Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Ремень ЗУБР, Патрольера, Бурский пояс, Бандоль ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
lexink
P.M.
13-9-2011 06:28 lexink
Приветствую. Встану в резерв за 1 шт. Подробности будьте любезны на мейл lexin_k@rambler.ru
voodoo
P.M.
13-9-2011 07:32 voodoo
Это -"(теперь главное шоб отправил...... . )" юмор , не надо все так близко воспринимать, я вроде в посту правильно обрисовал, а по поводу других ремней - все познается в сравнении.

ЗЫ: если посчитаете сделать мне возврат суммы уплаченной за товар, только из-за того что я написал в теме, что среди кучи производителей ищу наиболее практичный и удобный. А потом снизу писать что сравнения вашего товара вы не боитесь никакого.. . -Делайте. Это ваше право. Народ поймет .

girey
P.M.
13-9-2011 09:10 girey
Ваш пост показался мне странным и неуместным, странности меня настораживают. Это не оскорбление и не желание Вас как-то задеть. Это позиция. В полемику по этому поводу вступать не буду.
Сожалею, что Вы потратили время.
Andrew1990
P.M.
13-9-2011 09:28 Andrew1990
Originally posted by girey:

[b]a1u, благодаря Вашей подсказке, баг устранен. Вам полагается авторский гонорар.

[/B]

ой, а я уже получу ремень с устранённым багом?

girey
P.M.
13-9-2011 09:47 girey
Разумеется. Этот баг, собственно, устранен на всякий случай. Он может проявиться только если носить ремень неверно - сильно ослаблять и только при переноске антабками вверх. Но, на всякий случай, возможность его возникновения пресечена.
Andrew1990
P.M.
13-9-2011 09:52 Andrew1990
хорошо
Paninaro
P.M.
13-9-2011 15:56 Paninaro
Добрый день,
Отправил Вам письмо на почту
мск
P.M.
14-9-2011 00:56 мск
НОВИНКА! По многочисленным пожеланиям: новая модель Быстрого ремня ЗУБР - с дополнительной быстроразъемной пряжкой для моментального сброса оружия в экстренной ситуации. Быстрый сброс управляется одной рукой. Стоимость ремня - 920 рублей.

добрый вечер не давно у вас приобрел ремень старого образца можно ли его сделать быстросьемным как у нового докупив пряжку.с уважением.

girey
P.M.
15-9-2011 22:41 girey
Теоретически можно, но мне надо будет Вам расписать инструкцию. Плюс, Вам нужна швейная машина, которая бы это прошила. И купить качественный фастекс 40 мм. С фастексом только не знаю, как объяснить, какой нужен, только если фото вам выслать.
a1u
P.M.
16-9-2011 00:29 a1u
Я вот тут сидел и думал, а для чего вообще может _реально_ потребоваться быстросброс _ОРУЖИЯ_ в голову пришла только одна ситуация - по пьяни выпасть из лодки с одетым на плечи и закрепленным на поясе рюкзаком поверх ремня.
Но это, пардон, уже премией Дарвина попахивает...
Да и то, лично я вряд-ли бы ружье отпустил.

так мысли в слух, чисто на правах АПа =)

Andrew1990
P.M.
16-9-2011 05:35 Andrew1990
Originally posted by a1u:
Я вот тут сидел и думал, а для чего вообще может _реально_ потребоваться быстросброс _ОРУЖИЯ_

от зверюги какой нить дикой убегать(на дерево лезть)

a1u
P.M.
16-9-2011 13:37 a1u
И сидеть на дереве как дурак без ружья зато с полным рюкзаком патронов? =)
adbmw
P.M.
16-9-2011 23:13 adbmw
Спасибо, ремни получил, уже испытал - впечатления только положительные, рекомендую всем!
girey
P.M.
17-9-2011 15:11 girey
Originally posted by a1u:

Я вот тут сидел и думал, а для чего вообще может _реально_ потребоваться быстросброс _ОРУЖИЯ


Мне тут один пользователь ЗУБРа дал такую информацию по использованию самосброса: говорит, что очень удобно, когда долго ходишь с ружьем и рюкзаком или ягдташем - если устал, можно присесть, и, расстегнув пряжку самосброса, пристроить ружье на коленях, не снимая ремня. После отдыха достаточно просто застегнуть пряжку и двигаться дальше. Я о таком использовании, честно говоря, не думал.

Originally posted by adbmw:

Спасибо, ремни получил, уже испытал - впечатления только положительные, рекомендую всем!


Доброй охоты. Спасибо за лестный отзыв.
a1u
P.M.
17-9-2011 23:55 a1u
Originally posted by girey:

Мне тут один пользователь ЗУБРа дал такую информацию по использованию самосброса: говорит, что очень удобно, когда долго ходишь с ружьем и рюкзаком или ягдташем - если устал, можно присесть, и, расстегнув пряжку самосброса, пристроить ружье на коленях, не снимая ремня. После отдыха достаточно просто застегнуть пряжку и двигаться дальше. Я о таком использовании, честно говоря, не думал.

