|
16-12-2014 13:14
PASHIK79
ого! ))) кризис.. решил вложиться в драг. металлы... ?
|
|
16-12-2014 14:14
tuman77
)))) типа того
|
|
18-12-2014 15:28
father
Сегодня стал обладателем первого ножа вот из этой темы
Парочка охотничьих.. Слова трудно подобрать чтобы описать как нравится. А уж как рукоять удобна для хвата... Завтра постараюсь фото сделать, хотя фотограф я криворукий ![]() |
|
18-12-2014 22:55
xe1149
Ого Максим поздравляю!!!
|
|
18-12-2014 23:11
father
цитата: Виктор, спасибо! Я прям до сих пор в эйфории) |
|
18-12-2014 23:17
PASHIK79
цитата: Спасибо! очень приятно читать такие отзывы. |
|
18-12-2014 23:35
father
цитата: Да мне то за что спасибо? Это Вам спасибо!!! Буду теперь пристально следить за темой и за появлением Ваших ножей в продаже. Ну и в деле нож обещаю опробовать! |
|
19-12-2014 00:23
PASHIK79
цитата: напишите потом, как сталь.. ) а то у меня по ней толком отзывов нет. ) |
|
19-12-2014 07:17
father
цитата: Думал к Вам еще позавчера, до покупки мною этого ножа, обратиться по стали- с какой из известных она схожа составом. Но не успел- купил раньше
|
|
19-12-2014 12:03
миха гаи
Паш, а мышь в холодильнике повесилась???
|
|
19-12-2014 14:54
PASHIK79
Миш, после НГ планирую сделать парочку.
|
|
19-12-2014 14:59
PASHIK79
цитата: мне сталь очень понравилась.. достаточно сложная в обработке из-за большого процента ванадия. но очень хорошо держит ударную нагрузку. и рез достаточно злой. в двух словах это аппгрейд cpm 3V |
|
19-12-2014 15:03
father
цитата: Спасибо! |
|
19-12-2014 16:23
миха гаи
цитата: Ну наконец то.. . |
|
20-12-2014 23:49
father
Какой красавчик!!! Короткий?
|
|
20-12-2014 23:51
PASHIK79
|
|
20-12-2014 23:56
father
Обалденный! Вкусный ножик
|
|
20-12-2014 23:59
PASHIK79
безхооозный.. )
|
|
25-12-2014 19:26
father
цитата: Странно даже.. . |
|
26-12-2014 13:33
миха гаи
А мышка и говорит.. . Нет моей колбаски... (с)
|
|
31-12-2014 23:46
PASHIK79
цитата: )) не , безхозным был совсем недолго. Миш, всё в процессе.. . СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, друзья! стабильности, достатка и умиротворения!
|
|
1-1-2015 00:46
миха гаи
С наступившим!!!
|
|
1-1-2015 01:43
xe1149
C Новым годом!!
|
|
1-1-2015 12:18
PASHIK79
кстати, если кому интересно, - вэлкам в инстаграмм.. . начал интересный проект . там буду выкладывать фото процесса.. начало уже есть. pavelpozdnyakov79
всех с наступившим! а Сашу(FAR71) ещё и с днем рождения!!! здоровья и всех благ!! |
|
1-1-2015 20:35
grasl
С Новым Годом!
|
|
14-1-2015 23:55
PASHIK79
Stinger! ) мой третий фолдер.
длина изделия в открытом состоянии 230 мм. клинок 105Х27Х4.2 мм. CTS-204P, галтовка. рукоять - титан ВТ-6 состаренный (Дима, спасибо!) сухарь встроен в торец лайнера. шарик керамический (Алексей, благодарю!) , карбон, маленькая тритиевая колбочка. нож очень ухватистый. напоминает полноценный фикс по ощущениям. ) вес 180 гр. |
|
15-1-2015 07:59
krizis13
цитата: Красавец нож! Тритий в спейсере-прикольная фишка. |
|
15-1-2015 10:49
tuman77
Круть неимоверная, очень законченный образ, красивый нож. Вес конечно больше под кабуру, но можно смирится)))). Клин вообще космос, не видел такого, скошенный обух, односторонний дол, очень интересно в руках подержать
)))
|
|
15-1-2015 11:20
Shamal
цитата: Писец!Круто! П.С. Хочется очень мне его... |
|
15-1-2015 11:46
PASHIK79
СПАСИБО! )
в связи с тем, что, судя по вашим отзывам, нож получился интересным, а цены ему я не придумал- предлагаю решить вопрос цены Вам! в воскресенье нож будет выставлен на аукцион! ) приглашаю всех желающих! до этого времени постараюсь сшить кобуру ременную.. |
|
15-1-2015 12:13
grasl
Отличная работа! Гармоничный, хищный образ, детали - все круто!
|
|
15-1-2015 16:09
xe1149
Великолепный!
|
|
15-1-2015 17:42
Sidav
Я бы поэкспериментировал со шпеньком вместо дола, в самый верх просится и место ему там как раз. Ну и клин на пару миллиметров пошире, хотя может быть это ракурс такой при фотографировании.
|
|
15-1-2015 19:18
PASHIK79
цитата: поэксперементируйте! ) я только за! а я вот шпеньки не очень люблю. мне открывание за дол кажется более удобным. ну хотя бы тем, что длина пальцев разная и за дол можно цеплять в любом месте, увеличивая, или уменьшая рычаг. |
|
|