Guns.ru Talks
  Авторские и кастомные ножи
  Кастомная курилка ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 63  64  65  66  67  68  69 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кастомная курилка
  версия для печати
Eldar_77
3-7-2012 09:54 Eldar_77        первое сообщение в теме:

Дабы не засорять флудом темы, предлагаю на кастомную тематику флудить здесь.

РСУ
16-1-2017 09:28 РСУ    

Мария а вы тут ещё? У меня к вам вопрос, надеюсь, по адресу.
Почему Николай молчит, не пишет? Вы уж извините, увлёкся кашей, не хочу пм писать, ни вам, ни ему
Просто вдруг вы знаете!
Вопрос второй. Реклама вашего сайта на ганзе давно. А что помешало вам поделиться информацией о ножах в пятой, в нгв, тут, наконец? Не интересно самой, или, думаете неинтересно аудитории? Вот, к примеру Филатов, сколько порассказал за годы увлечения, и тут, и на руснайфе, вот Толя Гуччи нас радует рассказами о Мике Страйдере, дедуля немногословно подаёт интереснейшие ножи на женском теле, а вы? Нам ждать только гранд-проектов?

edit log

444ex
16-1-2017 10:22 444ex    

Здравствуйте, коллеги, коллекционеры, знатоки и любители острого железа! Возникли вопросы...и я коротко на них отвечу. Что на изделии делает логотип Марии Сталиной? То-же, что и имя директора/продюсера кинокартины в титрах. Где же ещё ему быть??? Мария организовала производство так, что у меня не болит голова ни о чём. Закупка материалов, инструмента и прочего необходимого -- на ней. Кроме того, она нашла отличную производственную площадку -- там знакомый мне станок DMG с привязанным к нему компом, на котором установлен, опять же, знакомый NX....так что, я смог включиться в работу прямо "с колёс". Далее...кто делает ножи? Я делаю....но не в Минске -- там вся работа свёрнута по десятку причин. И, разумеется, буду работать с Марией столько, сколько будет сохраняться обоюдный интерес к работе. Реализация изделий -- вотчина Марии исключительно. Она в этом понимает больше. Вот...так и обстоят дела.
Pinochet2014
16-1-2017 10:43 Pinochet2014    

Божемой! Что ответят корифеи кастомного!?
РСУ
16-1-2017 10:52 РСУ    

Да! Корифеи! ЧТО вы ответите?
Николай! Думаю, вам надо лично представить проект в теме Светлого, раз уж Сергей её начал, либо, начните тему о себе сами, или попросите Марию. В шапке темы, если откроете сами/Мария, сошлитесь на тему Светлого и тему продаж, которую я в магазины двинул. Оформление темы рекомендую посмотреть у Толи Гуччи в теме о Страйдере. Так вы точно ничего не нарушите, будете в теме хозяева, сможете поддерживать в шапке изменения и анонсы.
444ex
16-1-2017 11:04 444ex    

Понял...я попрошу Марию разместить фото в теме Светлого. Так будет хорошо.
РСУ
16-1-2017 11:06 РСУ    

Именно, что хорошо, увы.
А вот ОТЛИЧНО - почитай, один Толя сделал.
gucci4ever
16-1-2017 11:12 gucci4ever    

Шапито... А как мне надо было с тобой знакомиться, Машенька? Автограф попросить, пока ты на секундочку снизошла в короткой паузе между светскими беседами с гранд-селебрити. Но только для тебя они селебрити, а для меня они обычные парни, без понтов и низкопробных истерик. Спорить о чем-либо с тобой или тем паче, что либо тебе объяснять бессмысленно, ибо перечитав все то, что тебе многими тут уже по нескольку раз разжевано и так и сумев это понять, ты выносишь себя за скобки трезвого диалога.
РСУ
16-1-2017 11:18 РСУ    

Шли бы вы с личными беседами в лички, коих прорва, вацапы там всякие, пм ганзы, наконец. Все и так поняли и Леди и Джентельмены велики есть.
gucci4ever
16-1-2017 11:34 gucci4ever    

quote:
Изначально написано РСУ:
Шли бы вы с личными беседами в лички, коих прорва, вацапы там всякие, пм ганзы, наконец. Все и так поняли и Леди и Джентельмены велики есть.

Так я и написал Маше в инстаграме, с учетом постов Скробингуда в спросе, не будет ли интересно ее папе..., до обсуждения цен даже не доходило. Зачем она выносит искаженную суть личной переписки за рамки DM социальной сети на всеобщее обозрение на открытом форуме? Сильные деловые качества так проявляются? Жаль папа уже ответил больше не отвечать тут, хотя в его адекватности, по ряду известных мне причин, я не сомневаюсь.

РСУ
16-1-2017 11:35 РСУ    

Ой ладно, курите, только без ругани!
gucci4ever
16-1-2017 11:47 gucci4ever    

quote:
Изначально написано РСУ:
Ой ладно, курите, только без ругани!

А че курить то? Либо папа извинится за то, что понаписала его дочь с начала своего топика и продолжает это "манерно" делать, либо нет. Предлагаю на слове его не ловить, считаем, что обсуждение без его участия заходит в тупик и просим его высказаться на предмет: согласен ли он со всем негативом, что высказала его дочь. Точка конец истории.

gucci4ever
16-1-2017 12:13 gucci4ever    

К Маше, кстати, никаких злонамеренных предпосылок к грубости и неуважению не имел, чтоб папа и коллеги это понимали... Всегда был учтив, уважителен в общении. Вот пример, открытая переписка, не чьи-то ПМы, DMы и прочая личная переписка.
click for enlarge 720 X 1280 150.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 186.0 Kb
РСУ
16-1-2017 12:56 РСУ    

quote:
Originally posted by gucci4ever:

Либо папа извинится за то, что понаписала его дочь с начала своего топика и продолжает это "манерно" делать, либо нет.

Ужас какой, прости, я толстокожий, чот не пойму, за что и перед кем там извинятся? А почему это должен делать папа, а не Госпожа? А что будет, ЕСЛИ ПАПА НЕ ИЗВИНИТСЯ??? Кара страшного остракизьма от группы лиц? Или пожизненное преследование с напоминанием о давнем унижении? Интернет вендетта или "к вам уже выехали"?
Писец ты страстный!
KILL BEAR
16-1-2017 13:00 KILL BEAR    

Ну так-то ничего нового. История повторяется по спирали. Был мастер Рататуй. Самобытный, перспективный. Но без продюсера. Потом появился продюсер кастом фактори. Китайское творчество стало ближе народу, дизайнер доступнее). В данном случае и мастер мастеровее и соответственно продюсер круче и маркетинг агрессивнее и результат я думаю будет отличаться. Амбиций конечно у продюсера Марии, не у каждого пацана встретишь. Теперь я точно разобрался почему сталина. ( всегда просто было интересно почему люди берут псевдонимы, чем мама с папой не подошли, муж в конце концов))
gucci4ever
16-1-2017 13:04 gucci4ever    

quote:
Изначально написано РСУ:

Ужас какой, прости, я толстокожий, чот не пойму, за что и перед кем там извинятся? А почему это должен делать папа, а не Госпожа? А что будет, ЕСЛИ ПАПА НЕ ИЗВИНИТСЯ??? Кара страшного остракизьма от группы лиц? Или пожизненное преследование с напоминанием о давнем унижении? Интернет вендетта или "к вам уже выехали"?
Писец ты страстный!

Ром, ну ТЫ реально НЕАДЕКВАТ, прости.

edit log

РСУ
16-1-2017 13:09 РСУ    

Я не спорю, я ещё и аморальный и беспринципный.
gucci4ever
16-1-2017 13:19 gucci4ever    

quote:
Изначально написано РСУ:
Я не спорю, я ещё и аморальный и беспринципный.

Коль вступился за свою дочь, почему не ответить? Именно по существу. Либо да, либо нет. Я никому не угрожаю. Либо да, либо нет. Ибо если нет, то всегда потом можно сказать, что это не я... Это характеризует человека. Ты модератор, не тролль. Читай вдумчиво, что люди пишут в разделе. Написали в чем конкретно прозвучали оскорбления.

РСУ
16-1-2017 13:32 РСУ    

Толь, прости, выбегаю от дивана, я тебе, как смогу, наберу, ты мне расскажешь, я сречи лучше пойму, думаю.

А потом забаню всех, Троль я или Модер?
И почему я не могу быть Троллем-модератором? Это и удобно очень же!

gucci4ever
16-1-2017 13:34 gucci4ever    

Ок))
Mafiasurgut
16-1-2017 14:08 Mafiasurgut    

всего страниц: 69 :  1  2  3 ... 63  64  65  66  67  68  69 

следующая тема | предыдущая тема