В принципе правильно. Но мне и базовая компановка ремня не мешала класть ружье на колени. Видимо потому что он у меня не затянут был =)

Кстати, планирую перейти на одно-лямочный рюкзак. С двух-лямочным стрелять неудобно, а с ягдашем по чаще лазать не комильфо. Вот интересно, кто-нибудь уже пробовал ЗУБР с одно-лямочным рюкзаком, когда и то и другое одето через голову и висит на левом плече? По идее проблем быть не должно, но хочется уточнить пока рюкзак не купил.. .

girey
P.M.
19-9-2011 12:03 girey
Originally posted by a1u:

планирую перейти на одно-лямочный рюкзак


Осторожно отношусь к этому выбору. Нагрузка и от рюкзака и от ружейного ремня будет на одно плечо, быстро его натрудишь. Думаю, что для этих целей лучше использовать специальную разгрузку для охоты. Она равномерно распределяет нагрузку на оба плеча, разгрузка так устроена, что у нее множество карманов разного размера, есть патронташи, можно распределить груз равномерно по телу. К тому же это дополнительная подкладка под ружейный ремень, он меньше давит. Видел такие на Кобеласе, в журнале "Ружье" несколько лет назад, номер не помню, такая подробно описана.
Но это мое личное мнение.

SPn
P.M.
19-9-2011 13:57 SPn
Испытал ремень в прошедшие выходные на ходовой с собакой. Эмоции только положительные. Надо лишь правильно подогнать под себя ремень. Еще раз спасибо.
girey
P.M.
19-9-2011 14:10 girey
Originally posted by SPn:

Испытал ремень в прошедшие выходные на ходовой с собакой. Эмоции только положительные. Надо лишь правильно подогнать под себя ремень. Еще раз спасибо.

Рад, что Вам понравилось, Сергей, спасибо за добрый отзыв. Вы как носите, антабками вниз или вверх? Это я так спрашиваю, для статистики.

SPn
P.M.
19-9-2011 15:23 SPn
Originally posted by girey:

Рад, что Вам понравилось, Сергей, спасибо за добрый отзыв. Вы как носите, антабками вниз или вверх? Это я так спрашиваю, для статистики


Чаще вверх, это не значит, что антабками вниз не неудобно.
girey
P.M.
19-9-2011 16:02 girey
Originally posted by SPn:

это не значит, что антабками вниз не неудобно


Это как? Тройное "не" означает неудобно? Или наоборот? Запутался я что-то.
a1u
P.M.
20-9-2011 21:07 a1u
Виктор, посетил сегодня почту, забрал ваш подарок. Уже примерил. Просто супер! Теперь даже у такого криворукого охотнега как я проблемы с ремнем просто исключены =)

Хочу выразить вам отдельный респект и благодарность! Такое отношение к покупателю сейчас огромная редкость. Успехов вам во всех ваших начинаниях!

А сомневающимся могу только посоветовать заказывать сразу не меньше трех, у меня с ходу два ремня по знакомым разошлись. Даже при первом осмотре все единодушно заявляли что "качество мануфактуры отменное". И я с ними солидарен.

Вот такой вот рекламный АП!

Эдельвейс
P.M.
21-9-2011 13:55 Эдельвейс
А сомневающимся могу только посоветовать заказывать сразу не меньше трех, у меня с ходу два ремня по знакомым разошлись. Даже при первом осмотре все единодушно заявляли что "качество мануфактуры отменное". И я с ними солидарен.

+ много! ))) Сам в ближайшее время при наличии свободных дензнаков закажу еще ремня три.
Виктор, всех благ Вам!
Биг Мак
P.M.
21-9-2011 14:28 Биг Мак
Народ только распробовал
SPn
P.M.
21-9-2011 15:14 SPn
Originally posted by girey:

Это как? Тройное "не" означает неудобно? Или наоборот? Запутался я что-то

Это так. Если я вижу что собака работает, то оружие беру сразу в руки. Так что для меня не принципиально было вверх антабками или вниз. Может быть при стрельбе по внезапно налетевшей (набежавшей) цели будет разница. Но это уже другая охота. Вот зимой при троплении зайца проверим, именно из положения на груди стрелять навскидку. Как-то так.

Paninaro
P.M.
21-9-2011 17:30 Paninaro
Виктор, посетил сегодня почту, забрал ваш подарок. Уже примерил. Просто супер! Теперь даже у такого криворукого охотнега как я проблемы с ремнем просто исключены =)
Хочу выразить вам отдельный респект и благодарность! Такое отношение к покупателю сейчас огромная редкость. Успехов вам во всех ваших начинаниях!
А сомневающимся могу только посоветовать заказывать сразу не меньше трех, у меня с ходу два ремня по знакомым разошлись. Даже при первом осмотре все единодушно заявляли что "качество мануфактуры отменное". И я с ними солидарен.
Вот такой вот рекламный АП!

