Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Surv24 - все для походов, туризма и выживания ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Okami
P.M.
2-6-2012 23:27 Okami
10) Пистолет с перцовым спреем (Kimber PepperBlaster 2 (Red)) - одноразовый или есть дополнительные баллоны?
URSUS
P.M.
3-6-2012 16:47 URSUS
Не говорю, что это Ваша вина. Просто, на мой взгляд, далеко не дешево.
33Daddy
P.M.
3-6-2012 18:13 33Daddy
Если бы ломил цены - промолчал бы, но...


Вас послушать, получается,что, к примеру, из этой темы продавец
Магниевые огнива Doan Magnesium, QuikClot, титановые ложковилки, паракорд Mil-C, ХИСы - просто альтруист.
Как никак в 50% разница.
Поиском легко ищется http://flintstore.ru/price.php

Что это,если не ломление цен?

Pandemonicus
P.M.
3-6-2012 18:37 Pandemonicus
Okami, одноразовый.
Потом, если руки дойдут, подробный фак по подобным устройствам создам.
33Daddy,
1) у него самовывоз, а я с клиентами встречаюсь) на цену, согласитесь, влияет
2) у него распродажа собственных запасов, а у меня регулярные поставки свеженького новья.
если коробку, как он, оптом закуплю, то тоже цену могу сбросить, чтобы побыстрее избавиться от товара) тем более что ранее у него цена выше была) так что не надо сказок
3)на указанном вами сайте особенно улыбнуло "мы являемся прямым поставщиком")) при условии что компания доан не сотрудничает с такими перекупщиками, которые от меня ничем не отличаются (кривым сайтом разве что). тем более не могу ручаться за то, что у них именно официальный доан - может подделка. я пока закупался, их столько повидал, что ужас) многие довольно сложно отличить.
4) по поводу 100% официального доан - цена около 10$.
например вот :
amazon.com
это вам для примера) цену в рубли переведите, добавьте стоимость доставки, наценку... вуаля)
если еще вопросы будут - обращайтесь) или попробуйте тоже самое про другие мои товары сказать.
Murom
P.M.
3-6-2012 18:55 Murom
послежу за темой, интересно
33Daddy
P.M.
3-6-2012 18:56 33Daddy
ОК.
Тогда может быть это некомпетентность при выборе поставщика.
campingsurvival.com
ebay
и тд и тп поиском гугл.
По поводу других товаров:
Берем фильтр аквамировский. Ваш ценник 1300.
Рюкзаки, фляги, посуда, палатки, спальники, и ...многое другое НОВИНКИ
Новое на 19.09.2014г* Снаряжение для активного отдыха, EDC, НАЗов и т.п.
Опять лишние 30-40%.
Впрочем на рынке 2 дурака...
За сим прощаюсь.
Удачи в торговле.
Pandemonicus
P.M.
3-6-2012 23:09 Pandemonicus
мда) какие забавные ссылочки на огнива вы дали.
по 1 вашей ссылке цена дешевле амазона на целых несколько долларов - это просто великолепно) особенно при условии что за доставку по сша они берут ровно столько же, сколько само огниво стоит. итого оно намного дороже выходит, чем оттуда, откуда указал я) это распространенная ошибка новичков - не учитывать доставки внутри страны.
а по 2 вашей ссыле - хихи - вы хоть адрес поставщика посмотрели ? если вам из китая китайское нужно, я вам даже дешевле смогу найти наверное) только чтоб по поводу качества товара потом претензий не было)) + из китая сроки доставки намного дольше, + потеряться может т.к. неотслжеиваемой едет посылкой
итого про огнива, увы, я все же прав.

по другим товарам :
по 1 же вашей ссыле сразу же бросается в глаза фраза
" ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ И ОТПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ- СГОВОРИМСЯ К ВЗАИМНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ "
я к такому, увы, не стремлюсь) у меня нету желания как можно дешевле цену сделать - в этом смысла не вижу.
далее - у этого продавца НЕ военная версия (не милитари) - она действительно стоит дешевле, но это другой товар)
по 2 вашей ссылке аналогично, не милитари, да и в наличии нету.
так что увы, и тут вы неправы)

если вы пытались спорить, что я именно ЛОМЛЮ цены на товары - то нет, вы неправы) ибо на примере фильтров и огнив я вам наглядно показал.
если же вы пытались спорить, что можно найти товар дешевле, чем у меня - то да, вы правы) ибо я не преследую цели, описанной выше БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
к тому же я не совсем стремлюсь к торговле кучей мелочевки типо бутылочек, имея с каждой по 30 рублей. мне интересен штучный товар, более труднодоступный. Например, тех же наборов для выживания что-то в продаже ни у кого нету - тяжелые и габаритные, слать не совсем выгодно. Так что я пожалуй свой девиз напишу, тоже большими буквами - "ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН НЕКИЙ ТОВАР (ЛЮБОЙ ТОВАР), КОТОРОГО НИ У КОГО НЕТ ИЛИ КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОСТАТЬ - ОТПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ - СГОВОРИМСЯ К ВЗАИМНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ". Как-то так)
Кстати и вам удачи, и вам спасибо) Тему поапали.

OPER_34
P.M.
4-6-2012 21:24 OPER_34
Ну и я Апну пожалуй!
далее - у этого продавца НЕ военная версия (не милитари) - она действительно стоит дешевле, но это другой товар)
по 2 вашей ссылке аналогично, не милитари, да и в наличии нету.
так что увы, и тут вы неправы)

В чем различие между военной и гражданской версиями Аквамиры Фройнтир Про?
Приведите ссылки, please!
Призводитель почему то различий между фильтрами с корпусом зеленого и серого цвета не делает.
aquamira.com
aquamira.com

Вы утверждаете, что позиции 1, 1.2, 4, 4.2, 4.3 сделаны в США.
Можно выложить фото упаковки живое с указанием страны производителя?
Одеяла есть у самого, наборы держал в руках - все было Китайского производства (довольно добротного), хотя приехало из США.

по поводу 100% официального доан - цена около 10$.
например вот :
http://www.amazon.com/Doan-Mac... 38734134&sr=8-1
это вам для примера) цену в рубли переведите, добавьте стоимость доставки, наценку... вуаля)

Вот официальные диллеры:
doanfirestarter.com
Вот их цены:
http://www.armysurpluswarehous... re-starter.html
http://www.cardinalgear.com/gi... irestarter.html
http://www.rei.com/product/407... e-starting-tool

ufd
P.M.
4-6-2012 21:37 ufd
ап таки уже ))
Pandemonicus
P.M.
5-6-2012 00:28 Pandemonicus
про различие милитари фильтров в пм 33Daddy спрашивал уже, так что копи пастну)

во-1, сами аквамиры ничего не продают) им банально не разрешено, т.к. только юр.лица имеют право покупать у производителя напрямую.
во-2, продают они через сетку магазов outdoorready.com (типа нашей экспедиции что-то), а их доставку внутри страны вы опять не учли. фильтр 24.95, самая дешевая доставка 4.12 (и то она не всегда бывает доступна и не имеет страховки от потери и неполучения). +курс конвертации валют. итого под 30$. в рубли думаю сами перевести сможете) это еще + доставка в россию + всякие мелочи типо оплаты складских услуг в сша. цена уже за 1 тыс руб будет далеко. те двое, кого выше в пример приводили, которые его за 900+ продают, естественного его брали в другом месте) с оф сайта банально невыгодно покупать.
в-3, если поищите сами цены, только вдумчиво, а не как с огнивом, то увидите что почти везде милитари фильтр дороже обычного (или скорее - обычный дешевле, чем милитари). кроме цвета корпуса они действительно ничем не отличаются, но в нем как-бы и фишка) из-за камуфл. цвета тупо наценку делают. белые айфоны от черных тоже ничем не отличаются - однако спрос на них выше - и цена тоже, причем не на ~5 долларов, а на 2-3 тыс. рублей. обычные (черные айфоны и не-камо фильттры) только дешевеют от такого расклада.
еще может что вам рассказать ?) чтобы открыть глаза.
только в тему пишите, чтобы апалась) с радостью поделюсь опытом международных перевозок, чтобы таких глупых предположений не делали (не в обиду будет сказано).[/B][/QUOTE]


OPER_34, к вашим ссылкам аквамиры это тоже относится.
далее - немного не понял, при чем здесь п.1 (одеяла), но все же выкладываю фотки (по ссылкам полноразмерные во весь экран, осторожно - трафик).
мейд ин юсей)

Термоодеяло :

Термонакидка :

Огниво доан :


Аквамира фильтр :

далее по указанным вами ссылкам - вы делаете аналогичную 33Daddy ошибку, не учитывая доставки внутри страны. Огниво само в магазине хоть по 1$ может продаваься - они еще сверху 9$ за доставку зарядят. Это как в наших интернет магазинах на яндекс маркете - сам товар может и дешевле рублей на 100-200, чем в других магазах, только вот самовывоза нет, а курьерская доставка +300 сверху.
например на указанной вами цыли на rei.com доставка еще 5.99 сверху самая дешевая.
по указанной ссыле cardinalgear.com минимальный заказ в 10$ (приходитя положить в корзину 2 шт огнив) + доставка сверху в 10$ (даже комментировать не буду). это кстати не считая того, что кардиналгиар какой-то сам по себе подозрительный с оплатой кредиткой и на бесплатном движке яху-шоппинга с е-коммерцом (иными частный интернет-магазинчк, который любой студент может слепить за 1 вечер).
по указанной ссылке armysupply доставка начинается от 8.73 (которая к тому же недоступна временно (насколько временно - естественно не указано), а доступна за 10.83 только.
Всех оставшихся "официальных дилеров" доана проверять не буду - ситуация такая же будет. России в списке официальных диллеров естественно нету)

Про китай я почему насмешливо так сказал - потому что он разный бывает. Есть фабричный, например тот, который на заводе во внеурочное время сделали, для продажи на сторону. Такой по качеству от оригинала не отличается ничем почти. Другой - слепленный на коленке у дяди лео, с закосом под оригинал. Пока вживую не попробуешь оба - не отличишь. Уж на картинке, которая откуда угодно может быть взята, точно не отличить. Возил и те и другие. Угадайте, какой из двух не зажигается\крошится\отвратительно ведет себя в холодную и сырую погоду ?
Нет, я конечно имею на примете пару мест (именно в китае), где лепят доан, который вроде бы ничем не отличается от оригинала. Может быть именно оттуда он в штаты и иде, где клеят оригинальные упаковки и продают.
В последний раз, когда закупался там рядом (не доаном, нет. шмотками.), они (китайсы) радостно терли ручки - радовались покупке полиграфической техники. Подозреваю, что полиграфия была куплена, чтобы упаковки как у оригинала лепить.
Только вот ключевое слово - "ВРОДЕ БЫ ничем не отличается".
Зачем, спрашивается, мне у них брать ? Если для себя - то да, можно, на свой страх и риск. Экономия. А на продажу - зачем ? Чтобы сэкономить 3$ ? Да ну его. Клиент платит за "сделано в сша" - он его получает.

Вобщем, проверяйте сылки хотя бы, прежде чем кидать.
http://lurkmore.to/Фэйл

ufd, вы правы, ап !)

п.с. - такими темпами можно будет скоро открывать "школу уроков иностранных покупок с Pandemonicus" : D

A_Propos
P.M.
5-6-2012 02:48 A_Propos
Товары хорошие, а прайсы негуманные, это факт! Наценки жуткие.
Про цены на сублимированные продукты даже спрашивать страшно...
Pandemonicus
P.M.
5-6-2012 17:31 Pandemonicus
Двое выше уже зафейлили) Желаете стать третьим ?
А про сублиматы правильно боитесь. Неудивительно, что их не возит никто.
Банки и ведра - штука нелегкая и объемная, а международные перевозки - вещь отнюдь не копеечная, особенно если быстро и четко.
Подумываю над пересылкой морем - идти будет долго, зато цена существенно снизится...
smack
P.M.
6-6-2012 01:29 smack
Огниво приехало, все как заявлено, работает отлично! Спасибо продавцу!
OPER_34
P.M.
6-6-2012 06:10 OPER_34
Банки и ведра - штука нелегкая и объемная, а международные перевозки - вещь отнюдь не копеечная, особенно если быстро и четко.
Подумываю над пересылкой морем - идти будет долго, зато цена существенно снизится...

Это Вы ещё на лошадях возить не пробывали. ;-)
Pandemonicus
P.M.
6-6-2012 13:51 Pandemonicus
Самое интересное, что пробовал)) Через монголию, наземкой.
Ехало месяца три, и таки доехало !
Причину задержки мне потом объяснили как-то так :
"Степь, узкоглазый всадник, с мудрым прищуром смотрящий на закат солнца, уходящего за линию горизонта.. . Верный конь, разгоряченный продолжительной скачкой, заветная посылка адресату в суме на боку... Без устали скачет он в зенит... "
Чем-то мне это напомнило "Устал, мой верный конь ? Пожуй овса ! Овса правда у нас нет, зато на его роль хорошо подходит песок ! Нам еще скакать десять километров до заставы !" (с) Вождь Краснокожих.

Кстати да, забыл совсем) У нас новое расширение ассортимента, вечерком постараюсь выложить покрасивее.
Очередные приблуды для разведения огня : огниво для одноруких бойцов и всепогодная бумага для разжига.

рид
P.M.
7-6-2012 00:59 рид
А футбары (синеькая пачка 3600ккал)Датрекс сколько стоят?
Pandemonicus
P.M.
7-6-2012 18:31 Pandemonicus
датрекса пока нету, скоро в наличии мейнстей будет.
датрекс под заказ, отписал в пм.
Pandemonicus
P.M.
7-6-2012 20:46 Pandemonicus
Добавляю обещанное расширение ассортимента)
подробности, как обычно, в шапке.

Огниво+кремень 2в1 для одноруких бойцов (Sparkie Firestarter)

"Бумага" для разжига Tinder Cards (пр-во Швеция)

Еромасовец
P.M.
8-6-2012 22:24 Еромасовец
6.2) Израильский вакуумный полевой перевязочный бинт (именно бинт, не повязка) (Israeli Army Bandage Field Dressing Emergency IDF IFAK EMT Trauma MILTARY) 200
Готов пересечься в Москве и взять 3 шт..
Pandemonicus
P.M.
9-6-2012 18:56 Pandemonicus
отписался в личку.

опрос :
какую тему развивать дальше ?
очищение воды\средства для разведения огня\укрытия\полевая медицина\полевая еда ?

Pandemonicus
P.M.
11-6-2012 22:39 Pandemonicus
Набираются желающие на пакетированную еду из ведра вайз фуд.
примечание - именно ИЗ ведра, т.е. например можно будет взять 1 пакет на пробу.
Инфа по ссылке в шапке темы (на 1 странице которая).
Кто заинтересован - пм или лучше почта (в самом низу шапки).
petrerm
P.M.
11-6-2012 22:56 petrerm
Здравствуйте. Написал в ПМ.
Belgorod
P.M.
13-6-2012 19:41 Belgorod
Originally posted by Pandemonicus:
отписался в личку.

опрос :
какую тему развивать дальше ?
очищение воды\средства для разведения огня\укрытия\полевая медицина\полевая еда ?


полевая медицина\полевая еда

petrerm
P.M.
13-6-2012 22:23 petrerm
Originally posted by Pandemonicus:

опрос :


[QUOTE]Originally posted by Pandemonicus:

полевая медицина\полевая еда ?

Добавьте балончиков перцовых красящих морду лица. Интересная тематика. Если добавить описание как по квикслоту и сублиматам-вообще красиво будет. И лучше закрепить первый пост на каждой странице, так удобнее.
rebus51
P.M.
13-6-2012 23:01 rebus51
Подскажите стоимость 1 коробки сухпайка MRE с доставкой в Мурманскую обл? Заранее спасибо.
Arabesk
P.M.
15-6-2012 05:27 Arabesk
сухпаёк MRE интерисует, сколько стоит и какие меню? териториально в МСК
Pandemonicus
P.M.
15-6-2012 12:03 Pandemonicus
Belgorod,
над едой работаем, скоро в наличии пакеты будут из ведра Wise Food. умнее пока в голову ничего не приходит) впрочем поищу, после сублиматов оживление пошло хоть)
по медицине принято. постараюсь добавить, как раз щас на примете универсальные походные шины едут и антиожоговое средство.

petrerm,
то что я в данный момент эти газовые баллончики везут, это еще не значит, что это законно) они вообще к пересылу запрещены, и это еще "мягко сказано".
не будем палить контору, что она все что угодно достает ^_^

описание по квиклоту и сублиматам есть СУПЕР-ПОДРОБНОЕ по ссылочке по каждым товаром. Там по огроменной теме, в которой все детально расписано, с картинками)

rebus51, Arabesk,
ответил в пм.
любые меню под заказ.

