в самый верх просится и место ему там как раз. Ну и клин на пару миллиметров пошире, хотя может быть это ракурс такой при фотографировании.
PASHIK79
15-1-2015 19:18 PASHIK79
цитата:
Originally posted by Sidav:

Я бы поэкспериментировал со шпеньком вместо дола


поэксперементируйте! ) я только за! а я вот шпеньки не очень люблю. мне открывание за дол кажется более удобным. ну хотя бы тем, что длина пальцев разная и за дол можно цеплять в любом месте, увеличивая, или уменьшая рычаг.

Guns.ru Talks
Авторские и кастомные ножи
Поздняков Павел - PASHIK79 ( 7 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных