Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
10/09: Флис, софтшелл, ветровки, штаны M&Ж - M ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

10/09: Флис, софтшелл, ветровки, штаны M&Ж - Mountain Hardwear, Columbia, TNF, Nike

doef
7-10-2013 08:50 doef
Здравствуйте, Сергей! Установите пож-та, небольшой резерв на Columbia Titanium Thermarator Fleece Jacket на пару дней подумать: ее или что-то от Mntn Hrdwr...

И конечно по-возможности заказывайте из штатов выше описанные брюки - ряды их "поклонников" я смотрю ширятся..

Itokashi
7-10-2013 17:14 Itokashi
Вадим, приветствую!
Без проблем, 1шт в резерве за Вами .
Штаны заказать не смогу уже, они давно недоступны там, где я покупал . А покупать по ритейловой цене, + доставка, + чтоб был какой-то интерес.. дык это ж никто не купит у меня их попросту, ибо ценник конский будет ))
SoL22
7-10-2013 21:10 SoL22
Посылку получил. Всё как всегда: аккуратно и точно. Спасибо уважаемому продавцу. Однозначно буду обращаться ещё.
С уважением.
Itokashi
8-10-2013 11:38 Itokashi
SoL22
Спасибо, всегда велкам!
tokmak2007
10-10-2013 17:56 tokmak2007
Nike Trainer Parka (410473-010)
Больших размеров нет?
Itokashi
10-10-2013 20:09 Itokashi
Originally posted by tokmak2007:
Nike Trainer Parka (410473-010)Больших размеров нет?

Увы, только один размер остался..
Клод
10-10-2013 20:43 Клод
А обувную тему открывать не будете случайно?
Itokashi
10-10-2013 21:02 Itokashi
А обувную тему открывать не будете случайно?

Да я уж ее открывал несколько раз. И довольно быстро закрывал (с немалым облегчением ). С обувью всяких заморочек больше, а толку как-то меньше выходит, так что стараюсь не связываться. Хотя время от времени "приоткрываю" эту тему
Клод
10-10-2013 21:22 Клод
Понятно.Если что-то зимнее хорошее будет из обуви покажите( а то тему можно и пропустить).
Itokashi
11-10-2013 12:32 Itokashi
Всенепременно
Itokashi
18-10-2013 20:33 Itokashi
Приподниму.
Появились отличные тёплые флиски Mountain Hardwear Monkey Man Fleece Jacket (см. топик)

Ferum
19-10-2013 23:13 Ferum
Originally posted by Itokashi:
Приподниму.
Появились отличные тёплые флиски [b]Mountain Hardwear Monkey Man Fleece Jacket
(см. топик)

[/B]

цвета какие?
Crimson / Shark не ожидаются?
click for enlarge 385 X 385  19.2 Kb picture

Itokashi
19-10-2013 23:32 Itokashi
Ferum
Неа, не ожидается больше вообще никаких, это случайно несколько экземпляров на складе обнаружили . Кроме черных, их других и не поступало вообще-то. Ну, по крайней мере, пока .
Itokashi
23-10-2013 11:44 Itokashi
Вверх
Itokashi
26-10-2013 00:27 Itokashi
Ferum
Сейчас сделать не могу, но есть фотки в сети:
img.auctiva.com
ebay

Тут вот побольше неплохих фоток, хоть и мелких: http://www.ebay.com/itm/181087323196
Тут покрупнее, но в другом цвете: http://www.ebay.com/itm/271297596459

Ferum
26-10-2013 12:16 Ferum
Originally posted by Itokashi:

Itokashi


ок.
а производство чьё
Itokashi
26-10-2013 14:03 Itokashi
а производство чьё

Стандартно, Китай. У MHW, по-моему, всё в Китае отшивается.
-csdd-
26-10-2013 17:47 -csdd-
Originally posted by Itokashi:

Стандартно, Китай. У MHW, по-моему, всё в Китае отшивается.

так это реплика?

Itokashi
26-10-2013 18:25 Itokashi
так это реплика?

Да какая реплика. Всё 100% оригинальное, остатки склада офдилера.

Просто большинство шмоток (как и вообще товаров) производится нынче в Китае (под строгим контролем производителя бла-бла-бла... ). У MHW почти всё отшивается в Китае (хотя сейчас глянул поточнее, отдельные модельки, бывает, и в других странах шьются - Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, даже Сальвадор бывает . Но это, скорее, исключение). У Коламбии, например, все вперемешку: бывает и Китай, и Вьетнам, и Индия и чего только не попадалось, у Найки - чаще всего Вьетнам, Бангладеш, Китай, Индонезия. Ну и т.д...