Grish@
P.M.
15-6-2012 12:34 Grish@
Подскажите стоимость 1 коробки сухпайка MRE с доставкой в Мурманскую обл? Заранее спасибо.

Тоже самое и туда же
Интересует.
Pandemonicus
P.M.
16-6-2012 12:46 Pandemonicus
Grish@, ответил в пм)

Небольшое расширение ассортимента, относящееся к... городскому выживанию)
Антивандальное обалденное средство !
Подробости здесь :
Привет из лихих 90-х : Винтажные сотовые телефоны

drowd
P.M.
17-6-2012 03:02 drowd
подпишусь
Еромасовец
P.M.
17-6-2012 10:44 Еромасовец
Рекомендую.
У продавца самые низкие цены на израильские бинты(в Москве).
SEGUNrus
P.M.
17-6-2012 11:26 SEGUNrus
Из ассортимента Фокс интересуют их продукцией, когда приедут можно чиркнуть в липку ассортимент, заберу в Москве, спасибо.
Pandemonicus
P.M.
17-6-2012 12:28 Pandemonicus
Еромасовец, пасибки)
Далее.
гм, т.к. участились вопросы в пм, да и сюда в тему не совсем то, что надо пишут, поясню.
во-1, у меня на главной странице нету зеленого баллончика с краской. это значит что его в продаже не было и нет и не будет.
во-2, фокс с зеленой краской - это была специальная провокация-выпендреж-хвастовство по просьбе клиента, у которого этот баллончик по спецзаказу ехал. я бы такое выкладывать не стал.
в-3, подобные баллончики запрещены к пересылу законодательством обоих стран.
Вывод :
Если кому-то ОЧЕНЬ хочется - могу привезти под заказ, но за гроши рисковать не буду. Цена будет не менее 2 тыс. Подобной ценой я ограждаю себя от лишней возни и ненужных заказов, надеюсь на понимание.
И естественно подобные вопросы обсуждаются через личную связь, а не здесь в теме.
Так что,
SEGUNrus,
нет, не приедут.
Don Patron
P.M.
19-6-2012 16:18 Don Patron
Термоодеяло получил оперативно. Продавцу спасибо.
Pandemonicus
P.M.
28-6-2012 18:26 Pandemonicus
Спешу всех обрадовать !
Теперь мы занимаемся кровоостанавливающими средствами Celox ! (аналог Quikclot).
Подробное описание с видео и картинками тут :
Остановка крови (quikclot,celox и hemcom) (ОБНОВЛЕНО 28.06)
За ценами и заказом в пм или на почту (лучше на нее, указана в шапке темы в самом низу).

karleg
P.M.
3-7-2012 00:04 karleg
опрос :
какую тему развивать дальше ?
очищение воды\средства для разведения огня\укрытия\полевая медицина\полевая еда ?

по мне, так востребовано развитие темы полевой медицины и укрытий.. кстати, на готовые НАЗы у сего джентльмена цифры самые низкие по Москве.. долго шарил-смотрел и в итоге был возрадован.. рекомендую
qq7
P.M.
3-7-2012 13:16 qq7
QuikСlot получил, спасибо продавцу
Alexander_SAS
P.M.
4-7-2012 18:27 Alexander_SAS
отмечусь чтобы не потерять
legion_1w
P.M.
4-7-2012 23:15 legion_1w
Магнезиевое огниво копия DOAN (США), взял бы две единицы, если есть.
Belgorod
P.M.
6-7-2012 01:46 Belgorod
Получил все четко. Что за газбаллоны?
Шину и келокс прикуплю позже
что по ценам на вышеописанное? - ответить лучше в личку.

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Surv24 - все для походов, туризма и выживания ( 4 )