Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Кастомная курилка ( 68 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 65  66  67  68  69 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кастомная курилка
  версия для печати
Eldar_77
3-7-2012 09:54 Eldar_77        первое сообщение в теме:

Дабы не засорять флудом темы, предлагаю на кастомную тематику флудить здесь.

Юра 919
17-1-2017 13:08 Юра 919    

quote:
Изначально написано Sidav:
Зарекся писать в кастомном разделе, но как быстро забыли Широголики с чего началось восхождение их кумира, а на Николая можно и бочку покатить, хотя этого он не заслужил. Это его дело с кем, когда и как, не правда ли, а время все покажет. Я не знаком с Марией, не являюсь ее подписчиком в Инстаграм и даже ее коллекция мне не нравится, но хочется пожелать ей почему-то удачи.

А МБШ то тут причём?

gucci4ever
17-1-2017 13:11 gucci4ever    

Как нарочно, сегодня на кармане☝🏻😂😂😂
click for enlarge 960 X 1280 194.6 Kb
Юра 919
17-1-2017 13:19 Юра 919    

quote:
Изначально написано gucci4ever:
Как нарочно, сегодня на кармане☝🏻😂😂😂

Рукоятка манерная?

gucci4ever
17-1-2017 13:22 gucci4ever    

quote:
Изначально написано Юра 919:

Рукоятка манерная?

Ясень х*й☝🏻😂😂😂

Sidav
17-1-2017 13:55 Sidav    

quote:
Аж больно читать как ненависть к успеху Широгорова заставляет людей снова и снова наступать на себя, а также вступаться не по делу за неинтересных вам людей. Злые вы. Сергей, объективно, делат отличные ножи, как бы кто и почему на него не злился, а это, в ножах - определяющий фактор.

Да думайте что хотите, я просто привел аналогии. И с Сергеем я не знаком и ножи его мне тоже не интересны и никакой ненависти нет. Просто когда тогда ложили болт на нас, это было нормально, когда сейчас это аморально.

doctor 0
17-1-2017 14:36 doctor 0    

quote:
Изначально написано 444ex:
Спасибо!
Понимаю Вас...и...погода не будет плохой вечно.

Надеюсь!
Жду новых проектов!
Главное здоровье и мир в душе, а остальное сами сделаем.

doctor 0
17-1-2017 14:41 doctor 0    

quote:
Зарекся писать в кастомном разделе, но как быстро забыли Широголики с чего началось восхождение их кумира, а на Николая можно и бочку покатить, хотя этого он не заслужил. Это его дело с кем, когда и как, не правда ли, а время все покажет. Я не знаком с Марией, не являюсь ее подписчиком в Инстаграм и даже ее коллекция мне не нравится, но хочется пожелать ей почему-то удачи.

Александр!
Ваш пост относится и ко мне, судя по смыслу.
Может объясните в чем я качу бочку на уважаемого мною мастера?
И при чем в контексте данной дискуссии Сергей Геннадиевич?

gucci4ever
17-1-2017 14:42 gucci4ever    

quote:

Да думайте что хотите, я просто привел аналогии. И с Сергеем я не знаком и ножи его мне тоже не интересны и никакой ненависти нет. Просто когда тогда ложили болт на нас, это было нормально, когда сейчас это аморально.

А мне как раз наоборот его ножи нравятся, в первую очередь, как EDC. Потом, убежден, у его работ большие перспективы в части роста коллекционной ценности. Это относится к штучным кастомам.

Касательно аналогий, тот проект делался для участников форума по записи, я в начале обсуждения написал в чем конкретно отличие того проекта, по замыслу, по крайней мере.

А тут мы спорили только о том, что бы в кастомном разделе никто не продавал свои ножи, ну и высокомерие дамы господа не оценили. А так да, удачи, безусловно, во всех начинаниях, всех благ и всего хорошего мейкерам и промоутерам!!

Shamal
17-1-2017 15:41 Shamal    

quote:
Зарекся писать в кастомном разделе, но как быстро забыли Широголики с чего началось восхождение их кумира

Александр!А Вам не кажется,что это уже клиника?
Вам СГШ ещё по ночам не снится?

edit log

che707
17-1-2017 19:10 che707    

quote:

Да разберемся без Вашего позволения, что нам делать, думать или говорить! Просто свои аналогии оставьте при себе. С какого перепуга Вы сюда Широгорова приплели? Не хватает перчинки и захотелось снова холивар развести тут? Я широголик, у Вас вопросы есть по Широгорову, можешь задвать их, только не тут, есть площадка для этого или РМ.

imago
17-1-2017 20:00 imago    

Мои поздравления! Тема обсуждается! Творчества, успехов! И никакого заикания!
gucci4ever
23-1-2017 22:17 gucci4ever    

Грамотное ценообразование СГШ. При этом, реальная рыночная цена в моменте в 3-4 раза выше☝🏻️Желающим перенажить на заметку. Такое ощущение, что Гарвард Бизнес Скул финишед, внатури))
click for enlarge 960 X 1280 227.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 301.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 328.9 Kb
gucci4ever
23-1-2017 22:29 gucci4ever    

Ценник же американских мастеров поголовно был задран до небес, как под копирку...
Правда, не видел цен Рексфорда. Кто-нибудь в курсе?
rubus
26-1-2017 15:57 rubus    

Номер 4 понравился. Первый из МБШ, который зацепил. Хде взять?
gucci4ever
27-1-2017 01:19 gucci4ever    

quote:
Изначально написано rubus:
Номер 4 понравился. Первый из МБШ, который зацепил. Хде взять?

Это коллаб с Саузардом, но в исполнении СГШ. Я не знаю, сколько таких запланировано, но я бы такой поносил на кармане с удовольствием

Marshak1979
27-1-2017 03:41 Marshak1979    

quote:
Ценник же американских мастеров поголовно был задран до небес, как под копирку...
Правда, не видел цен Рексфорда. Кто-нибудь в курсе?

по Рексфорду, тот, что с санмаем и медными вставками, на открытом АУКе ушел за 12500$ в Россию, из участников были замечены, Манки Эйдж и Рекон 1)))
gucci4ever
27-1-2017 08:46 gucci4ever    

quote:
Изначально написано Marshak1979:
по Рексфорду, тот, что с санмаем и медными вставками, на открытом АУКе ушел за 12500$ в Россию, из участников были замечены, Манки Эйдж и Рекон 1)))

Другие участники замечены не были? И как тогда он ушёл в Россию?)) ты там в очереди пресловутой никого не подвинул случаем? Два сапога - пара😂😂😂

Firov
27-1-2017 10:44 Firov    

quote:
Грамотное ценообразование СГШ.

Подскажите пожалуйста, ножи можно было свободно приобрести?
Или "Как в России" - только получив право выкупа путём лотереи?

Marshak1979
27-1-2017 12:38 Marshak1979    

Блин, а я ввел в заблуждение по Рексфорду, за 15000 аукционный ушел
Marshak1979
27-1-2017 12:40 Marshak1979    

quote:
Изначально написано Firov:

Подскажите пожалуйста, ножи можно было свободно приобрести?
Или "Как в России" - только получив право выкупа путём лотереи?

Лотерея и аукционы

всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 65  66  67  68  69 

следующая тема | предыдущая тема