За репликами - это к кому-то ещё, не ко мне . Тут, на Ганзе, такого добра просто валом.

Клод
26-10-2013 18:47 Клод
Более летних товаров уже не будет( не осталось)?
Itokashi
26-10-2013 20:16 Itokashi
Более летних товаров уже не будет( не осталось)?

Ну пока не ожидается вроде . Да и не сезон, спроса практически нет
-csdd-
27-10-2013 13:11 -csdd-
Columbia Titanium Thermarator Fleece XL
есть в наличии?
Itokashi
27-10-2013 13:30 Itokashi
Originally posted by -csdd-:
Columbia Titanium Thermarator Fleece XL есть в наличии?

Да, пока есть.
BioWolf
1-11-2013 00:38 BioWolf
Originally posted by -csdd-:

Columbia Titanium Thermarator Fleece XL


Сергей, приветствую. Если не продали, то готов купить, с пересылом в Питер.

Columbia Windefend Jacket - XL ( с микродефектом )
Есть в наличии? И за две вещи будет скидка?

Itokashi
1-11-2013 14:13 Itokashi
BioWolf
Обе позиции в наличии, отписался в личку.
Со скидками у меня сложно (нет резервов для этого уже просто), сорри
Lawyer 2010
11-11-2013 10:13 Lawyer 2010
Сергей, выражаю Вам огромную благодарность, ещё раз спасибо, что вовремя обо мне вспомнили. Флиска сидит идеально, и очень мне понравилась. Думаю, что с удовольствием ещё буду иметь с Вами дело.
С уважением, Дмитрий.
Itokashi
11-11-2013 17:09 Itokashi
Lawyer 2010
Дмитрий, спасибо за отзыв, очень приятно, что флиска подошла (тем более она не шибко-то дешёвая ). Вообще, она обычно на всех хорошо сидит, разве что рукава там не короткие. Я даже себе такую же взял (понравилось, как сидит) .
Lawyer 2010
11-11-2013 17:49 Lawyer 2010
Она уже стала моей любимой флиской , да и рукава как раз по размеру.
Клод
11-11-2013 18:56 Клод
Отличная флиска! Обновление ждем ! По демпинговым ценам!
BioWolf
21-11-2013 13:51 BioWolf
Сергей, спасибо. Вчера получил, дома примерил, всё идеально. Качество на высоте, как и всегда. Удачи в продажах.
P.S. Буду ещё чего хорошего ждать.
Itokashi
21-11-2013 20:19 Itokashi
BioWolf
Владимир, благодарю! Всегда приятно, когда всё в порядке
BioWolf
5-12-2013 00:39 BioWolf
Columbia Depictor Softshell
Сергей , приветствую. У неё внешний слой как обычной куртки или флис, во общем интерес носит как основную куртку, пойдёт?
Itokashi
5-12-2013 01:12 Itokashi
Originally posted by BioWolf:
Columbia Depictor SoftshellСергей , приветствую. У неё внешний слой как обычной куртки или флис, во общем интерес носит как основную куртку, пойдёт?

Приветствую, Владимир!
Да, она в основном носится как внешний слой. Флис у нее изнутри, а снаружи софтшелл - гладкая, достаточно эластичная ветрозащитная ткань с умеренным сопротивлением к осадкам (софтшелл в основном ветрозащитными/дышащими свойствами обладает).
Если имеется в виду на зиму, то только для какого-то активного отдыха скорее всего .
yuri73
10-12-2013 13:37 yuri73
Здравствуйте! Есть интерес к Mountain Hardwear Women's MicroChill Tech Zip-T OL4878 цвет - индиго, размер М. Если в наличии, то сбросьте в личку реквизиты оплаты, пересыл 141605. С ув. Юрий
Itokashi
10-12-2013 22:39 Itokashi
yuri73
Отправил сегодня, благодарю за быструю оплату!
yuri73
11-12-2013 13:57 yuri73
Отправил сегодня, благодарю за быструю оплату!

быстрая оплата-молниеносная отправка, многое в жизни взаимосвязано
Itokashi
13-12-2013 12:08 Itokashi
Тогда АПнем
МИР 3
13-12-2013 12:14 МИР 3
Сергей профессиональный и коммуникабельный продавец.Советую.
Itokashi
16-12-2013 12:40 Itokashi
МИР 3
Благодарю за добрые слова!
yuri73
16-12-2013 22:41 yuri73
Сергей, флиска доехала и довольно быстро, спасибо! Качество на высоте, как и исполнение ТС своих обязательств , ещё раз спасибо!

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
10/09: Флис, софтшелл, ветровки, штаны M&Ж - M ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям