Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
10/09: Флис, софтшелл, ветровки, штаны M&Ж - M ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
roman72-452
P.M.
14-6-2013 16:59 roman72-452
Брюки и бейсболка пришли.Всё супер!С размером тоже непрогадал.Спасибо!До Питера посылка доехала за 8 дней,неплохой результат для нашей почты.
Itokashi
P.M.
14-6-2013 21:40 Itokashi
Отлично, Роман! Всегда приятно, когда товар подходит покупателю .
Спасибо за отзыв (и за покупку)!

ЗЫ. Да, дошло довольно быстро (для нашей почты). Хотя в последнее время вроде и вправду стали побыстрее посылки доходить. Надеюсь, так оно и будет в дальнейшем .

roman72-452
P.M.
14-6-2013 22:16 roman72-452
Originally posted by Itokashi:

ЗЫ. Да, дошло довольно быстро (для нашей почты). Хотя в последнее время вроде и вправду стали побыстрее посылки доходить. Надеюсь, так оно и будет в дальнейшем


Наша почта лотерея покруче советского Спортлото,практически монополисты которым не важен результат.Уроды вообщем,мне просто повезло.
Itokashi
P.M.
15-6-2013 22:48 Itokashi
Ну справедливости ради скажу, что лично у меня пока ничего не терялось (т.т.т.). Да, иногда идёт долго (одна посылка 2 месяца шла, уж и на розыск подавал, но дошла быстрее, чем ответили ). Да, сервис никакой, и у нас, например, ежедневно бывают очереди на несколько часов (когда курьеры со стопками конвертов приходят и отправляют это заказными - и таких много, а оператор один на всех обычно, и хорошо, если бодрый). Но так или иначе оно в конце концов доходит (пока ).
Log_Rus
P.M.
24-7-2013 13:27 Log_Rus
Сергей, приветствую. Оставь в резерве 1шт Mountain Hardwear Women's Airshield Monkey Woman Jacket OL4870 - на этой неделе не успею, а на следующей обязательно заберу!
Itokashi
P.M.
24-7-2013 15:01 Itokashi
Приветствую, Владимир!
Будет сделано!
Dexon72
P.M.
27-7-2013 18:48 Dexon72
День добрый Сергей!
Отличный куртец! Еще раз большое спасибо!
Itokashi
P.M.
1-8-2013 09:19 Itokashi
Благодарю за отзыв, Дмитрий, всегда велкам!
gunster1972
P.M.
15-8-2013 16:10 gunster1972
Приветствую!
Mountain Hardwear Men's Epic Pant сколько в поясе и длина?Nike Element 72 Mens Running 1/2 Zip Jacket грудь сколько?
С уважением, Николай.
Itokashi
P.M.
15-8-2013 17:52 Itokashi
Николай, приветствую!
Nike Element 72 Mens Running 1/2 Zip Jacket
Ширина между подмышками - 58 см

Штаны эти на складе, замерить будет не так просто, но я постараюсь Заодно надо уточнить, в наличии ли они вообще, и не изменилась ли цена (не следил за ними последнее время).
С уважением, Сергей.

Itokashi
P.M.
15-8-2013 20:36 Itokashi
Измерил штаны

Mountain Hardwear Men's Epic Pant
XL
Пояс - 49 (55 - с растянутой резинкой)
Длина - 115
Но. Как я и предполагал, цена на них теперь 2900р

Есть ещё мембранные штаны от Коламбии (попроще), 1800р пока ещё.
columbia.com
L
Пояс - 43 (54 - с растянутой резинкой)
Длина - 112
XL
Пояс - 49 (58 - с растянутой резинкой)
Длина - 116

gunster1972
P.M.
16-8-2013 11:50 gunster1972
В чём различие штанов?
Куртка такая бывает Men's WatertightT Jacket Style ?
С уважением, Николай.
Itokashi
P.M.
16-8-2013 13:30 Itokashi
В чём различие штанов?
Да во всём практически
Мембраны разные (у MHW - DryQ Core - не менее 20000, у Columbia - OmniTech - около 10000), сам материал у MHW более жесткий (слегка шуршащий) и рипстоп, у Col - гладкий и мягче.
У MHW есть ширинка с молнией, снизу штанин - резинки, есть (кажется) молнии по бокам снизу по внешнему шву, более анатомический крой. У Col штанины поширше, снизу - широкие, без резинок (кажется была липучка для уменьшения охвата, но малоэффективная скорее всего), ширинки нет.
Карманов нет ни там, ни там.


Куртка такая бывает Men's WatertightT Jacket Style ?
Сейчас нет. Не скажу что бывает имеенно такая, но похожие модели бывают время от времени. Но всё очень нерегулярно и совершенно непредсказуемо (остатки склада от розницы).
gunster1972
P.M.
20-8-2013 11:04 gunster1972
мембранные штаны от Коламбии (попроще), 1800р возьму размер L
Itokashi
P.M.
21-8-2013 11:16 Itokashi
отписал в личку реквизиты
A-l-i-e-n
P.M.
27-8-2013 20:04 A-l-i-e-n
Теме АП. Сергею спасибо за Mountain Hardwear Men's Quasar Pullover. Все получил. Доволен :-)
Itokashi
P.M.
27-8-2013 23:10 Itokashi
Теме АП. Сергею спасибо за Mountain Hardwear Men's Quasar Pullover. Все получил. Доволен :-)

ОК! А то я чесгря немного опасался, всё-таки шмотка несколько специфичная, ну и проколы эти дурацкие от бейджей..
Благодарю, что отписались по результатам!
gunster1972
P.M.
30-8-2013 15:12 gunster1972
Сергей, приветствую!
Посылку получил, всё хорошо.Спасибо!
Николай.
Itokashi
P.M.
3-9-2013 11:23 Itokashi
Осень, пора утепляться..
Добавил пару свитерков.
Itokashi
P.M.
12-9-2013 13:39 Itokashi
upup
aveyder
P.M.
12-9-2013 15:18 aveyder
Columbia Heat 360 1/2 Zip XXL. Mountain Hardwear MicroStretch Zip T Red XL и Mountain Hardwear Women's Monkey Woman Jacket OL3342 M прошу реквизиты для оплаты и пересыла.
Itokashi
P.M.
13-9-2013 15:58 Itokashi
aveyder
Отправил посылку, трек - в ПМ
СОА
P.M.
15-9-2013 18:28 СОА
Columbia Regen Rain Pant
А эти совсем тонкие, внутри сетка ?
Itokashi
P.M.
15-9-2013 19:38 Itokashi
Columbia Regen Rain Pant
А эти совсем тонкие, внутри сетка ?

Да, они совсем тонкие (типа дождевика). Внутри сетки нет.
jamp
P.M.
16-9-2013 18:42 jamp
странно . что при таком льготном ценообразовании мембраны и полартеки до сих пор не смели. неужели все так подсели на малоэстетичную военку.
SoL22
P.M.
17-9-2013 06:32 SoL22
Originally posted by jamp:

странно . что при таком льготном ценообразовании мембраны и полартеки до сих пор не смели. неужели все так подсели на малоэстетичную военку.


+1
Itokashi
P.M.
17-9-2013 15:53 Itokashi
странно . что при таком льготном ценообразовании мембраны и полартеки до сих пор не смели. неужели все так подсели на малоэстетичную военку.
Благодарю за АПы!

Ну как уже правильно говорили, основная тематика ресурса всё-таки военно-оружейная Поэтому народ ориентирован (в т.ч. финансово) соответствующе. Моя тематика скорее побочная и идёт по остаточному принципу . Плюс продавцов на Ганзе довольно много, разделов - тоже, внимание потенциальных покупателей рассеивается; короче, мало кто сюда добирается в итоге

Если б был в России подобный аутдор-ресурс - ушел бы туда не раздумывая
Ну или, как вариант, интернет-магаз открывать (мыслится давно, да вот всё никак руки не дойдут).

