|
7-10-2013 08:50
doef
Здравствуйте, Сергей! Установите пож-та, небольшой резерв на Columbia Titanium Thermarator Fleece Jacket на пару дней подумать: ее или что-то от Mntn Hrdwr...
И конечно по-возможности заказывайте из штатов выше описанные брюки - ряды их "поклонников" я смотрю ширятся.. |
|
7-10-2013 17:14
Itokashi
Вадим, приветствую!
Без проблем, 1шт в резерве за Вами .Штаны заказать не смогу уже, они давно недоступны там, где я покупал . А покупать по ритейловой цене, + доставка, + чтоб был какой-то интерес.. дык это ж никто не купит у меня их попросту, ибо ценник конский будет ))
|
|
7-10-2013 21:10
SoL22
Посылку получил. Всё как всегда: аккуратно и точно. Спасибо уважаемому продавцу. Однозначно буду обращаться ещё.
С уважением. |
|
8-10-2013 11:38
Itokashi
SoL22
Спасибо, всегда велкам! ![]() |
|
10-10-2013 21:02
Itokashi
Да я уж ее открывал несколько раз. И довольно быстро закрывал (с немалым облегчением ). С обувью всяких заморочек больше, а толку как-то меньше выходит, так что стараюсь не связываться. Хотя время от времени "приоткрываю" эту тему
|
|
10-10-2013 21:22
Клод
Понятно.Если что-то зимнее хорошее будет из обуви покажите( а то тему можно и пропустить).
|
|
11-10-2013 12:32
Itokashi
Всенепременно
|
|
19-10-2013 23:32
Itokashi
Ferum
Неа, не ожидается больше вообще никаких, это случайно несколько экземпляров на складе обнаружили . Кроме черных, их других и не поступало вообще-то. Ну, по крайней мере, пока . |
|
23-10-2013 11:44
Itokashi
Вверх
|
|
26-10-2013 00:27
Itokashi
Ferum
Сейчас сделать не могу, но есть фотки в сети: img.auctiva.com ebay Тут вот побольше неплохих фоток, хоть и мелких: http://www.ebay.com/itm/181087323196 |
|
26-10-2013 12:16
Ferum
ок. а производство чьё |
|
26-10-2013 14:03
Itokashi
Стандартно, Китай. У MHW, по-моему, всё в Китае отшивается. |
|
26-10-2013 17:47
-csdd-
так это реплика? |
|
26-10-2013 18:25
Itokashi
Да какая реплика. Всё 100% оригинальное, остатки склада офдилера. Просто большинство шмоток (как и вообще товаров) производится нынче в Китае (под строгим контролем производителя бла-бла-бла... ). У MHW почти всё отшивается в Китае (хотя сейчас глянул поточнее, отдельные модельки, бывает, и в других странах шьются - Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, даже Сальвадор бывает За репликами - это к кому-то ещё, не ко мне |
|
26-10-2013 18:47
Клод
Более летних товаров уже не будет( не осталось)?
|
|
26-10-2013 20:16
Itokashi
Ну пока не ожидается вроде . Да и не сезон, спроса практически нет ![]() |
|
27-10-2013 13:11
-csdd-
Columbia Titanium Thermarator Fleece XL
есть в наличии? |
|
27-10-2013 13:30
Itokashi
Да, пока есть. |
|
1-11-2013 00:38
BioWolf
Сергей, приветствую. Если не продали, то готов купить, с пересылом в Питер. Columbia Windefend Jacket - XL ( с микродефектом ) |
|
1-11-2013 14:13
Itokashi
BioWolf
Обе позиции в наличии, отписался в личку. Со скидками у меня сложно (нет резервов для этого уже просто), сорри
|
|
11-11-2013 10:13
Lawyer 2010
Сергей, выражаю Вам огромную благодарность, ещё раз спасибо, что вовремя обо мне вспомнили. Флиска сидит идеально, и очень мне понравилась. Думаю, что с удовольствием ещё буду иметь с Вами дело.
С уважением, Дмитрий. |
|
11-11-2013 17:09
Itokashi
Lawyer 2010
Дмитрий, спасибо за отзыв, очень приятно, что флиска подошла (тем более она не шибко-то дешёвая ). Вообще, она обычно на всех хорошо сидит, разве что рукава там не короткие. Я даже себе такую же взял (понравилось, как сидит) . |
|
11-11-2013 17:49
Lawyer 2010
Она уже стала моей любимой флиской
, да и рукава как раз по размеру.
|
|
11-11-2013 18:56
Клод
Отличная флиска! Обновление ждем ! По демпинговым ценам!
|
|
21-11-2013 13:51
BioWolf
Сергей, спасибо. Вчера получил, дома примерил, всё идеально. Качество на высоте, как и всегда. Удачи в продажах.
P.S. Буду ещё чего хорошего ждать. |
|
21-11-2013 20:19
Itokashi
BioWolf
Владимир, благодарю! Всегда приятно, когда всё в порядке ![]() |
|
5-12-2013 00:39
BioWolf
Columbia Depictor Softshell
Сергей , приветствую. У неё внешний слой как обычной куртки или флис, во общем интерес носит как основную куртку, пойдёт? |
|
5-12-2013 01:12
Itokashi
Приветствую, Владимир! Да, она в основном носится как внешний слой. Флис у нее изнутри, а снаружи софтшелл - гладкая, достаточно эластичная ветрозащитная ткань с умеренным сопротивлением к осадкам (софтшелл в основном ветрозащитными/дышащими свойствами обладает). Если имеется в виду на зиму, то только для какого-то активного отдыха скорее всего .
|
|
10-12-2013 13:37
yuri73
Здравствуйте! Есть интерес к Mountain Hardwear Women's MicroChill Tech Zip-T OL4878 цвет - индиго, размер М. Если в наличии, то сбросьте в личку реквизиты оплаты, пересыл 141605. С ув. Юрий
|
|
10-12-2013 22:39
Itokashi
yuri73
Отправил сегодня, благодарю за быструю оплату! |
|
11-12-2013 13:57
yuri73
быстрая оплата-молниеносная отправка, многое в жизни взаимосвязано
|
|
13-12-2013 12:08
Itokashi
Тогда АПнем
|
|
13-12-2013 12:14
МИР 3
Сергей профессиональный и коммуникабельный продавец.Советую.
|
|
16-12-2013 12:40
Itokashi
МИР 3
Благодарю за добрые слова! ![]() |
|
16-12-2013 22:41
yuri73
Сергей, флиска доехала и довольно быстро, спасибо! Качество на высоте, как и исполнение ТС своих обязательств
, ещё раз спасибо!
|
|
|