Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам дульные насадки Kick's, Gemini, Pattern ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы
Resetman
P.M.
15-5-2011 17:01 Resetman
Originally posted by hanter201:
Почем тетерева?

Добрый день!
Тетерева набивные, цена 400 р.шт.
Уток можно покупать отдельно. Цена 150 р.шт.

Resetman
P.M.
15-5-2011 17:05 Resetman
Originally posted by Shigor:

9 уток и 3 селезня?
А можно сделать 6+6?

Как выяснилось,можно сделать,как угодно. По одной цена 150 р.шт.
Выходит дешевле, чем комплектом.
Я спросил почему, говорят из-за сетчатой сумки переноски

Resetman
P.M.
15-5-2011 17:15 Resetman
Originally posted by cityman:
Прошу прощения, пару вопросов отмылил ...

Ответил.

cityman
P.M.
15-5-2011 19:17 cityman
Originally posted by Resetman:

Ответил.


Ответил на ответ .. .
Resetman
P.M.
17-5-2011 08:56 Resetman
Кто в личку пишет о заказах на уток, дублируйте пожалуйста в тему.
Shigor
P.M.
17-5-2011 10:10 Shigor
Originally posted by Resetman:

Кто в личку пишет о заказах на уток, дублируйте пожалуйста в тему.

Прошу принять заказ на чучела уток: 6 уток и 5 селезней.

Заранее признателен.. .

Resetman
P.M.
17-5-2011 12:34 Resetman
Originally posted by Shigor:

Прошу принять заказ на чучела уток: 6 уток и 5 селезней.

Заранее признателен...

О.К.
Реквизиты в ПМ

Surgut 14
P.M.
18-5-2011 08:30 Surgut 14
Алексей еще раз хочу выразить благодарность за сотрудничество. На протяжении всей охоты вспоминал Вас добрым словом, как собственно и представленную одежду.
Пару слов о товаре. разумеется ИМХО.
Из "Костюма охотника CAMO + экстрабонус ЦЕНА 12 500 Р" я не вылазил почти три недели интенсивной охоты (стирал за это время его один раз)))).
Очевидные плюсы.
1.Крайне удобный крой. Во всяком случае для меня как довольно габаритного товарища. Ничего не мешает, не тянет, всё по месту. При этом надо иметь ввиду, что эти костюмы большемерки. У меня уверенный 60 р-р, по факту (была возможность померять заранее) заказал 58, который оказался чуть большеватым.
2. оочень удобные и многочисленные карманы. Перед стиркой надо потратить 10ток минут, чтобы проверить все)))
3. Реально быстро сохнет.
4. Грязь не впитывает. После высыхания - она осыпается.
5. В зависимости от температуры ( было от -7 до +10) и ветра добавляются свитер или еще комплект термобелья (докупал отдельно).
.... ничего не могу сказать по поводу поведения при интенсивном дожде -не было случая. При мелком дожде, капли реально как по маслу скатывались по ткани. В связи с этим слегка смущает информация в анотации "ткань костюма, сохраняет замечательные свойства после активной эксплуатации костюма и НЕСКОЛЬКИХ ЕЕ СТИРОК")))) ПОсмотрим.... . Как говаривал мой папа - вскрытие покажет))))
6. Был удивлен как удобны подтяжки в купе с запАхом на штанах (на липучке) и удобной "молнией". Поэтому естественные процессы проходят быстро и без последствий)))

Кроме того могу положительно отозваться о термоносках ... . 3 недели в резиновых сапогах и забродниках - сами понимаете.
Помимо этого приобрел "Летний охотничий маскировочный костюм "Forest Camo" ЦЕНА 4800 Р." его конкретно не юзал, но удобен -слов нет.

Единственное, что вызвало некоторые нарекания так это "AIR-TEX водонепроницаемые перчатки. Жесткие силиконизарованные ладони. Липучки на запястье. ЦЕНА 1500 Р.". ДОвольно быстро разошелся шов на 2х пальцах и т.н.силиконизированные пупурышки на ладонях за три недели поистерлись (поотлетали). Хотя на руке удобны и работали они серьезно.
Еще раз Алексей большое спасибо за поставку и констуктивные разговоры.
Успехов в Ваших делах.
п.с. кстати костюм который я описывал у нас в охот магазине стоит 16500 руб.

cityman
P.M.
18-5-2011 08:58 cityman
Originally posted by Surgut 14:

При этом надо иметь ввиду, что эти костюмы большемерки.


Если можно, укажите пожалуйста Ваши габариты рост/вес/талия и размеры обоих костюмов, которые Вы приобрели, в классификации JahtiJakt.

Друзья, отпишитесь пожалуйста по размерам, кто уже купил!

A_Propos
P.M.
18-5-2011 18:36 A_Propos
Костюм охотника JahtiJakt Premium LADY получили,
размер XS подошел (жена носит наш 44 размер).
Костюм очень понравился!
Благодарим, Алексей.
Кракс
P.M.
18-5-2011 18:51 Кракс
Что слышно про "Костюм охотника CAMO + экстрабонус " ,появились-ли новые модли или выбор размеров по старым?
Resetman
P.M.
19-5-2011 00:16 Resetman
Surgut 14

Благодарю за отзыв!
Интересно!
По стиркам, мембрану нужно стирать особенно, смотрите бирки. На делекатной стирке, желательно спец.порошком. Нельзя отжимать и ни в коем случае нельзя гладить.
После ухучшения свойств водооталкивания,- есть айр текс спрей. Им нужно обработать.
A_Propos

Очень рад, что подошло!
lisovoy
P.M.
20-5-2011 09:09 lisovoy
Алексей,ремень какой длины?
desen78
P.M.
26-5-2011 15:37 desen78
Шапка флисовая какого размера? и что на счет балаклавы?
Tagirus
P.M.
26-5-2011 21:41 Tagirus
Прошу прощения у топикстартера!
Есть необходимость поменять костюм JahtiJakt Camo в размере ХL на размер L.
Если у кого то есть такая необходимость и возможность в МСК или области, давайте поможем друг другу.
Resetman
P.M.
26-5-2011 23:02 Resetman
[QUOTE]Originally posted by desen78:
[B]Шапка флисовая какого размера? и что на счет балаклавы?

На шапках не указан размер.Они немного тянутся.
Балаклав пока нет-не сезон.

Кракс
P.M.
26-5-2011 23:22 Кракс
Tagirus
posted 26-5-2011 21:41

Прошу прощения у топикстартера!
Есть необходимость поменять костюм JahtiJakt Camo в размере ХL на размер L


А может проще сделать, продать один костюм, если он новый, и купить нужный размер. Вот мне как раз нодо CAMO в XL
Resetman
P.M.
27-5-2011 01:36 Resetman
А может проще сделать, продать один костюм, если он новый, и купить нужный размер. Вот мне как раз нодо CAMO в XL

Продайте костюм
Камрад долго ждет

Tagirus
P.M.
27-5-2011 10:33 Tagirus
готов помочь, если Вы мне привезете сначала размер L
Кракс
P.M.
27-5-2011 15:05 Кракс
готов помочь,

Прикольно,тут кто-то помощи просит!?

desen78
P.M.
29-5-2011 19:54 desen78
юКЕЙЯЕИ, ДЕМЭ ДНАПШИ. НВЕМЭ ХМРЕПЕЯСЕР: ВЮЯШ suunto core black orange, ЙЮПЛЮММЮЪ ЛЕРЕНЯРЮМЖХЪ kestrel 4500 АЕГ АКЧРСГЮ + Й МЕИ ТКЧЦЕП МЮ ЯРНИЙЕ. ГЮПЮМЕЕ ЯОЮЯХАН.

Resetman
P.M.
29-5-2011 20:59 Resetman
Originally posted by desen78:
юКЕЙЯЕИ, ДЕМЭ ДНАПШИ. НВЕМЭ ХМРЕПЕЯСЕР: ВЮЯШ suunto core black orange, ЙЮПЛЮММЮЪ ЛЕРЕНЯРЮМЖХЪ kestrel 4500 АЕГ АКЧРСГЮ + Й МЕИ ТКЧЦЕП МЮ ЯРНИЙЕ. ГЮПЮМЕЕ ЯОЮЯХАН.

Как-то сложно мне переварить такие письмена,может попроще отпишите

desen78
P.M.
29-5-2011 23:06 desen78
Извиняюсь, писал с мобильного. Весь заказ: гетры водоотталкивающие, чехол для автосидений, носки/балаклаву/перчатки/шапку - если имеется, часы suunto core black orange (если нужна вот ссылка: digital-watch.ru ), метеостанция kestrel 4500 (ссылка: ebay ). Спасибо заранее.
Resetman
P.M.
30-5-2011 07:35 Resetman
Originally posted by desen78:
Извиняюсь, писал с мобильного. Весь заказ: гетры водоотталкивающие, чехол для автосидений, носки/балаклаву/перчатки/шапку - если имеется, часы suunto core black orange (если нужна вот ссылка: digital-watch.ru ), метеостанция kestrel 4500 (ссылка: ebay ). Спасибо заранее.

Отписал Вам ответ с реквизитами на эмэйл указаный в профайле.

Resetman
P.M.
26-5-2011 08:33 Resetman
[QUOTE]Originally posted by kapraz:
[B]Добрый день!

Хотел бы приобрести у Вас ремень ружейный Pro Stalker. Сколько он будет стоить с доставкой в Москву?
С уважением

отписал в ПМ

desen78
P.M.
23-5-2011 14:42 desen78
Алексей, день добрый. Писал Вам в личку недели две назад. Ответа не последовало. ???
Кракс
P.M.
20-5-2011 14:27 Кракс
Resetman

Какова ситуация с размерами,появился выбор? Вы ещё говорили о возможных новых видов костюмов!!
Resetman
P.M.
22-5-2011 22:39 Resetman
Originally posted by Кракс:

Какова ситуация с размерами,появился выбор? Вы ещё говорили о возможных новых видов костюмов!!

Есть в размере М Костюм JahtiJakt Fishing Set - 8000 р.
Есть выбор размеров-
1. Костюм охотника JahtiJakt PRO

Кракс
P.M.
23-5-2011 09:23 Кракс
Надо вот такой в размере XL -
Костюм охотника CAMO


И вот этот спрей
После ухучшения свойств водооталкивания,- есть айр текс спрей.
Не знал что у Вас есть такой,а какова ёмкость флакончика и на сколько обработок хватит?
Resetman
P.M.
23-5-2011 14:57 Resetman
Originally posted by Кракс:
Надо вот такой в размере XL - Не знал что у Вас есть такой,а какова ёмкость флакончика и на сколько обработок хватит?

Добрый день!

Само, к сожалению, нет.
Балончики есть. Насколько хватит- ну как лить,наверное.Емкость точно не помню, кажется 200 гр.

Resetman
P.M.
23-5-2011 15:00 Resetman
Originally posted by desen78:
Алексей, день добрый. Писал Вам в личку недели две назад. Ответа не последовало. ???

В ПМ от Вас сообщений нет.
Ганза часто глючит,отпишите на мыло-есть в профайле.

desen78
P.M.
23-5-2011 19:06 desen78
Алексей, приобрел у себя в Волгограде костюм jahtijakt и хочу дозаказать у Вас по возможности некоторые вещи данного производителя: носки (2 пары 45 размера), шапку осень-весна (флисовую или шерстянную), балаклаву, гетры водоотталкивающие, Перчатки из нубука, чехол для автосиденья. Спасибо заранее.
P.s. Может еще что предложила интересное.
lisovoy
P.M.
23-5-2011 22:29 lisovoy
Длину ремня хотелось бы узнать
Resetman
P.M.
24-5-2011 07:27 Resetman
Originally posted by lisovoy:
Длину ремня хотелось бы узнать

127 см. без пряжки
141 см. с пряжкой.
Ремень можно уменьшить.

Кракс
P.M.
25-5-2011 08:11 Кракс
Добрый день!
Само, к сожалению, нет.

Буду подождать всё-таки эту модль, или возможный новый аналог. Имейте в виду меня пожалуйста,дайте знать.
С уважением.
Resetman
P.M.
25-5-2011 13:46 Resetman
Originally posted by desen78:
Алексей, приобрел у себя в Волгограде костюм jahtijakt и хочу дозаказать у Вас по возможности некоторые вещи данного производителя: носки (2 пары 45 размера), шапку осень-весна (флисовую или шерстянную), балаклаву, гетры водоотталкивающие, Перчатки из нубука, чехол для автосиденья. Спасибо заранее.
P.s. Может еще что предложила интересное.

Отписал в ПМ.
Еще есть дальномер.

kapraz
P.M.
25-5-2011 23:40 kapraz
Добрый день!

Хотел бы приобрести у Вас ремень ружейный Pro Stalker. Сколько он будет стоить с доставкой в Москву?
С уважением

Resetman
P.M.
31-5-2011 06:32 Resetman
Originally posted by Кракс:

Прикольно,тут кто-то помощи просит!?

Как с костюмам? Продал?

kam.mik
P.M.
31-5-2011 06:52 kam.mik
Алексей, манок на ворону можно заказать?
Кракс
P.M.
31-5-2011 08:57 Кракс
posted 31-5-2011 06:32


quote:

Originally posted by Кракс:

Прикольно,тут кто-то помощи просит!?

Как с костюмам? Продал?


Не-а, подожду как у Вас появится. Время много ещё,сегодня 31,даже лето ещё не началось

>
Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Продам дульные насадки Kick's, Gemini, Pattern ... ( 4 )