jamp
P.M.
18-9-2013 13:23 jamp
вот у Вас в разделе появились синие и зелёные свитера с молнией. по сути это альтернатива второму слою из натуральный материалов шерсти и хлопка. выглядят они лучше однозначно. я бы зелёные свитера продублировал в отдельное объявление "тактичные свитера" со ссылкой в основной Ваш раздел. так многие продавцы здесь поступают. а Ваша тема вроде апается и вниз не сползает. но и в топе её не бывает. по мне бы. Вам делать темы по продаже "свитера" с размерами и замерами. и ссылкой в основную тему. и товар будет новый в топе мелькать и в старую тему будут ходить не давая ей утонуть. тема у Вас полезная.
Itokashi
P.M.
18-9-2013 22:18 Itokashi
Ну по свитерам я тоже думал их в отдельную ветку поместить, просто пока их всего 2 модельки, думал как побольше будет (если будет)
Тактическими их обозвать конечно можно, но что-то мне подсказывает, что такимими темпами слово "тактический" скоро уже будет вызывать аллергию у постоянных пользователей и служить признаком дурного тона
Но возможно так и сделаю, спасибо
jamp
P.M.
19-9-2013 05:18 jamp
тут тактические шубы продавали и платья свадебные. а half-zip свитера вобще на ура должны идти. вон третьи слои раскупать начали.
SoL22
P.M.
19-9-2013 06:57 SoL22
Originally posted by jamp:

тут тактические шубы продавали и платья свадебные. а half-zip свитера вобще на ура должны идти. вон третьи слои раскупать начали.


Абсолютно согласен. Грамотный маркетинг никто не отменял. У 5.11 вообще грамотный подход: гражданские куртки, штаны, рюкзаки немного милитаризировали молешной системой и липучками и хитрыми "молниями", обозвали "для агентов под прикрытием" и продают на "ура". А большинство наших уважаемых "тактиков" живут и работают в городе. Поэтому абсолютно прав камрад jamp в отношении практичности и эстетичности. Меня, например, коллеги "наемником" обозвали за внешний вид. Но это уже профдеформация
Itokashi
P.M.
19-9-2013 12:02 Itokashi
уговорили ))
Cepryxa
P.M.
20-9-2013 18:03 Cepryxa
Originally posted by Itokashi:

короче, мало кто сюда добирается в итоге


я думаю, кто добирается, подсаживаются на тему и не жалеют.. .
Originally posted by Itokashi:

Если б был в России подобный аутдор-ресурс - ушел бы туда не раздумывая
Ну или, как вариант, интернет-магаз открывать (мыслится давно, да вот всё никак руки не дойдут).


если до дела дойдёт, не исчезайте, пожалуйста, внезапно и насовсем, оставьте какую-нибудь темку со ссылкой - серьёзно.
SoL22
P.M.
20-9-2013 21:00 SoL22
Columbia Out and Back 1/2 Zip Long Sleeve Shirt приплюсуйте к резерву для товарища.
С уважением.
Itokashi
P.M.
21-9-2013 14:44 Itokashi
Cepryxa
Да конечно, не исчезну внезапно, куда ж я без Ганзы..


SoL22
Усё в резерве, как просили (см. ПМ)

aveyder
P.M.
4-10-2013 14:21 aveyder
Посылка дошла, спасибо Сергей.
Itokashi
P.M.
5-10-2013 14:10 Itokashi
aveyder
Отлично, благодарю!
Клод
P.M.
5-10-2013 19:41 Клод
Mountain Khakis Original Mountain Pants других размеров не будет?
Itokashi
P.M.
5-10-2013 20:15 Itokashi
Originally posted by Клод:
Mountain Khakis Original Mountain Pants других размеров не будет?

Увы, нет. Они одни всего - это то, что я покупал в Штатах себе, и не совсем подошло
Будут (в другой теме) несколько классических шерстяных брюк и брюк типа слаксов из Штатов. (Надеюсь к понедельнику выложить). Calvin Klein, Alfani, Dockers - что-то в этом роде..
Клод
P.M.
5-10-2013 20:55 Клод
Жалко. Очень понравились.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
10/09: Флис, софтшелл, ветровки, штаны M&Ж - M ... ( 3 )