Полностью присоединняюсь!
Получил сегодня ремень, сбегал на почту в обед. С ружьем пока не пробовал, но действительно, качество товара бросается в глаза сразу.
Так же, повторюсь про отношение к покупателю. Когда при переписке я обмолвился что мне нужен ремень как можно скорее, Виктор нашел время и отправил посылку в тоже день! Это просто потрясающе!
Я совершенно уверен, что ремень себя хорошо покажет на практике. А Виктору огромное спасибо, здоровья, успехов в бизнесе и во всем!
girey
P.M.
23-9-2011 20:11 girey
Большое спасибо вам всем, друзья мои, за такие прекрасные и добрые слова и пожелания!
Удачи вам всем и НПНП!
Искренне Ваш,
Виктор.
Кондрат1
P.M.
24-9-2011 11:49 Кондрат1
Возьму один с пересылом,подробности в РМ.
Кондрат1
P.M.
24-9-2011 11:51 Кондрат1
Возьму один с пересылом,подробности в РМ.[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
girey
P.M.
25-9-2011 14:10 girey
Originally posted by Кондрат1:

Возьму один с пересылом,подробности в РМ.


Написал Вам в Р.М.



перемещено из купля-продажа - экипировка
Larsen
P.M.
27-9-2011 10:51 Larsen
Купил два ремня.
Качество отличное. Очень удобен.
Отзыв исключительно положительный.

Одно пожелание - было бы совсем здорово, если бы в комплекте с ремнем и описанием, шел диск с видео. Не думаю, что это сильно удорожит комплект, а вот удобства при знакомстве с продуктом добавит.

anton2k
P.M.
27-9-2011 18:31 anton2k
добрый вечер. отписал Вам на указанную почту. жду ответа на ravager_82@rambler.ru
girey
P.M.
27-9-2011 19:13 girey
Originally posted by Larsen:

Одно пожелание - было бы совсем здорово, если бы в комплекте с ремнем и описанием, шел диск с видео.

Спасибо Вам за отзыв, Сергей!
Что касается диска, в самом начале думал об этом. Но проблема, куда диск класть, в коробочку с ремнем не влезет, даже минидиск, значит отдельно. Если так, то почтой отсылать - упаковывать все в прочную коробку надо, иначе рожки да ножки от него доедут, а это дороже более чем в 2 раза, чем конверт.
Поэтому был найден компромисс - разместить видео на Youtube, выложив ссылку, там его каждый может увидеть и не раз, а кто захочет - тот скопирует, есть масса способов, описаны в инете.
Это может быть критично, может быть, только для покупки в магазине.
С уважением, Виктор.

a1u
P.M.
28-9-2011 20:12 a1u
Мне кажется надо АПнуть =)
Larsen
P.M.
28-9-2011 23:01 Larsen
Тогда пропишите адрес ссылки в паспорте.
Сейчас ее там нет.
girey
P.M.
28-9-2011 23:18 girey
Originally posted by Larsen:

Тогда пропишите адрес ссылки в паспорте.
Сейчас ее там нет.


Могу, конечно, Сергей, но прикольно будет она выглядеть:
youtube.com
Это же не скопировать, а набирать надо, кто же станет. И потом, зачем? Все покупатели через сайт приходят, а тут она есть. В интернет-магазинах тоже всегда так, за о-о-о-чень редким исключением.
a1u
P.M.
28-9-2011 23:18 a1u
К сожалению, ссылки на ютубе периодически умирают...

Выходом могут стать маааленькие флешки на 256, а то и на 128 мегабайт.
По идеи, при оптовой закупке их цена будет совсем не велика. В коробке легко поместится в складках ремня (габариты ~3x15x35мм) где и переживет любые злоключения нашей бессмысленной и беспощадной почты.

Но это все равно дополнительные расходы, которые неизбежно отразятся на стоимости изделия.
ИМХО видео инструкция в комплекте к ремню - это уже барство. Потом останется только сваровски обшить и продавать как модный аксессуар за бешеные бапки =)

URSUS
P.M.
28-9-2011 23:22 URSUS
Хочу 1 взять на пробу. Скиньте плз в пм реквизиты.
Larsen
P.M.
28-9-2011 23:57 Larsen
Ладно, утихаю
Я разобрался, мне Все ОК!!!
girey
P.M.
29-9-2011 00:02 girey
Originally posted by Larsen:

Ладно, утихаю
Я разобрался, мне Все ОК!!!


Да все правильно, истина, как известно, рождается в спорах (от себя добавлю - адекватных и разумных людей). Я всегда рад порассуждать и пообщаться с вами, друзья мои...
Опять же, Ап темы.
girey
P.M.
29-9-2011 00:16 girey
Originally posted by URSUS:

Хочу 1 взять на пробу. Скиньте плз в пм реквизиты.


Написал Вам в Р.М.

Guns.ru Talks
Магазины амуниции, экипировки и одежды
Ремень ЗУБР, Патрольера, Бурский пояс, Бандоль ... ( 4 )